412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дия Семина » Я тебя приворожила (СИ) » Текст книги (страница 1)
Я тебя приворожила (СИ)
  • Текст добавлен: 17 июля 2025, 19:38

Текст книги "Я тебя приворожила (СИ)"


Автор книги: Дия Семина



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 5 страниц)

Я тебя приворожила

Глава 1. Всё ради него?

– Как же страшно, знал бы он, на что я готова, ради любви, то сам бы прибежал! Но от такого не дождёшься, красивый кобель, ну он ещё приползёт ко мне!

Инструкции опытной ведьмы весьма конкретные, довольно примитивные, даже такая неопытная ворожея, как я, справится, но что же так страшно-то ночью в полнолуние на кладбище.

Престижное городское кладбище охраняется, на воротах замок, туда ночью не пройти. Пришлось ехать на дальнее, за дачным посёлком, тут и собаки здоровые бегают и личности странные. Могилы на краю только свежие с крестами. Пройдя несколько метров дальше по тропинке, заметила первые памятники. В такую ночь на кладбище оказалось довольно многолюдно. Неужели так много ведьм и колдунов в нашем городе. Или это такие же глупые клиенты ведьмы, пришли провести обряды.

– Итак, поклониться хозяйке, попросить у неё позволения провести обряд, потом найти старую могилу, желательно женщины, положить белые лилии, прочитать заговор, повторяя его имя, и попросить помощи. Ах, да надо ещё специальную свечку зажечь.

Я достала из сумочки свечу и осознала, что ни зажигалку, ни спички не взяла. Без свечи всё это не сработает. Если ошибусь, то могу вместо приворота, навести порчу на него или на себя, что ещё хуже. А мне порченый любовник не нужен.

– Вот же чёрт!

Хоть плачь, села на лавочку у красивого памятника, размышляя над дальнейшим планом действий. Разводить огонь, стуча камнем о камень, я не умею. Ждать следующего полнолуния нельзя, он по глупости женится на другой. Что же делать, бежать в машину, посмотреть в бардачке, вдруг отец забыл зажигалку.

– Что, обряд не идёт или передумала? – голос молодого парня выдернул меня из потока печальных мыслей.

– Огонька не найдётся? – спросила я с улыбкой, слишком всё это напоминает театр абсурда.

– А, может быть, тебе это не надо? Знаешь же, всё складывается у того, кому суждено, а кому нет, у того и спички мокрые.

– Я у тебя не совет прошу, а огня, всё уже решено! – огрызнулась я, хотела ещё добавить пару ласковых слов, но осеклась, вдруг у него есть огонь.

– На, держи спички, могу за тебя обряд провести, всего пятьсот рублей, и твой любовник за тобой бегать будет, да так, что надоест! – парень протянул мне коробок и улыбнулся.

Симпатичный колдун оказался, но одет слишком бедненько, видать, дела у него не фонтаном бьют, и такса мизерная, всего пятьсот. Я ведьме десятку заплатила, и тут до меня дошло, что я дурочка и лохушка, которую, похоже, провела опытная прохиндейка. Но, телефон есть, адрес знаю, папины секьюрити с неё взыщут, если что-то пойдёт не так, в этом я уверена.

– Благодарю, выручил, сама всё смогу, – я решительно настроилась, у меня и способности есть, только знаний не хватает.

– Как знаешь, я свою работу сделал, тебя подожду вон там, а то тут становится страшно, – сказал и тут же ушёл в темноту. Мой маленький фонарик моргнул и потух. Я поспешила со свечкой. Она загорелась только с третьей спички, словно трижды спрашивала меня: «А тебе это правда так нужно?»

– Да, мне это нужно, – ответила я и продолжила обряд при свечке.

Показала его фотографию могильной плите и убрала, если бы хотела навести порчу, то закопала бы. А так только показать, попросить помощи. Одарить подарками и уйти.

Колдун и правда ждал меня на широкой аллее, которую я и не заметила. Шла какими-то тропами, а здесь, как оказалось, есть асфальт, и даже тусклая подсветка, можно выключить телефон.

– Ну что, как первый опыт ведьминской практики? – спросил колдун.

– А мне даже понравилось, романтика! – я бы уже и от него отделалась, поспешив к выходу, но заметила группу молодых людей. Правда, страшновато. В роли жертвы для обряда не хотелось выступить, по случайности. Мой провожатый и я следом, ускорили шаг, потом он взял меня под локоть и втолкнул в узкий проход между грандиозными памятниками.

– Тсс, это сатанисты, машину, надеюсь, подальше поставила? Нам лучше подождать, пока они уйдут.

Я молча кивнула, обрадовалась, что у меня такой опытный «напарник», сама бы я, как богатенькая и самоуверенная дамочка попёрлась напролом, по привычке нашей семьи. Мы всё делаем по принципу: «Вижу цель, не вижу препятствий!»

Когда всё стихло, мы вышли из укрытия и медленно отправились к моей машине.

– Ты как сюда приехал?

– На такси, сейчас вызову, но буду благодарен, если довезёшь до кольца.

– Я люблю ночью кататься, говори адрес, отвезу за спички.

Парень и правда слишком хорошенький, прям котик, глаза большие и грустные с пышными ресницами, волосы длинные почти до плеч. Прямой и тонкий нос, чем-то напомнил эльфов из знаменитого фильма. Кто бы мог подумать, что ночью на кладбище можно встретить такого красавчика.

– Дождь начинается, я с радостью приму твоё предложение. Но что за надобность такая в привороте?

– А может, это порча была?

– Ну я же слышал, что ты начитывала, это приворот, хотя приворот, это та же порча. Ты же красотка, машина у тебя дорогая, зачем? Какой идиот от тебя отказался по собственной воле?

– Папин конкурент, молодой, красивый, сноб. Женится на дочери одного депутата или министра из Москвы. Это политика, мой мальчик, политика, деньги и бизнес. Если я хочу продолжать жить богато, то наш бизнес должен стоять крепко на ногах. А если Рустам получит вместе с женой благословение от её папаши, то мы и опомниться не успеем, как по миру пойдём. Надеюсь, понятно объяснила.

– Вау! Ни фига себе. Я думал, что ты глупая дурочка, которая втюрилась в богатого мужика и хочешь увести его из семьи, а тут всё настолько запутано! Первый раз такое в моей практике. Так ты его не любишь?

– Ну как тебе сказать. Он очень красивый, Рустам! Такой мачо. В него легко влюбиться, и думаю, что люблю его, но богатую жизнь я люблю больше, он моя единственная идеальная пара, понимаешь? – ответила, немного приукрашивая реальность. Конечно, я по самые уши влюбилась в мачо Руста. Но не хотелось признаваться в этом красивому колдуну, если у него есть способности, то он сам догадается.

– Ты чего-то не договариваешь, но я устал, не хочу тебя смотреть. А вот совет дать могу!

– Давай!

– Этот обряд не простой, он как бы с отложенным платежом. Ведьма грамотно сработала. И с себя сняла ответственность.

– Что это значит? – я забыла про мокрую дорогу и долгим взглядом посмотрела на колдуна.

– Рулить не забывай! Несколько суток длится действие, если ты этого мужчину сможешь в себя влюбить, то магия тебе поможет. Если у него отворот или защита есть, мать, например, его благословляет и молится за него каждый день, то вся твоя магия ляжет грузом на твои плечи. Обычно всё заканчивается болезнью, или несчастным случаем. Короче, тебе надо постараться, не жди, что он завтра придёт с букетом. Теперь всё зависит от тебя.

– Мне стоит навестить ведьму и забрать у неё деньги.

– Это не поможет, ты теперь на краю, всё зависит от тебя.

– Вот чёрт, зачем такие деньги, если я и так бы могла его соблазнить?

– Ну магия тебе поможет в течение нескольких дней, всё будет в твою пользу. А там время покажет.

– Негусто с советами. Может тебе заплатить, за развёрнутую инструкцию? – хмыкнула я и заметила небольшое круглосуточное кафе на трассе, специально поехала длинной дорогой, не хотелось возвращаться домой. Не спрашивая своего пассажира, свернула на парковку.

– А тут советы не помогут, надо интуицию использовать.

– Кофе с сырниками хочу, это будет мой самый ранний завтрак, присоединишься? Тебя, как зовут, кладбищенский эльф? – заглушила машину и вышла, парень поспешил за мной.

– Артём! Артемий, Тёмный! – улыбнулся колдун.

– Тёмный? – подумала, что это его прозвище от имени, Тёма, Тёмный, показалось забавным, если учесть его голубые глаза и светлые волосы.

– Да, повезло с именем, и у тебя нежное и волнительное имя – Алина, – он улыбнулся, у меня мурашки по спине пробежали. Быстро вспомнив панель машины, телефон, документы, ничего такого я ему не показывала. В соцсетях портретами не свечусь, общих знакомых нет. Удивил меня Тёмный.

– Это тебе духи моё имя назвали? – постаралась не спалиться и нацепила маску безразличия, но видно, что Тёмный доволен собой.

Сделали заказ, и вовремя, набежали пассажиры междугороднего такси ночного рейса, сразу кафе оживилось, наполнилось шумом.

– Сырников нет, будем завтракать кофе и фаршированными блинами, у тебя с чем? С Творогом?

– Я хотел с творогом, но потом решил, что с мясом и грибами вкуснее, извини, не угадала! – улыбнулся Артём своей колдовской улыбкой.

– Бог с ними, с блинами, расскажи о себе? Учишься или уже сам с богатой клиентской базой работаешь, давно колдовством занялся? – мне почему-то стало интересно о нём узнать.

– Образование у меня есть, я психолог, самое близкое к колдовству, как ты понимаешь. Клиентов много, так что на жизнь не жалуюсь. А с чего вдруг такой интерес? Ты же, вроде, уже выбрала себе жертву.

– Да, вдруг ещё потребуются услуги колдуна, с твоей таксой, думаю, что ты выгодный, да и сам на кладбище ездишь, может, визитка есть? – спросила в шутку, но он вдруг достал довольно дорогое портмоне, вытянул из него чёрную карточку с белыми буквами. Очень стильную. И тут до меня дошло, что не такой у него бедненький вид. Ведь он ночью на кладбище работать поехал, я и сама самые старые джинсы нашла и кроссовки, какие не жалко. Не так прост оказался этот Тёмный.

Визитку я забрала, не читая, убрала в карман, позже рассмотрю. Завтрак закончился, мы ещё немного времени провели в кафе, начало светать.

– Пора по домам!

Не хотелось больше болтать, я отвезла нового знакомого по адресу, в очередной раз удивилась, что дом не простой, а элитка в центре. Может, снимает, честно говоря, уже очень хотелось спать. Тёмный вышел, махнул рукой, и я уехала домой.

Моя квартира тоже в центре, в паре кварталов от колдовской обители Артёма, папина компания возвела этот шикарный дом, с подземной парковкой, холлом, как в дорогих гостиницах, строили как для себя, сами и живём. Точнее, я и наши сотрудники, а папа с мамой в богатом пригороде.

Открыла массивные двери, быстренько пробежала к лифтам, и услышала низкий мужской голос, который не спутаю ни с кем.

– Линчик! Ты где пропадала, я тебя с одиннадцати жду, а уже четвёртый час? – Рустам дремал в холле на одном из диванов, вот так сюрприз. Не успела свечка погаснуть, а приворот уже подействовал. Не зря я всё это затеяла.

Глава 2. Рустам страсть или ошибка?

– Ух! Неожиданно! У тебя же невеста есть, а ты о моей репутации заботишься, не слишком много для одного мужчины? – спросила я довольно улыбаясь.

– Светка – это бизнес, а ты любовь всей моей жизни!

Я чуть не упала, голова закружилась, я от него ни разу таких признаний не слышала, даже в наш единственный и очень бурный секс он не позволил себе признаться в любви, а тут такое!

– Ты, часом, не заболел? – я прикоснулась к его лбу, он взял мою руку и поцеловал ладонь.

– Я давно болею тобой! Не хотел тебя смущать, но ничего не могу поделать, – мы уже вошли в лифт. Если честно, то мне хотелось в горячий душ и лечь спать, совсем нет настроя на секс, а секс без настроения, это не то, что поможет мне его приворожить.

Может, эти мысли, может усталость, но в зеркале лифта я увидела своё абсолютно безразличное лицо. Очень непохоже на меня. Особенно в моменты, когда Рустам стоит рядом, да ещё и такие слова произносит. Раньше бы у меня возбуждение во всём теле кричало бы: «Скорее возьми меня!»

И самое удивительное, в этот момент я вспомнила Тёму. Вот же, блин!

– Я немного устала, дела были, друга возила на кладбище! – вдруг ляпнула я.

– Ночью?

– Ну да, он колдун, был какой-то большой заказ, попросил меня о помощи, ну как я могу отказать колдуну! – не знаю, что на меня нашло, но я решила сказать почти правду.

– Так ты ведьмочка? А я-то думаю, почему меня так к тебе тянет? – Рустам улыбнулся.

– Да, подрабатываю на четверть ставки, помощницей, – хмыкнула я.

– Теперь понятно, моя бабушка ведьмой была. И что мне теперь делать с тобой? – прошептал Рустам, и я уже чувствую, как он возбуждён.

– Вопрос в другом, что ты делаешь в четыре утра в моём доме, – я улыбнулась и уже открыла двери своей квартиры.

Не обращая внимания на «гостя», у порога сняла одежду и сложила в пакет, как сказала ведьма, после кладбища вещи лучше выбросить.

На мне только трусики и лифчик, продолжаю игнорировать удивлённого Рустама и делаю, то, что мне надо. Потом снимаю с себя бельё, улыбаюсь и захожу в свой любимый санузел, любимый, потому что с дизайнером раза три меняли проект оформления, пока я не нашла идеальную плитку, вот такая я перфекционистка во всём.

Через несколько минут стеклянные двери душа открылись и Рустам, не спрашивая разрешения, присоединился к моему медитативному процессу.

– Ты так и не ответил, почему ты не со своей невестой, а со мной? – обняла его и прижалась всем телом.

– Меня к тебе тянет, может, ты меня приворожила? – улыбнулся Рустам и поцеловал мою грудь. Он уже знает, что я не люблю секс в душе. Выдавил немного шампуни на мою макушку и намылил, его горячие руки так нежно «отмывали» кладбищенский дух с моего тела, что я возбудилась как никогда. Вот ведь хитрец.

Молча вытер меня полотенцем, потом и себя, поднял на руки и понёс в спальню.

Я даже не успела заметить, когда он успел надеть презерватив. Мне показалось, что я для него сейчас как бокал с дорогим вином, он смаковал каждый сантиметр моего тела, целовал, гладил. Доводя меня до экстаза, потом снова замедлялся. Не позволяя мне ласкать его. Его язык творил чудеса, в тот самый момент, когда моё тело уже готово было взорваться и стонать от блаженства, он вошёл и начал медленно двигаться. Снова вышел, опять поцелуи, нежно развернул меня и вошёл сзади. Теперь не собираясь тормозить, довёл своё дело до конца.

От близости появилось странное ощущение, не хотелось задавать вопрос, ответ на который не обрадует. И всё же:

– Это был прощальный секс? Ты решил так поставить точку в наших отношениях? – я легла на кровати, и совершенно не собиралась разбираться в запутанной ситуации, мне было просто хорошо, он постарался, а я получила то, чего хотела, но не всё, на что рассчитывала.

– Я ещё не решил. Всё слишком сложно. Завтра мы со Светой должны лететь в Москву к её отцу.

– Счастливого полёта, надеюсь, что у вас всё будет классно. Но у меня есть одно правило, с женатиками я не встречаюсь. С тобой у меня исключительно по любви, но она закончится сразу после того, как ты скажешь: «Да!» в ЗАГСе. Надеюсь, что ты меня понимаешь. Я же не девочка, к которой можно бегать от жены. Я должна устраивать свою жизнь, как и ты свою устраиваешь.

Он лежал рядом и смотрел на меня, может, хотел запомнить момент.

– Я запутался, мы с твоим отцом несколько месяцев назад очень поругались. Очень! Он тебе не рассказывал?

– Нет! Я догадалась, что между вами какая-то неприятная история произошла, но не знаю подробностей! – я соврала, всё давно знала и даже присутствовала на том злосчастном заседании. Может, нам в принципе не суждено быть вместе. Вот я дура!

– Он пригрозил, что разорит меня, и у него есть для этого всё, я понадеялся на его помощь, взял пару лишних подрядов, а он меня подставил, если я не закрою финансовые дыры, и не закончу строительство «Фрегата», хотя бы его, то мне останется только банкротство. Понимаешь?

– Но почему мой отец так поступил? Может у него есть причина, – мне вдруг стало неуютно, и я укрылась одеялом.

– Ну тут и моя вина есть, я малость дерзко себя повёл с ним. Другими словами, всё давно против нас. Я хотел быть с тобой, но не могу. Света – единственное спасение для моего бизнеса. Её отец нашёл для меня инвесторов, я, может, и выгоду не получу, но смогу закрыть «Фрегат», да и на «Солнечный» хватит, и бизнес не потеряю.

– Если мой отец так с тобой поступил, почему ты всё же пришёл ко мне, Ромео?

– Я тебя люблю!

– Давно ты это понял?

– Сегодня, когда со Светой ходил в салон, неважно. Ты моё наваждение, понимаешь? Не могу без тебя, моя ведьмочка. И с тобой не могу.

– И что ты предлагаешь?

– Будь моей любовницей, да нет, конечно, это не для тебя роль. Просто проститься, – он откинулся на кровати, положил свои крепкие руки под голову, как лежат на пляже, но вид у него такой несчастный. Видно, что он мечется, хочется всё и сразу, а не получается.

– Если бы ты меня любил, то бизнес для тебя был бы на втором месте, можно чем-то пожертвовать. Потом бы я смогла надавить, ну хорошо, упросить отца, сменить отношение к тебе. Но ведь ты его тоже не пожалеешь, когда женишься на Свете?

– Нет, не пожалею, поэтом и пришёл проститься, теперь, как раньше не будет. Начинается война. И после свадьбы я от бизнеса твоего отца ничего не оставлю.

В этот момент, я пожалела, что не зарыла его фотку на могиле. Но, ещё успеется, пожалуй.

– Значит, ты решил, что так меня уколешь, сделаешь больно, и я начну страдать? – я начала смеяться.

Рустам сделался серьёзным и не ответил, я вдруг поняла, что у него такая мысль была. Вот ведь, сволочь. Но вида не показала.

– Милый, ты классный любовник, я получила удовольствие, моё тело сейчас поёт от наслаждения, с чего ты взял, что я должна страдать? Ну нет, так нет! Хочешь разорить моего отца, ну, ради бога, он что-нибудь придумает, не первый раз с такими выскочками встречается. Не переживай, всё у меня будет хорошо. Но вот относительно тебя, я не уверена, ведь у тебя не будет меня!

Я встала и вышла на кухню, сварить кофе. Спать уже не хочется. Что-то мне подсказало, что он не такой реакции от меня ожидал.

Вдруг, запах кофе напомнил мне Артёма, вспомнила его улыбку, голубые глаза и бледную кожу, правда, похож на эльфа. Но мои воспоминания прервал шёпот Рустама.

– Алина, что ты со мной делаешь?

– Влюбляю тебя в себя без памяти! Чтобы у тебя при каждой мысли обо мне член вставал, чтобы ты мечтал о моём запахе, мечтал целовать мой клитор и проникать в меня языком. А так ничего особенного.

Рустам поднял меня и посадил на кухонную столешницу, которую я тоже очень долго выбирала, чёрную с серыми прожилками. Очень редкая и, как оказалось, очень холодная. Он раздвинул мои ноги и тут же начал целовать, всё, что я перечислила.

Трёх дней не понадобилось, он влюбился в меня давно, и приполз в первую же ночь.

И я испугалась. Появилось ощущение, что он одержим мною, что же я наделала?

Он всё ласкал и ласкал меня, словно создавал запас воспоминаний. А я не мешала, он, действительно, невероятный любовник.

– Хочу кофе, будешь?

– Я бы тебя выпил, но и от кофе не откажусь.

Кофемашина, не спеша, сделала своё дело, мы выпили латте. Ночка выдалась бурная. Спать хочется. В офис сегодня не пойду, но Рустаму пора уходить, начинающей ведьме нужен отдых!

– Милый, тебе пора, впрок не нацелуешься, – я ласково погладила своего бывшего любовника по щеке, и пошла в душ, надо смыть с себя следы похоти и хоть халат накинуть.

Спиной чувствую, что он в смятении. Но не повернусь. Я, если честно, не ожидала, что он испытывает ко мне хоть какие-то чувства. Я была для него красивой девочкой, дочерью конкурента, с которым у них недавно начиналось противостояние, а теперь настал момент открытой конфронтации. Папа, конечно, сглупил. Мог бы поставить меня в известность, о своих планах свалить с пьедестала Рустама, я всё же начальник отдела продаж в его корпорации зла!

Рустам не хотел уходить. Просто лёг со мной под одеяло, как большой кот и уснул. Да и ладно, кофе на меня не действует, я тоже хочу спать.

Где-то в гостиной зазвонил телефон, не моя музыка, повернулась на другой бок и увидела его, мужчину моей мечты, такого большого, сильного, жгучего красавчика. Так люблю его запах, вставать не хотелось.

Телефон затих.

Я снова задремала, мои ребята сами справятся, вечером заеду, проверю дела и навещу папу, пора серьёзно поговорить.

Вдруг в дверь кто-то постучал, сначала прилично, а потом что-то подсказало мне, что мои дорогие двери кто-то пинает.

Такого я не потерплю, кто-то же проник в дом с охраняемой территорией.

На часах почти одиннадцать. Подхожу к двери, заглядываю в глазок и …

Светка, невеста Рустама, собственной персоной. Ну прям дешёвый водевиль, сейчас начнутся разборки. Эта дура подумала, что у неё есть право, так себя вести на моей территории.

Я медленно собрала вещи любовника, отнесла их в комнату:

– Милый выруби телефон. Твоя ревнивица пришла. Не завидую твоей семейной жизни. Вляпался. Сейчас я её отправлю, скажу, что она ошиблась. Ты не высовывайся.

– Света? Тут? Но как? – он проснулся, провёл рукой по лицу, словно хотел сорвать маску сонливости.

– Похоже, что она тебе в телефоне программу установила, и теперь знает обо всех твоих передвижениях. Всё я пошла.

– Да кто там? – я приняла заспанный вид, прищурилась и растрепала волосы. Но пояс на халате завязала туже.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю