412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Эффи Кэмпбелл » Их на Рождество (ЛП) » Текст книги (страница 1)
Их на Рождество (ЛП)
  • Текст добавлен: 17 июля 2025, 20:18

Текст книги "Их на Рождество (ЛП)"


Автор книги: Эффи Кэмпбелл



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 4 страниц)

ГЛАВА ПЕРВАЯ

Мягкий свет рождественских гирлянд был единственным, что освещало мою комнату в общежитии, пока я ждала возвращения Адама из ванной. Сев на кровати, я убрала недоеденные остатки еды с нашей разделочной доски и взъерошила волосы. Я стянула свою очень большую толстовку с одного плеча, чтобы показать греховные размеры моего нового черного кружевного бюстгальтера.

Цена комплекта была ошеломляющей, но Адам едва целовал меня за последние несколько недель, не говоря уже о том, чтобы потрясти мой мир.

Может быть, улучшение моей игры помогло бы?

Откинувшись на спинку кровати, устроившись так, чтобы моя толстовка высоко задралась на бедрах, я попытался вести себя как знойная шалунья.

Когда вошел Адам, он плюхнулся на кровать, даже не взглянув на меня, и включил телевизор, обнаружив фильм, полный космических пришельцев и взрывов.

– Эй, малыш. – сказала я, проводя рукой по его руке, когда он притянул меня к себе. – Ты завтра уезжаешь домой на каникулы, разве ты не хочешь, ну знаешь…

Он вздохнул, не глядя мне в глаза.

– Кара, дело не в том, что я не хочу. Я просто устал. Ты могла бы сделать мне минет, если хочешь, но у меня нет сил ни на что другое.

Я с трудом сдерживала подступающие слезы и повернулась к экрану. Для Адама было нормально не быть в настроении для секса, но за последние несколько месяцев это становилось все более и более частым. У него всегда была причина, будь то усталость или стресс из-за своего экзамена.

– Эй. – сказал он, притягивая мое лицо к своему, прежде чем запечатлеть на моих губах целомудренный поцелуй. – Дело не в тебе, мой маленький кленовый листик. Дело во мне. Ты все еще моя девочка.

Он отстранился так же быстро, как и приблизился, оставляя меня желать большего. Секс с Адамом был не совсем умопомрачительным, но этого было достаточно, чтобы я кончила.

Обычно.

Или так оно и было. Я скучала по близости. Когда он впервые зацепил меня на вечеринке, я в мгновение ока влюбилась в его шотландский акцент. Интрижка с кем-то, кто в конечном итоге уедет из Канады, была ужасной идеей.

Мое нежелание, казалось, только подстегнуло его добиваться меня еще упорнее, идти на все, чтобы завоевать мое сердце.

И в конце концов он это сделал.

Прошло два года, и на последнем курсе нашего университета я не могла не задаться вопросом, не ослабевает ли его желание.

– Я буду скучать по тебе. – сказала я, возясь с пультом дистанционного управления, который он оставил на кровати.

– Я знаю, мне бы хотелось, чтобы ты могла приехать в Шотландию на Рождество, тебе бы там понравилось.

– Я смогу это сделать в следующем году. Я не могу дождаться, когда мы будем жить вместе в Эдинбурге, в нормальной квартире, а не торчать в общежитии.

Адам улыбнулся мне и нежно поцеловал в висок.

– Это будет здорово, детка.

ГЛАВА ВТОРАЯ

– Кара, это безумие.

Моя соседка по общежитию, Джейми, была занята тем, что запихивала одежду в несколько больших сумок, готовясь отправиться домой на каникулы.

Держа палец над кнопкой «Купить сейчас», я улыбнулся ей.

– Безумно, но волнующе, правда?

– Нет, просто безумие. – сказала она, присаживаясь на край кровати за моим стулом и заглядывая мне через плечо. – Господи, полторы тысячи долларов за перелет?

На это ушли бы все мои сбережения, но оно стоило того, чтобы увидеть удивленное выражение лица Адама, когда я приеду в Шотландию на Рождество.

Побег из университета был именно тем, что нам было нужно для небольшого обновления отношений. Я бы набила чемодан греховно вкусным нижним бельем и нарядами и сбила бы его с ног.

Все время болтала бы с его семьей, пока они не влюбятся в меня.

– Это много, но это будет моим подарком ему.

– Разве он не купил тебе носки? – Джейми поднял бровь.

– И грелку в форме бегемота…

– Это практически подарки для мамы. Он того не стоит. Тебе нужен мужчина, с которым ты чувствуешь себя самой важной женщиной в мире. Не тот, кто предпочел бы посмотреть футбол вместо того, чтобы трахнуть тебя.

– Футбол. – указала я.

Картинка, как Адам тянет меня на кровать и страстно целует, вспыхнула в моей голове. Черт, я скучала по ощущению себя его главным приоритетом.

– Господи, да какая разница? Этот человек больше сосредоточен на мячах, чем на тебе. Red флаг.

Адам действительно любил футбол гораздо больше, чем следовало бы. Он заставлял меня смотреть его часами на протяжении тех двух лет, что мы были вместе.

– Я собираюсь это сделать. – сказала я, когда мои пальцы задрожали над клавишей ввода.

– Я думаю, тебе лучше пойти домой и повидаться с родителями. Побывать на идеальном Рождестве в Коулз-Лейк, которое всегда устраивает твоя мама. Подумай о печеньках! Держу пари, в доме Адама печенья не будет.

Рождество в доме моих родителей всегда было идеальным. Если бы я поехала в Шотландию, это было бы мое первое рождество без них. Я проигнорировала резкий толчок в груди при мысли об этом.

Я не могу проводить Рождество с ними вечно. Теперь у меня своя жизнь, и в любом случае в следующем году я переезжаю в Шотландию. Я уверена, что у них есть печенье.

– Много причин провести этот год здесь.

Игнорируя смысл ее аргументации, я нажала кнопку и стала наблюдать, как крошечный бумажный самолетик проносится по экрану.

ВАША ПОЕЗДКА ЗАБРОНИРОВАНА

– Мам, ребята, вам и без меня будет хорошо.

Маленькая морщинка, появившаяся между ее бровями, говорила о том, что она недовольна, очень недовольна.

– Милая, это должно было стать нашим последним Рождеством с тобой на какое-то время. Мы так ждали его с нетерпением.

Чувство вины сжало мне живот, когда разочарование прозвучало в ее голосе.

– Я знаю. – сказала я со вздохом, подперев подбородок рукой и уставившись на экран.

Я откладывала видеозвонок, насколько, насколько это было возможно.

– Прости. Я просто действительно чувствую, что нам с Адамом это нужно.

– Он просил тебя приехать?

– Нет… это сюрприз.

– О, Кара, я не уверена, что это хорошая идея. Ты не должна лететь через полмира ради того, чтобы сделать сюрприз. Возможно, его там даже нет.

На моем телефоне выскочило сообщение, закрывающее мамину макушку.

В аэропорту, детка. Я буду очень по тебе скучать. Хотел бы я проснуться с тобой рождественским утром и поцеловать это милое личико.

Напишу, когда приземлюсь.

По мне пробежала дрожь, и я не смогла сдержать улыбку. Он уже скучал по мне. Я знала, что это просто стресс все усложняет. Он исполнит свое желание.

– Будет. Он сказал мне, что пробудет у отца все каникулы. К тому же, я вернусь вовремя, чтобы провести с вами новогоднюю ночь.

Адам не дал мне свой адрес в Шотландии, но я навела кое-какие справки и нашла его в документах в его комнате в общежитии.

Было немного жутковато? Возможно. Но он был бы в таком восторге от сюрприза, что я была уверена, оно того стоило. Мне просто нужно было, чтобы он смотрел на меня так, как раньше. Встряска отношений – это было именно то, что нам было нужно.

– Если ты передумаешь, ты же знаешь, мы будем рады видеть тебя здесь. – сказала мама.

– Спасибо, мама, я люблю тебя.

– Я тоже люблю тебя, милая. Просто помни, что иногда лучшие парни – это те, за которыми не нужно бегать.

– Я не бегаю за ним. Я застаю его врасплох.

Ее слова заронили маленькое зернышко сомнения в мой желудок. Было такое чувство, что сценарий перевернулся, и я слишком много суетилась. Это был просто стресс. Так и должно было быть. Мы распланировали целое будущее после окончания учебы. Адам был так взволнован, когда нашел в Эдинбурге магистратуру по моей специальности.

Он заказал проспект и помог мне заполнить бланк. Черт возьми, он даже потратил целую ночь, чтобы подготовить меня к видеоинтервью, и сидел за камерой, сочиняя подсказки, которые помогут мне все запомнить. Он хотел этого так же сильно, как и я.

Это было бы прекрасно.

Я наконец-то смогу немного увидеть свою будущую родину, пока мы с Адамом будем проводить время вдали от университетской суеты. Шаг к нашей следующей главе.

Когда я собиралась ответить на первое сообщение, выскочило еще одно. Это был пенистый горячий шоколад, покрытый крошечными зефирными снеговиками, с надписью:

Жаль, что тебя здесь нет.

Мне не нужно было повторять дважды.

Осталось два дня, и я была бы в пути.

ГЛАВА ТРЕТЬЯ

– Все в порядке, милая? – спросил меня таксист, когда машина слегка заскользила по обледенелой земле.

Я вцепилась в сиденье, потертая ткань въелась мне под ногти, когда я пыталась не показать своего абсолютного ужаса.

Все пошло не так. Они перенаправили самолет в аэропорт на севере Англии из-за сильного ветра. Меня привезли на автобусе в Эдинбург, и я сидел рядом с пожилым мужчиной, от которого разило несвежими сигаретами и прокисшим молоком. Я прижалась к покрытому конденсатом окну, как могла, но он все еще продолжал прижиматься ко мне головой, храпя.

Мутный серый туман окутал улицы Эдинбурга, когда я пересаживалась из автобуса в такси. Уличные фонари были просто тускло-желтыми, слабо мерцающими в сером свете. У меня даже не было возможности увидеть что-либо из города, который я надеялась сделать своим домом.

Взглянув на информационный листок таксиста, я заметил ее имя: Мойра Ли Грей.

Что ж, я надеялась, что миссис Грей сбавит скорость, когда большие пушистые снежинки осели на стекла машины. Чем дальше мы въезжали в высокогорье, тем сильнее, казалось, становился шторм.

– Что ж, девочка, я не уверена, сколько мы проехали. – вздохнула она. – Но мы довольно близко. Эта метель – настоящий зверь.

Она нажала кнопку, и из автомагнитолы раздался хриплый голос.

Шторм пришел из Северной Америки, вызвав массовые перебои в работе воздушного, железнодорожного и автомобильного транспорта. Правительственные чиновники предупреждают людей не путешествовать без крайней необходимости. Существует реальная опасность для жизни, особенно дальше на север.

– Мы забрались довольно далеко на север, не так ли?

– Конечно. В самой заднице на краю света. Кстати, что привело тебя в Ашен? Ты не местная, не так ли?

Беспокойство скрутило мой желудок. Небольшая окружная дорога перед нами была покрыта белой коркой, вокруг не было даже следов шин.

– Я делаю сюрприз своему парню.

– В штатах так мало парней, что ты проделала такой путь сюда? – сказала Мойра, мило улыбаясь своему отражению в зеркале.

Она явно была менее напугана дорожной ситуацией, чем я.

– Он учится со мной в университете, в Канаде. – я зажмурилась, услышав громкий шорох шин.

– Должно быть, ты настоящий сумасшедшая, если приехала сюда, чтобы провести с ним Рождество.

Я понятия не имела, что означает половина из того, что она сказала, поэтому просто кивнула, не открывая глаз.

– Что ж, девочка, придется тебе справляться с этим самой. Я не собираюсь подниматься по этому склону с таким количеством выпавшего снега.

– Что?

– Холм. Я не могу взять машину. Тебе придется идти пешком. – медленно проговорила Мойра, стараясь, чтобы ее акцент был четче.

– Вы не можете просто оставить меня здесь.

– У меня нет выбора. Остальной путь ты пройдешь пешком, или тебе придется вернуться со мной в Эдинбург. Это недалеко. Видишь крошечные огоньки впереди? Так вот, это там.

Следуя за ее указательным пальцем, я прищурилась сквозь сильный снегопад, увидев впереди множество теплых огней.

Через несколько минут я заплатила огромную сумму за такси и стояла со своей сумкой и кейсом у подножия холма. Ветер бил в лицо, а ноги до середины икр увязали в быстро нарастающих снежных заносах. Вода просачивалась сквозь брюки, пока я дрожала.

Я достала свой телефон. Я пыталась дозвониться до Адама, но это не сработало. У меня не было сигнала. Беспокойство тяжелым грузом легло у меня в животе, когда я посмотрела на заснеженную дорогу впереди.

Включив фонарик телефона замерзшими пальцами, я вздохнула. Было только одно, что я могла сделать. Мне пришлось бы тащить свой чемодан на заснеженный холм и появиться там в виде утонувшей крысы.

Безумно вкусно.

Не совсем тот сюрприз в стиле момента из фильма, который я себе представляла.

ГЛАВА ЧЕТВЕРТАЯ

Мои зубы стучали, когда я приблизилась к адресу, который указал Адам. Если бы не было так холодно, я, возможно, оценила бы большой кирпичный коттедж, но сейчас мне отчаянно хотелось попасть внутрь, в тепло. Снег продолжал валить вокруг меня, когда я добралась до входной двери, мои ноги болели от пронизывающего холода после того, как мне пришлось топать по глубоким сугробам.

– Слава Богу. – сказала я, постукивая ободранными костяшками пальцев по старой красной двери.

Никто не ответил.

– Черт. Нет, нет, нет.

Дом стоял изолированно, без соседей, насколько я могла видеть – что, по общему признанию, было не очень далеко из-за метели.

Я ударила тыльной стороной кулака по двери, поморщившись от боли, пронзившей мою руку.

Пожалуйста, пусть кто-нибудь будет дома.

Кто угодно.

Затем я увидел движение за маленькими пятнистыми стеклянными окошками, которые располагались по обе стороны от входной двери. Зажегся свет.

Меня затопило облегчение.

Дверь открылась, и мужчина уставился на меня так, словно я появилась из ниоткуда.

– Я Кара. Лэндри. Кара Лэндри. – сказала я, заикаясь.

Мужчина, похоже, ничуть не изменился, услышав мое имя. Черт, я что, ошиблась домом?

– Девушка Адама. Из университета. Он здесь?

Мужчина провел рукой по волосам, качая головой.

– Боюсь, его здесь нет.

Его голос был глубоким и низким. В нем слышался сильный шотландский акцент.

– Могу я войти и подождать? Погода испортилась, и я замерзаю. Извини, мне следовало позвонить заранее, но я хотела сделать ему сюрприз. Вы его отец?

Мужчина рассмеялся и покачал головой, прежде чем с трудом сглотнуть.

– Нет, просто друг Бэша.

На моем лице, должно быть, отразилось замешательство.

– Извини, Себастьяна…Отца Адама. Я Дэмиан. Заходи. Я схожу за Бэшем.

Отступив в сторону, он пропустил меня в приемную и затащил мой чемодан следом за нами. Тепло окутало меня, когда я сняла промокшее пальто. Я неловко повесила его на ручку своего чемодана, и то и другое оставило медленно расширяющуюся лужицу на кафельном полу.

– Я принесу тебе полотенце и чашку чая. Иди в гостиную и погрейся у камина. Вернусь через минуту.

Я смотрела, как Дэмиан выходит из комнаты, мое лицо горело от смущения из-за того, что я пришла, а Адама тут даже не было.

Где он был? Встречался с друзьями? В баре? Мне следовало позвонить заранее.

Такая тупая.

Дэмиан вернулся и протянул полотенце и кружку с блаженно горячим чаем. У меня не было намерения пить эту гадость, но тепло согрело мои пальцы, когда я присела на краешек кожаного кресла у камина.

Когда Себастьян вошел в комнату, мое сердце чуть не замерло. Он был очень похож на Адама, но старше и более суровый. В его темных волосах пробивалась седина, а щетина имела такой же серебристый оттенок. Мощные мускулы покрывали его руки там, где рукава футболки высоко натягивались на бицепсы. Там, где Адам был чисто выбрит, впечатляющие татуировки проступали на руках Себастьяна, темными завитками переходя в его одежду. Покалывание охватило меня между бедер, и я тихонько пискнула, когда он крепко пожал мне руку.

– Себастьян Рудольф.

– Кара Лэндри.

Себастьян сел в кожаное кресло, зеркально повторяющие мое, по другую сторону камина.

– Дэмиан сказал мне, что ты прилетела из Канады, чтобы сделать Адаму сюрприз?

– Да. Ему было грустно, что мы не сможем провести праздники вместе, и он сказал, что скучал по мне, поэтому я решила сделать ему сюрприз. Надеюсь, это не слишком навязчиво. Оглядываясь назад, я понимаю, что мне следовало позвонить заранее.

Себастьян посмотрел на Дэмиана, который пожал плечами. Нервы щекотали меня изнутри. Он снова посмотрел на меня и вздохнул.

– Где он? Я бы позвонила ему, но у меня здесь нет связи…

– Кара. – сказал Себастьян. – Адам проводит Рождество в доме семьи своей невесты.

Он поколебался и перевел дыхание, прежде чем добавить:

– Это их последний праздник перед рождением ребенка.

Его слова подействовали на меня, и я вскочила на ноги, расплескав горячий чай на мокрые брюки.

Жених.

Малыш.

Что за…

– Ого. – сказал Дэмиан, подбегая и забирая чай у меня из рук.

Он поддержал меня, обняв одной рукой за плечи.

– Черт, крошка, ты выглядишь так, будто тебя сейчас вырвет.

Мой мир пошатнулся.

У Адама была невеста, и она была беременна? Черт.

– Но мы вместе уже два года. Я подала документы на магистратуру в Эдинбурге. Мы собирались вместе снять квартиру… – рыдание заглушило мои слова, боль захлестнула меня.

Все было ложью. Абсолютно все.

– Я пойду. – сказала я, и слезы потекли по моим щекам. – Простите. Черт. Мне так жаль.

Я нырнула под руку Дэмиана и направилась к двери, подхватывая свое промокшее пальто и съеживаясь, когда просовывала руки в холодные, мокрые рукава.

Мне нужен был воздух.

Комната кружилась.

Я рывком распахнула дверь и попыталась втащить свой чемодан через порог. Он был набит подарками и безумно дорогим нижним бельем, которое я купила для Адама.

Боже, я была такой дурой.

– Эй. – сказал Дэмиан, хватая меня за руку. – Ты не можешь выйти в этом. Становится все хуже.

– Все в порядке, я найду такси.

– Ты не сможешь. – сказал Себастьян за спиной Дэмиана, прислонившись к стене и наблюдая за мной совершенно спокойно, несмотря на то, что узнал, что его сын был маленьким лживым ублюдком. – Дороги перекрыты из-за снега. Ты не сможешь проехать.

Я шмыгнула носом, из глаз потекли слезы, и мне показалось, что комната сжимается.

– Все будет хорошо. – сказал Дэмиан, беря мои руки в свои. – У Бэша есть место. Ты можешь остаться на ночь, а утром мы посмотрим, что будет с дорогами. Я сам отвезу тебя в аэропорт.

Я взглянула на Себастьяна, который не выказывал ни капли теплоты, присущей Дэмиану. Он выглядел…возможно, ошеломленным.

– Тебя это устраивает, не так ли, Бэш?

– Я полагаю.

Дэмиан закатил глаза и наклонился, чтобы расстегнуть молнию на моих ботинках, улыбаясь мне из-под темных ресниц.

– Он чертовски сварливый ублюдок, но с ним все будет в порядке. Давай устроим тебя в свободной комнате, и я принесу тебе что-нибудь поесть.

– Мне не нужно, чтобы ты это делал. – сказала я, когда он стянул с меня ботинок, мой носок хлопнул по плитке.

– Не беспокойся, я бы предпочел, чтобы ты не простудились, если не возражаешь. Достаточно иметь дело с одним ничтожеством. – сказал он, когда я вытерла глаза. – А теперь ступай. Мы отведем тебя в комнату с ванной, и ты сможешь согреться.

– Спасибо. – сказала я, закрывая входную дверь.

Похоже, у меня не было другого выбора, кроме как остаться в доме моего изменяющего парня с его сварливым отцом и лучшим другом его отца. По крайней мере, Дэмиан казался милым.

Что за бардак, Кара?

Ты такая дура.

ГЛАВА ПЯТАЯ

Я проснулась от свиста ветра за стенами коттеджа и выбралась из теплой постели. Глубокий снег покрыл мир. За окном я могла видеть только верхушки столбов забора деревья покрытые белой пылью.

О нет.

Если дороги даже не было видно, как бы я добралась домой? Предположим, я смогла бы сменить рейс. У меня не было лишних денег, чтобы снять отель на Рождество, и я действительно не хотела звонить маме, чтобы она заплатила за меня.

Натянув джемпер большого размера, леггинсы и толстые шерстяные носки, которые я купила для Адама, я рискнула спуститься в дом.

– Все в порядке, крошка? – спросил Дэмиан, когда я пошла на аппетитный запах бекона на кухню.

Себастьян сидел во главе стола, читая книгу и попивая кофе, пока Дэмиан хлопотал на плите.

– Хорошо спалось?

Ласкательное прозвище было странным для парня, которого я едва знала, но дерзкая улыбка, которой он сопровождал его, заставила меня покраснеть.

– Да, в конце концов.

– Проголодалась?

– Умираю с голоду. – я осторожно села за стол и достала телефон. – Могу я как-нибудь попытаться дозвониться до Адама?

– Пароль для Wi-Fi – Password1. – сказал Себастьян, не отрываясь от книги.

– Дерьмовый пароль. – сказала я, быстро подключаясь. – А вы не боитесь, что кто-нибудь его украдет?

– Думаю, все будет в порядке, если овцы не научатся обращаться с айфоном.

Закатив глаза, я нашла номер Адама и набрала его, но гудки все шли и шли, пока я не сдалась. Отправив ему сообщение, я потребовала, чтобы он перезвонил мне.

– Он не ответит тебе. Адам никогда не умел вступать в конфронтацию. – Себастьян отхлебнул кофе, прежде чем, наконец, поднять глаза.

Черт, как же я не заметила его глаз прошлой ночью? Они были пронзительного ледяного синего цвета, который на несколько мгновений завладел мной, не в силах отвести взгляд.

– Не могу поверить, что у него есть невеста. – сказала я наконец.

– Прости, любимая. – сказал Дэмиан, ставя на стол сэндвич с беконом и дымящуюся кружку кофе. Когда сливки закончились, я добавила молока и, закрыв глаза, сделала глоток.

– Он бегал за мной. Заставил меня влюбиться в него. И все это время у него дома была чертова невеста?

– Он идиот. Ты такая милая девушка, а он идет и тянет тебя за собой.

Мы ели наши бутерброды в тишине, неловкое напряжение висело над нами. Кухня была большой и вместительной, но со старыми элементами декора. Потолок украшали темные деревянные балки, а окна были вделаны в каменные стены глубиной, должно быть, в фут. Дэмиан возился с большой плитой green range, поджаривая бекон в перерывах между приемами пищи.

– Вы пара? – спросила я, любопытство взяло верх.

Дэмиан покачал головой, но украдкой взглянул на Себастьяна. Хм, может, и нет, но он выглядел так, будто ему понравилась такая перспектива. Я уже знала, что Адам жил со своим отцом только после того, как его мама изменила ему. Он так жестоко отзывался о ней, все это время поступая точно так же, как она.

Моя кровь вскипела при этой мысли.

– Полагаю, мы не доберемся до аэропорта. – сказала я.

– Нет, если только у тебя нет средств растопить снег на дорогах. – съязвил Себастьян.

Боже. Ему не повредило бы выдавить улыбку.

– Что мне делать? – спросил я.

– Полагаю, ты проведешь Рождество с нами. – сказал Себастьян.

Поверь мне, я все так сильно испорчу.

Но, переводя взгляд с Дэмиана на Себастьяна, я подумала, что могла застрять в месте и похуже. Оба были привлекательными мужчинами, несмотря на то, что были намного старше меня. По крайней мере, на Себастьяна было бы приятно смотреть, даже если бы он не составлял особой компании. Дэмиан излучал доброе тепло, завернутый в упаковку типа cheeky chap.

– Спасибо вам. – сказала я наконец. – За то, что позволили мне остаться.

Я собрала посуду и отнесла ее в раковину, решив, что это меньшее, что я могла сделать. Плеснув мыло для мытья посуды в таз, я наполнила его горячей водой. Я начала убирать тарелки, когда сзади меня задело чье-то тело.

Я замерла на месте и оглянулась через плечо. Дэмиан обхватил меня за талию, чтобы поставить тарелки в воду. Тяжело сглотнув, я сказала себе, что покалывание, которое я чувствовала в позвоночнике, было пустяком.

Всего вчера я была влюблена в Адама, и пребывание наедине с двумя горячими мужчинами постарше ничего не изменило. Вероятно, это была просто неуместная признательность за то, что они помогли мне в трудную минуту.

Ага.

Так и должно было быть.

Все остальное было бы безумием.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю