Текст книги "Противостояние (СИ)"
Автор книги: Егор Аянский
Жанры:
РеалРПГ
,сообщить о нарушении
Текущая страница: 18 (всего у книги 18 страниц)
От моего плана выигрывает и Антисоздатель, поскольку полученное землянами преимущество привнесет в Незримый мир горсточку Хаоса. Уверен, Создатель никак не рассчитывал, что наша раса поднимется в воздух раньше, чем он это для нас запланировал.
А самое приятное – придуманные им же правила никак не будут нарушены с точки зрения беспристрастной Системы. Все в рамках дозволенного и, следовательно, он ничего не сможет с этим поделать.
И вишенка на торте – я, любимый!
Как вы думаете, сколько денег сможет заработать человек, создавший монополию на производство недорогих личных самолетов для сотен тысяч ходоков?
Друзья! На этой умиротворенной ноте я заканчиваю пятый том похождений Ворона. Концовка получилась спокойной, со множеством описаний, но в данном случае это было необходимо. Все самое сладкое остается на шестую часть.
Теперь о грустном. Я принял решение немного поправить здоровье, в связи с чем у меня не получится некоторое время публиковать главы, разве что делать наброски в блокнот. Рассчитываю стартануть последний том ближе к концу сентября.
Спасибо!








