355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дарья Время » Любовный приворот (СИ) » Текст книги (страница 2)
Любовный приворот (СИ)
  • Текст добавлен: 9 декабря 2019, 11:00

Текст книги "Любовный приворот (СИ)"


Автор книги: Дарья Время



сообщить о нарушении

Текущая страница: 2 (всего у книги 2 страниц)

– А как ты узнал мое настоящее имя и номер квартиры?

– Пробил по своим базам и все. Обычное дело, – ну да, пробивать знакомых – обычное дело. Нам, простым смертным, не понять.

До озера мы ехали в полной тишине, наслаждаясь рамштайном. Когда Георгий ее только-только включил, я не могла поверить своим ушам! Мои любимые песни! Он мои странички в социальных сетях тоже взломал что ли?

Озеро и впрямь было удивительным! Здесь так красиво и уютно. А после того, как мужчина накинул на мои плечи куртку, стало еще и тепло. Знай, я раньше, что мы поедем на природу, обязательно взяла бы теплых вещей с собой.

– Ты хотел со мной поговорить? – начала я, садясь на одиноко стоящее в стороне бревно. Георгий присел рядом со мной, после чего взял мои руки в свои и начал их греть.

– Да, я… – я его перебила.

– Сначала я. Мне нужно тебе кое-что рассказать, – я набрала побольше воздуха, после чего продолжила. – На самом деле я тебе не нравлюсь. Моя подруга пыталась приворожить своего босса на меня, а в итоге приворожила – тебя. То, что ты ко мне испытываешь – это магия и не больше.

Мою тираду прервал настойчивый поцелуй Георгия. Это было неожиданно, такого поворота событий я не предусматривала. Я ему тут втираю, что его чувства не реальны, а он…

– Дорогая моя, твоя подруга – не ведьма, хотя те уже много веков существуют. Знаю, это тяжело принять, но я – оборотень, а ты – моя истинная пара, моя луна.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю