355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джеки Бонати » Мечтатели. Сезон 1. Британское вторжение. Эпизод 4 » Текст книги (страница 1)
Мечтатели. Сезон 1. Британское вторжение. Эпизод 4
  • Текст добавлен: 11 июля 2022, 18:41

Текст книги "Мечтатели. Сезон 1. Британское вторжение. Эпизод 4"


Автор книги: Джеки Бонати



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Джеки Бонати
Мечтатели. Сезон 1. Британское вторжение. Эпизод 4

Серия 4.

После снежного конца октября наступил дождливый и промозглый ноябрь. Оскар и Дэн успели сходить на несколько свиданий, но встречаться чаще им не позволяла занятость обоих. Зато они вели весьма горячие переписки. Вот и сейчас, дрожа под одеялом в пижаме и шерстяных носках, с грелкой под боком, Оскар набирал сообщение.

"Боже, у нас сегодня такой холод, что у меня член скукожился", – признался он.

"Неужели нет ни единого шанса отогреть его?" – написав сообщение, Дэниэль облизнулся, ощутив фантомную тяжесть члена Оскара на языке.

Его небольшая квартира была смесью того, что представляли себе Иззи и Оскар. Она действительно была обставлена довольно аскетично – только самое необходимое, но при этом огромный письменный стол был завален устрашающим количеством документов и книг.

И в ней явно было теплее, чем в квартире ребят.

"Мне пришлось сунуть грелку между ног", – ответил Оскар, подтыкая одеяло со всех сторон. Ему все время казалось, что откуда-то поддувает. Да и ноги никак не отогревались.

"А я-то думал, в Британии холодно. Стоило поехать к тебе, было бы точно теплее", – добавил он.

"А ведь я тебя звал, упрямый ты мальчишка!" – образ Оскара с грелкой между ног оказался слишком выразительным.

Ответное сообщение Дэниэль писал, уже натягивая джинсы и вызывая такси. Он сам не понимал, откуда взялся этот мальчишеский порыв, но заглушать его не стал.

"Мне нужно было доделать презентацию, а у тебя я бы занимался чем угодно, только не ей", – парировал Оскар. Ответного сообщения он ждал довольно долго и даже начал было задремывать, когда услышал металлический стук и скрежет далеко внизу. Он встрепенулся, подумав, что это могут быть грабители.

Выбираться из кровати совершенно не хотелось, но скрежет и странный звук приближался. Поскольку никаких средств самозащиты у Оскара в комнате не было, он, скрепя сердце, взял вырезанную из массива дуба копию Нимбуса-2000, исполненную в пропорции 1:3, чья покупка стала настоящей притчей во языцех. Он предзаказал ее еще в Лондоне, а потом ему пришлось уезжать. Оскар потратил кучу нервов на разговоры со службой поддержки, и когда получил свое сокровище, радовался не меньше самого Поттера.

И теперь ему предстояло подвергнуть свою крошку риску. Он встал за оконным откосом и осторожно выглянул за окно. Да тут же чуть не выронил свое импровизированное орудие – по пожарной лестнице к нему карабкался Дэниэль.

Дэн старался поменьше скрипеть, но железная пожарная лестница не хотела идти на сотрудничество, предательски подвывая на все лады. Наконец он выбрался на площадку перед окном Оскара, чуть запыхавшись, но все еще широко улыбаясь.

– Открой окно, – попросил он, видя, что Оскар в ступоре.

Тот отморозился и кинулся поднимать раму, чтобы впустить Дэна, а с ним и вихрь морозного воздуха.

– Ты просто сумасшедший, – ахнул он, помогая Дэниэлю перевалиться через подоконник.

– Ричард Гир справился изящнее, просто подъехав на лимузине. Мне пришлось лезть на мусорные баки, – сказал он, закрыв окно и прижав к себе Оскара, целуя. – И ты все равно теплее меня, а ведь я ехал тебя греть.

– К черту Ричарда Гира! – Оскар был так восхищен этим вторжением, что едва не уронил Дэна, рванувшись к нему всем телом. – Теперь мы будем греться вместе.

Это был первый раз, когда у них, похоже, была возможность продолжить чем-то, кроме страстных поцелуев, едва не переходящих в петтинг.

– А мне, между прочим, Ричард Гир в свое время очень нравился, – сообщил ему Дэн, заваливаясь вместе с ним на кровать и продолжая его страстно целовать.

– В свое время он, может, и был горяч, как ты сейчас, но теперь его принимают за бомжа, – парировал Оскар, пытаясь избавиться его сразу ото всей одежды.

– Кто знает, как я буду выглядеть через тридцать лет, – хмыкнул Дэн, раздеваясь и покрываясь гусиной кожей. – Черт возьми, у вас и впрямь здесь холодно, как в аду.

– Значит, ты сторонник теории, что в аду холодно? – прищурился Оскар, заталкивая его под одеяло.

Он и сам разделся почти догола – только не смог найти в себе сил снять носки, оседлал Дэниэля и накрыл их одеялом.

– Мне всегда нравилось описание Ада Данте, 9-й круг самое то, – хмыкнул он, оглаживая его бедра. – У тебя даже зад ледяной.

– Он полностью в твоих руках, и в твоих силах его согреть, – он проехался гладкой промежностью по члену Дэна. – Ох, вот об это я буду греться!

– Хочешь, чтобы я согрел его изнутри на этот раз? – уточнил Дэн. – Или просто потискаемся?

– Мы не школьники, чтобы тискаться, – проворчал Оскар, дотягиваясь до тумбочки, где у него была смазка. – У меня и так уже почти мозоли на руках и члене после наших тисканий.

– Бедные твои руки, – Дэн перехватил их и нежно поцеловал ладони и пальцы, а потом и вовсе втянул указательный палец в рот, отогревая его.

– О да… – Оскар замер, любуясь этим весьма возбуждающим и прекрасно согревающим зрелищем – бег крови по его венам явно ускорился. – Как тебе больше нравится? – спросил он, положив тюбик на живот Дэна.

– Что именно нравится? – спросил Дэн, выпустив его пальцы изо рта, и поднялся на локте, целуя его в живот, оглаживая везде второй рукой.

– Активом или пассивом, – Оскар зарылся пальцами в его густые светлые волосы и, осторожно сняв очки, которые они до этого момента чудом не сбили, отложил их на тумбочку.

– Я универсал, – ответил Дэн. – Так что выбирай, как тебе больше нравится. Или можем монетку кинуть, – рассмеялся он.

– Для этого придется выбираться из-под одеяла, – проворчал Оскар. – Хочу сегодня почувствовать тебя внутри, – он приласкал член Дэниэля. – Подготовишь меня, или я сам?

– Давай сюда свою замерзшую задницу, – ответил Дэн, усмехнувшись. – В следующий раз, когда не будет риска окоченеть без одеяла, я тебя вылижу, – пообещал он.

– Боги… умоляю, скажи, что у тебя дома тепло, – Оскар облизнулся, устраиваясь так, чтобы Дэн мог дотянуться до его задницы. – И я приду туда пешком сквозь метель.

– Зачем пешком, просто вызову тебе такси, – рассмеялся он, добравшись до флакона со смазкой и принимаясь неторопливо, но настойчиво растягивать его анус.

– Ох… да… – Оскар прогнулся, чтобы сразу принять его пальцы глубже в себя. – Надеюсь, это произойдёт как можно скорее.

– Как насчет завтра? – спросил Дэн, наслаждаясь открывающимся перед ним видом.

– Тысячу раз да! – отозвался Оскар. – Ещё! – взмолился он, задумавшись, как в квартире со звукоизоляцией.

Не то, чтобы он боялся быть услышанным, скорее, просто не хотел, чтобы им помешали.

– Ты любишь потуже или как? – спросил Дэн, когда внутри Оскара уже было три пальца.

– Потуже! – закивал Оскар. – Там в тумбочке презервативы, – о холоде он уже и думать забыл, а ведь это была только подготовка.

– Тогда, пожалуй, этого достаточно, – ответил Дэн и дотянулся до презервативов. Справившись с упаковкой, он раскатал резинку по члену и придержал его, пока Оскар пристраивался.

– Горячий! – Оскар плавно принял его в себя и замер, наслаждаясь его членом внутри себя.

Но помня об их планах греться, он начал двигаться, упираясь ладонями в грудь Дэна. Под одеялом становилось все жарче.

– К счастью, ты внутри тоже горячий, – усмехнулся Дэн, позволяя ему пока вести. Он оглаживал его бедра и крепко стоящий член.

Это были первые ходовые испытания кровати и матраса, и Оскар, немного набрав скорость, порадовался их полной беззвучности – он терпеть не мог, когда кровать скрипит.

– Вот так хорошо, Дарлинг…– прошептал ему Дэн, понимая, что им нужно быть тихими. – Продолжай, – он чуть толкнулся бедрами.

– Хорошо… Дэнни… – эхом отозвался Оскар, моментально подхватывая движение его бёдер.

Теперь, когда он задвигался быстрее, одеяло стало сползать с его плеч, но это уже не было проблемой.

В свете прикроватной лампы Оскар выглядел совершенно волшебно. Торчащие от холода и возбуждения соски притягивали к себе внимание, и Дэн приласкал их, сначала нежно, а потом чуть жестче, наслаждаясь вырвавшимся стоном.

К тому моменту Оскара уже совершенно не заботило, слышит ли их кто-нибудь.

Не заметив толком, когда Дэн начал двигаться вместе с ним, он лишь осознал, что они двигаются в едином темпе, и это неотвратимо приблизило его к оргазму.

– Дэнни… – простонал он и потянулся к своему члену.

Тот ответил тихим стоном, накрыл его руку своей, обхватил его член вместе с его рукой и стал подводить его к оргазму. Они идеально подходили друг другу, что и говорить.

– Дэнни… я.. – договорить Оскар не успел, его голос сорвался на стон, и через мгновение он кончил.

Это долгожданное наслаждение, кажется, пронзило каждую клеточку его тела. На несколько мгновений он замер, просто-напросто утратив связь с реальностью.

Дэн наслаждался зрелищем – Оскар в момент оргазма был особенно красив. Одеяло сползло вниз, и не скрывало его тела, разогревшегося и блестевшего бисеринками пота. Но долго любоваться он не смог – туго сжавшиеся мышцы Оскара буквально выжали из Дэна собственный оргазм.

Ощутив, как внутри пульсирует член Дэна, Оскар расплылся в немного шальной, совершенно довольной улыбке. В себя он пришел, когда уже успел опуститься на грудь своего профессора.

– Только не говори, что ты сейчас исчезнешь так же внезапно, как появился, – проворчал он, обвивая Дэниэля руками и ногами.

– Если не прогонишь, планировал остаться у тебя, – ответил он, натягивая на них одеяло. После секса воздух казался особенно холодным, а в постели было теперь тепло. – Не думал, что меня заводят шерстяные носочки в постели, – рассмеялся Дэн.

– Очень хорошо, что заводят, потому что даже сейчас я не готов их снять, – категорично заявил Оскар, устроившись рядом с Дэном и закинув на него ногу. – Тебе завтра к какой паре? – полусонно спросил он – после секса, разморенный и согретый, он стал стремительно скатываться в дремоту.

– Ко второй, – ответил Дэн, прижимая его к себе покрепче, чтобы он не замерз. Он слушал, как изменилось дыхание парня, когда тот уснул, и незаметно для себя тоже отключился.

Правда, утром он проснулся от того, что Оскар стал его тормошить, сначала ласково, а потом настойчиво.

– Дэн, вставай, а то мы опоздаем. Еще позавтракать надо, я терпеть не могу идти в универ голодным, – сказал он, куснув его за ухо, и профессор сдался.

– А ты ранняя пташка, – зевнул он, со вкусом потягиваясь и глядя на встрепанного со сна Оскара. – Время на душ у нас есть?

– Потому что это тебе ко второй паре, а мне к первой, – хмыкнул он и, прищурившись, приласкал чуть окрепший к утру член Дэна. – На душ время всегда есть, – подтвердил он и вдохнул поглубже, как перед прыжком в воду – надо было заставить себя выбраться из тепла одеяла.

– Тогда идем скорее, я потру тебе спинку, – ответил Дэн, опрометчиво поставив босые ноги на пол и вздрогнув всем телом. – Черт побери, надеюсь, в душе у вас горячая вода.

– К счастью, да! – Оскар придвинул ему свои тапочки, сам он так и проспал всю ночь в носках. – Держи, – он подал Дэну чистое полотенце и лишь прихватил свою одежду – надевать что-то сейчас он смысла просто не видел.

Они прокрались через коридор, слыша, что уже кто-то встал и возится на кухне. Дэн не удержался и зажал Оскара возле раковины, целуя, ощущая приятное утреннее возбуждение, и они забыли обо всем, о людях в квартире, о душе и о времени, просто упоенно целовались.

А потому, увлеченные друг другом, они не услышали, как дверь в ванную открылась.

– Кхм… кажется, мы не знакомы, – раздался женский голос, который принадлежал явно не Иззи.

Оскар повернулся на звук и охнул, пытаясь прикрыть и себя и Дэна, так как из одежды на них все еще была пара носков на двоих. На пороге стояла женщина, в безукоризненном костюме, в такую рань уже с укладкой и макияжем, и на вид ей было ближе к пятидесяти. Но очень хорошим пятидесяти.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю