355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ева Маршал » Проданная чудовищу (СИ) » Текст книги (страница 12)
Проданная чудовищу (СИ)
  • Текст добавлен: 19 ноября 2019, 23:00

Текст книги "Проданная чудовищу (СИ)"


Автор книги: Ева Маршал



сообщить о нарушении

Текущая страница: 12 (всего у книги 12 страниц)

– Только встретились – и я тебя отдаю, – проворчал он. – Может быть, ты ещё передумаешь, а?

– Папа! – я даже ножкой притопнула. А что – я принцесса, мне сегодня можно! Хотя мне, скорее, подходит титул гормонального монстра.

– Всё, молчу. Ты слишком упрямая девчонка. Моя. Всё равно моя.

Мы уселись во флаер вдвоем. Для девочек организовали второй.

– Мои юристы у твоего избранника уже с самого утра, – сообщил мне отец. – Любовь – не любовь. Истинная или нет. Но своего ребенка я смогу защитить. И документы брачные будут в порядке, как положено. Приданое я выделил немалое. И оно будет только твоим. Надоест твой лорд, купишь себе планетку где – нибудь неподалёку, запрёшься и будешь ему оттуда крутить фиги.

Я рассмеялась. Как это восхитительно, когда о тебе заботятся.

– А с Брендой ты тоже будешь контракт заключать? – спросила я.

– Да. Все, что у меня есть, будет принадлежать ей и нашим детям. Как я мечтаю о ребенке… – и он кинула на меня взгляд, в котором, к своему удивлению, я разглядела смущение.

Положила руку на рукав отцовского мундира:

– Я хочу, чтобы ты был счастлив, папа. И все обязательно будет.

Мы летели, рассекая море, неестественно – синего, мерцающего света, под сиреневыми облаками. Кареты у меня не было, но принцессой я себя вполне ощущала.

Вот и остров Керта. Мы пошли на посадку.

Место для церемонии выбрали на высоком утесе на берегу океана. Площадка, правда, была неровная – высокий склон и тропинка. Но, когда мне понравился вид, в следующий раз Керт мне продемонстрировал ровную как блюдечко территорию с удобным подходом к ней со стороны дома. Уж распорядился он взорвать или еще какие технологии Изначальных применил, не знаю, но получилось роскошно. Гости выстроились, слева и справа, отец вел меня, торжественно и важно, с удовольствием впитывая лучи зависти, исходившие от мужчин. Женщины же завидовали мне. И так отчаянно, что, пожалуй, от них стоило держаться подальше. Вот и запрусь на острове. С любимым. Чтобы никто – никто не побеспокоил!

Керт…

Он смотрит на меня – и в глазах его вспыхивают синие искры. В них целая вселенная и такой голод, что у меня просто колени подгибаются.

Какой он… Великолепный. Сексуальный. А главное – мой! Хочется немедленно утащить его и… всячески утешить. Ну, и потребовать утешение себе.

Я просто представила, как он склоняется надо мной, как… Це – ре – мо – ния, Каро! Ты же сама ее вытребовала. Как и праздник, который должен быть после. А вот его зачем? Только время терять!

«Хочу – хочу – хочу!» – пела звезда изнутри.

Я улыбнулась своему мужчине. Керт протянул руку. Отец, мгновение помедлив! Все – таки помедлив!!! Передал мою руку жениху.

Девчонки издали вздох умиления. А я поняла вдруг, что на нас не отрываясь смотрит император. Смотрит. И завидует. Ждёт чего – то.

Ну, что бы я могла ему посоветовать? Пусть летит на Землю и ищет свое счастье, раз Тим не привез его с доставкой в империю!

Конец.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю