355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Денис Мельничук » Бульбехико » Текст книги (страница 1)
Бульбехико
  • Текст добавлен: 30 июля 2021, 18:30

Текст книги "Бульбехико"


Автор книги: Денис Мельничук



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Денис Мельничук
Бульбехико

Знакомство с Алехандро

Прикольно, да? Нет? Алехандро, это я. И я буду Вас с собой знакомить.

Меня зовут Алехандро Картошенко. Я родом из Бульбехико. В общем, я там и живу. Моё полное имя Вам запоминать не нужно, оно длинное, как и у любого бульбехикочанина. Но я же могу похвастаться своей длиной! Я это и сделаю! Меня зовут Алехандро Рыгалиус Подлизито Тараканиус Башкойсъехоналдо Синепальчито Бошкаплешива Анебрита Де Картошенко.

А проще – Алехандро. А чуть сложнее – Алехандро Картошенко.

Я очень важная шишка в своём Бульбехико. В своём? Ну, почти. Я не президент, меня никто не выбирал. Но я тут король, царь и повелитель. Чем я занимаюсь? У меня свой агробизнес. Я чуть ли не монополист на рынке картофеля. Я практически подмял весь рынок в Бульбехико. Да и в мире нет никого картофельнее, чем я. Я надеюсь.

Меня так и называют – Картофельный Барон. Или Бульба-барон. Или картошечный Магнат.

Я очень влиятельный в своей стране. Картофель у нас на вес золота. А у меня такого золота дох… много, в общем.


Меня многие боятся и от этого эти многие мне пытаются как можно слюнявее вылизать зад. Но не все боятся. А кто-то просто вылизывает, восхищаясь проделанной мной работай. Эти дурачки, но очень полезные. Тупые, но мягкие и пушистые. Я их называю заябараны. А что мне они сделают? Ничего!

Я же могу им отрезать поставки крахмала! А у меня самый чистый крахмал во всём мире.

Вы думаете, что я весь такой идеальный? Нет. У меня проблемы с проговариванием буквы «Щ». Поэтому я стараюсь не говорить такое слово, как «ощущение» потому что будет звучать как «ошчушчэнния», а это фишка диктатора далёкой небольшой страны. А я совсем не хочу быть кровавым диктатором.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю