355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Dara Belenko » Между... » Текст книги (страница 1)
Между...
  • Текст добавлен: 31 марта 2017, 19:30

Текст книги "Между..."


Автор книги: Dara Belenko



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Глава 1.

Погода на улице была не очень хорошая, было холодно и тускло. Сегодня мне нужно уехать далеко от своего дома, уехать туда, где нет для меня ничего родного, в голове мысли о том, как сильно я буду скучать по дому и по родным. Мама провожает меня на самолет со слезами на глазах. Когда по громкой связи объявляют, что посадка за самолет окончена, я машу маме рукой и, улыбаясь ей на последок, сажусь в самолет.

Я заняла свое место у окошка, люблю смотреть с высока и представлять, как будто ты птица и высоко паришь в небе. Рядом около меня, сидит старушка с милой собачкой на руках, старушка одета в самый просто теплый свитер, белого цвета и черные джинсы с потертыми коленями, а со старушкой рядом, на следующем сидение, сидит прекрасный молодой парень. Голубоглазый брюнет с идеальными чертами лица, одетый в элегантный темно-синий костюм, с прекрасным парфюмом, который я чувствую все время до приземления самолета.

Мама отправила меня на учебу в, где я буду учиться в небольшом городке под названием Палермо. По словам мамы там прекрасно обучают итальянской литературе. Я люблю историю и литературу Италии. Сама я из Неаполя, но там нет такого хорошего обучения как в Палермо. Моя цель, хорошо закончить учебу и найти работу в Милане. Я еще не думала, кем я буду, учителем истории или итальянского языка, но на всякий случай, если у меня не получится стать учителем я стану писателем, и буду писать книги для детей. Пока я раздумывала над своим будущим, мне удалось уснуть.

Я проснулась от того, что собачка, которая сидела у старушки на руках, начала громко лаять на проходящих мимо нас людей. Я посмотрела в окно, вижу, что мы, наконец, приземлились. Быстро собралась с мыслями, схватила свой небольшой чемодан, накинула куртку и пошла к выходу.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю