355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дж. К. Рид » книга "Подчиняясь твоей любви (ЛП)"
Подчиняясь твоей любви (ЛП) - Дж. К. Рид
  • Книга добавлена: 4 января 2021, 09:00
обложка книги Подчиняясь твоей любви (ЛП) - Дж. К. Рид

Название книги: Подчиняясь твоей любви (ЛП)

Автор книги:



Язык книги: русский
сообщить о нарушении



Описание книги

Встреча с Джеттом была подобно молнии. Опасной. Прикоснешься и ударит. Стоило сразу забыть. Но молния всегда бьёт дважды.

Брук Стюарт, риелтор из Нью-Йорка, ни с кем не встречается. Когда она отправилась в отдаленное поместье, чтобы завершить сделку с недвижимостью, то обнаружила, что её новый босс не кто иной, как парень, которого она оставила в постели обнаженным.

Сексуальный, опасно красивый, и высокомерный Джетт Мэйфилд притягивает неприятности и женщин подобно громоотводу. Но в ночь встречи с Брук, он получает больше, чем ожидал. Зеленоглазый плейбой-миллионер не привык к отказам, и не собирается изменять своим привычкам.

Когда он предлагает два месяца секса без обязательств, Брук принимает его предложение. Но она совсем не знает, что Джетт полон решимости предъявить права на единственную женщину, которую не может заполучить, и потянуть её в свой опасный мир.

Человек, который не принимает «нет» в ответ.

Женщина, которая боится довериться и подчиниться любви.

Две жизни, которые собираются пересечься, а секреты   открыться.

  • Просмотров: 437 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю