355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джерри Хикс » Удивительная сила осознанного намерения. Часть II » Текст книги (страница 4)
Удивительная сила осознанного намерения. Часть II
  • Текст добавлен: 16 апреля 2020, 18:01

Текст книги "Удивительная сила осознанного намерения. Часть II"


Автор книги: Джерри Хикс



сообщить о нарушении

Текущая страница: 4 (всего у книги 4 страниц)

Глава 6

Применение процесса «Колесо Внимания»

Процесс «Колесо Внимания» является, наверное, одним из самых эффективных. С его помощью можно быстро улучшить вибрационные отношения между желанием и убеждениями. Занимаясь этим процессом, вы почувствуете, как ваши Энергии приходят в вибрационное соответствие.

Представьте себе, что вы стоите возле крутящейся карусели и хотите запрыгнуть на нее. Но карусель крутится слишком быстро, и все ваши попытки оказываются безрезультатными. Разница между скоростью карусели и вашей скоростью слишком велика, и поэтому вас просто отбрасывает в сторону. Но если карусель замедлит свой ход, то вы сможете улучить подходящий момент и вскочить на нее. Теперь, с какой бы скоростью карусель ни закрутилась, вы уже сумеете на ней удержаться.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю