412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дженика Сноу » Разбить свою палатку (ЛП) » Текст книги (страница 3)
Разбить свою палатку (ЛП)
  • Текст добавлен: 17 июля 2025, 20:10

Текст книги "Разбить свою палатку (ЛП)"


Автор книги: Дженика Сноу


Соавторы: Мари Джордан
сообщить о нарушении

Текущая страница: 3 (всего у книги 5 страниц)

Глава 10

Бо

Я не должен этого делать. Чёрт, знаю, что не должен, но я лицом к лицу со всеми грёбаными фантазиями, которые когда-либо были в моей жизни. Чтобы оттолкнуть Лекси, нужен более сильный мужчина, чем я когда-либо встречал. Когда дело доходит до неё, я чертов слабак, и я устал отталкивать её. Знаю, что поплачусь за это, и Брукс, вероятно, убьёт меня, но я не могу отпустить её на этот раз.

Я не могу.

Я поглощаю её рот, и от её сладкого, тлеющего вкуса чувствую боль. Её тёплое, обнажённое тело трётся об меня, дразня мой член. Я фантазировал о ней годами, но ничто и близко не сравнится с тем, что я чувствую.

Я провожу руками по её телу, запоминая ощущение её под моим прикосновением. Такое ощущение, будто она клеймит меня, но, чёрт возьми, она заклеймила меня давным-давно. Для меня всегда была только Лекси… Всегда.

Лекси трётся своей задницей о мой твёрдый член, терзая меня, и я сомневаюсь, что она догадывается об этом. Если она не остановится, я кончу в штаны, а это не то, как я хочу, чтобы прошла эта ночь. Я отрываюсь от неё, поднимая нас обоих. Слава богу, палатка огромная, и у нас достаточно места для того, что я запланировал. Её глаза сейчас светятся; в них столько желания и эмоций, что они пленяют меня.

– Ляг для меня, Лекси, – приказываю я, мой голос вибрирует от голода, который я чувствую, сжимая её грудь в своих руках.

Вот и всё. Момент, когда я ожидаю, что Лекси дрогнет, убежит. Я почти ожидаю, что она это сделает. Я не сказал ей тех нежных слов, которых она заслуживает. Я не могу, пока нет. Мне нужно сдержать себя. Может быть, потому, что я ожидаю, что всё это скоро исчезнет. Почему она выбрала меня, чтобы провести со мной вечность? Она бы не выбрала. Она может хотеть меня прямо сейчас, но Лекси слишком хороша для меня, слишком особенна. Она заслуживает лучшего. А не сломленного бывшего солдата без перспектив на горизонте. Когда Брукс узнает, всё развалится. Она оттолкнёт меня в сторону по требованиям Брукса. Она всегда делала то, чего хотел её старший брат. Брукс знает, и я знаю, что не заслуживаю Лекси, но я не могу удержаться от того, чтобы не принять подарок, который она мне сейчас дарит.

Ее большие глаза смотрят на меня, такие настоящие и полные любви, что у меня сжимается живот. Она идеальна во всех отношениях.

– Вот так? – шепчет она, опускаясь. Она ложится на спальный мешок, её руки прикрывают грудь.

– Раздвинь для меня ноги, Лекси. Покажи мне свою киску, – приказываю я, загипнотизированный ею.

Она сгибает ноги и держит их врозь, её ступни стоят на земле. Лёгкий румянец пробегает по всему её телу, и я вижу, что она смущена, но она всё равно дает мне то, что я хочу. Мне больно от того, как невинно она выглядит. Жаль, что я отталкивал её все эти годы. Я упустил свой шанс быть её первым, быть мужчиной, который заявит права на её девственность.

Её первым…

К лучшему, что этого не произошло. Если бы я заявил на неё права тогда, я был бы её первым и последним. Я бы ни за что не позволил ей уйти от меня. И всё же мне больно от того, что она была с мужчиной, который её не заслуживал. Я рад, что она выгнала его на обочину.

Я оплакиваю потерю возможности ощутить её невинность, но если бы она была девственницей, я бы не смог её получить. Это делало бы её полностью недосягаемой. По крайней мере, так я могу получить её… пока реальность не вторгнется, и она не оттолкнёт меня.

– Потрогай себя для меня, Лекси, – приказываю я, подталкивая её дальше, проверяя её пределы. Я спускаю штаны, мой член такой твёрдый, что мне больно. Я снимаю их и обхватываю свой член рукой, поглаживая его, пристально глядя на неё.

– О… Боже, – задыхается Лекси, сосредоточившись на моём члене. Она перемещает руку вниз по животу к своей киске. Я наблюдаю за её движением, за каждым идеальным дюймом, и мой член истекает для неё. Большая капля предсемени капает с головки и скользит по стволу. Я глажу себя, пока Лекси неуклюже касается своей киски. Она нервничает. Я улыбаюсь, мне нравится, что я довожу её до предела.

– Может, нам не стоит… Я не уверена, что ты…

– Я что? – просто знание того, что она собиралась сказать, заводит меня ещё больше. – Поверь мне, Лекси, я определённо заставлю тебя почувствовать себя хорошо, – говорю я ей, не собираясь отпускать её сейчас. Я зашёл слишком далеко. Если она не была уверена, ей не стоило предлагать мне этот проблеск рая.

Я опускаюсь на колени между её ног и двигаю своим членом у её входа, её соки скользят по моему члену, жар киски манит меня. Она такая чертовски мокрая, а я ещё даже не прикасался к ней. Как хорошо ей будет, когда я наконец войду? Я наклоняюсь и всасываю один из её напряженных сосков между зубов, нежно покусывая и используя свой язык, чтобы дразнить его. Тело Лекси дёргается в ответ, её ногти впиваются в мою шею, когда она пытается удержать меня. Она дёргается подо мной, её бедра толкаются и заставляют губы её киски обхватывать мой член. Это так чертовски приятно. Я сильно сосу её сосок, одновременно сжимая другой. Я вознагражден её криком удовольствия, когда спина Лекси выгибается над спальным мешком.

Она так чертовски отзывчива.

– Видишь, Лекси? – назад дороги нет. – Я сделаю так, чтобы тебе было хорошо, – клянусь я, продолжая дразнить её грудь руками, пока она отчаянно трётся клитором о ствол моего члена, пытаясь заставить себя кончить.

– Я не это имела в виду, – задыхается она, прижимаясь ко мне, пытаясь прижаться своим телом ближе к моему. – Просто ты такой большой, – добавляет она, и по её телу пробегает ещё одна дрожь.

Черт, если я подожду ещё немного, она кончит вот так. Мне нужно войти в неё.

– Поиграй со своими сиськами, Лекси. Хочу посмотреть, как я тебя трахаю, – приказываю я, убирая её руки с моей шеи и кладя их ей на грудь. Она делает то, что я прошу, её грудь вздымается и опускается, когда она тянет за соски. Я вижу, что она чертовски близка к тому, чтобы взорваться. Господи.

Я обхватываю рукой свой член, используя головку, чтобы дразнить её набухший клитор, прижимая его к ней.

– О Боже, это так приятно, Бо, – хнычет она. Теперь её руки почти яростно мнут её сиськи. Она потерялась в страсти так, как я никогда не ожидал.

– Тебе не нужно беспокоиться, детка. Мой член войдёт в тебя, и тебе будет ещё приятнее, – говорю я ей, смачивая свой член её сладкими соками и располагаясь у её входа.

– Ты сможешь? – выдыхает она.

– Посмотри на меня, Лекси, – приказываю я. Она направляет на меня свой полный удовольствия взгляд. – Я сделаю это, милая. Не своди с меня глаз. Я хочу видеть тебя, когда проникну в твою киску. Я хочу видеть твое лицо, когда заявляю на тебя права.

– Х-хорошо, Бо, – шепчет она, её голос хриплый от похоти.

– Ты так чертовски идеальна, Лекси. Ты – всё. Я доставлю тебе столько удовольствия, что ты забудешь, что у тебя когда-либо был мужчина до меня, – рычу я прямо перед тем, как глубоко войти в неё.

– Но никогда не было никого другого, – кричит она, как раз когда я вставляю свой член. – Я никогда никого не хотела, кроме тебя, – добавляет она, когда я глубоко вхожу в неё. Её тело напряжено, глаза широко раскрыты, рот приоткрыт. Чёрт. Ей не нужно было мне говорить. Я почувствовал это, как только вошёл в её тело. Я первый у Лекси. Я первый мужчина, который заявил на неё права.

Она девственница.

И я просто взял её вишенку, как дикарь. Блядь, я знаю, что причинил ей боль. Я делаю всё возможное, чтобы оставаться совершенно неподвижным, мысленно изводя себя, но всё, о чём я могу думать, это то, что я первый у Лекси и я буду её чертовым последним.

Она моя.

Глава 11

Лекси

Я не могу дышать, даже говорить не могу. Боль, жжение и растяжение не похожи ни на что, что я когда-либо чувствовала раньше. Но этот дискомфорт не умаляет огромного удовольствия, которое я испытываю. Я мокрая, до боли мокрая. Мои соски твёрдые, стоячие и покалывающие. И тот факт, что Бо надо мной, его член глубоко вошёл в меня, заявляя права на мою девственность, отодвигает всё остальное на задний план.

Я вижу по его выражению лица, что он поражён, осознав, что я девственница. Я не хотела говорить ему, потому что не желала всё портить. Сказал бы он «нет», если бы знал, что он будет моим первым? Я хочу, чтобы он был моим единственным.

– Блядь, Лекси, детка, – его голос глубокий, резкий, гортанный. Всё его тело напряжено, его мышцы сокращаются и расслабляются под золотистой кожей. – Тебе следовало сказать мне, что это твой первый раз. Я бы не был сумасшедшим, вонзающимся в тебя. – Его челюсть напряжена, мышцы под кожей напрягаются. Я вижу, как он пытается обуздать свой контроль, как он пытается не сломаться. И хотя это неприятно и больно, я ждала этого момента слишком долго. Я не собираюсь останавливать его.

– Я не сломаюсь, – наконец говорю я, заставляя себя расслабиться. Проходит несколько долгих секунд, прежде чем он тоже, наконец, расслабляется. – Трахни меня, Бо.

Я смотрю, как он двигается, меняется. Мои слова что-то сделали с ним; его контроль ускользает. Он стонет, а затем начинает двигаться внутри меня, вперед и назад, внутрь и наружу.

Сначала он медленный, его движения лёгкие, возможно, чтобы я привыкла к нему. Но удовольствие усиливается, боль уменьшается. Я выгибаю спину, мои груди вздымаются. Я издаю долгий, протяжный крик. Кажется, это его предел. Он хватает мои руки и поднимает их над моей головой, держа мои запястья, его пальцы нежно обхватывают мою кожу. А затем Бо начинает вбиваться в меня по-настоящему, быстрее и сильнее, звук мокрой кожи, хлопающей друг о друга, наполняет палатку.

Я тяжело дышу, пот начинает спускаться по мне. Я слегка приподнимаю голову и смотрю вниз по всей длине своего тела, видя, как его шесть кубиков пресса напрягаются, когда он входит и выходит из меня. Дождь немного утих, но я всё ещё слышу стук капель по палатке. Свет от фонаря освещает внутреннее пространство, и когда он вытаскивает, я вижу блеск моего возбуждения, покрывающее его ствол. Я также вижу полосы крови моей девственности, отданной Бо.

– Лекси, чёрт, детка. – Его глаза закрыты, челюсти сжаты. Он больше не держит мои запястья, но его руки всё ещё у моей головы, его пальцы впиваются в спальный мешок. Звук, который он издаёт, когда нейлон сминается под его пальцами, заполняет мою голову.

Он выскальзывает из меня прежде, чем я успеваю понять, что происходит. Бо лежит на спине, я на нём, мои ноги по обе стороны от его талии. Я чувствую, как его твёрдая эрекция зажата между моих бёдер, мы оба быстро и тяжело дышим.

– Возьми мой член, Лекси, – требует Бо. – Вставь его в себя, детка.

Я делаю, как он говорит, просовываю руку между нашими телами и обхватываю пальцем толстое основание его члена. Он такой большой, такой толстый, что мои пальцы не соприкасаются, когда я его держу. А затем я помещаю кончик у своего входа и медленно опускаюсь на его длину. Мы оба стонем, и покалывания пробегают по моим рукам и ногам. Он полностью заполняет меня, заставляя меня чувствовать, что я вот-вот разделюсь надвое.

– Теперь объезди меня, Лекси. Трахай меня, пока не кончишь. Я хочу видеть, как удовольствие омывает твоё лицо.

Его слова почти доводят меня до оргазма. Я начинаю подпрыгивать на нём вверх и вниз, мои груди сотрясаются от движений. Я заставляю свои глаза оставаться открытыми, чтобы я могла смотреть на Бо и видеть удовольствие на его лице.

Вверх и вниз. Быстрее. Сильнее. Наконец я больше не могу держать глаза открытыми. Я откидываю голову назад, когда экстаз наполняет меня. Я хнычу, кончая, моя киска сжимается вокруг его толстого члена, нуждаясь в нём как можно глубже внутри. Всего через секунду я слышу, как Бо тоже стонет. Его руки на моей талии, его пальцы впиваются в мою кожу. Я знаю, что утром там будут синяки, но предвкушаю их, хочу увидеть, как они покрывают мою плоть.

Это будет знаком собственности.

Он входит в меня, наполняя меня своим семенем.

– Вот так, – говорит он ломаными словами. – Выдои мой член; высоси всю сперму.

Удовольствие не заканчивается, и я впитываю всё. Это кажется ещё более невероятным, потому что я с человеком, которого люблю, с единственным мужчиной, которого я хотела с тех пор, как себя помню.

Когда удовольствие уменьшается, и я больше не могу держаться, я падаю ему на грудь. На секунду я думаю, что Бо оттолкнёт меня, скажет, что это было ошибкой, что мы никогда не должны были этого делать. Но вместо этого он обнимает меня и просто держит меня в течение долгих минут. Затем он переворачивает нас так, что мы оказываемся лицом друг к другу на боку, поднимает руку и убирает прядь волос с моего лица. Он смотрит мне в глаза, и я вижу, что он заботится обо мне, что это не было ошибкой. То, что мы разделили, было идеальным.

– Ты моя.

Да, это так.

Глава 12

Бо

– Что ты делаешь? – спрашивает Лекси из-за застегивающегося на молнию отверстия палатки.

Она выглядит так чертовски хорошо этим утром, что мой член болит, воспоминание о том, что мы делали прошлой ночью, словно клеймо в моём грёбаном костном мозге. Её волосы всё ещё взъерошены, и она собрала их в небрежный пучок. На ней нет ни капли макияжа, но Лекси никогда не нужна была косметика. Она от природы красива, внутри и снаружи. Её губы распухли после нашей ночи любви, опухшие, красные и невероятно сексуальные. Я представляю, как они скользят по моему члену, и полустоячий, который я демонстрировал всё утро, мгновенно превращается в яростную эрекцию. Я должен был бы чертовски беспокоиться, когда губы женщины могут сделать мой член достаточно твёрдым, чтобы вбивать гвозди в бетон. Но она не просто женщина. Она Лекси, и она всегда владела моим сердцем.

Она всегда была моей.

– Готовлю тебе завтрак, – говорю я ей с улыбкой. – Иди сюда и поцелуй своего мужчину.

Я смотрю, как она осторожно идёт ко мне. У неё, очевидно, всё ещё болит, и она чувствительна после нашего вчерашнего занятия любовью, что мне чертовски нравится – даже если это делает меня ублюдком. Собственничество врезается в меня, от осознания того, что я заявил на неё права, что только мой член когда-либо знал, насколько она горячая и мокрая, насколько она чертовски тугая. Я единственный, кто когда-либо узнает, как она ощущается.

– Ты мой мужчина? – спрашивает она, широко раскрыв глаза и, несмотря на то, что мы делили вчера вечером, невинно.

– Определённо, милая, и единственный, кто у тебя когда-либо будет.

– Правда?

– Я не позволю другому мужчине заполучить тебя, Лекси. Теперь ты моя. Ты подарила мне себя вчера вечером, и я не отпущу тебя.

– Мне нравится, как это звучит, – тихо признаётся она и обнимает меня.

– Мне тоже, детка. Мне тоже.

Я прижимаю её к себе на несколько минут, вдыхаю её запах, и просто позволяю тому факту, что она в моих объятиях, успокоить меня. Так долго я чувствовал, что мне не хватает половины. Теперь я понимаю, что дело не в армии или в каком-то подобном дерьме. Дело в Лекси. Она была моей с того первого поцелуя, я просто убегал от этого. С этим покончено. Бруксу это не понравится, но мне всё равно. Он может с этим смириться.

– Это действительно приятно пахнет, – говорит она, и я ухмыляюсь.

Простой завтрак. Тост, яйца и бекон, но мне нравится, что я забочусь о Лекси. Я всегда хочу так делать. Она заслуживает мужчину, который будет ставить её на первое место, и я хочу быть для неё таким.

– Возвращайся в палатку, расслабься и согрейся, а я принесу тебе тарелку.

– Я бы лучше поела здесь, у костра, – говорит она, удивляя меня.

– Тебе не холодно?

– Я в свитере, и, кроме того, мне здесь нравится. Мне нравится запах свежего воздуха. Именно поэтому я сюда и пришла.

– Если ты уверена, – уклоняюсь я.

– Да, но тебе не обязательно делать всё. Я могу помочь.

– Я хочу заботиться о своей девочке. Это преступление? – спрашиваю я её, подмигивая, раскладывая еду по тарелкам.

– Бо, если бы ты только знал, как долго я умирала от желания услышать, как ты называешь меня своей девочкой, – смеётся она, садясь. – Честно говоря, слышать это от тебя сейчас как-то нереально.

– Привыкай, милая. Я буду говорить это часто, – отвечаю я ей и протягиваю тарелку с едой. Я просто смотрю на неё, не в силах поверить, что это реальность. Мне хорошо, чертовски хорошо.

– Если это сон, сделай мне одолжение и не буди меня.

– Надеюсь, это хотя бы хороший сон, – шучу я, внезапно завидуя бекону, который она ест, скользящему между её губ. Я наклоняюсь и поправляю свой член, прежде чем этот ублюдок прорвётся через мои джинсы.

– Лучший.

Я прочищаю горло и делаю всё возможное, чтобы отвести взгляд от еды Лекси. Если я этого не сделаю, я трахну её прямо здесь, перед палаткой, и я не уверен, что её тело готово к этому. Я пытался быть нежным с ней прошлой ночью, но она слишком нежна для того, чего требует мой член.

– Не все будут рады нам двоим, – говорю я ей, решая единственную проблему, которая меня беспокоит.

– Ты имеешь в виду Брукса, не так ли? – она не формулирует это как вопрос.

– Да, милая. Он не хочет, чтобы я был с тобой. Он ясно дал это понять за эти годы.

Лекси качает головой.

– Это безумие. Ты его лучший друг. Он должен знать, какой ты мужчина. Ты никогда не причинишь мне вреда. – Она хмурится. – К тому же, я взрослая и знаю, чего хочу. – Она смотрит мне в глаза.

Мне нравится, что Лекси видит во мне только лучшее. Я хочу сказать ей, что Брукс знает, что я не всегда был лучшим мужчиной. Я много раз лажал в своей жизни. Дело в том, что я всегда убегал от Лекси и своей любви к ней, зная, что я не тот, кого Брукс хотел для своей младшей сестры.

Однако я не говорю ей этого. Не хочу затмевать тот образ меня, который сформировался у неё в голове. Я буду бороться, чтобы соответствовать этому образу. Я хочу быть хорошим мужчиной. Я хочу быть мужчиной, которым Лекси сможет гордиться.

– Ты его младшая сестра, дорогая, – говорю я вместо этого. – Он просто защищает тебя.

– Ему придётся выбрать радоваться или грустить по этому поводу, – ворчит она, и выглядит такой милой, что я смеюсь.

– Что это вообще значит? – спрашиваю я, качая головой.

– Это значит, что я не откажусь от тебя, Бо. Мне всё равно, что скажет Брукс или ещё кто-то.

– Это факт? – спрашиваю я её, чувствуя себя более непринуждённо, чем чувствовал за последние годы.

– Чертовски верно, – отвечает Лекси, слизывая жир с пальцев.

Как бы мне ни хотелось посмеяться над её словами, мой взгляд прикован к тому, как её губы сосут палец. Она делает это не для того, чтобы казаться сексуальной; это просто естественность Лекси, и, возможно, это делает всё ещё более возбуждающим.

– Милая, если ты не прекратишь сосать пальцы таким образом, у нас будут проблемы, – предупреждаю я её хриплым голосом.

– У нас будут проблемы? – спрашивает она, мгновенно прекращая то, что делала, и пристально наблюдая за мной. – Что ты имеешь в виду?

– Что-то вроде того, что я дам тебе кое-что другое пососать, – бормочу я, снова поправляя свой член.

Лекси ставит свою тарелку на землю рядом с собой и подходит ко мне. Я ничего не говорю; просто жду, чтобы увидеть, что она сделает. Это не занимает много времени. Она падает на колени передо мной.

– Так дай же мне пососать что-то другое, Бо. Я бросаю тебе вызов, – шепчет она, её голос хриплый от желания и возбуждения, я потерян для неё.

Полностью и окончательно потерян.

Глава 13

Лекси

Я следую за Бо по тропинке, ощущая капли пота между моей грудью и вдоль позвоночника. Земля влажная после вчерашнего шторма, листья липнут к моим ботинкам. Я выпрямляюсь, преодолевая жжение в бёдрах и боль в ступнях. Бо оглядывается на меня через плечо и ухмыляется. Я знаю, он видит, что этот, казалось бы, лёгкий поход для меня – заноза в заднице, судя по выражению его лица. Но я держу рот закрытым и продолжаю идти.

Очевидно, это не первый раз, когда Бо разбивает здесь лагерь один. И когда он сказал, что хочет показать мне что-то особенное, я даже не подумала отказать ему.

– Как ты там, малышка?

Я не могу сдержать румянец, который, несомненно, охватывает моё тело от того, как ласково он меня называет.

– Всё хорошо. – Я показываю ему два больших пальца вверх, и он ухмыляется и подмигивает мне.

Когда Бо разворачивается и начинает идти, я упираюсь руками в бёдра и наклоняюсь вперёд, пыхтя и пытаясь отдышаться. Теперь пот выступает у меня на лбу, и я понимаю, насколько не в форме. Я вижу, как Бо снова поворачивается, чтобы посмотреть на меня, и я выпрямляюсь и следую за ним по тропинке, словно не умираю изнутри.

– Ещё немного, – говорит он и снова улыбается мне прямой белозубой улыбкой.

Мы идём всего около пяти минут, прежде чем я понимаю, куда он меня ведёт. Я снимаю рюкзак и кладу его рядом с собой, упираюсь руками в бёдра и смотрю на озеро. Солнце высоко в небе, отражается на воде, отчего она кажется усыпанной блестками. Большие сосны окружают озеро, и я вижу, как вода плещется у берега.

– Это прекрасно, – я смотрю на Бо и вижу, что он смотрит на меня с тоской на лице. – Спасибо, что привёл меня сюда, – говорю я и улыбаюсь.

– Оно почти такое же красивое, как и ты.

В любое другое время и от любого другого парня я бы подумала, что это банальная фраза, но, услышав, как Бо говорит мне это, я чувствую себя чертовски особенной.

Секундой позже он оказывается передо мной, его руки на моей талии, притягивая меня ближе к себе. Моя грудь прижимается к его груди. Я чувствую, тепло его тела через нашу одежду и мгновенно становлюсь влажной. Несмотря на то, что мне больно после прошлой ночи, я хочу его.

Я поднимаю руки и обхватываю его шею, приподнимаюсь на цыпочки и прижимаюсь губами к его губам. Я не думаю ни о чем другом, кроме как показать Бо, как сильно я забочусь о нём, как сильно я его люблю.

Он дарит мне лёгкий поцелуй в губы, но прежде чем он может стать жарче, Бо делает шаг назад, к моему разочарованию. А затем, удивляя меня, он начинает раздеваться. Прежде чем я это осознаю, он оказывается голым, его эрекция выступает вперёд. Он ухмыляется мне, и я чувствую, как моё сердце трепещет.

Он большой и сильный, с рельефными мышцами и мальчишеской внешностью, которая делает его не таким уж плохим парнем, каким я его знаю. Это бунтарская черта, которую я люблю.

– Давай, детка. Раздевайся, чтобы мы могли попробовать, насколько холодная вода.

Хотя вчера ночью был шторм, воздух на удивление тёплый. Но я сомневаюсь, соответствует ли этой температуре вода. Я знаю, что это дерьмо, вероятно, ледяное. Я смотрю на озеро, и хотя оно выглядит красивым, правда в том, что мне всё равно, насколько оно холодное. Оно может быть ледяным, и я всё равно захочу пойти с Бо.

Я поворачиваюсь к нему и улыбаюсь, быстро раздеваясь.

Прежде чем я понимаю, что он делает, Бо снова оказывается передо мной, его руки обнимают моё тело, и он легко поднимает меня, как будто я ничего не вешу. Через несколько секунд он погружает нас в воду. Я кричу, холод такой внезапный, что всё моё тело напрягается.

Я слышу, как он смеётся, и отталкиваюсь от него, хмурясь. Он плещет в меня водой, и я морщусь, когда она попадает мне в лицо. Я не могу не смеяться в ответ. Следующие десять минут мы только и делаем, что плаваем, время от времени брызгая друг на друга, но в целом просто весело проводим время. Я не могу вспомнить, когда в последний раз чувствовала себя такой свободной, такой счастливой.

Бо стоит передо мной и притягивает меня к себе. Тепло его тела проникает в моё, и я вздыхаю, обхватывая руками его плечи, а ногами – талию. Я чувствую, насколько он твёрдый, его эрекция прижимается прямо между моих ног.

– Я никогда тебя не отпущу, – тихо говорит Бо прямо мне на ухо. Я закрываю глаза и кладу голову ему на плечо.

– Я не хочу, чтобы ты это делал.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю