355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Елена Симонова » Страсть (СИ) » Текст книги (страница 1)
Страсть (СИ)
  • Текст добавлен: 24 сентября 2016, 03:55

Текст книги "Страсть (СИ)"


Автор книги: Елена Симонова



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

– Дмитрий... – как только я увидела его, лежащего на кровати с довольно соблазнительной позе книгой в руках и наушниках в ушах, я сразу забыла о том, что Лиссу похитили и о том, что я здесь именно из-за этого.


– Роза? – мужчина быстро снял с себя наушники и, убрав книгу на тумбочку, встал с постели, – Что ты...


Не успел он договорить, как я подошла к нему и прильнула к его губам. На поцелуй он ответил незамедлительно, обняв меня за талию. Каждый нежный поцелуй переходил в более горячий, а затем и страстный. Его руки изучали моё тело, а мои – его спину. Буквально на мгновение он прервал наш поцелуй и, осмотрев меня с головы до ног, улыбнулся. Я начала снимать с него футболку, он помогал мне.


– Очень красивое платье. Давай сожжем его, – вновь поцеловав меня, Дмитрий начал снимать с меня платье, а затем оно полетело в камин, а мы, не разрывая поцелуя, оказались на мягкой кровати. Мужчина продолжал покрывать мое тело поцелуями: сначала шею, потом, направляясь всё ниже, начал целовать ключицы, грудь, потом живот. Затем его руки начали расстегивать мой бюстгальтер, и он полетел на пол. Поднявшись на руках, чтобы не давить на меня своим весом, он вновь поцеловал меня в губы, а я стала гладить его волосы.


Он разорвал поцелуй и прильнул к моей груди, взяв в рот один сосок, начал посасывать, отчего у меня вырвался стон, а Дмитрий улыбнулся. После этого он взялся за второй сосок, так же посасывая его, я тяжело вздохнула, пытаясь сдержать новый стон.


– Не сдерживайся. Мне очень нравятся твои стоны, – интимным шепотом с хрипотцой в голосе прошептал мужчина, нежно поцеловав меня в нос.


– Нравятся? – немного отстранённо прошептала я.


– Безумно нравятся. И ты нравишься, Роза. Моя Роза.


Я улыбнулась и поцеловала Дмитрия, но он отстранился и начал снимать с меня черные трусики. Вскоре они вслед за его трусами отправились на пол. Я смотрела на него. А он на меня. Мне безумно хотелось посмотреть чуть ниже его глаз. Еще ниже. И еще. Но мне было так стыдно. Скорее всего, я покраснела.


– Ты прекрасна.


– Ты тоже, – через мгновение я оказалась на нём, а Дмитрий тем временем положил свои руки на мои ягодицы. Я продела влажную дорожку из поцелуев, начиная от его шеи и заканчивая пупком. Дальше я целовать испугалась, и когда, наконец-то, поднялась и села ему на бедра, я смогла рассмотреть его член. Он был большим и набухшим. Дмитрий был возбужден. В общем-то, как и я.


Низ живота сводил судорогой, словно завязываясь в узел, а так же я почувствовала жар. В комнате стало, на удивление, нечем дышать. Я сделала тяжелый вздох и прошептала:


– Я хочу тебя...


Мужчина улыбнулся и чуть удобнее усадил меня на своих бедрах, а затем я снова оказалась под ним.


– Я тебя тоже, Роза, безумно.


В следующее мгновение я почувствовала невероятную боль и, чтобы не вскрикнуть, я закусила нижнюю губу и зажмурила глаза. Слеза невольно скатилась по щеке.


– Прости, милая... Потерпи немного, сейчас должно пройти...


Через пару минут боль и правда отошла на задний план, чувствовался только дискомфорт и ощущение чего-то чужого внутри себя.


– Продолжай... – выдохнула я, и Дмитрий начал двигаться внутри меня, а вскоре и я начала двигать бедрами, поддавая взад-вперед, проводя пальцами по его накаченному торсу, и ухватилась за его широкие, сильные плечи.


Не знаю сколько минут, возможно часов, как мне показалось, занимались любовью, и я почувствовала, что близок пик наслаждения. А через мгновение моё тело сотрясло мелкой дрожью, и я тяжело вздохнула. Мне еще никогда не было так хорошо.


Дмитрий вышел из меня и начал кончать. Белая... сперма оказалась на моем животе, и Дмитрий, тяжело вздохнув, лег рядом со мной, обняв меня.


– Моя Роза... – нежно прошептал мужчина, поглаживая мою спину, – Ты была великолепна, – я улыбнулась.


А затем в голове что-то щелкнуло и я резко приняла сидячее положение, не смотря на усталость и желание закрыть глаза и уснуть на груди у любимого мужчины. Так же резко я сорвала со своей шеи ожерелье, подаренное принцем Дашковы, кинув в другой конец комнаты. И словно очнулась после прекрасного сна.


– Лисса в беде! – я начала быстро собирать свое нижнее белье, попутно одеваясь. Мельком я заметила на белоснежной простыне кровавое пятно... Дмитрий тоже быстро поднялся с кровати и начал одеваться. Я старалась смотреть куда угодно, только не на него.


– Пора спасать принцессу. А об этом поговорим потом...


Почему нельзя об этом потом вообще не говорить? Кажется, я вновь залилась краской.


– Лиссу похитили, нужно найти её и... Я вколола директрисе снотворное. Но сначала мне нужно одеться.


– Возьми пока мою рубашку, – я быстро одела протянутую вещь. Всегда мечтала одеть на себя мужскую рубашку. А она неплохо на мне сидит.


– Встретимся внизу через пять минут. Я быстро, – я выбежала из комнаты Дмитрия и побежала в свою. О чем я думала? Заняться сексом с Дмитрием, когда Лисса в беде? Судя по всему, это то ожерелье... Прости, Лисса. Я уже в пути...


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю