355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Beatrice Gromova » Мое звездное опоздание (СИ) » Текст книги (страница 1)
Мое звездное опоздание (СИ)
  • Текст добавлен: 30 марта 2017, 05:02

Текст книги "Мое звездное опоздание (СИ)"


Автор книги: Beatrice Gromova



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Мое звездное опоздание

https://ficbook.net/readfic/4874427


Автор:

Розовые Мечты (https://ficbook.net/authors/781643)

Фэндом:

Ориджиналы

Рейтинг:

R

Жанры:

Юмор, POV, Songfic, Учебные заведения

Предупреждения:

Нецензурная лексика

Размер:

Драббл, 3 страницы

Кол-во частей:

1

Статус:

закончен


Описание:

– Так бы и трахнул тебя на этом столе. – Сказал на немецком препод, с ног до головы оглядывая меня, задерживая взгляд в районе груди.


– Приму это за комплимент. – Так же на немецком и даже без акцента ответила я, с улыбкой смотря в его мигом расширившиеся глаза.


Примечания автора:

Чтоб не корячиться с языком(который я, кстати, знаю плохо) все, что будет сказано по-немецки будет выделено. Тоесть я не буду писать «сказала я на немецком», буде просто выделено. вот.


Manic Drive – Good News

Часть 1

– Бля-бля-бля, Ась, бога ради, предупреди его, что я ну вот буквально через пару минут буду! – в панике прокричала я в трубку, натягивая кожаную юбку-карандаш на талию.


– А где ты, опоздашка? – смеется староста, параллельно раздавая кому-то указания.


– Дома, – выдохнула я, с неприкрытой скорбью смотря на грязные осенние ботильоны. Теперь придется обувать старые высокие сапоги на невъебенной платформе с таким же каблуком. – Я себе все ноги переломаю, пока добегу в них.


– А нехрен было вчера бухать до четырех утра! – назидательно сказала она и снова прикрикнула на парней. – Тогда бы не опоздала на англ, так что теперь ноги в руки, на жопу парадные труселя и вперед, в бой! Ты ж знаешь, что Авдеев тебе опоздание не простит?


– Ну, а ты предупреди его! – Раздраженно воскликнула я, быстренько закрывая дверь и заскакивая в лифт. – Все, отбой, через двадцать минут буду.


– Побежишь? – Со смехом спросила староста.


– А куда ж я денусь? – скорбно ответила и тут же сбросила вызов.


Наш молоденький препод по английскому точно уроет меня.




– Роман Николаевич, – влетела в аудиторию, даже не постучавшись, тут же расстегивая и скидывая с плеч кожанку, оставаясь только в красной рубашке и юбке. Да старых сапогах, – простите, бога ради, не моя вина, бабку через дорогу переводила!


– Московская, – строгий взгляд из-под очков, от которого ноги сами подгибаются и приходится незаметно опереться о парту, – сколько ты еще планируешь опаздывать на мою пару? Я бы понял, если бы сегодня был понедельник, но сегодня, – он взглянул на календарь перед ним, – сегодня среда. Среда, Московская, серьезно? – И приподнятая в ожидании ответа бровь.


– Среда – это маленькая пятница! – Радостно воскликнула я, широко улыбаясь и поправляя злосчастную юбку.


– Вот за это я и ненавижу свою работу, – закатил глаза он, – иди садись на место! – И я, радостная и счастливая, пошла к своей парте. – Московская, ты в этих сапогах похожа на немецкую фюрершу! – Остановил меня его смешок и вдогонку понеслось: – Так бы и трахнул тебя на этом столе. – На чистом немецком проговорил он, с особым удовольствием и улыбкой протягивая «тиш-ш» на некоторых слогах, смотря при этом на мои каблуки и обтягивающую бедра юбку.


– Сочту за комплимент! – ответила, но юбку натянула пониже. Ну так, во избежание. Говорить о том, что чтобы поправить ее края мне пришлось нагнуться не стоит, да?


На мой ответ и ухмылку Роман Николаевич лишь нервно сглотнул и, прокашлявшись, предложил мне сесть на свое место и продолжил вести пару. Но получалось у него из рук вон плохо. Хотя бы потому, что каждый раз, когда он оборачивался к классу, он видел лишь мою ухмылку и края кружевного ярко-голубого лифа, выглядывающие из-за края расстегнутой рубашки. Но попросить меня соблюдать дисциплину ему не хватило смелости.


Впервые я видела, чтоб наш двадцатисемилетний препод по английскому так смущался. Обычно это он нас гонял, как чертей, заставляя краснеть от своей тупости, а тут сам стоит, уткнувшись в доску и что-то бормоча.


– Простите, профессор, а можно погромче? – вздрогнул, передернул плечами и, встряхнув головой, резко ответил:


– Московская, если что-то не нравится, сядь поближе!


– Так точно, мой господин, – с удовольствием ответила я, действительно пересаживаясь за первую парту. Кажется, с томными нотками перестаралась, ибо у бедного Романа Николаевича аж уши покраснели.


– Московская, ты чего творишь? – грозно шипит староста, дергая меня за голубой кончик волос. – Ты зачем Николаича доводишь, а? – теперь эта фурия, перегнувшись через свою вторую парту, ухватила меня за ухо, заставляя выгнуть позвоночник и нагнуться к ней.


– Да че б нет! – воскликнула я и заработала еще один грозный взгляд со стороны препода. – Да прекрати ты дербанить мое ухо! – гневно прорычала я, когда девушка сжала хрящик особенно сильно.


– Московская, если не заткнешься, я тебя точно прилюдно изнасилую на этом столе! – и он грозно шлепнул ладонью по дубовой, покрытой лаком и такой большой и удобной столешнице. – Судя по твоему взгляду, ты очень даже не против.  – задумчиво проговорил он, поглядывая в вырез рубашки.


– Мои глаза чуть выше, мой господин.


– Московская, либо заткнись, либо вали нахер с моей пары! – грозно сказал Рома и отвернулся к доске, продолжая что-то писать.


– Нда, мать, довела ты его конкретно. – Присвистнула староста, таки отпуская мое ухо и возвращаясь к себе. – Но на паре веди себя прилично!




– Московская, сколько можно? – грозно рычит профессор, открывая дверь и в упор смотря на меня.


– Вообще-то, уже два года как Авдеева! – И демонстративно показала ему палец. Средний.


– Не суть! – крикнул Рома, пытаясь перекричать смех своих друзей. – Прекрати каждый раз рассказывать эту историю и позорить меня.


– Угу, как студенткам непотребное на паре предлагать, так он первый, а как рассказать об этом друзьям своим, так сразу позорю! – возмутилась я, подавая Андрею, бывшему однокурснику мужа, тарелку с крекерами.


– Ну откуда я мог знать, что в группе с профильным направлением английского есть алкашка со знанием немецкого? – воскликнул уже два года как муж, присаживаясь рядом со мной на диван. – А знал бы, вообще молчал. Всегда.


– Что? – Возмущенно протянула я, пылая праведным гневом. – Нет, ну вы это слышали! Всё, ухожу от тебя.


– Не, слыш, а че дальше было? – Спросил один из парней, когда я уже вышла за двери гостиной.


– А дальше эта милая дама дождалась конца пары и грязно изнасиловала меня!


– Еще кто, блин, кого!


– Авдеева, ты вообще там молчи!


– Авдеев, иди нахер!


– Сейчас по жопе получишь!


– Ладно-ладно, я поняла! – пробурчала я, садясь под бок улыбающегося мужа.


– Все-таки вы друг друга стоите!


– Это я вам еще не рассказала, как он мне предложение сделал!.. – с энтузиазмом начала я, но была прервана грозным:


– Только попробуй и спать сегодня будешь одна.


– Тиран.


– Фюрерша.


– Да-да, я тебя тоже люблю.


– Идиоты!


И наш дружный смех наполнил гостиную небольшой двухкомнатной квартиры, разнося флюиды радости во все стороны.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю