412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Елена Това » Ты всё придумаешь (СИ) » Текст книги (страница 7)
Ты всё придумаешь (СИ)
  • Текст добавлен: 1 июля 2025, 02:18

Текст книги "Ты всё придумаешь (СИ)"


Автор книги: Елена Това



сообщить о нарушении

Текущая страница: 7 (всего у книги 14 страниц)

Глава 21

И Поля права, я осуждала неверных женщин. Но какое право имела? Как я поступила бы, если Давид был в той моей жизни, под боком у мужа меня добивался.

Я взрослеть начала, когда решила подарить всю любовь и то хорошее в душе, дать жизнь маленькому чуду.

Но появился это наглый парень и вытеснил собою мысли о ребенке. Стало еще страшнее, потому что эта ночь показала, что мои жалкие оправдания о благих намерениях были ерундой. Я просто хотела, чтобы парень меня оживил, как мужчина только умеет. Но не учла, что эти чудовищные эмоции привязывают и попробовав раз, не смогу уже остановиться. Ну вот почему я решила, что легко отдам другому свое тело без чувств и души. Я не смогла. И теперь всем сердцем тянулась к мальчишке.

Давид резкий, злой взгляд на меня бросил, сканирует всю, сначала поверхностно смотрит, будто в мыслях своих еще, в своем урагане эмоций. Потом подмечает волосы и наспех одетое платье, рюкзак за спиной и взгляд наливается бешенством. Давид с каждым днём раскрывается с этой ненормальной стороны, особенно пугает сумасшедший взгляд, когда я сталкивалась с Алексеем. Как сейчас, например.

– Куда собралась????Опять накрутила себя? Что в этот раз не так?

Парень быстро взял под контроль мою жизнь и мысли, такими километровыми шагами я правда замужем окажусь и пикнуть не успею. После одной ночи командует. Меня злит, что любой мужик рядом со мной пренебрегает моим мнением. Ну и что, может временами я и кажусь неуверенной в себе, так эти года унижений над своей душой и характером просто так не стереть из памяти.

– Я не собираюсь замуж.

– Даша мы все обсудили уже.

– Не знаю, что ты там обсуждал, я только с тобой трахаться согласилась. Один раз. Чтоб забеременеть.

Проглотила сухой ком в горле. С ним только так надо, прямо в лицо на его языке говорить.

– Ого. Ты умеешь грязно выражаться. А что же ты молчала или блеяла овцой, когда я дебил по кино да паркам тебя таскал. Сразу бы в койку кинулись и все дела.

Я только красными пятнами стыда покрываюсь. Парень прав, у него есть полное право злится и ненавидеть меня, главное чтоб больше не трогал и не смотрел так, словно я самая красивая женщина в мире. Сглатываю. Сейчас голубые глаза выражают чистую злобу и неприязнь. Даже на шаг назад от меня отступил.

Я внешне стараюсь выглядеть спокойно и только холодными пальцами ремешок рюкзака терзаю. Давид подавляет ростом и широкими плечами, я стараюсь не обращать внимание на его стройное тело, на эту грудь в синей майке и замечать, как серые шорты чётко обрисовывают мускулистые ноги. Он не мальчик, не мальчик совсем, – грохочет мысль в голове.

– А тебе зачем ребенок? В детстве с куклами не наигралась?

Понимаю, скажет нечно неприятное, что больно меня ранит, но все равно не готова именно к этим выпадам по самому больному. А парень все понял, так уверенно пошёл в наступление.

– Ты думаешь можешь дать любовь? А ты умеешь любить? Кого ты, кроме себя любила.

Слезы покатились по щекам, не стираю пальцами, не скрываю и не стыжусь. Пусть смотрит. Я умею чувствовать и мне больно.

– Любовь к мужчине и к ребенку это разные вещи. Безразличие к мужу ничего это не доказывает.

Давида мои слезы не трогают.

– Это кто сказал? У тебя ни того ни другого не было!

– Не цепляйся к словам.

– Главное это ребенок от любимого человека. Когда малыш рожден по любви, когда счастье безгранично и чувства переполняют. Тогда и появляется некто третий, впитывающий лишнию энергию и сильнее скрепляя, это самое чудо и есть. И я хотел. я знал, что мечтаешь ты о другом.

Давид замолкает.

Обводит меня еще раз таким холодным отстраненным взглядом и добивает прямо в самое глупое сердце.

– Думал готова на что-то серьёзное, что ты одна обжигалась? Тебя растаптывали болью и бросали в безумии предательства? Дашуля даже в полной мере не знает, что такое любить и быть любимой. Но затушила все сразу, как только попке горячо стало. А я жарюсь в этом огне, своих же желаниях и планах повяз, пропуская через себя очередную тупую сучку. Можешь валить куда хочешь, никто больше бежать следом не будет.

Глава 22

Я уехала к матери. Нагрянула без звонка с тяжелым сердцем и полным беспорядком в голове. Не стала Полине звонить, хотела все обдумать и решить как поступить дальше. А энергичная подруга только с мыслей собьёт, еще чего договорится и я назад к мальчишке поеду. Но только хуже сделаю.

Всю дорогу с болью вспоминаю слова Давида. Он больше ничего не сказал, помог донести сумку до такси и безразлично захлопнул между нами дверь. Вчера с трудом уговорила себя, что это будет на один раз. Но получилось не парень сбежал после секса, а я.

У мамы спокойнее, она не особо заботилась о моём душевном состоянии, может даже внимания не обратит. А меня лихорадило. Достаю зеркальце и смотрю отражение – глаза красные, щеки горят и прямо будто больная.

Как и предполагала, мать ничего не заметила и не удивилась моему неожиданному приезду.

Я временно поселилась в своей детской комнате, где почти ничего не изменилось со школьных времен. Свой приезд объяснила правдой частично, что ремонт делаю.

А у меня пальцы зудели от желания ему позвонить и просто голос услышать, началась такая жуткая ломка, что на этой волне я удалила его номер. Позже пожалела и чуть в голос не выла, когда поняла, что даже фамилии Давида не знала. Не Алексею же писать и спрашивать. Все социальные сети облазила, видео с клипа десять раз посмотрела, но как назло информации не было. Или я не там искала.

Об этой стороне своей жизни парень не рассказывал, да я и не хотела знать. Особенно после видео, меня сильнее душило тоской и ревностью.

Но в состоянии безделья и обиды я весь день и ночь накручивала себе нервы. Радовало, что отпуск заканчивался и скоро с головой в шитье уйду.

Давид меня на работу возил с собой. Интересно он всех девушек туда таскал? Вспоминаю уютное маленькое кафе и какие там вкусные запахи. Парень и сладости. Почему именно такое направление торговли?

Сладкий мальчик.

Улыбаюсь как ненормальная.

И друга его видела. Женю из клуба.

– Привет. При свете дня ты еще краше.

У тебя чёрные глаза? Не могу понять. Ты отворачиваешься. А у меня какие? Говорят я похож на Есенина. Мне даже кликуху давали, из-за волос наверное.

Специально говорит, чтоб посмотрела на него. А сам облокотился на мой стол ладонями и в личное пространство лезет.

В клубе он мне казался таким милым и веселым.

– Так какие глаза?

И я всматриваюсь, чтоб отстал. Тоже необычный парнишка. У них что в крови это? Не помню какое впечатление на меня производили однокурсники, но точно я так не стеснялась. Голубые или серо-голубые у Жени, но быстро взгляд отвожу. Подмигивает.

В них столько этого притяжения. И девушка подходит к нам, вешается сходу на него, и мне не удобно от того, что если они пара, то он флиртует прямо при ней. Откуда в молодежи такая наглость и безбашенность.

Я такой не была.

Давид разозлился на своего друга, не знаю по какой причине, но они подрались.

Я только рот руками закрыла, когда бешеный Женя проскочил на улицу мимо меня в окровавленной рубашке и разбитыми губами.

У меня пропал аппетит и желание просто вставать с кровати. Мать заглядывала несколько раз и обеспокоенно трогала лоб.

– Ты заболела? Конечно, не удивительно. Слабенькая у меня, в отца своего поганого. Он всегда…

И дальше не слушала. Научилась уже за годы переключаться, отсчитываю мысленно цифры, только смотрю, как двигаются и кривяться губы матери.

А ей лучше, выговорится и сразу счастливая, улыбается даже. Всего лишь грязью бывшего полить надо, какая разница, сколько лет прошло и обиды старые на дочь выливает. Но я привыкла. Так и живём годами.

Если мать в моих глазах отца видит и ненавидит, то как же я сама хотела от чужого родить!?

А если в малыше не будет ничего моего и все гены постороннего человека. Смогла бы я в лицо смотреть каждый день и не думать и гадать «в кого он такой».

Алексея представила и содрогнулась.

Только трепетом накрывает, когда про сына от Давида думаю.

Вечером не выдержала и написала Диме, жутко хотелось отвлечься. Я не вспоминала о нём, пока Давид рядом был, но сейчас мне подойдет любой собеседник. С анонимным мужчиной мне легко было общаться, мог поддержать любые темы и даже приколы. Кинула сообщение в телеграмм и обратила внимание, что он не заходил в онлайн с последней нашей переписки. Но вдруг мигнул значок– прочитал.

Написал только на следующий день.

"Белоснежка как ты? У тебя все хорошо?"

А я и отвечать уже не хотела.

Бывший муж как почувствовал моё болезненное состояние или мать втихую ему напела позвонить мне. Хотел узнать, что со мной, навязывался приехать и привезти витаминов. Как будто от моей болезни апельсины помогут.

Глава 23

Сравнивая их между собой, я думала, что лучше иметь дело с молодым парнем, из которого энергия прет и пробовать вместе лепить друг друга, чем подстраиваться под взрослого эгоиста и лишний раз бояться рот открыть. Давид не давил, не пытался принизить меня, он был на равных со мной. И, когда не раздумывая вмешался и разобрался с возникшим у меня потопом и проблемами, не расхваливал себя после.

Но проблема в другом. Я не рассчитала своих силенок. все время держала в голове, в мыслях, что он мальчишка и только на переспать тянет. Что все под контролем.

Я как раз вяло по телефону разговаривала с Игорем, когда его друг позвонил и сообщил, что готов машину смотреть.

Костя предложил обсудить продажу в ресторане и отметить заодно. Он хотел купить мою машину, хотя когда-то мне её сам же и продал.

Назвал ресторан, который мы с мужем постоянно посещали, от одного назввния у меня зубы свело. С этим местом ассоциировались только мучительные моменты моего замужества и не хотелось туда возвращаться.

Выбрали другое, незнакомое, но в самом центре города.

Но в ресторане внезапно произошёл наплыв важных персон и все брони через час были сняты. Пришлось второпях заказывать столик на втором этаже популярного клуба. Написала сообщение Косте, скинула адрес и попросила подъехать к восьми вечера.

Одела платье шёлковое в пол, струящееся по всей длине. Строгое без рюш и складок, только скрытый вырез на бедре, открывающий ноги до самых туфель. Но и эту деталь было видно, если широко и быстро шагать, чего я совершенно не собиралась делать.

Это не свидание, тем более Костя был мне неприятен.

А лишь хотела это платье примерить.

Купила несколько лет назад, но Игорь его не одобрил, оно так и лежало у матери.

Хотела обдумать и насладиться прогулкой, в обществе красивых людей почувствовать себя лучше. Я делала отточенные действия, наносила макияж и укладывала густые черные волосы в простую прическу.

А еще мне просто нужно было занять свои мысли и время на тщательные сборы. Чтобы не стрелять глазами в экран телефона, надеясь что Давид вдруг первый напишет.

В ресторан приехала к шести, придерживая клатч в руке и разглядывала интерьер в египетском стиле, когда заметила как немногие посетители с интересом рассматривают меня.

Пока шла, видела мужчин предпенсионного возраста, некоторых знакомых узнала, еще с бывшем мужем общались и все они провожали меня жадными взглядами, как будто я голая иду. Раньше они так не смотрели. Словно статус замужней женщины их останавливал, а сейчас ничего не мешало открыто пялится на мой зад и все остальное.

Я даже запнулась и обернулась проверить все ли в порядке. Ощущения были неприятные, словно грязью пачкают, в них не было и капли симпатии ко мне как человеку, а липкие взгляды дрожь отвращения вызывали.

Это отличалось от разглядываний Давида. Дааааа, я не хотела о нем сейчас думать, но фантазия быстро подкинула момент, как восхищенно он скользил по моему телу, и просто за то, что с самого начала не скрывал свои намерения. Не смущаясь Алексея, да думаю любого предположительного соперника.

Чтобы разбавить грусть я выпила вина и так незаметно просидела в своих мыслях до прихода Кости.

Я поняла, что зря согласилась еще на первых минутах. Мужчина пытался постоянно коснуться меня, то руку положит сверху на мою ладонь или кресло ближе придвинет.

Но последней каплей стало ощущение его руки на своем бедре.

И я резко поджимаю под себя ноги, внешне никак не показывая своего недовольства, постаралась спокойно пояснить.

– Костя! Если ты на что-то рассчитываешь, прошу извинить меня, но я не давала повода, как и намека! Поэтому будь добр держи при себе свои руки. И вообще у меня есть жених!

– Да ты что! Только разбежалась с Игорем и снова замуж.

– Не только, а год прошёл. Полтора, если точнее. И это совершенно не касается тебя.

– Кто этот счастливчик? Что-то я никого не наблюдаю, только сопляк вокруг все вился, белобрысый такой. Угрожать мне еще вздумал.

И сам поржал над словами своими.

А я в недоумении бокал в руках сжимаю и

немного отпив, со злостью набираю в грудь воздуха для резкой реплики.

И столкиваюсь взглядом с глазами голубыми, сейчас темными, закрывающее всю радужку невероятно красивым оттенком синевы и под нахмуренными бровями.

Я раз моргнула, другой, пытаясь сбросить оцепенение, жадно сделав большой глоток, поперхнулась.

Давид стоял у лестницы, привалившись плечом о колонну и руки в карманах держал, натягивая ткань черных классических брюк, сидевших на нем так идеально и необычно в сочетании с яркой рубашкой.

Смотрел в глаза переводя безразличный взгляд на моего спутника. И снова назад, кивнул головой. Поздоровался.

Улыбнулся, обнажая белые зубы.

О боже, о чем он только может подумать.

Парень стоял далеко, чтобы слышать мои слова.

Он просто смотрел, но вдруг поманил пальцем к себе.

А я не выдержала, отвернулась резко и когда посмотрела его уже не было.

Давид ушел вниз.

Почему так веду, пойти за ним? И поговорить?

Чего я еще здесь сижу вообще?!

Взяла сумочку, позвала официанта и на ходу нервно откидываю крышку клатча, вытаскиваю купюру и кладу на стол.

Глядя как собеседник быстро жует, сразу куриную ножку заедает салатом.

Он был младше, но честнее со мной, чем эти лицемерные и лживые рожи, которых я считала друзьями.

– Я уехала. Извини, нет смысла говорить с тобой. Думала тут важное. сотри из списка контактов мой номер.

И спасибо за беседу.

Я зашла в уборную на нетвердых ногах. Побрызгала аккуратно в лицо, не размазывая макияж и пошла на поиски Давида.

Окрыленная на нервном тике я искала взглядом по залу и потом спустилась вниз. Но дорогу перегодил мужчина в чёрном костюме и наушниках в ушах.

– Вход закрыт. Частная вечеринка.

Я развернулась, но раздался треск, тихие звуки, слова и охранник неожиданно добавил:

– Проходите.

Я переступила через порог и меня оглушила громкая музыка, низкие басы в животе завибрировали. Пройдя коридор я свернула направо и за стеклянными стенами показались закрытые кабинки, видимо вип комнат, по номерам пробежалась взглядом и слегка вздрогнула, когда услышала женский стон.

Поспешила обойти.

Как назло характерные шлепки тел пояснили чем еще может заниматся люди в таком месте.

И только выйдя на свет я поняла, как нелепо выгляжу в своем длинном платье, как неуместна я здесь.

Человек десять молодежи клубились на небольшой площадке справа от диджея и бара.

Пробираясь между столиками, вдыхала запах алкоголя, разнообразного дыма от кальяна и сигарет. Нашла взглядом Давида и ужаснулась.

Он сидел на мягком диване в компании своих сверстников, а рядом с ним молодая и очень красивая девушка – певица из клипа, наклонилась, положив голову ему на плечо.

И вот так смотря на Давида на фоне этой понятной ему вечеринки, этого алкогольного хаоса и разврата, застыдилась себя. На что надеялась!? Я просто в это безумства гормонов не вписываюсь.

Я покраснела и замерла, как будто сделала что-то неправильное. Позарилась на чужое и посмела подумать о большем.

Давид повернулся к девушке и вскочил с дивана, в этот момент его осветил прожектор и я отчетливо увидела, как упала её рука с его выпирающей щиринки.

Стало неуютно и я начала пятиться назад, но столкнулась с парнем за столом и он присвистнув похлопал по моей заднице, чем еще сильнее испугав.

Оттолкнув нахала я не оглядываясь рванула, ища выход, совсем не ориентируясь откуда пришла, музыка била со всех сторон и я носилась как ненормальная.

Пока не закрылась в комнате для уборки и прислонилась лбом к холодной стене.

Нервно терла руки, когда дверь распахнулась и бешено влетел Давид, заполняя своим запахом маленькое пространство.

Я только затаилась, как испуганный зверек, попятилась и вжалась в стену, во все глаза наблюдая как защелкнул замок и повернулся ко мне.

– Нуу? Долго ты искала! Еще минуту тебе дал, не то бы сам выволок оттуда.

Глава 24

А я смотрю на него. Такой красивый, такой молодой. Давид глубоко дышит, на груди натягивается ткань с каждым резким вдохом. Волосы в беспорядке и мне уколом в сердце мысль, что другими женскими руками взлохмачены были.

– Опять этот боров. Тебе что меня было мало? С жирным трахаться собралась?

– Ты что несёшь такое?!

Недоуменно таращусь на него.

Стоим в несколько шагов друг от друга, парень злой и я начинаю закипать, особенно когда опускаю взгляд на его пах, вспоминая как другая трогала Давида. Нам двоим здесь так тесно, под ногами ведра, швабры, химией пахнет, только не той, что полы моют, а нашей общей.

И мне больно, мне странно. Хочется сказать что-то обидное, сделать нечто неожиданно грубое, а просто уколоть его словами

– Смотрю ты времени зря не терял. Зачем за мной побежал, там девочку оставил без внимания. Как она наглаживала. Нет, я ничего не имею ввиду. Мне вообще безразлично с кем ты спишь, как и тебя не должна волновать моя личная жизнь.

Высказала это и умолкла. Со своими претензиями ступаю на эту территорию не с равным соперником.

Я даже боли не почувствовала, когда Давид мгновенно вдавил в стену своим телом и я ударилась головой, яростно вцепился мне в волосы и удерживая лицо в нескольких сантиметров от себя.

– Ни хрееена. Моя ты. Мне похер на других и на мнение окружения, за которое ты так переживаешь. Я и правда минуты отсчитывал, давал тебе возможность решиться пойти за мной хоть один раз! О чём ты вообще думаешь? Что в твоей голове, а? Я ему на пальцах объясню, свинья видимо словами не понимает.

Посмотрел вниз, повернулся на свет и чуть отодвинулся. Зло прошипел:

– Это для него так оделась?!

Коснулся резко бедра, дергая ткань в сторону и оголяя кожу. – Что за х*йня на тебе!

Только сейчас замечаю, что от Давида пахнет алкоголем, он пил и лицо выражает сумасшествие еще сильнее обычного.

Но ощущаю как дрожит мое тело от абсолютного счастья быть в его руках, восторгом наполняются легкие, вдыхая неповторимый запах.

И злюсь от беспомощности, которую чувствую рядом с ним.

Его другая девушка трогала! Давид позволял и ему это нравилось.

– Ты говоришь, что я должна делать как мой бывший муж. А ты мне никто.

– Я теперь ВСЁ для тебя. И друг, подруга, любовник, да кто угодно. Ясно?

Вот наглость так заявлять. Самоуверенный пацан.

– А тебе значит можно с другими зажиматься!?

– Не нужен мне никто, кроме тебя.

Давид качнулся бедрами ко мне, вдавливая в стену и резко запустил руку между моих ног, и я навстречу потерлась сильнее, до жалобного стона.

Надо трезветь. Но я все сильное пьянела от парня, становилась совсем неадекватной.

Давид развернул меня и почти впечатал в стену грудью, вытянул ладони вперед и без сопротивления уложил по разным сторонам от моего лица.

– Руки не убирай.

– Не убираю..

Едва тихо в ответ.

Прислонилась щекой к холодной поверхности и шумно выдохнула. Оказывается даже дыхание затаила от этого предвкушения. Прижимается сзади к моей спине, волосы трогает невесомо одними губами и отодвигает в сторону, оголяю плечо. Я только сильнее дрожать начинаю.

– Почему так?! Злишь и бесишь, ты из меня психопата делаешь. Я в секунды то целовать, то кричать на тебя готов.

Взаимно.

– Целуй меня, как тогда целуй..

Все так быстро меняется, эта нервная атмосфера и хаотичные движения парня по телу, тяжесть в моем животе от возбуждения.

И горячий рот, который ведёт дорожку одними губами от моего плеча к спине. Незаметно растегнул молнию на платье и я сжимаюсь от ощущения особенного удовольствия, когда сползает ткань с плеч, обходит ключицы и вниз по груди скользит.

Дернул резко руками, обнимая меня и в тоже время под чашечку лифчика пальцем нежно нырнул.

– Держать себя в руках не могу рядом с тобой. Красивая. шикарная.

Шепчет в ухо рядом и не пойму о чём, но пусть говорит, главное не молчит, хочу что угодно этим сексуальным голосом слушать.

Я рот открываю, а даже стонать не могу, пересохло и язык словно распух, говорить сил не было, могла только мычать и покрываться потом.

Я заерзала сжимая бедра, хотелось почувствовать его пальцы ниже. Немного отлепилась от стены и прижалась корпусом к его паху. Еще немного и сердце не выдержит возбуждения.

– Ты хочешь, чтоб трахнул сейчас? Прям здесь?! В этой вонючей конуре.

Чем больше он говорил пошлости тем сильнее сжимала ноги, покачиваясь на нетвердых ногах, ловя искры накатывающего удовольствия.

И неожиданно испытала резкий скачок и затряслась в тусклом, совсем сухом оргазме без удовольствия. Будто организм перепугался от большого количества эмоций и таким образом снизил нагрузку.

– Да ты кончила! Охренеть, я тебя даже не тронул там.

В его голосе столько неподдельного изумления.

А мне дурно и жутко от этого.

– Отойди.

– Ну ты чего Даш, сама испугалась? Забей. Хочу тебя.

И я перестала вырываться, слыша эту неприкрытую мольбу в голосе, у меня в животе бабочки запорхали к нему навстречу, и сама собрала платье на пояснице, выпятилась к нему попой и стянула трусики вниз.

Но Давид медлил, и я повернулась лицом к нему, чтобы в следующей мгновение застонать от ощущения его пальцев во мне.

Без нежности вставил и быстро развел в стороны пальцы, протолкнул несколько раз неприятно, но я понимала, это Давид на волне оставшегося трепета ко мне пытается как может подготовить к себе. И все равно всхлипываю от нетерпения, когда ощущаю горячую головку и трусь ягодицами. Зачем мучает себя. Я вся его! Не важно место, важен лишь он один.

Толчок быстрый и неожиданно глубокий, меня швыряет по инерции в стену и я отпускаю платье, чтоб не счесать лицо в кровь, руки перед собой на стене упираю. Сумасшедший. Он так громко стонет а я только теку сильнее. Да сильно растягивает, да больно в такой позе, но это не передаваемые ощущения и так должно быть, когда только этого ждешь. Боли, живых эмоций.

Бросает подол платья в бок и ногой расталкивает мои ноги шире, но трусы на коленях мешают и он резко рвёт, немного остро проехавшись тканью по коже. Саднит и внутри ускоряется пульс в такт его сердцу, которое я ощущаю всем телом, настолько он близко сжимает собой. Поднимает мою ногу и я в какой-то неудобной позе почти не чувствую опоры, но задыхаюсь, когда глубже его толчок и спираль крутит. Он входит в меня быстрее, активно ударяется о ягодицы, а я на последних силах руками держусь, ощущая приближающийся дикий восторг.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю