Текст книги "Система 3 (СИ)"
Автор книги: Дикий Электрик
Жанры:
Героическая фантастика
,сообщить о нарушении
Текущая страница: 5 (всего у книги 13 страниц)
Глава 17
Утром, меня разбудила Мара. На меня был одет купальник бикини, самый обычный, сарафан тоже без приблуд. На голову водружена соломенная шляпа, на глаза солнцезащитные очки. В руки всунута сумка.
– В сумки полотенце, крем, иглострел с тремя обоймами, бельё, противозачаточные пилюли, косметика. На ноги оденешь босоножки вон те. – сказала и показала Мара.
Не слушая мои возражения, меня вручили в руки Вику. Тот уже привычно сгрёб меня и повёл к флаеру. Там мы сели на задние сидения, передние занимали Тина и Кир. Мои очки убраны в сумку, шляпа за сидение. И мои губы уже захвачены губами Вика. Его руки блуждают по телу. Судя по звукам на переднем темже заняты Тина и Кир. Долетели, к счастью, мы минут за 20. Сели у причала, где пересели на катер. Тут уж мы с Виком сидели спереди. Тина и Кир устроились сзади. Катер быстро набрав скорость устремился в открытое море. Изучаю управление, Вик включает автопилот. Мы снова целуемся. Минут 30 и мы подходим к острову, причаливаем к капитальному пирсу. Высаживаемся. Я и Тина идём со своими сумками, такие обычные пляжные. Парни тащат снаряжение. Тина похоже бывала здесь не раз, она уверенно выводит нас к озеру с пляжем. Парни разбивают лагерь, Тина и я уже в одних купальниках заходим в воду. Вода абсолютно прозрачна, вижу в ней мальков, что мелкими стайками крутились у ног. Вода как парное молоко. Тут нас пытаются настичь два “торнадо”, уходим рыбкой в воду. Парни ныряют за нами. Бесимся в воде, борьба продлилась не долго. Мы с Тиной захвачены, поцелованы и вновь брошены в воду. Ныряю используя навыки, задержка дыхания и стелс, последний срабатывает отлично, сам не ожидал. Прячусь в прибрежных камышах. Вик, Тина и Кир пытаются понять где я. Прикинув расстояние до Вика, жду перезарядки и врубив стелс подкрадываюсь к нему сзади. Толкаю он летит в воду. Тина и Кир удевлённо смотрят на меня.
– Лад, как? – вынырнув спрашивает Вик.
– Вот так. Я ж рейдер, спец по внезапным ударам.
– Всегда забываю, что ты воин. – говорит он вылезая из воды и внезапно хватая меня в объятья. – Попалась мышка.
Провожу приём и роняю его, напрыгиваю сверху. Пытаюсь провести болевой но грубо сгребён в охапку. “Здоровый же бугай.”– думаю я. Подмяв меня на мелководье, он наваливается и начинает целовать. Чувствую, что начинаю заводится.
– Вик, я никогда не была с мужчиной.
– И сегодня не будешь. Я хочу научить тебя сначала чувствовать своё тело.
– Тогда притормози, а то я за себя не ручаюсь.
Он встаёт, поднимает меня.
– Пошли перекусим и на рыбалку. А то и мне трудно сдерживаться. – говорит он.
Мы идём к лагерю. Кир и Тина уже накрыли раскладной столик. Мы садимся и берём бутерброды. Быстро поев разворачиваем удочки. Самые обычные поплавковые удочки. Берём прикормку и наживку, расходимся по камышам. Нахожу интересное место. Насаживаю наживку закидываю. В район поплавка кидаю прикормку. Минут через 20 первая поклёвка. Потом начался жор. Выловил я штук 20 окуней и двух лещей. Смотал удочкуё Иду к стоянке, Тина и Кир уже тут. Улов у них беднее моего. Через 10 минут приходит Вик. Тащит кучу рыбы.
– Жаль котелок не взяли. Сейчас бы уху сварили. – говорит Кир.
– Давайте на углях зажарим. – предлагаю я.
– Это как? – спрашивает Вик.
– Так мальчики собирают сухие дрова. Мы чистим рыбу. – командую я.
Мы с Тиной потрошим рыбу. Парни стаскивают ветки. Сушняка на острове много. Приготовили дрова, растопку, рыба почищена и посолена.
– Горелку не взяли. – сетует Кир.
– Шокер есть у кого? – спрашиваю я.
Тина протягивает свой. С помощью дуги развожу костёр. Готовлю рогатки и нанизываю рыбу на прутики. Дрова прогорели, начинаю готовку. Над островом плывёт вкусный запах готовой рыбы. Первую партию съедают в момент, вторую уже смакуя. Когда на углях доходят последние рыбины Вик спрашивает:
– Лад, ты где такую вкуснятину научилась готовить?
– В детстве, мы с друзьями целый день на улице носились. Домой зайдёшь каким нибудь делами озадачат. Вот и приспособились.
– Всегда забываю, что ты со странной планеты. – говорит Вик обнимая меня со спины.
– Лад, а правда, что вы постоянно воюете? – спрашивает Тина.
– Так и было до монстров, сейчас не знаю. Сейчас не должны. А так, учёные подсчитали, что мы прожили чтоб не где не воевали три месяца. За всю описанную историю.
– А серьёзных конфликтов много было? – спрашивает Кир.
– За прошлый век две мировых войны.
– Суровый у вас мир. – вздыхает Тина.
– Ребят, планшет никто не брал? – спрашивает Кир.
Все отрицательно машут головами. Кир и Вик уходят на катер. Через минуту прибегает Вик.
– Девчонки, беда, на нас идт шторм. Уйти уже не успеем.
Мы подхватываем и бежим к катеру. Кир перевешивает кранцы на борт обрашённый к пирсу. Я хватаю швартовые свободного борта и перебрасываю Вику, тот крепит их на пирсе. Накрепко притягиваем катер к пирсу.
– Где аварийный запас, одеяла? – спрашиваю я.
– Под панелью люк. – кричит Вик.
Достаю чемоданчик и упакованные пледы. Выкидываю на пирс. Осматриваюсь, нахожу коробку, в ней сигнальный пистолет. Забираю. Кир включает тент, катер скрывается под чехлом. Хватаем вещи бежим на место пикника. Сворачиваем лагерь.
– Укроемся в пещере тут недалеко. – сообщает Тина.
Собираю рыбу. Загрузившись вещами спешим к пещере. В пещере скидываем вещи.
– Кир, Тина, сообщите тётям где мы. Пусть знают где мы. Хуже не будет. – просит Вик.
Ребята набирают текст и отправляют.
– Получат через час. Как спутник будет над городом. – говорит Кир.
Мы начинаем располагаться. Уже пришли первые порывы шторма. Мы нашли два закутка. В каждом помещались по паре человек. Там было тихо. Разбились на пары. Я и Тина взяли на себя роль хозяек. Постелив один плед на песок, под головы приспособили найденные брёвнышки. Приготовили второй накрытся. Доели рыбу и разошлись по “комнатам”.
Мы с Виком улеглись обнявшись, накрылись вторым пледом.
– Лад, я люблю тебя. И никуда не отпущу. Можешь бегать, прятаться, найду.
– Вик, ты ж ничего обо мне не знаешь. Я во первых гораздо старше. Когда к нам пришли монстры, тогда же пришли молнии. Они омолодили многих.
– Лад, ты сейчас молодая девушка, опыт тут тебе плюсом.
– Вик, то, что я сейчас скажу знает только Яра. Если ты бросишь меня после этого я пойму. Только поклянись, что сохранишь это в тайне.
– Клянусь. Лад ты пугаешь меня. Ты самка богомола или паучиха.
– До молния я была мужчиной. Яра моя дочь. Просто с тех пор женское во мне начинает преобладать. Физиологически я женщина, психологически наверное на 75 % пока.
– Какая же ты дура. – рассмеялся Вик поворачивая меня к себе лицом и начиная целовать. – Я люблю тебя. Ты Лада-Пантера. Позволь себе быть девушкой на 100 %. Моей любимой девушкой. Мне нет дела до твоего прошлого. Я люблю тебя теперешнюю. Просто позволь себе любить и быть любимой.
Что то во мне дало трещину, впервые в моей жизни мне не требовалось принимать решения, думать за других, брать ответственность за них. Рядом лежит человек, готовый защитить, успокоить, взять ответственность за меня. Я чувствую себя рядом с ним защищёной. “Вот и начал о себе в женском думать”– сообразил я.
– Ты, чего задумалась?
– Так ничего. – я уткнулся ему в грудь.
Так мы и уснули. Проспал я до утра, впервые просто проспал не пытаясь как всегда сквозь сон, контролировать обстановку. Мне было спокойно и уютно. Рядом спал тот кто готов снять груз ответственности с меня. Он обнимал меня и дышал в макушку.
Глава 18
Проснулись мы от шума воды. Вскочив, мы стали прислушиваться. Шум шёл из небольшого прохода, мы его даже не заметили сначала. Подойдя к нему я заглянул. Там шумел водопад. Дождь вызвал небольшой оползень и открыл выход к маленькой уютной долине. Озеро похоже начиналось здесь, из скалы бил водопад. Я выскользнул из нашей пещерки, подошёл к воде. Вода была тёплой похоже геотермальной. Лизнул капельки на ладоне. Она была вкусной. Не долго думая скидываю сарафан, ныряю в воду. Кайф от тёплой воды вызывал мурашки.
– Ребята, идите сюда тут классно! – кричу я.
Остальные прыгают в воду. Вик плывёт ко мне, я начинаю уплывать в сторону водопада. У падающей воды встаю на ноги и прячусь за потоком. Тут небольшая ниша с камнем напоминающем куб. Подхожу трогаю его он тёплый. Тут меня сзади обнимают сильные руки, Вик целует мою шею. Мурчу от удовольствия. Он разворачивает меня и сажает на камень. Не прекращая целовать он руками блуждает по моему телу. Я не понимаю, что со мной происходит, я нахожусь в какой то прострации, мне хорошо. Мне так ХОРОШО. Его губы добираются до груди. Из моей груди вырывается стон удовольствия, мозг уже не воспринимает окружающий мир, есть только я и тот кто доставляет мне неземное удовольствие. Его рука проникает под трусики. Там всё горит и очень мокро. Он целует живот, внутреннюю сторону бёдер. Его губы касаются бугорка удовольствия, мой мозг отключен, в своём сознание я лечу меж звёзд, удовольствие вызывает во мне взрыв сверхновой. Моё тело бьётся в судорогах. Не знаю сколько времени прошло, мне удаётся вырваться из круговорота звёзд. Вижу Вика продолжающего ласкать моё тело. С трудом поднимаюсь и обхватив его шею впиваясь в губы. Потом целую его шею, я уже стою, постепенно спускаюсь к его животу. Моя рука лезет в его плавки без участия мозга. Целуя живот спускаюсь ниже. Рука стягивает плавки его член схвачен. Целую головку, приоткрыв рот пропускаю его между губ. С губ Вика срывается стон. Его руки опускаются мне на плечи. На минуту проскакивает мысль, что это не правильно, но её забивает другая, я девушка мне очень хорошо и гори оно всё огнём. Делаю поступательные движения головой. Похоже мой любимый долго терпел. Член начинает пульсировать во рту выплёскивая сперму, она кажется мне безумно вкусной я глотаю её. Вика не держат ноги он садится на камень. Я поднимаюсь и сажусь ему на колени лицом к нему, Мои трусики и лифчик валяются на полу, и меня это не беспокоит. Он целует меня. В какой то момент он немного отталкивает меня и спрашивает с искоркой любви в глазах:
– Кто ты? Кем ты считаешь себя сейчас?
– Я твоя девушка. Та кто любит тебя. По моему я это доказала.
Он притягивает меня целует. Одна его рука спускается на мою ягодицу. После чего рука ползёт к анусу. Его палец начинает давить крутиться там. Вон он проникает в меня. Я завожусь ещё сильней. Еложу попкой похоже я сплошная эрогенная зона. В моей попки уже три пальца. Вот меня кладут спиной на камень, мои ноги на плечах Вика, его член прикасается к анусу, меня пробивает разряд удовольствия. Поддаюсь попкой вперёд насаживаясь на член. Он входит очень аккуратно. Потом начинает двигаться во мне. Это новая грань удовольствия накрывает сильнее первой, это сладкая пытка вырывает из меня стоны удовольствия. Вик ускоряется, удовольствие ведёт меня по каналу усыпанным бриллиантами и вот взрыв сверхновой. Я чувствую что во мне сокращается член Вика выплёскива сперму. Он валится на меня. Я захватываю его шею и шепчу:
– Я хочу стать твоей женщиной. Мне было так хорошо, любимый. Я хочу ещё.
Он приподнимается.
– Туда я возьму тебя после свадьбы. По нашим поверьям простынь после первой брачной ночи становится оберегом. Если её постелить под рожающую первенца женщину, все её дети будут счастливыми и здоровыми. Поэтому ограничимся пока этими видами любви. Тем более ждать всего полгода. И я хочу такой оберег.
Я прижимаюсь к своему мужчине. В голове:
– Лотос, я такая счастливая дура. Мне так хорошо.
– Ты стала девушкой, скоро станешь женщиной. Я всегда тебе говорила, забудь прошлое, живи настоящим и будущим. Поздравляю милая.
Наверное всё, что произошло со мной сейчас окончательно сломало ту стену, что я возвёл между телом и мозгом. Всё я девушка и не хочу быть никем другим. Вик взял меня как есть голой вышел из пещерки и вошёл в воду. Мне было хорошо. Тёплая вода омывала нас. Мы услышали страстные стоны из за куста на берегу. Вик опустил меня, моя рука сама легла на его член. Я начал чуть двигать рукой. Вик напрягся я ПРОШЕПТАЛА, именно так я девушка и больше никаких мыслей в мужском роде,”Возьми меня ещё.” Наклонившись я выгнула спину призывающи повиляв попкой. Он положил руки мне на талию, приставил член и вошёл в попку. Было очень классно тёплая вода и чувство наполненности. Я задышала глубоко он начал двигаться во мне, мои стоны заглушали наверное водопад. Я снова летела по алмазному туннелю, взрыв удовольствия я бьюсь в оргазме. Мой мужчина продолжает движения во мне вот снова так любимый мной алмазный туннель и новый взрыв. В этот раз мы кончили одновременно. Вик вышел из меня в воде поплыла вытекающая сперма.
На пляж выходят Тина и Кир, такие же обнажённые.
– Мы тоже не устояли. Предлагаю назвать это место водопадом любви. – говорит Тина и прыгает в воду.
– Мы за, правда любимая? – говорит Вик.
Я киваю и плыву к Тине. Та понимает меня и мы плывём к водопаду. Вот мы в пещерке где раскидана наше с Виком одежда.
– Тин, ты ж более опытная, меня Вик не захотел взять как женщину, только поласкал, и в рот и в попку. Почему?
– Меня так же Кир берёт, особенность местной традиции. Девствиности надо лишится после брака. Он про простынь оберег говорил?
– Ну да.
– Вот и терпи. Здесь все так. Это традицию не нарушают. За изнасилование с лишением девственности, предусмотрена лютая казнь. Откупится не выйдет, сбежишь ещё хуже на тебя объявят охоту и повезёт если поймают полицейские. Граждане будут убивать очень долго. Считается, что такой человек обрёк целое поколение на болезнь и несчастье. Востановить девственость не берётся не кто, за это 25 лет каторги.
– Да я и не против. Посоветуешь, что?
– Купи пробочку и очиститель. Пробочка позволит быть готовой всегда к сексу, а очиститель промоет и смягчит там всё. И пошли уже, а то парни скучают. У тебя первый раз?
– Да. – говорю я собирая вещи.
– Поздравляю сестрёнка. – сказала она чмокнув меня в щёку.
Мы вышли и нырнули. Вынырнули у парней. Все вместе возвращаемся к месту ночевки. По пути прополаскиваю наши с Виком вещи. В пещере одеваемся в сухое. Выходим на остров, его не узнать. Шторм повалил деревья, идти к пирсу не удобно. На пирсе мы обнаружили разбитый катер. Он не сорвался и его не разбило о пирс. Шторм пригнал странный корабль который и протаранил катер. Корабль напомнил мне миноносец времён Русско-Японской войны. На удивление он прекрасно сохранился. Его не унесло обратно так как он зацепился винтами за обломки катера. Мы с удивлением смотрим на этого пришельца. Кир прочёл название “Торопыга”.
– Это корабль из пропавшей экспедиции. Они 400 лет назад ушли к южному полюсу и не вернулись. – говорит Кир.
– Судя по его виду, он простоял в месте где на него не воздействовала внешняя среда. – говорит Вик.
– Давайте посмотрим, что на нём. – предлагает Тина.
Глава 19
Пока ребята обсуждали корабль, я развесив вещи сушится на кустах, разбегаюсь и прыгаю на корабль. Осматриваю палубу, нахожу причальный конец с леером. Кидаю леер на пирс.
– Эй сухопутные, прими швартовый! – ору я.
Парни отмерли и стали выбирать леер. За ним на пирс ушёл толстый канат швартового. Кидаю и со второго борта. Всё корабль не уплывёт. На борт запрыгивает Вик. Спускаем с кормы трап. Кир и Тина поднимаются на борт.
– Так, мальчики и девочки, осматриваем машину и рубку. Попробуем уплыть на нём. – командую я.
Тина и Кир поднимаются на мостик, Вик и я спускаемся к машине. Корабль более совершенен чем мне показалось. Две турбины раскручивают два генератора. Которые питают два электромотора. Осматриваю турбины, чтоб запустить нужно электричество, корабль явно военный, должен быть малый генератор.
– Вик, что по топливу?
– Половина баков.
– Поищи там малый генератор.
– Так вон он. – показывает рукой Вик.
Иду к нему. Осматриваю двигатель генератора. Очень напоминает дизель. Снимаю топливный шланг, прошу Вика покачать ручку насоса. Топливо пошло. Ставлю на место, Вик ещё немного качает. Осматриваем стартер. Оригинальное решение. Оно напоминает механизм игрушечной машинки с ключом. Вик крутит ручку, взводя пружину. Дёргаем рычаг, дизель затарахтел, засветились лампы.
– Ничего себе, вы его завели. – спустился к нам Кир.
– Пока только электричество добыли. Что там наверху? – говорю я.
– Приборы в норме. Связи нет, тут после шторма бывает, это дня на два. – отчитывается Кир. – Там нашли форму, можно переодется удобней будет.
Мы поднимаемся, в рубку. Тина уже в форме просматривает судовой журнал.
– Они погибли, все. Мы открыли тайну. Корабль стоял в пещере. Выход завалило льдом. Два других корабля ранее раздавило льдом.
– Надо выбираться. – говорит Кир переодевшись.
– Надо винты освободить, перед тем как турбины врубать. – говорю я.
– И как ты предлагаешь это сделать? – спрашивает Вик.
– Обрежьте швартовые, если тонуть не будет накидайте камней. Я пойду разбираться как турбины врубить.
Парни идут на пирс, я в машинное отделение. Пока разбираюсь натыкаюсь на переговорные трубы. Вынимаю заглушку пробую докричаться до рубки. Поднимаюсь снимаю заглушку, договариваемся с Тиной о проверке. Спускаюсь, кричу получаю чёткий ответ. Пробуем запустить турбины. Пускач не крутит нужна грубая мужская сила. Выхожу наверх парни кидают камни. Похоже у них получилось. Поднимаются на борт. Отправляю их взводить пускачи на турбинах. Через трубу слышу:
– Вик, не позавидуешь тебе. Такую командиршу в доме иметь.
Тина стоит улыбаясь. Подхожу к трубе.
– Кто посмел лазить по моему кораблю. – шиплю я страшным голосом.
Под смех Тины из машинного выбегают парни. Мы катаемся от смеха на мостике. Парни видят нас, быстро поднимаются к нам. Вик привычно сгребает меня.
– Ах ты прохиндейка. Так напугала.
Мы немного пообнимались и парни продолжили начатое. Вот пускачи взведены, запускаю турбины. Они чуть почихали и раскрутились врубаю движки. У кормы вспенилась вода. Парни спрыгнули на пирс скинули швартовые и вбежали на палубу. Мы с Тиной дали ход корабль двинулся вперёд.
сижу на месте штурмана и пытаюсь проложить курс. Компас прыгает, ориентируюсь по солнцу. Прикидываю скорость, идти нам часов пять. Выхожу на мостик, у штурвала Тина.
– Где парни?
– Дурью маются в трюме.
Спускаюсь на палубу иду к носовому орудию. Понимаю, что самой не зарядить иду к бортовой пушке, калибр не большой так 75 мм. Тут же лежит ящик с снарядами. Откидываю замок загоняю снаряд, нахожу шнурок, прячусь за люком дёргаю. Бухнуло громко убегаю на мостик.
– Что это было? – испугано спрашивает Тина.
– Пушка противоминного калибра. Всегда мечтала бабахнуть.
Выскочившие парни озираются, мы стоим на мостике Тина рулит я смотрю в бинокль.
– Что это было? – кричит Вик.
– Заряжай носовое. – ору я.
Парни очумело смотрят на меня. Подхожу к орудию открываю затвор. Показываю на снаряд. Парни загоняют его в казённик. Показываю на пороховой заряд, вот и он на месте. Закрываю затвор, припадаю к панораме. Чуть опускаю ствол, цепляю шнурок, отхожу дёргаю. Бухнуло сильно.
– Противник уничтожен, все молодцы. Приступить к приборке. – ору я так как уши чутка заложило.
– Она просто пострелять захотела. – дошло до Кира.
Вик хватает меня и утаскивает вглубь корабля.
В кают компании я делаю приятно ему, а он доводит меня языком до оргазмов. Мы выпадаем часа на два. После приняв душ идём на мостик. У штурвала Кир. Вик меняет его. Я прикидываю курс не сильно отклонились от намеченного мной. Кир удаляется к Тине. Я начинаю читать наставление по флоту. Ребята появляются за час до порта. Отправляю парней зарядить носовое холостым зарядом, на возражения тыкаю в строчки устава. Парни справляются быстро. Также поднимаем положенные флаги и сигналы. В порт мы входим по всем правилам, даю выстрел. В порту мы подошли к пирсу, с трудом остановились. Кинули швартовы. Спустили трап.
На палубу поднялись полицейское, портовое и городское начальство. Следом за ними прибыли заранее извещённые тёти. Мы рассказали нашу историю, чем вызвали всеобщее удивление. Городская власть, собрала пресс конференцию. Где мы в очередной раз пересказали свою историю. Нас засыпали вопросами, в основном о отношениях в группе. Тут мы их разочаровали Тина строго с Киром, скоро свадьба. Я с Виком, мы выбираем время. Между собой пары просто друзья. Когда нормальные и полу нормальные вопросы закончились, а на дурацкие отвечать стало скучно, мы свернули конференцию и уехали в наше поместье. Там нас разогнали по комнатам.
Тётя пришла ко мне и проверила противозачаточные. На её немой вопрос развела руками.
– Как была девственой так почти и вернулась. Кровь не пролита. В остальном было приятно.
Она обняла меня.
– Ты ж моя умница. Я не знаю ваши обычаи вот и дала на всякий случай. Тинка я думаю тоже о простыне помнит.
– Помнит. Да и Вик, я была не против, он остановил. Но своего не упустил. Там Тина подсказала, что купить надо. Я решила посоветоваться с вами, тётя.
– Не заморачивайся о пустяках. Всё привезут и лучшего качества. Через пару недель вас наградят за корабль, потом свадьба Кира и Тины. Появление Яры на обложках Потом потом твоя свадьба. Да о таком марафоне новостей другим только мечтать. Ты мой талисман. Надень эротик, пусть твой Вик видит тебя красивой. – она обняла меня.
Я зарылась в её плечо. Она обняла меня.
– Да котёнок, вот ты и становишься взрослой. Ты научишься, я в тебя верю. Ты большая умница. Скажу так ты уже окупила всё потраченное на тебя. Про контракт забудь, после свадьбы Кира, введу вас в совет компании. После твоей проведём слияние с компанией Тяши. Выдавив всех прилипал. И мы по сути станем владельцами всех центральных миров. Естественно тайным. Так что принцесса корону будешь носить дома. – щёлкает она меня по носу.
– Тёть, а Вик меня точно любит?
– Любит, любит. Это я тебе гарантирую. Не статус, не деньги, а тебя. Ты для него реальная спасительница. Он после смерти своей официантки, замкнулся. Встретив тебя оттаял. Тяша говорит, что он только о тебе говорит. Тинка его постоянно одёргивает. Так, что ваша любовь взаимна. Это чудо, что вы, люди пережившие много горя встретились и полюбили. Вас уже не разлучить, вы галактику на уши поставите, чтобы быть вместе. – потрепала она меня по волосам. – Пойдём гости ждут.








