355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Эдуарда Кених » Чистота, Любовь и Деньги » Текст книги (страница 1)
Чистота, Любовь и Деньги
  • Текст добавлен: 6 июля 2017, 11:30

Текст книги "Чистота, Любовь и Деньги"


Автор книги: Эдуарда Кених



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Не хватило.

Окончательно решено и уже улажены все детали. Неделю до каникул и неделю после я буду подменять Катерину Васильевну на классном руководстве её 1 «А»!! И я безумно этому рада! С понедельника заступаю. Пока ждала Катерину в компьютерном классе, стала свидетельницей того, как 9 класс Анастасии Валерьевны обсуждал результаты контрольной по геометрии.

– Мне одного балла до четверки не хватило!

– Да тебе просто мозгов не хватило!!

А в детском саду девочка с белесыми косичками подошла ко мне в начале занятия и просто так сказала: «Вы такая красивая!» А Катя спросила, может ли она меня поцеловать. Я нагнулась, чтобы подставить ей щеку.

И какие волшебные методы нужно изобрести педагогам и родителям, чтобы они оставались такими подольше?

Памятник Чарли Чаплину.

Сейчас в школе проходит неделя олимпиады. Собственно, как и в любой другой российской школе. Олимпиада Всероссийская. Попросили прийти посидеть в проверяющей комиссии. Лицей небольшой, и учащихся у нас не так много, но во внутришкольной олимпиаде принимали участие все, а потому работы было достаточно.

Великий и могучий английский. Было забавно проверять. Задания для 9– 11 классов были одними и теми же. А потому, какой– нибудь социолог или статист, задавшись целью, смог бы по результатам всего лишь одного теста составить психологический портрет среднестатистического школьника XXI века.

Некоторые вполне серьезно полагают, что «Властелина колец» написал великий Роберт Бёрнс (уж это-то не знать!!), что на Трафальгарской площади в Лондоне стоит памятник Чарли Чаплину (прощается, так как не каждый– то взрослый знает, что Нельсону (еще бы знать, кто э

...

конец ознакомительного фрагмента


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю