355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Эмма Кокс » Бывший жених (СИ) » Текст книги (страница 19)
Бывший жених (СИ)
  • Текст добавлен: 14 сентября 2020, 09:30

Текст книги "Бывший жених (СИ)"


Автор книги: Эмма Кокс


Соавторы: Милана Стоун
сообщить о нарушении

Текущая страница: 19 (всего у книги 19 страниц)

Эпилог 1

Эффект бабочки. Каждый слышал о таком, видел в кинематографе, или же читал в книгах об этом удивительном эффекте. Глобальное событие, происходящее из-за одной мелочи. Двух. Трёх. Не важно.

Стоит принять одно решение, и оно меняет твою жизнь навсегда. Четыре года назад попала в одну аварию, изменившую все в корне. Стоило только в ту, злополучную ночь принять лишнюю дозу, и я бы отрубилась в клубе; послушала бы гувернантку и не взяла машину, или приехала на такси; устроила бы истерику Тому, когда узнала о его измене.

Я бы не познакомилась с Риком, вышла бы замуж за Кайла. Даже представить сложно, как бы все обернулось, не произойдя той аварии. Возможно, у нас уже давно была бы счастливая семья и дети, а возможно мы бы даже не полюбили друг друга, развелись. Кто его знает, как бы все пошло. Но, вот сейчас ни капли не жалею, что так все произошло.

Сложности, они же закаляют?

– У вас мальчик, – отрывает меня из моих мыслей доктор, у которого прохожу узи.

У меня сыночек. Смотрю в экран, где уже видны его очертания и не верю своим глазам, это словно не со мной происходит. Счастье переполняет грудь, печёт и жалит. Это самый трогательный момент, который со мной происходил. Все возможные проблемы, просто уходят на второй план и во главе только одна цель, отдать всю любовь моему ребеночку. Плохие мысли стираются из головы, кроме нас, ничто не важно.

Рядом не хватает только одно человека.

– Первый и сразу наследник.

От испуга дергаюсь, не веря в происходящее, или может плод моего воображения?

Но нет. Кайл, мой любимый стоит в дверях кабинета, а меня бросает в дрожь. Все такой же грубоватый, красивый мужчина, когда-то, на несколько мгновений мой.

Стоит и смотрит уверенно, как никогда серьезно, только его темные глаза, выдают его настоящие чувства. Они ещё никогда так не горели, как сейчас. А может, я вижу, то, что мне хочется.

Он медленно подходит, кивает доктору и он, немного поколебавшись, уходит, оставляя нас наедине. И я не знаю, что сказать, никаких оправданий моим действиям нет вовсе, да он и слушать не будет.

– Как ты узнал? – хрипло, до сих пор не веря, что он тут, со мной, в этот момент.

Одергиваю кофту вниз, но он останавливает меня. Невесомо проводит шершавой рукой по моему выпуклому животу, его губы из тонкой линии приобретают легкую улыбку.

– Разве сейчас это так важно? – останавливает свой взгляд на мне, от которого по всему телу пробегает электрический ток.

Осмеливаюсь и кладу сваю руку поверх его, немного сжимаю. Эти прикосновения самые фантастические и нежные, такие, что в груди, что-то сжимается и начинает щемить. Чувства набирают обороты, грозясь взорваться и выйти наружу. Что и происходит. Не знаю слёзы радости или горя, но они все же хлынули из глаз. В последние время я только и делаю, что их пускаю, видимо гормоны разрывают.

Приподнимаюсь, потому хочу спрятаться от него подальше, не имею желания, что бы он видел мою слабость к нему. Снова убежать, скрыться от его таких пронзительных глаз, которые, так и пытаются проникнуть в душу и узреть все потайные секреты.

Не даёт покинуть, присаживается на колени около моих ног, беря мое лицо в свои руки, и я прижимаюсь к ним, ища мимолетную ласку, хоть ещё мгновенье.

– Я только одного не понимаю. Почему не сказала мне? Что произошло? Неужели, что-то сделал не так? Скажи, где я ошибся, ангелок?! – Он отчаянно пытается получить от меня ответ, немного встряхивает.

Он в критическом состоянии, ответ ему жизненно необходим, вижу по нервному лицу. Но, у меня его нет.

– Я не знаю. Честно. Прости меня… я не знаю, что на меня нашло тогда. Помутнение рассудка… я… Боже, я, правда, не знаю, что ответить. Мне так стыдно. – Ничего не тая, говорю именно, то, что вертится на языке. Не хочу врать и увиливать. – И я… я люблю тебя. Не бросай нас. – Отчаянно. На грани истерики. Выкладываю именно то, что сейчас чувствую.

Не могу больше скрывать и отрицать очевидное. С самой нашей первой встречи на выставке ощутила, что он особенный для меня, а после, чувств, становилось все больше. Отрицала. Но, только потеряв, поняла, как он мне нужен и не хочу больше с ним расставаться. Не могу отпустить. Без него душа страдает, а с ним она поёт.

– Успокойся маленькая, тебе нельзя волноваться, – его тёплые руки обнимают, и я ощущаю его по-мужски терпкий запах, от которого пробивает дрожь и совсем другие мысли лезут в голову. Цепляюсь за него мёртвой хваткой, не собираясь никому отдавать.

– Что ты…

– Шш… ты даже не представляешь, как я скучал. Каждый день, каждую секунду думал о тебе. Мне так жаль. Мудак. Прости меня, за то, что ударил. Прости за то, что отпустил, – поцелуями по шее, от которых кружиться голова и здравый рассудок начинает уплывать.

Руки шуршат по талии, оглаживают живот, он отрывается от меня, приподнимает кофту до груди, а после и вовсе её снимает.

Не сопротивляюсь. Просто не могу. Словно под гипнозом. Впитываю в себя каждое его прикосновение по голой коже, на ключицах, по груди, опускаясь на выпуклый живот, там он дольше всего задерживает свой взгляд. Припадает губами в нежных поцелуях. Это так не похоже на него, словно мужчину подменили. Аккуратен в каждом движении.

– Не могу поверить. Это, правда? – прижимается ухом, затихает, кажется, даже перестаёт дышать.

– Да, – очень тихо, не хочу прерывать такое удивительное событие. Это так необычно, видеть такого мужчину на коленях, прислушивающегося к звукам его сыночка.

Его сын. Да я и сама до сих пор не могу поверить в происходящее. Для меня это не менее ново, необычно.

Поднимается, снимает пиджак, кидая хитрые взгляды. Да он сумасшедший, если…

Все доводы теряются, когда мужчина припадает к моим губам. Не могу удержать стон. Как же скучала. Невероятно. Невыносимо горячо. Не сдерживается, берет напролом. Даже не замечаю, когда он укладывает лопатками на кушетку, медленно опускает руки, расстёгивает ширинку на моих джинсах, которые вскоре летят в сторону, туда же лифчик и трусики.

Он полностью меня раздел, когда сам был полностью одет и видимо обнажаться не собирался. Вернулся, ворвался ко мне требовательным языком в рот, громко причмокивая. Встаёт между ног, раздвигает их широко, заставляет охватить его бёдра.

– Ты ненормальный… если…

– Никто… не зайдёт… – между дикими поцелуями, уверяет.

Чувствую, как он подрагивает, прислонятся, резко отстраняется, руки шуршат по всему телу несдержанно, отрывается, смотря то, на грудь, то на живот.

Насторожен. Убавляет свой пыл, переходя к более нежным и осторожным поцелуям. Ну, уж нет!

– Кайл, я не сломаюсь… ты нужен мне… сейчас!

Возбуждение достаёт до определенного пика, терпеть уже нет сил, если он не начнёт активные действия, то я сама на него накинусь.

Он воспринимает это, как зелёный свет и быстро расстегнув ширинку, высовывает свой готовый, подрагивающий член, направляя в меня. Размазывает скопившуюся влагу по складочкам, немного пропихивает внутрь и назад, смотрит слишком напряжённо. С его виска стекает капелька пота, падая мне на грудь, медленно катиться вниз, оставляя мокрый след.

Приближает своё лицо к моему, медленно входит до конца, смотрит неотрывно. Прямо в глубь. Далеко в меня, там, где никто не был. Слишком волнующе. Внутри рой из чувств, они выплескиваются наружу. Не сдержать. Хочу его всего. Что бы полностью мой. До конца дней.

Видеть на себе такой его одержимый влюблённый взгляд, ощущать этот терпкий запах, проводить руками по его напряженному телу и ловить тяжелые вздохи от каждого прикосновения. Не думала, что мужчина может быть таким чувствительным, что ему может быть настолько тяжело, справиться с собой.

Но, он пытался, держал все свои страстные порывы, ритмично входил и выходил, делал невообразимые круги своим членом, задевая какие-то комочки во мне.

Дрожь от каждого проникновения, проходится разрядами, голова в тумане, свои стоны я слышу отдалённо. Нега накрывает. Взрываюсь. Слишком быстро накрывает эйфория. Не в себе. Теряюсь в прострации, ощущая только одно лишь блаженство. Плавлюсь, открываясь полностью, ничего не скрывая, отдаюсь своему мужчине.

Он набирает скорость, продлевает мой блаженный оргазм и вскоре кончает глубоко, зарыв во мне член, издавая сладостный по-мужски, грубый стон.

Оба не в силах восторгать сбившееся дыхание. Сознание все же начинает возвращаться ко мне, поражая, тем, что он правда здесь, и мы несдержанно занимались сексом прямо в больнице, на кушетке, где за дверью уверенна, стоял мой лечащий доктор.

Только вот для меня это не имеет никакого значения. Главное, что Кайл вернулся. Он со мной и никуда не отпустит, вижу по его взгляду, что это далеко не конец, а начало нашей новой жизни. И мне легко. Сейчас все разбитые кусочки становятся на свои места.

– Поехали домой.

С тобой… куда угодно.


Эпилог 2

– Что за ужасный запах? – Раздеться с боку тихий голосок Тины.

Маленькие ручки обвевают мою талию, и уже достаточно большой живот моей любимой, упирается в бок.

Когда она рядом, продолжать заниматься делами, уже нет смысла, эта беременная негодница, этого просто не даст.

Будет мельтешить рядом, пока не получит желаемое. Требует к себе постоянного внимания, и я готов ей его дарить остаток всей жизни.

Разворачиваюсь к ней, немного нагибаюсь, чтобы ухватить свою маленькую за ягодицы и посадить на высокий стул.

– Дай мне закончить, – целую в нос, возвращаюсь к готовке.

– Только не говори, что это брокколи! – возмущённо пищит и хлопает ладошками о стол.

– Потерпи ещё немного, – накладываю завтрак по тарелкам и накрываю на стол.

Сам не понимаю, как так получилось, но готовить для своей беременной жены, стало моей утреней традицией. Да, жены!

Мы сыграли свадьбу месяц назад, конечно тихой она не вышла, как мы сначала планировали. Мы не занимались её подготовкой, потому что были заняты другими делами, подготавливали дом к рождению нашего мальчика, и так же были полностью заняты друг другом.

Мне всегда мало моего маленького ангелочка, расставаться с ней даже на несколько часов, было пыткой, я постоянно боялся, что что-то может произойти и меня не будет рядом.

А этот месяц перед предполагаемыми родами и вовсе не отходил от неё, в больницу ложиться она отказывалась и говорила, что прекрасно себя чувствует и хочет быть дома.

Она так мило сморщила свой носик, что я просто не смог удержаться и не захватить её в крепкие объятия.

– Завтрак подождёт.

Уже решительно настроен немного повеселится, всегда мало, каждый раз незабываемо. Приходилось сдерживаться, чтобы не навредить любимой, брать более мягче, чем хотелось, обращаться аккуратней, я совру, если скажу, что мне это не приносило дикий кайф.

Заботится, ухаживать, с каждым днём хотелось все больше. Я безумно счастлив, что мы остались вместе, поговорили, решили все проблемы. Она рассказала, мне про Рика и моя раньше бушующая ревность испарилась, я все понимал.

И знаю, что теперь только я на первом месте, и только меня она любит. Вижу это в каждом обращенном на меня взгляде, в каждом прикосновении любимых рук и несдержанных поцелуях.

– Кайл сейчас! – отрывается от моих губ, взвизгивает слишком громко.

– Черт. Сейчас я сделаю нам обоим приятно, подожди малышка, – припадаю к её шеи жаркими поцелуями, начинаю задирать ее пижаму, оголяя большую грудь.

– Началось Каааайл! Я… кажется… да точно… малыш выбрал время. Я рожаю, Торрес!

Меня словно окатывает ледяной водой. Встаю в ступор, не зная, что делать.

Думай. Думай. Думай.

Нужно в больницу. Да! Точно, мать твою! Только вот пошевелиться не могу. Сейчас? Уже? Лицо Тины обретает болезненный вид и только это выводит из оцепенения.

– Сейчас, дорогая. Никуда не уходи! – приобнимаю для моральной поддержки.

– Интересно, куда же я по-твоему могу уйти!?

Бегом на второй этаж в нашу спальню, беру первые попавшиеся штаны, накидываю футболку.

Черт. Я думал, что готов. Но, вот нихрена я не готов. Всего начинает трясти, и мне приходится приложить титанические усилия, чтобы контролировать свою нервозность. Как можно аккуратнее одеваю Тину, которая только и говорит, что это бесполезно.

Воды. Это я понял уже в машине, когда мы подъезжали к больнице.

Дальше долгие часы ожидания. Нервные. Я не хотел находиться тут и ждать.

Хотел к ней, поддержать, но доктор сказал, что моя жена справляется сама, а я буду только мешать процессу, убедил меня, что все идёт идеально, стоит только подождать.

Сколько ещё? Сколько???

Ладони ужасно потели, я волновался, боялся, что может пойти, что-то не так. Нам говорили, что плод достаточно большой и могут быть незначительные осложнения, что может потребоваться операция, поэтому меня так и продолжало трясти. Не успокоюсь пока все это не закончиться, не знаю дам ли разрешение на второго ребёнка.

Нет. Точно нет. Хватит одного. Главное, чтобы все закончилось благополучно.

– Переживаешь, папаша? – младший брат Чарльз, вырывает меня из гнетущих мыслей. – Держи, тебе это нужней чем всем нам! – предлагает мне стаканчик виски.

– Я буду пить, только когда она благополучно родит, – отказываюсь. – Да и тебе уже хватит, – сморю на счастливую рожу Чарльза и не узнаю его. В глазах полыхающий огнём азарт, немного растрепанный внешний вид, на губах самодовольная ухмылка, он кидает заинтересованные взгляды на…

О, черт. Да как же, я мог сразу не понять.

Уна Дэй собственной персоной, стоит в сторонке ото всех своих друзей, сложив руки на груди, постукивая каблучком, даже не смотрит в сторону пускающего на неё слюни Чарльза.

Ещё бы. Что он устроил на нашей свадьбе, забыть эта женщина долго не сможет.

Да, что там, о его выходке узнал весь Портленд, репортеры ухватились за такое события и уже терроризировали весь интернет и телевидение.

Напился до чертиков, начал приставать к бедной девушке, в глазах которой было ярое желание его задушить.

Даже не знаю, как он вообще смог подойти близко к этой фурии, не попав в травмпункт.

Ребята из охраны ещё долго обсуждали эту горячую штучку, после того дня, когда я пришёл к ней домой, чтобы увидеть Тину. Обсуждали, но никто связываться с ней не хотел. Слишком агрессивна. Дикарка.

Но видимо у брата сносило крышу по ней. Он просто обезумел. Легкий флирт активно переходил к приставаниям, которые девушка всячески пыталась не допустить, ситуация из довольно безобидной, превратилась в критическую, когда он начал действовать более активно, уже волок возмущающуюся девушку в сторону особняка с явными намерениями уложить в постель.

Его даже не смутило присутствие своей невесты рядом, на глазах которой это все происходило.

Шерри устроила грандиозный скандал, а после и вовсе произошла драка, между моим непутевым братом и будущим тестем, Эдуардо явно не понравилось такое обращение к своей дочери.

Да и отец после устроил взбучку. Но, как мы видим, он не прекратил ухлёстывать за Дэй, даже после этого всего.

Крайне удивительно, потому что он питал к своей невесте нежные чувства ещё с детства… как мне казалось. Именно поэтому их брак казался выгодным со всех сторон. Но видимо, что-то явно пошло не так.

Вот он вальяжной походкой подходит к Дэй, которая окидывает его презренным взглядом, наклоняется ниже, что-то шепчет на ухо, и это что-то явно состоит из пошлятины.

Она скалиться, когда он, схватив за задницу, притягивает к себе, шипит озлобленно, как змея.

Ядовитая ей богу.

Брат явно думает, что бессмертный. Но, он не обращает никакого внимания на то, что ей явно не нравится его общество. Этот взгляд… Мне стоит только пожалеть девушку, которая попала под прицел.

Забываю обо всех вокруг, когда доктор сообщает, что все прошло замечательно, и что я могу навестить свою жену.

Буквально врываюсь в палату, чуть не сбивая с дороги медсестру.

Вижу самое трогательное зрелище, просто стою не двигаясь, пока меня не начинают заталкивать в палату со своей семье.

Жена и сын. Просто рвёт голову, не могу поверить в происходящее. За какие заслуги приобрёл такое счастье?

Осмеливаюсь подойти, присаживаюсь на край, наклоняюсь, целуя своего замученного, уставшего ангелочка. Не могу оторваться, обнимаю и смотрю на нашего сына, которого она мне родила.

– Милый, больше никаких детей, – замученно, охрипшим голосом.

Смотрю на неё и вижу тёплую улыбку, чувствую, как она зарывается пальцами в волосы, начиная их взъерошивать. Приятно, так, что хочется выть от кайфа.

– Ты придумала имя? – настороженно задаю интересующий вопрос, боясь получить от него ответ.

Дал ей полное право подобрать имя малышу, но мне было страшно, что она предложит дать имя умершего парня.

– Хантер. Мы назовём его Хантер. – Уверенно. Она явно увидела мой мандраж, все прекрасно поняла, и я был необычайно благодарен ей.

– Хантер, можно? – протягиваю руки, чтобы взять своего наследника в объятия. – Ну, привет, маленький, – отдаёт мне, и я сгребаю своего сына в кольцо рук, любуюсь нашим маленьким чудом. – Ты будешь таким же вредным, как твоя мамочка?! Выпьешь всю мою кровушку, как и она когда-то? – получаю легкий удар в бок и тихое хихиканье.

Сын начинает кряхтеть, зевать. Устал мучить Тину и решил вздремнуть. Перевожу взгляд на жену, вижу, что она так же прикрывает веки и глубоко вздыхает.

– Я люблю тебя. – Целую в щеку девушку, которая уже заснула. Не в силах подняться и уйти.

Две мои драгоценности. Два ангела, которых я буду оберегать до самого конца. Больше никогда не отпущу, теперь им от меня не избавится.

Мечта, которой я грезил много лет, в одно мгновенье осуществилась.

Один единственный взгляд меняет всю жизнь, а в какую сторону в хорошую или плохую, только нам решать. Мы создадим свою историю, где больше не будет невзгод, уже пройден длинный путь к нашему счастью, вопреки всему.

Ради любви.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю