412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джулия Ромуш » Отец подруги. Скандальная связь (СИ) » Текст книги (страница 5)
Отец подруги. Скандальная связь (СИ)
  • Текст добавлен: 27 июня 2025, 00:10

Текст книги "Отец подруги. Скандальная связь (СИ)"


Автор книги: Джулия Ромуш



сообщить о нарушении

Текущая страница: 5 (всего у книги 7 страниц)

Глава 12



Я открываю глаза еще до того, как прозвенит мой будильник. Смотрю на часы и закусываю нижнюю губу. Шесть утра. Я даже вспомнить не могу, когда я сама вставала в такое время. Без угроз и реальной причины. А сейчас лежу с открытыми глазами, дурацкой улыбкой на губах и с полнейшим ощущением, что я выспалась.

Переворачиваюсь на другой бок и прижимаю к себе мишутку. Мою любимую плюшевую игрушку. Да, я сплю с мишкой. И здесь нет никакой отсылки к тому, что Михаила я называю медведем!

Настроение до жути хорошее. А всему причиной случайность. То, что случилось вчера ночью, когда Медведь привез меня домой.

Я хотела поцеловать его в щеку. Даже не спрашивайте на коей черт мне это сдалось. Просто захотелось. Я потянулась к мужчине, и как раз в этот момент он развернулся так, что вместо щеки я поцеловала его в губы.

Щеки вспыхивают огнем даже сейчас, когда я об этом думаю. Вспоминаю.

«Раз решилась, то доводи до конца» – его голос как будто слышу, как сейчас. Вспоминаю какие его губы на вкус... Каким откровенным был наш поцелуй. Внизу живота все сводит приятной судорогой и мне приходится сжать сильнее коленки.

Еще никогда со мной такого не было. Я никогда и ни к кому не испытывала таких эмоций.

Внутренний голос орет о том, что я дурында, и что снова ввязываюсь в авантюру. А я отрицательно машу головой, чтобы его заглушить. Я знаю только одно. Стоит вспомнить о Медведе, как сердце чаще биться начинает.

– Ты вчера опоздала на две минуты, – произносит Марина, вторая сводная сестрица, стоит мне сесть за стол с чашкой кофе. Все-таки хреновая была идея позавтракать дома.

– Тебя за это обязательно накажут, – масла в огонь подливает Галя. Я же стискиваю сильнее зубы. Вот за какие грехи мне Бог послал вот этих вот двоих? Ну не так же сильно я грешила.

– Знала бы, что вы подрабатываете крысами, купила бы для вас мышеловки, – огрызаюсь в ответ. Наши с ними отношения не заладились с самого начала. И как вы уже поняли при проживании на общей жилплощади наши отношения не наладились. Я бы сказала, что стали еще хуже. Эти две... шарились по моим вещам, пока я истериками не вынудила отца повесить замок на мою комнату. Каждый раз эти сестренки выворачивают все так, чтобы в доме был оглушительный скандал. Я уверена, что этому их учит их мамаша.

– Что ты сказала?! – Галя шипит и подается вперед.

– Говорю, что видео у меня есть. Где ты с одноклассником сосешься. Ой, – прикрываю ладонью рот, – с тем самым, с которым тебе мать общие дела запретила иметь.

Галя вся идет красными пятнами. У меня и правда видео есть. Только я не намеренно Галю снимала. Я записывала на видео как танцует Майя, а Галя просто попала в кадр.

– Это с Матвеем? – Марина тут же переключается на сестру. Ее глаза становятся больше. Я и забыла, что Марина тоже имеет виды на этого Матвея.

– Всем приятного завтрака, – растягиваю губы в улыбке и встаю из-за стола. Галя посылает мне убийственный взгляд, я же шлю ей воздушный поцелуй. Сама нарвалась, сучка. Нечего было меня трогать. Тоже мне шпионы нашлись. Следить они за мной вздумали.

Я и правда вчера немного опоздала, но повезло, что мачеха была в ванной, а отец заснул перед телевизором. Так что, когда папа проснулся, я с невинными глазами сказала, что пришла вовремя. А эти две козы меня застукали.

Я слышу, как сестрицы ссорятся, и моя улыбка становится еще шире. С отличным настроением выхожу из дома в институт.

– Я даже испугалась, что опоздала, – Майя целует меня в щеку. Сама же она выглядит так, будто бежала.

– Почему? – Протягиваю подруге кофе. У нас так принято, кто первый пришел, тот покупает кофе и ждет вторую.

– Ты никогда не приходила так рано и еще и в таком хорошем настроении, – Майя понижает тон голоса и многозначительно играет бровями.

Я же снова заливаюсь краской. Ну вот что со мной случилось? Когда я успела стать такой стеснительной?

– Просто день хороший, – отмахиваюсь.

– Неужели твои сводные сестры неожиданно съехали с квартиры? – Подруга смеется, потому что знает, как сильно я с ними не лажу.

– Ну я же не запускаю салют, – закатываю глаза.

– Тогда я жду имя, – Майя поудобней устраивается на подоконнике. Делает глоток кофе и смотрит на меня глазами полными ожидания. Я же по началу смущаюсь. А после решаю рассказать. Я же всегда и все ей рассказывала. Только я упускаю момент как именно и где мы познакомились. И то, что в офисе ее дяди у нас произошло, тоже не говорю. Я вообще мало что рассказываю. Просто... Майя слишком хорошая и наивная, у нее не было таких ситуаций. Она со своим Андреем встречается три месяца, а они пока что только целуются. Подруга его к себе очень близко не подпускает.

– Значит, Михаил? – Майя задумчиво произносит имя.

– Тебе не нравится? Я про себя зову его Медведем. Он большой такой и постоянно хмурый.

– Имя хорошее, – Майя снова хмурится, – меня смущает, что он старше...

– Ненамного...

– Соня, ты в него уже по уши влюбилась. А ты знаешь, что нужно взрослым мужчинам в первую очередь?

Подруга внимательно на меня смотрит. Я же киваю. Прекрасно знаю. В этом плане мы с Майей в одной команде. Обе еще невинные. Вот только я чувствую... что я могла бы сделать этот серьезный шаг с Медведем...

В этот раз я готовилась ко встрече с Медведем вдвойне сильнее. Нервничала из-за платья, макияжа и прически. Каждый раз вспоминала его слова о том, что я должна привлекать внимание. А еще... Я жутко нервничала насчет того, что у нас был поцелуй.

Как мне теперь себя вести? Когда сяду в машину, потянуться к нему и поцеловать? Или сделать вид, что ничего не было и я просто выполняю свою часть сделки?

Столько вопросов и на них совершенно не было ответов. Майя настаивала на том, что инициатива всегда должна исходить от мужчины. В любом случае. Нельзя показывать, как сильно он мне нравится. Иначе я все испорчу.

Хоть у нас обеих не было большого опыта с мужчинами, но я все-таки решила, что подруга права и в ее словах есть смысл.

Поэтому из дома я выходила в полной уверенности, что я сильная и независимая, а Медведь должен меня добиваться. Ну пускай хоть мамонта какого-то завалит. Ведь раньше этим занимались мужчины? Пускай покажет, что хоть немного во мне заинтересован.

Отец и мачеха окинули меня взглядом, когда я выходила из квартиры, но лишних вопросов не задавали. Денег я не просила. Возвращалась домой вовремя, так что предъявить мне было нечего. И манипулировать тоже. Вот если бы мне нужны были деньги, тогда бы был другой разговор. В прошлый раз мачеха орала:

«Спроси зачем ей деньги! Ведь точно собралась потратить на что-то плохое!»

Отец закатывал глаза. Но все же потом шел и спрашивал. Это было настолько унизительно объяснять отцу, что мне нужны деньги на личные нужды. Купить всякие гигиенические средства и все такое.

Еще одно воспоминание, почему я так сильно хочу уехать из этого дома.

Майя, кстати, сказала, что дядя Дима обязательно подыщет мне должность. Но только через неделю, когда вернется из командировки. Так что мои мечты про переезд могут стать вполне реальными. И дядя Дима и словом не заикнулся по поводу того, что тогда произошло в его офисе. Тоже огромный плюс.

– Добрый вечер, – произнесла, как только села в салон машины Медведя.

– Добрый, – Михаил кивнул в ответ, а мое бедное сердце начало колотится еще сильнее. Я и так жутко нервничала, а сейчас вообще чуть не с ума сходить начала.

Я чувствовала на себе его взгляд. Он жадно меня рассматривал. Но я держалась. Не подавала виду, что хочу поцеловать. Но ждала хоть каких-то действий от него.

Когда Михаил завел мотор машины, я разочарованно выдохнула. Уже решила, что он тоже играет в такую игру.

– Все хорошо? – Вдруг прозвучало над самим ухом. Я обернулась и столкнулась с его глазами. Такими красивыми. Карими. Я еще ни у кого таких не видела. Они могут быть теплыми и обжигающе холодными одновременно.

– Нет, все хорошо, – прохрипела в ответ.

– Значит, мне показалось, – Михаил дернул уголком губ в подобии улыбки. А после его пальцы забрались в мои волосы. Сжали у корней. Притянули меня ближе и его губы снова коснулись моих. В этот момент мое сердце совершило сальто назад и замерло в сладкой коме. Поцеловал. Сам. Значит ему не все равно. Значит между нами что-то есть?

Всю дорогу до ресторана я смотрела в окно и глупо улыбалась. Я влюбилась. По уши. Попала по самые помидоры. Это я сейчас осознала точно. После того как он меня поцеловал, я все поняла. И вот теперь мне не давал покоя вопрос. А что будет дальше? Насколько между нами все будет серьезно и вообще будет ли?

Михаил задавал вопросы. Расспрашивал про институт. Про мою специальность. Чему-то хмурился. После спрашивал, люблю ли я учиться. А я, конечно, хотела показаться лучше. Потому активно кивала головой и врала с три короба, что учиться я люблю очень сильно. И вообще люблю радовать бабулю своими знаниями и достижениями. Хорошо, что еще ехать было недалеко, иначе я начала бы рассказывать про олимпиады, на которых никогда не была и про несуществующие грамоты.

Скажите, что врать плохо? И что показывать себя лучше, чем есть на самом деле, то же некрасиво? Об этом я узнаю немножко позже. А сейчас я летаю в розовых мечтах и всеми силами пытаюсь очаровать мужчину, который находится рядом со мной.

– Ты ведь помнишь, что нужно делать? – Шепчет мне на ухо Михаил и задевает подбородком мою щеку. Я же активно киваю головой и схожу с ума от его прикосновений. Сегодня Медведь совершенно на себя не похож. Он поглаживает меня по спине. Касается поясницы. Подходит совсем близко и соблазнительно заглядывает в глаза. Полностью проявляет ко мне интерес, чем совершенно точно задуривает мне голову. К концу вечера я уже полностью в нем растворяюсь. Готова на все и даже больше.

Партнеры Медведя весь вечер не сводили с меня взгляд. И даже вот тот, что в прошлый раз бежал за Михаилом и хотел поговорить, пытался прощупать почву насколько между нами все серьезно. Я привлекала внимание мужчин, а Медведь, кажется, от этого еще сильнее заводился. Он и правда сегодня был каким-то другим. Я-то дуреха думала, что он так же влюблялся в меня, как и я в него. Именно поэтому я сделала то, что сделала, когда он наклонился к моему уху и произнес:

– Тебе обязательно сегодня возвращаться домой к двенадцати? – Горячее дыхание щекочет кожу. Сердце истерически отстукивает в пятках.

– Я могу позвонить бабуле и сказать, что задержусь, – произношу шепотом.

«Бежать, нам нужно бежать!» вопит внутренний голос, но я, как всегда, его не слушаю.

– Скажи, что останешься у подружки с ночевкой.

Сердце пропускает удар от волнения. Но я согласно киваю. На все готова, чтобы остаться с ним этой ночью.

Хотите спросить, где были мои мозги в этот момент? Самой интересно.

Ауууу... мозги здесь не пробегали? Мне срочно нужно их вернуть на место!


Глава 13



Ресторан, в котором проходила встреча, находился в гостинице. Придала ли я этому какое-то значение, когда мы сюда приехали? Конечно, нет. Сейчас же я думаю лишь о том, что уже скоро могу получить желаемое. Я же хотела. Думала об этом. А Медведь взрослый мужчина. Он не ходит вокруг да около прямо сказал. Предложил.

Захожу в уборную ресторан и сжимаю в руке телефон. Мне нужно позвонить отцу. Но перед этим нужно подготовить алиби.

– Привет, мне нужна твоя помощь, – произношу сразу же как Майя принимает вызов.

– Ты меня заинтриговала, – подруга пытается произнести это спокойным голосом, но я слышу, как она напряглась.

– Ты сможешь подтвердить отцу, что я осталась ночевать у тебя, если он позвонит?

Подруга несколько секунд молчит.

– Смогу. Сонь, ты с ним?

– Да.

– Ты уверена, что не совершаешь ошибку?

– Уверена.

– Хорошо.

После того как подруга согласилась меня прикрыть, я выдохнула и набрала отца. Придумала историю, что мы встретились с Майей в кино. Подруга позвала переночевать к себе. Отец конечно же начал задавать кучу вопросов. Майю он лично не знал. Но много про нее слышал. И у него был ее номер телефона. Я дала после того, как у меня разрядился телефон, и я вернулась поздно домой. Отец потребовал номер подруги и звонил, чтобы сверить мои слова. После папиных криков и заверений, что ему все это не нравится, я все-таки получила что-то вроде согласия на то, чтобы остаться у подруги. Но он сказал, что позвонит Майе и, не дай бог, ему что-то не понравится.

Я же с улыбкой до ушей уже думала о том, как пройдет мой вечер. Сердце в груди тарабанило как сумасшедшее. Пальцы рук и ног подрагивали. Из уборной я выходила в состоянии полнейшей эйфории.

– Все хорошо? – Медведь уже был за столиком один, когда я вернулась.

– Да, я отпросилась у бабули.

Согласно кивнула в ответ. Михаил же несколько секунд сканировал меня взглядом. После чего разжал ладонь и показал мне белую карту. Она совсем не была похожа на кредитную. Или просто карточку банка.

– Я снял номер, – от его прямолинейности на коже появились мурашки.

Я лишь снова кивнула в ответ. Михаил посмотрел в мои глаза, как будто хотел найти в них подтверждение.

После он вышел из-за стола. Подал мне руку. Я следовала за ним на дрожащих ногах. В голове смешались все мысли. Я думала, как это произойдет. Что и как он будет делать. Стоит ему сказать, что я девственница? Или его это может отпугнуть?

Столько вопросов и никаких ответов. Кошмар. Я по щелчку пальцев превратилась в скромнягу, которая боится задать лишний вопрос.

– Ты уверена? Я могу отвезти тебя домой, – Медведь притянул меня к себе в лифте. Его руки скользили по моему платью, заставляя задыхаться. Ткань платья тонкая и я чувствовала жар его кожи. Сердце пропустило удар, а я как будто начала задыхаться. Хочу ли я? Да. В этом я точно уверена. Я потеряла голову и как вернуть себе здравый рассудок я категорически не понимала.

– Я уверена, – произнесла охрипшим голосом.

Его прямолинейность пугала и вгоняла в ступор. Но в тот же момент возбуждала... Это его отличало от тех мальчишек, с которыми я целовалась. Они всегда боялись сказать лишнее слово. А чтобы говорить прямо и честно, это вообще было не про них.

Михаил протянул руку. Прикоснулся пальцами к моей щеке, слегка погладил, обжигая кожу своим жаром. Я же смотрела ему в глаза как доверчивый котенок. Такой взрослый, мужественный, сильный... У него такие глаза. И губы. Я до сих помню, насколько они мягкий и горячие, хотя кажутся жесткими на вид.

Его большой палец обводит контур моих губ. А после надавливает на нижнюю. Заставляет распахнуть рот. Я же совершенно ничего не понимаю. Действую лишь на интуиции. Разрешаю его пальцу проскользнуть в мой рот. Прикасаюсь к нему кончиком языка. Пробую на вкус. Его кожа немного солоноватая. Но приятная на вкус. А после... я обхватываю его палец губами. Слегка посасываю. Это все полнейшая импровизация. Но кажется я делаю правильно. Медведю нравится. Его глаза вспыхивают как спички в одну секунду. Затягиваются тьмой. Становятся опасными, а у меня начинает приятно ныть внизу живота от всей этой картины.

Я смотрю на свое отражение в зеркале и жутко нервничаю. Я сказала, что мне нужно в уборную, как только мы с Медведем зашли в номер. Испугалась ли я? Наверное, да, но не того, что между нами должно произойти, а того, что я совершенно не знаю, как и что делать.

У меня нет никакого опыта, а что, если его это оттолкнет? Сказать про то, что он первый?

Но я тут же отказываюсь от этой мысли. Боюсь, что Михаил не захочет иметь дело с неопытной девчонкой.

Смотрю в свои глаза, вижу в них решительность, и сама даже пугаюсь такому настрою.

Кусаю губы, чтобы они приобрели розовый оттенок. После щипаю щеки. Хочу быть для него самой красивой.

Здравый рассудок в это время спит, как и внутренний голос. Я хочу. Михаил мне нравится. До жути нравится. Я никогда и ни с кем такого не испытывала. Он прикасается, а меня волной жара накрывает. Смотрит, а сердце уже истерически бьется в пятках.

Делаю глубокий вдох и нажимаю на ручку двери. Выхожу в комнату. Михаил стоит у окна. Номер просто огромный. Это, наверное, люкс, да? Здесь и бар есть. Медведь держит в руке бокал с янтарной жидкостью.

Стоило мне войти в номер как мужчина обернулся ко мне. Сейчас он опирается плечом о стену. Подносит бокал к губам, делает глоток. Смотрит на меня голодным взглядом. У меня даже дыхание перехватывает.

Мне нужно что-то делать, да? Он смотрит. Чего-то ждет. Чтобы сделала опытная девушка? Стала бы соблазнять? Щеки вспыхивают огнем. Хорошо, что в комнате приглушенный свет. Господи, как же я переживаю.

Прохожусь языком по губам. Это скорее от нервов, чем от понимания как соблазнять.

Иду вперед. Медленно приближаюсь к мужчине. И на средине комнаты завожу руки за спину. Расстегиваю молнию на платье. Сердце колотится в груди как ненормальное. Я ни в чем не уверена. Не знаю понравиться ли ему. Я просто делаю. Ничего другого я не придумала.

Расстегиваю молнию. Платье скользит по коже. Падает вниз небольшим облаком. Я его переступаю. Выпрямляю спину, закусываю щеку изнутри.

Вижу, как вспыхивают глаза Медведя. Это же хорошо, да? Ему нравится?

– Подойди ближе, – выдает хриплым голосом, а меня пронзает разрядок тока от его голоса. Я послушно иду. Смотрю в его глаза. Как бабочка на огонь лечу. Совершенно не думаю, что смогу обжечь крылья. Он ведь такой красивый. Такой хороший. Так на меня смотрит.

Подхожу совсем близко. На коже мурашки. Глаза Михаила как будто поменяли оттенок. Стали такими черными. Поглощающими.

– Хочешь выпить? – Протягивает мне бокал. Я пьяна уже от всего происходящего. От ожидания нашей близости. Но решаю, что алкоголь может помочь расслабиться. Принимаю бокал из его руки. Делаю глоток. Большой. И тут же закашливаюсь. Янтарная жидкость обжигает горло. Лишает возможности дышать.

В голове пульсирует, что это точно не сексуально.

– Тише, – Медведь забирает у меня бокал. Дает несколько секунд чтобы я отдышалась.

– Очень крепкий напиток.

– Двадцать один год выдержки, – Михаил усмехается, а я про себя отмечаю, что этот напиток старше меня.

Мужчина обхватывает рукой меня за талию. Притягивает ближе. Даже опомнится не дает. Его губы слишком близко. Горячее дыхание обжигает кожу. Внутри все начинает гореть. Внизу живота уже знакомо тянет.

Когда наши губы встречаются, я выдаю тихий стон. Неуверенно запускаю пальчики в его волосы. Несмело отвечаю на поцелуй. Наши языки сплетаются. Коленки подкашиваются. Господи, как же это все ярко.

Михаил наступает и этим заставляет меня делать шаг за шагом назад. Мы так идем, пока я упираюсь ногами в кровать.

Секунда и я уже пружиню от матраса. Тело подрагивает в предвкушении. Я завороженным взглядом наблюдаю как Медведь снимает пиджак. Откидывает его в сторону. После расстегивает рубашку. Я уже видела его обнаженный торс. Но сейчас все воспринимается ярче. Между ног начинает пульсировать и выделяется влага. Я сжимаю коленки.

Сердце екает, когда мужчина поддевает пальцами резинку боксеров. Опускает их вниз. Мои глаза моментально округляются. Потому что я вижу впервые член вживую. Он такой большой... мощный... Вздутые венки вьются по всей длине. Во мне вдруг просыпается странное желание к нему прикоснуться. Потрогать на ощупь. От этой мысли я возбуждаюсь еще сильнее.


Глава 14


– Ты мастурбируешь, Соня? – Медведь задает вопрос хриплым голосом. Я же вспыхиваю как новогодняя елка.

– Что? – Голос сел, я почти шепчу этот вопрос.

– Трогаешь себя? Доводишь до оргазма? – Кошмар, каждый его новый вопрос заставляет краснеть еще сильнее. Я сейчас могу составить конкуренцию самому спелому томату.

– Я... иногда...

Запинаюсь. Потому что последний раз, когда я себя трогала, был вчера. В душе. Я представляла его. Михаила. Только не пальцами. Я направила в нужное место струю воды. Вот только раньше у меня плохо получалось все это делать. Вчера было также, но стоило закрыть глаза и представить его...

– Покажи, как ты это делаешь, девочка.

Облокотившись на локти, я увидела, что Михаил все еще стоит у кровати. Он смотрит. Обжигает взглядом. Дыхание учащается. Он полностью голый. Но на мне все еще есть нижнее белье. Прохожусь по губам языком. А после приподняв таз, я стягиваю с себя трусики. Медленно. Пальцы рук подрагивают. Я жутко волнуюсь. Но стоит посмотреть в его пылающие желанием глаза, как я снова становлюсь пьяной. Все происходящее кажется мне таким правильным.

Трусики летят на пол, а я шире раздвигаю ноги. Он хочет смотреть. Развратнее чем сейчас, я в жизни еще не была.

Рука скользит вниз. Задевает клитор. Я громко стону, закатываю глаза. Откидываюсь на кровать. Вторая рука играет с соском. Это все... так странно и возбуждающе. Каждое прикосновение было как легкий удар тока. Тело вздрагивало. Из горла вырывались стоны.

Когда мне казалось, что уже вот-вот готова взорваться, Михаил решил вступить в игру.

Матрас прогнулся под его весом. А после... его язык коснулся соска. Это было как мощнейший разряд тока, я вздрогнула и распахнула глаза. Он был так близко...

– У меня... у меня никогда не было...

Вдруг произнесла. Решила, что это будет честно. Ему признаться.

– Я догадался, – прохрипел в ответ. Значит я как открытая книга? – Ты все еще можешь уйти, Соня. Ты сделала хреновый выбор для первого раза.

Я тут же обхватила его шею руками, как будто испугавшись, что он сейчас и правда уйдет.

– Самый лучший выбор, – прошептала в ответ.

– Пожалеешь, – Медведь произнес это серьезно, а я лишь отрицательно дернула головой.

Я не была в состоянии здраво соображать. Понимать смысл его слов. Я хотела. Лишь его. Очень сильно хотела.

Михаил впился в мои губы своими. Его пальцы скользили по телу. Касались. Сжимали. Доводили до безумия. Тело дрожало в его руках от желания. Между ног вибрировало и тянуло. По телу проносились волна за волной дикого жара. Я задыхалась, прижимала его сильнее у себе. Тянулась. Жадно хотела поцелуев и касаний.

Когда его член уперся в лоно, я даже не напряглась. Я настолько сильно его хотела и доверяла, что верила, что все будет хорошо.

Он вошел в меня с одного толчка. Боль сковала все мышцы. Мои глаза распахнулись до нереального размера. В уголках глаз собрались слезы. Как это может быть настолько больно? До этого же было так хорошо...

– Расслабься, – прохрипел Медведь на ухо, – больно лишь в начале.

Эти слова мало утешали. Но я продолжала верить. Поэтому выдохнула и кивнула. Вот только расслабиться не получилось. Михаил снова начал ласкать мое тело. Сжал зубами сосок, начал играть с ним языком. И сама того, не ожидая я расслабилась. Возбуждение накрыло новой волной. Медведь снова начал во мне двигаться. Первые толчки были болезненными, а после боль начала смешиваться с удовольствием. Тело снова дрожало от возбуждения.

Внутри начало как будто что-то взрываться. Я от испуга впилась ногтями в плечи мужчины. Взрывы становились все ярче и сильнее, а после… мощнейший взрыв, и я как будто рассыпалась и растворилась в воздухе... Это было непередаваемое ощущение...

– Ты кончила, – прохрипел на ухо Михаил. Я же пыталась успокоить сердцебиение и восстановить дыхание. Это было просто невероятно.

– А ты? – наконец смогла выдать хоть что-то.

– Не переживай, свое я получу в любом случае.

Он вышел из меня. Я не совсем поняла, что значили его слова, а после он перевернул меня на живот.

– Встань на колени и прогнись в пояснице, – прохрипел на ухо. Я выполнила его приказ. И Медведь снова в меня вошел.

Этой ночью я кончила три раза. Медведь же лишил меня всех сил. Я никогда не думала, что сексом можно заниматься так долго. Он кончал на меня. На спину. Грудь. Утром я завалилась на подушку, полностью вся пропахшая его запахом. Я буквально была вся в нем... На губах играла довольная улыбка. Вот только я не подозревала, что утром мне придется столкнуться с жестокой реальностью.

Когда я открываю глаза, то не сразу осознаю где нахожусь. Потолок выглядит совсем иначе, не такой, как в моей комнате. Да и матрас намного мягче. И только спустя несколько секунд мои щеки заливаются румянцем. Я вспоминаю с кем я и где провела ночь.

За окном начинает светать, а это значит, что сейчас раннее утро и поспала я от силы час, может полтора.

Закусываю опухшую от поцелуев губу и переворачиваюсь на бок. Я хочу посмотреть на Медведя. Уверена, что он очень красивый, когда спит. Вот только сделать это у меня совершенно не получается. Потому что подушка по соседству с моей пустая. В кровати я нахожусь одна. Медведя нет.

Я тут же сажусь на кровать и слегка кривлюсь. Там все еще саднит и немного тянет.

Я уже успеваю испугаться, что Михаил оставил меня здесь одну как слышу, что в ванной комнате льется вода. Зажмуриваюсь и тихонько выдыхаю. Все хорошо, Медведь просто принимает душ.

Обворачиваю простынь вокруг тела и встаю с кровати. Подхожу ближе к окну. Вид здесь просто замечательный. Невероятный. Как и прошлая ночь...

Когда Михаил выходит из ванной комнаты, я тут же оборачиваюсь. Щеки начинают полыхать. Он выходит из ванной комнаты почти обнаженный, лишь вокруг бедер обернутое полотенце.

– Проснулась? – Михаил окидывает меня взглядом и тут же подходит к столу. Что-то ищет.

– Да, – согласно киваю.

– Тогда иди в душ, там уже свободно, – взяв со стола свой телефон снова кидает на меня короткий взгляд.

Я растеряно киваю. Наверное, у него какие-то проблемы или важные дела? Раз он искал телефон, а теперь нахмурившись что-то в нем смотрит.

Ну и хорошо, что я так рано проснулась, как раз домой успею пораньше, чтобы меньше отец кричал.

Именно с этими мыслями проскальзываю в ванную комнату. Душ стараюсь принять быстро. Между ног и правда слишком тянет. Половые губы стали больше. Это нормально? Так бывает после секса? Нужно будет прописать в интернете и почитать. Намыливаю тело ароматным гелем. Подставляю лицо под теплые струи воды. В голове полнейшая каша.

У нас сейчас с Медведем будет романтический завтрак. После, наверное, он отвезет меня домой и назначит день нового свидания. От этих мыслей на коже появляются приятные мурашки.

Из ванной комнаты я выхожу в огромной банном халате и с глупой улыбкой на лице. Полностью уверенная в том, что Михаил уже заказал ароматные круассаны и кофе.

В первые секунды я теряюсь от того, что вижу мужчину при полном параде. Он уже в костюме, даже галстук завязал. В данный момент он занят запонками. Я же как будто застываю. Ноги прирастают к полу. Не могу пошевелиться. Вроде как уже внутренне понимаю, что что-то не так. Но до конца верить не хочу.

– Мне нужно ехать, – Михаил поднимает голову, и произносит, когда замечает меня, – номер оплачен до обеда, так что можешь еще поспать.

– Может позавтракаем вместе? – Произношу каким-то дрожащим голосом. На меня это мало похоже. Но и в таком состоянии я тоже впервые. Я потеряна. Не понимаю, что происходит. Точнее не разрешаю себе в это поверить.

– Можешь заказать завтрак, его запишут на мой счет.

Медведь берет с тумбочки телефон, смотрит на экран, после отправляет его во внутренний карман пиджака. Я на автомате за ним наблюдаю Совершенно не понимаю, что мне делать дальше.

– У тебя срочные дела? – Голос продолжает предательски дрожать. Михаил снова на меня смотрит. Прищуривается после того, как несколько секунд внимательно изучает меня взглядом.

А после начинает идти ко мне. Я вдруг понимаю, что дрожу. За секунду становится настолько холодно и одиноко.

– Соня, – его голос не такой, как ночью, совсем не нежный. Он скорее с раздраженными нотками. Как будто я его злю, – давай только без сцен и скандалов, хорошо?

Я же хлопаю ресницами. Становится так плохо. Ужасно. Горло сдавливается. Внутри так холодно, как будто я стою на вершине горы, а на улице минус тридцать.

Медведь прикасается к моей щеке большим пальцем, легонько поглаживает.

– Каждый из нас давал себе отчет, что это связь без обязательств. Ночью было хорошо. Но не в моих правилах повторять случайные связи.

Вот теперь даже дышать становится сложно. Хватаю ртом кислород, а его как будто нет. Легкие обжигает от нехватки воздуха.

– Случайные связи? – Произношу шепотом.

– На тумбочке я оставил для тебя конверт. Порадуешь бабушку, купишь подарок, который хотела.

Эти слова как хлесткая пощечина. Я делаю шаг назад, скидываю с лица его руку. Его прикосновения вдруг стали неприятно обжигать.

– Я не шлюха! – Выплевываю ему в лицо.

– Если бы я тебя такой считал, то не стал бы с тобой спать.

Медведь произносит это каким-то скучающим тоном. Я для него обуза. Он хочет как можно быстрее отсюда уйти. А я.… меня душат изнутри слезы и обида. Я ведь влюбилась... поверила... А он...

– Уходи, – все, что могу произнести. Чувствую, что секунда-другая и из глаз ручьем польются слезы.

– Береги себя, девочка. И впредь думай с кем связываешься, потому что мир очень жестокий. Тебя могут обидеть. Не каждый окажется таким понимающим как я.

Спасибо. Ценный урок. Впредь буду знать, что мир полон таких ублюдков как ты.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю