355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дина Гришанова » The Diary Of Dina (СИ) » Текст книги (страница 1)
The Diary Of Dina (СИ)
  • Текст добавлен: 12 октября 2016, 00:37

Текст книги "The Diary Of Dina (СИ)"


Автор книги: Дина Гришанова



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

                                                                 Глава 1

   Это был тихий, обычный, маленький городок, в нём жили, две лучшие подруги Дина и Алёшка. Знакомы они были примерно лет с 7-8.  Раньше они учились в одной школе, но позже Алёша перешла в училище. Немного о моей подруге, она обычная девчонка, с длинными густыми волосами, глаза карие, ну, а я как обычно люблю готику, мотоциклы, внешность у меня не очень как по мне, волосы средней длины, глаза зеленые. В общем мы с ней победители по жизни, у нас есть парни, Алёшкин старше ее на 4 года и к стате мне 18,а Алёше 19, мой парень старше меня на 3 года. Не сказала бы, что нам  с ними хорошо, но все же бывают такие моменты.

   В очередной вечер я поссорилась с Серёжой, взяла свой мотоцикл и поехала к Алёше, она начала расспрашивать меня : – что случилось ? Я ей все в подробностях рассказала, Алёша угостила меня крепким кофе и предложила переночевать у нее, я с радостью согласилась. Решили пройтись, неожиданно ей позвонили в дверь, оказалось это пришел ее Андрей, как ни странно  звал нас гулять, мы подумали: – почему бы и нет ? Мы бесились весь вечер, когда нас провели домой, позже я взяла свою Хонду и отправились кататься по ночному городу, забыла сказать, что у Алёши есть машина если не ошибаюсь то БМВ – 80 года, так вот я ведь говорила, что победитель по жизни, в общем разбила я свою Хонду, позвонила Алёше, а это было около 23 :15, она ответила мне сонным голосом:

– Ты что совсем сдурела, звонить в такое время ?

– У меня проблемы, я разбила мотоцикл, не могла бы ты меня домой отвезти ?, – ответила я.

– С тобой все в порядке ты не ушиблась !? – спросила Алёша.

– Со мной все хорошо, просто сможешь меня забрать ?

– Да, где ты находишься ?

– Я за городом, прям на выезде. Я жду тебя. Только Серёже не говори, что я в аварию попала, хорошо ?

– Хорошо.

   Как я и предполагала она приехала с Серёжей.

Оба начали на меня кричать тип, '' Ты что с ума сошла, так гонять, а если бы ты разбилась? ''

Я лишь молчала, опустив глаза в асфальт..  Алёша посадила меня в машину, Серёжа сел на переднее сиденье и всю дорогу мы молчали, иногда мне просто кажется, что весь мир против меня. Когда они меня подвезли к моему дому, Алёша и Серёжа только попрощались со мной и сразу же уехали. Домой зашла в синяках и ссадинах, я быстренько побежала в комнату. Не раздеваясь я сразу же уволилась спать. На следующий день я проснулась от телефонных звонков, это была Алёша, я ответила сонным голосом она интересовалась как мои дела, после вчерашней аварии, а дела мои были не очень, ужасно болела голова, руки и ноги были полностью все в ссадинах и синяках.

Под вечер мой телефон разрывался на части от звонков, теперь это уже была не Алёша, а мой '' Любимый '' Серёжа.  Я подняла трубку и не успев сказать ни слово в мой адрес посыпались скандалы, оскорбления и угрозы.

    Прошло несколько дней и вот оказывается Серёжа решил бросить меня...  Мне стало настолько больно и я ощутила такой холод по телу, ведь можно сказать что наши три месяца впустую? А как же его слова, которые он мне говорил ?

  В слезах выбежав на улицу с бутылкой виски, я бежала не оглядываясь, лишь хотела убежать от самой себя, знаю звучит странно, но вам не понять той боли которой я ощущала..

  На следующий день я решила поговорить с ним, оказывается ему надоели все мои проделки  но я пообещала исправиться. Сегодня 11 декабря 2014 года, не поверите, но завтра у меня с Серёжой  будет 4 месяца с того как мы начали встречаться.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю