412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Элиз Холгер » Ночь с повелителем черных небес (СИ) » Текст книги (страница 1)
Ночь с повелителем черных небес (СИ)
  • Текст добавлен: 27 июля 2025, 14:00

Текст книги "Ночь с повелителем черных небес (СИ)"


Автор книги: Элиз Холгер



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 17 страниц)

Элиз Холгер
Ночь с повелителем черных небес

Глава 1. Незнакомец

– Посмотри какая красивая… – услышала полный похоти голос мужчины совсем рядом с собой, и в ответ такое же противное угуканье. – Сколько она стоит, Мириус? Мы с братьями с удовольствием развлеклись бы с ней.

– Для вас нисколько. Она слишком драгоценна чтобы отдавать ее таким остолопам как вы. – Пробурчал самый ненавистный мужчина на земле. Чудовище, что издевалось надо мной пару месяцев, ломая всю волю до основания. – Я храню ее для повелителя. Молодой господин только взошел на престол и сейчас мы ждем его появления. Советую вам уродам катится к чертям. Стоит повелителю увидеть кого-то рядом со своей будущей первой рабыней, и считай вы мертвы. Вы же знаете как жесток сын Ильмуса Великого.

Со стороны услышала недовольное пыхтение и голос, полный негодования.

– И все прекрасное идет повелителю. Ты только посмотри на нее. Сияющая светлая кожа, белоснежные волосы словно снег с вершин Аргавии. Тонкая талия. Сладкие округлости бедер и груди. Да и еще и девственница. Как можно ее отдать повелителю? Он же сломает ее в этот же вечер. Мы с братьями хоть насладимся ею вдоволь. С нами она хоть несколько дней проживет. – Все сокрушался гость Мириуса. Подонок!

– Я сказал тебе вон! – Мириус был непреклонен. – Я вчера купил еще одну, не такую, конечно, красивую, но достаточно симпатичную рабыню. Придете завтра, покажу ее вам. А эта уже отложена для повелителя.

Мужчины нехотя ушли, оставив меня один на один с самым ужасным человеком, которого я знала. Хотя человек ли он? Все в этом мире оказалось противным и ужасным. Я все еще помнила, как больно черные жгуты магии света касались моей кожи. Никогда бы не подумала, что свет, может так ранить. Стоит ли говорить, что до попадания в это богом забытое место, я никогда не видела магию. Да и какая магия на Земле?

Я всего-то хотела избавиться от отчима, что периодически избивал меня. Мать умерла, оставив меня на попечении своего мужа, который уж очень любил свою «дочь». Так сильно, что чуть не изнасиловал. Мог бы хоть дождаться совершеннолетия, которое бы наступило через пару месяцев.

Я бежала со всех ног. Не знала куда податься. В отчаянном состоянии меня нашла подруга у ворот своего дома. Пару дней я жила у нее, сказав ее бабушке что просто пришла погостить, пока подруга не предложила мне что-то совсем странное. Вызвать дьявола, который уничтожит моего отчима. Ну или хотя бы просто отвести душу.

Мне и правда стало легче после того, как мы с ней начертили круг, в который поставили несколько свечей и произнесли странное «заклятие» на непонятном языке, неизвестно откуда найденное подругой.

Ничего не произошло. Но стало легче. Все же мне пришлось вернуться домой на следующее утро. Дома отчима не было. Я прибралась, приготовила ужин. Мне нужно было потерпеть всего пару месяцев до дня рождения. И тогда я бы вступила в права наследования этого дома и выгнала бы к чертям того, кто с каждым днем все больше и больше измывался надо мной. Но случилось что-то ужасное.

Отчим вернулся ночью, весь покрытый красными пятнами. Кричал на меня. Просил найти какую-то мазь, но я чувствовала, что она не поможет. Это было последствие заклятия. Было глупо так думать, но ничего другого в голову не приходило. И я уже готова была снова бежать из дома, пока не успокоится отчим, как в доме вспыхнула некая вспышка света и из огненного зарева к нам вышел мужчина, одетый в кожу. Это и был Мириус.

Прямо на моих глазах, жгутами из света он уничтожил отчима, и схватив меня шокированную за руку втянул в огненное нечто. Так я и попала в Аргавию.

Два месяца этот дьявол, который оказался магом света, истязал меня, желая подчинить себе. Нет, он не трогал меня как женщину. Он просто, по его словам, готовил меня стать послушной рабыней. Но я никак не хотела поддаваться ему. Это бы означало конец всему.

Последние две недели оказались самыми тяжелыми, и я в конец просто сдалась, желая прекратить вечные муки. Поэтому сейчас я стояла привязанная к столбу за руки над головой и ждала появления «моего повелителя». В свой день рождения.

Ну, что ж. Поздравляю тебя Альмира с первым днем твоего восемнадцатилетия. И последним.

Правда, вместо полупрозрачных тряпок на мне, в этот день я мечтала быть в вечернем платье. Но так уж и быть. Что поделать.

Я услышала, как Мириус вышел из подземелья, в котором мы ждали повелителя, и наконец открыла глаза. Мне даже больно было просто смотреть на это чудовище. Поэтому для меня стало неожиданностью, что стою привязанная не одна.

Чуть поодаль, скованный длинными цепями по рукам, сидел на полу молодой мужчина, двадцати пяти лет на вид. Цепи были необычными, словно сверкали электричеством, и уходили в землю.

Верхняя часть тела мужчины была обнажена и исполосована магией, а ноги облачены в кожаные потрёпанные брюки. Из ран на теле сочилась кровь. Я поняла, что Мириус пытал бедолагу отравленной магией, чтобы раны на теле мужчины заживали намного медленнее.

Коряво обрезанные темные волосы были растрепаны, а легкая щетина на лице не скрывала широкие скулы. Сам по себе он был красив. Интересно за что его держали здесь? Обычно Мириус имел дело только с женщинами.

Заметив, что я его изучаю, мужчина поднял на меня свои глаза. И тут я чуть вздрогнула от неожиданности. Зрачки янтарных глаз были вытянуты как у ящерицы. Я никого кроме светлого мага еще не видела, хотя знала от самого Мириуса что в этом мире есть эльфы, оборотни, драконы, темные маги и многие другие. Но никогда никого еще не видела.

Мужчина скользнул уставшим взглядом янтарных глаз по мне и увидев, что я смутилась, остановился на лице. Все же я не совсем была одета. Пусть меня уже кто только не видел в таком виде, но все же перед этим мужчиной мне было немного неловко, хоть и в его взгляде не было и капли похоти, как у остальных.

– Ты для повелителя? – Спросил чуть хриплым голосом, пронзившим казалось все мое тело. Странная реакция, но приятная. Учитывая то, что в последнее время я и вовсе перестала что-либо чувствовать.

Глава 2. Надежда

– Да. А ты?

– Тоже. – Со злостью почти прошипел мужчина. – Я видела тебя несколько раз, когда… когда Мириус пытал тебя.

– М-ммм… – не нашлась что ответить.

– Ты держалась молодцом. – Чуть улыбнулся мне мужчина, подбадривая меня. – Не каждая женщина может стерпеть его жгуты. Сколько ты у него? Неделю?

– Два месяца.

На лице мужчины отразился самый настоящий ужас. А затем я услышала его смех:

– Представляю, как ты ущемила его гордость.

– Думаю, он вознесет себя до небес, как только я стану рабыней самого повелителя.

После моих слов мужчина резко замолчал, хотя его смех зародил что-то непонятное внутри.

Какое-то время стояла тишина. Но затем незнакомец сделал самое ужасное, что можно сделать для такой как я. Вселил в сердце надежду.

– Я могу вытащить нас.

– И как же? – Не поверила я ему. Я здесь два месяца. Не раз пыталась сбежать, но ничего не вышло.

– Я здесь по заданию моего повелителя. Не этого, рабыней которого ты можешь стать. А повелителя, что правит империей Гардария за барьером.

– Кроме Аргарии есть еще империи? – Удивленно спросила я, не так много зная об этом мире.

– Да, а ты не знала? – Спросил удивленно мужчина, на что я только кивнула. – Аргария отделена от основного мира барьером. Кроме этого, проклятого места, есть целый мир, в котором нет таких жестокостей как здесь.

В такое верилось с трудом.

– Я выполнил задание моего повелителя, но был пойман этим гнусным уродом Мириусом. Я решил остаться на время и проникнуть во дворец. Никогда не помешает разведать побольше информации о новом правителе прямо из его логова.

– Ты не боишься, что тебя убьют? Отсюда вряд ли тебе удастся сбежать.

– У меня есть артефакт перехода, настроенный на мой дом. Как только подойдет время, а это примерно через несколько минут, я просто в мгновение ока перемещусь в Гардарию, в свой дом. Прямо перед глазами повелителя, что очень даже забавно. Я уже достаточно узнал за последнюю неделю у Мириуса, поэтому спокойно могу дождаться назначенной минуты.

– Ты сказал, что можешь вытащить нас. Как это? – Вот она. Надежда сладким ядом стала растекаться по телу.

– Это не просто. – Немного нахмурился мужчина, но смотрел при этом на меня очень серьезно. – Мы должны стать связанными, чтобы артефакт сработал на тебе так же, как и на мне.

– Что это значит? Связанными? – Не совсем поняла мужчину.

– Мы должны провести брачный ритуал.

Какое-то время я молчала, обдумывая его слова. Чтобы обрести свободу я должна связать себя узами брака. Но что хуже? Стать однодневной рабыней жестокого правителя, после ночи с которым я умру. Или стать женой симпатичного незнакомца, обещающего мне свободу от Мириуса и Аргарии?

А вдруг он обманет меня? Вдруг попасть к нему, еще хуже, чем попасть к повелителю и умереть в тот же день? Хотя сердцем чувствовала, что незнакомец не лжет, и вполне себе порядочный мужчина.

Но буду полной дурой если не рискну. Я уже через столько прошла, и поддаться сомнениям «а если, а вдруг» смешно.

– Хорошо. – Согласилась на предложение незнакомца, чуть дрожащим голосом.

Конечно, не на такое замужество я рассчитывала, но если оно спасет мне жизнь, то это станет лучшим что со мной могло произойти.

– Я чувствую, они уже рядом. Поэтому слушай меня внимательно и делай все в точности так, как я скажу.

Я кивнула чувствуя, как в теле растекается страх и переживание. Хоть бы все получилось. Последнюю неделю я была живым мертвецом, и этот незнакомец пробудил во мне хоть какие-то чувства, пусть ими и были страх с неопределенностью.

Пару минут я повторяла за мужчиной какие-то ритуальные слова на незнакомом мне языке. Затем он разрезал себе ладонь первым попавшимся камнем с острым краешком под его руками.

– Цепи блокируют мою магию… – стал объяснять свои действия мужчина. – Чтобы мы окончательно образовали связь друг с другом, в тебя должна впитаться часть моей энергии. Сейчас я только через кровь смогу достать частицу своей магии.

Мужчина чуть наклонился вперед и произнеся непонятные мне слова, выжал из ладони достаточно много крови, что не доходя до земли превращалась в светящуюся красную энергию, о которой он и говорил.

Эта энергия, образовав маленький светящийся сгусток стал направляться ко мне.

– Как только она коснется тебя, сразу растворится в твоем теле. Ты должна будешь произнести только – «принимаю». В тот же миг начнет образовываться связь. Правитель не сразу поймет, что что-то не так. А когда поймет, ты уже будешь далеко от него.

Я кивнула и как только сгусток энергии коснулся моей груди я произнесла:

– Принимаю.

В груди странно, но приятно стало покалывать что-то, растекаясь по всему телу.

– Меня кстати зовут Загнар. – Улыбнулся мне уже не такой уж и незнакомец. Рана на его ладони удивительным образом зажила, не оставляя и следа.

– Альмира. – Представилась в ответ, и тут же замерла в страхе, услышав, как открылась дверь.

В помещение вошел повелитель. И он оказался еще страшнее, чем я его себе представляла.

Глава 3. Диковинка

Прежде зашел Мириус, чтобы наложить на нас с Загнаром заклятие, не дающее говорить. И это мне совсем не понравилось.

– Мой повелитель. Представляю вам диковинку из другого мира. Я выкрал ее специально для вас. – Пропел, Мириус встречая повелителя.

Краем глаза заметила, как на меня с удивлением посмотрел Загнар. Что-то неудобно перед ним стало. Все же мы вроде как поженились, а он только сейчас узнал, что я иномирянка. Хотя сама о нем ничего не знаю.

– Я не просил о рабыне. – Услышала грозный, пронизывающий до костей жуткий голос.

Правду говорили, что повелитель то еще чудовище. Не удивительно, один его вид вызывал дикое желание закричать и забиться в угол. Если бы я не была привязана к столбу, именно так и сделала бы.

Мне было страшно от одного вида Мириуса. Он вызывал тревогу, желание спрятаться. Но несмотря на это я терпела его пытки. Я не хотела сдаваться. Сжимала зубы и вспоминала все трудности, через которые я уже успела пройти. Какое-то время я вообще думала, что это все мне снится и скоро я просто очнусь и все будет как прежде.

Пьющий, распускающий руки отчим, родственники которым я не нужна. Работа в кафе, деньги с которого я копила на переезд, так как мечтала, как только квартира перейдет в мои руки, продать ее и уехать далеко-далеко. Меня больше ничего не держало в городе. Мама умерла от болезни, а она единственная кто меня поддерживал.

Я хотела начать новую жизнь… и вдруг я оказалась здесь. В руках этого монстра. Но увидев повелителя, поняла, что это были цветочки.

Он был выше Мириуса и мощнее телосложением. Одет в черные одежды с кожаными и металлическими вставками на плечах и боках. Сзади развевался плащ от ходьбы. Короткие до плеч черные как смоль волосы были распущены, и я заметила в них пару косичек. Сам он излучал ауру власти, твердости и подчинения. Такому не хотелось бы переходить дорогу.

Половина лица закрыта черной матовой маской, а другая половина испещрена шрамами у глаза через бровь, и на губе. Внутри что-то дрогнуло при виде его. Я приняла это за страх, иначе не понимала, какое этот человек может еще вызвать чувство. Так же я знала со слов Мириуса, что повелитель сильнейший темный маг. Я не знала, что это значит, но слово темный уже говорило о многом.

– Вы только посмотрите на нее… – не сдавался Мириус. – Это самая настоящая диковинка. Я выкрал ее специально для вас.

Тут взгляд повелителя остановился на мне и выражение его лица со скучающего и грозного, изменилось на заинтересованное. Несколько медленных как у хищника шагов, и он оказался рядом. Настолько близко, что почти касался моего лица губами.

Глубоко втянул в легкие воздух, и схватив мое лицо ладонью, приподнял так чтобы я посмотрела на него. Стоило только увидеть его глаза в такой опасной близости, сразу почувствовала, что тону. Словно в пучине черного моря.

Впервые видела такое, но чернота в глубине его глаз словно была живой и постоянно двигалась. Это и есть темная магия?

– У нее глаза цвета сочной зелени… и волосы словно снег с горных вершин. – Проговорил повелитель, словно заворожённый. – Она и правда восхитительна.

Со стороны услышала устрашающий грудной рокот моего без пяти минут мужа. Повелитель изменился в лице, явно недовольный тем, что ему помешали.

Теперь главное, чтобы это чудовище не узнало о том, что мы Загнаром связаны брачным ритуалом, прежде чем мы исчезнем из этого проклятого дворца. Осталось всего пару минут, и мы оставим самого жестокого повелителя темных земель в дураках.

– Кто это? – Недовольно проговорил повелитель, посмотрев на Загнара, что сжигал его ненавистным взглядом.

– Это, мой повелитель, лучший воин Гардарии. Загнар Варгус. – Довольно проговорил Мириус.

Повелитель убрал руку с моего лица, и окинув взглядом напоследок отошел от меня. Тут же стало чуть легче. Только я теперь стала волноваться за Загнара.

– Загнар Варгус. Сын дракона, что единолично уничтожил восемьдесят воинов моего отца, во время пятилетней войны. Не думал, что его сын может попасть в Аргавию в качестве раба для меня.

Ого. Загнар дракон. Ну хоть что-то узнала о муже.

К сожалению, он не мог ничего говорить. Оставалось лишь с ненавистью смотреть на врага и изредка смотреть в мою сторону, уверена, чтобы убедится, что со мной все хорошо. Почему-то сердцем чувствовала, что он за меня беспокоится, хоть и знала дракона всего несколько минут.

– Посмеешь еще раз посмотреть на нее, и я изничтожу тебя… – прорычал со злостью повелитель.

Я бы еще больше испугалась за дракона, если бы он не начал исчезать на наших глазах. Загнар только улыбнулся и посмотрел на меня, чуть кивнув при этом. Не знаю, что это означало, но думаю следом за ним должна была отправится я. Посмотрим получится ли. Лично я уже верила в это.

– Что происходит? – Снова прорычал повелитель, обращаясь к Мириусу, что шокировано смотрел на то, как исчезает на наших глазах дракон.

– Я… я не понимаю. – Только и смог проблеять маг.

– Что тут не понятного? Это артефакт перехода! Как ты смог не найти его?! – Прокричал уже повелитель, отходя с того места, где совсем недавно был дракон.

Тут же сжалась, боясь этого мужчину. При этом все еще в надежде ждала своей очереди на «исчезновение», но ничего не происходило.

– Я все проверил, мой повелитель. Не понимаю, куда он мог спрятать артефакт.

– Он мог быть под кожей, идиот!

Я напряглась, увидев как в помещении в котором мы находились, появилась черная дымка, становившаяся все гуще и гуще.

Впервые видела трясущегося и заикающегося от страха Мириуса. В этот момент весь страх к нему улетучился, оставив неприятное чувство отвращения.

– Ладно. – Недовольно прорычал повелитель. – Завтра жду донесения. Узнаешь по какой причине в городе был сын главного советника повелителя Гардарии. Он не просто так разрешил себя поймать.

После его слов Мириус побледнел. Похоже не догадывался о таком.

И я бы рада чтобы они дольше поговорили, но тут внимание повелителя вновь перешло ко мне. Я тут же напряглась, не зная чего ожидать. Ведь я все еще здесь, никуда не перенеслась. Хотя Загнар был очень убедителен, думая, что я, став его женой смогу последовать за ним.

– Девушку я заберу себе. Запомни, что именно благодаря ей, ты остался жив!

Еще больше сжалась, увидев «многообещающий» взгляд повелителя в мою сторону. Мириус только злобно посмотрел на меня, но ничего не сказал.

– Доставить ее в ваши покои? – Тихо спросил Мириус.

– Нет. Я сам. И запомни. Больше ты не смеешь ее коснуться, ты меня понял?

– Что? – Удивленно поднял голову Мириус. – Но как же воспитание рабыни…

– Я сказал, чтобы ее никто не касался! – Повысил голос повелитель. – И она не рабыня. Я забираю ее в гарем.

Это совсем не понравилось Мириусу. Он так расстроился, словно у него отняли любимую игрушку.

– Как скажете.

Повелитель подошел, магией развязал мне руки, а затем обмотал мое тело своим плащом. Поднял аккуратно на руки, что очень удивило меня. Сейчас я старалась не двигаться и не сопротивляться повелителю. Я видела его в гневе, и не хотелось бы почувствовать этот гнев на себе.

– Можешь быть свободен. – Грубо бросил повелитель Мириусу и направился к выходу.

Я же дрожала в его руках от страха и не знала, что меня ждет. Ведь план Загнара похоже не сработал. Или же ритуал пока не полностью связал нас. Возможно, для этого нужно время. Лишь надеюсь, что до того, как я последую за мужем, повелитель не уничтожит меня.

Глава 4. Истинная

Перед глазами все еще стоял испуганный взгляд девушки, которая оказалась иномирянкой. Уму непостижимо. Насколько Мириус хотел угодить повелителю, что достал из другого мира девушку, настолько красивую и необычную, что не смог устоять даже я.

Альмира. Ее имя хотелось повторять вновь и вновь. Не то что сжать ее саму в объятиях. Ее тонкая талия, округлые бедра и аккуратная небольшая грудь, стояли перед глазами. Один взгляд на нее, и я запомнил каждый изгиб ее тела. Каждую черточку лица. И не смог устоять.

Она притягивала. Выворачивала все нутро наизнанку. Дракон ревел. Просился сделать ее своей и тогда я понял. Она истинная. И осознание этого поразило меня. Это же самый настоящий дар небес. И от него отказаться я не посмел.

Разумеется, не смог отдать ее повелителю зная, что тот наверняка убьет меня и ее. Из-под земли достанет, но вернет свою «собственность». Как бы не так! Ради Альмиры стоит побороться.

Девушка была так напугана, когда я стал исчезать на ее глазах. Она боялась остаться одна. Попытался показать ей что все в порядке. Что не стоит сильно волноваться. Я не оставлю ее. Сделал все, чтобы она была со мной.

Как бы я хотел, чтобы она перенеслась со мной в тот же миг. Как не хотел оставлять ее с тем чудовищем. Но похоже для скрепления союза через ритуал потребовалось больше времени, чем я думал. Перенесся я один прямо в зал нашего с побратимами замка. Связанными со мной одной истинной с самого детства.

Только в момент, когда древняя ведьма должна была указать нам на нашу единственную, оказалось, что истинной у нас нет. Это был шок как для нас, так и для наших семей.

Это первый такой случай. И мы втроем не понимали как стали связанными, если у нас нет истинной. Благодаря этому мы все же не теряли надежду и жили в нашем замке в ожидании. Кроме эльфа. Он покинул замок почти сразу, разочаровавшись во сем. Прошло почти сорок лет, и мы с Ластером тоже решили смирится со всем и разойтись.

Мы понимали, что до конца жизни так и не познаем любви и у нас не будет семьи. Жизнь в замке стала невыносима. Напоминанием о том, чего так и не получили. Я остался жить здесь. Ластер ушел на север к своим дальним родственникам. А от Сильфида не было новостей, уже очень долгое время. Только пара писем о том, что он жив и искать его не нужно.

Но кто же знал, что во время вылазки в логово врага, я найду ту, кого мы так нетерпеливо ждали?

– Загнар! – Услышал яростный рев переместившегося в замок Ластера.

Конечно, он почувствовал новую связь между нами.

– Я не понимаю… – начал было друг, но остановился в дверях, увидев мое состояние. Да, я все еще истекал кровью, из-за яда Мириуса. – Черт! Что происходит?

Ластер тут же оказался рядом и поддержав за плечо помог переместится в мою комнату. Я лег на кровать не чувствуя боли, что должен был чувствовать после пыток Мириуса. Я лишь волновался об Альмире.

– Я просто был на задании повелителя. В Аргавии…

– В Аргавии?! – Снова взревел друг, уже начиная нейтрализовывать яд. Он тоже светлый маг, как и Мириус, поэтому мог легко помочь мне вернуть регенерацию. – Ты из ума вышел? Решил так покончить с собой? Это не выход Загнар!

Я действительно шел на смерть. Это было рискованное задание, и я сам напросился. Но кто же мог подумать…

– Ты же чувствуешь? Я нашел ее… там. – Проговорил сквозь зубы от боли, что причиняла ускоренная регенерация, так как Ластер уже убрал яд с ран.

– Я не понимаю. – Повторил он, садясь на стул рядом.

Я рассказал все что произошло со мной в Аргавии начиная с первого дня пребывания там и заканчивая дворцом темного повелителя.

Некоторое время друг молчал, переваривая услышанное. Лишь увидел, как зажглись надеждой его глаза.

– Ты правильно поступил… – наконец услышал его тихий голос. – Но ее все еще нет. Связь установлена, я чувствую это. Но почему же она все еще не здесь?

– Я сам не понимаю. – Уже свободнее вздохнув от заживших ран сказал я и сел.

– Ей нельзя быть рядом с повелителем черных небес. – Со злостью проговорил Ластер поднимаясь с места. – Он уничтожит ее своей магией. По слухам его тьма поглотила уже несколько женских душ, что провели с ним ночь. Он слишком силен.

Я понимал волнение Ластера. Мы не могли потерять Альмиру. Ритуал связывания был единственным выходом из сложившейся ситуации. Но я не понимал, что делать дальше. Оставалось только ждать ее. Магический барьер не пропустит меня больше в Аргавию. Да и попасть во дворец повелителя больше не смогу. Наверняка после моего исчезновения он утроил охрану, как магией, так и воинами.

– Где Сильфид? – Спросил, чтобы хоть как-то успокоить нарастающую ярость. Дракону нужна его единственная. И он не понимал, почему она все еще не с нами.

– Наверняка уже в пути к нам. Он должен был тоже почувствовать новую связь.

Какое-то время мы молчали. Но тишину снова разрушил Ластер.

– Нам остается только ждать. Верно? – Прошептал он. Но при этом со злости ударил кулаком в стену.

– Да. Ритуал прошел по правилам. И она точно перенесется к нам. Вопрос только в том, успеет ли до того, как ее… коснется темный повелитель?


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю