355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Егор Кириченко » Старый злодей новый герой. Книга 2. Школа и Ньют » Текст книги (страница 1)
Старый злодей новый герой. Книга 2. Школа и Ньют
  • Текст добавлен: 30 октября 2020, 06:30

Текст книги "Старый злодей новый герой. Книга 2. Школа и Ньют"


Автор книги: Егор Кириченко



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Приветик меня зовут Ирина Михайловна. Я ваша новая учительница по физике. В этой школе я преподаю уже 50 лет. Если кто-то думает что я злая то вы ошибаетесь, меня выбесить очень сложно, но если выбисить то уже меня не остонавить. Если вы считаете стоя строгу ставлю отметки, то вы правы.

1 месяц спустя.

Ирина Михайловна занижает всем отметки, орёт на детей, давайте запищем всё на камеру и её посадять. Продолжил двоечник Денис.

Нееет вдруг нас посадят? Сказал Захар.

Эта история не об учительнице не об ребятах она об парнишка по имени Ньют.

На следующий день учительница пришла очень злая и сказала :" Ньют ты получил единицу Гореть тебе в аду!"

Ньют знал что это ужасно. Но он очень быстро понял что очень за подходит к нему с очень очень злым выражением лица. Он перепугался подумал что сейчас придется взять свои супер-пупер мощную кулаки и начать драться. Она подошла к нему и сказала чтобы он живо сел за её парту и показал как работает данная схема. Но к сожалению он не смог показать и учительница подошла к нему. Резко взмахнула рукой и ударила. Он аж упал и потекли слёзы.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю