355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Айрин Лакс » Босс, хочу от тебя ребенка » Текст книги (страница 3)
Босс, хочу от тебя ребенка
  • Текст добавлен: 17 марта 2021, 11:30

Текст книги "Босс, хочу от тебя ребенка"


Автор книги: Айрин Лакс



сообщить о нарушении

Текущая страница: 3 (всего у книги 3 страниц)

Глава 7. Евгения

– Маша! Пожалуйста! Ну, Маа-а-аша! – канючила я этим же вечером.

– Нет, Женька! Ты понимаешь, о чём ты просишь? У нас же клуб, а не проходной двор! Да если каждой девушке, которой вдруг загорелось, мы шли навстречу, нас бы уже не было.

Маша не хотела идти мне навстречу и стояла на своём.

– Маша… Ты мне должна услугу!

– Должна, конечно, но давай другое, а?

– Нет! – отрезала я. – Мне нужно всего лишь попасть к нему. Дальше тебя уже не касается. У меня к нему дело есть!

– Как это не касается? И с чего ты взяла, что он…

– С того, – перебила я, – что босс не станет толпиться среди остальных, а будет сидеть в VIP, потягивать дорогущий вискарь и смотреть на всех свысока.

– Ну да… А я, значит, должна ему, как какому-то тысячному посетителю предложить подарок от заведения? Бесплатный приват?

– Да! – расплылась я в довольной улыбке. – Ты всё правильно поняла. Халявный приват. Халяву любят даже дяди с толстыми кошельками. Иначе бы кошельки не были у них такими толстыми.

– Не могу. Вдруг ему не понравится? – засомневалась подруга.

– Ему всё понравится!.. – убеждённо заявила я. – Я ещё не растеряла навыки танца.

Тут я убеждала больше себя, чем подругу, потому что последний раз я появлялась на занятиях по Pole-dance больше двух месяцев назад, а потом простыла, пропустила два занятия и немного обленилась, откладывая посещение танцев на потом.

– Разумеется, взамен я тоже тебе помогу. Хочешь, буду два воскресенья подряд выгуливать твоих мелких?

– Три! – вздохнула подруга. – Но если…

– Никаких если! Всё будет сделано в лучшем виде.

Этим же поздним вечером, переходящим в ночь, я изнывала от тоски в клубе, разглядывая всех входящих. Я старалась не пропустить ни одного вошедшего, ища босса. Босс не желал появляться. У меня уже ноги ныли от непривычно высоких стриптизёрских каблуков. К тому же количество недвусмысленных предложений просто зашкаливало. Всем кобелям с работающими причиндалами хотелось развратную заиньку в чёрной маске, закрывающей лицо.

В тот момент, когда я уже отчаялась, босс вошёл в зал. Он шёл не один, а с приятелем-мужчиной, переговариваясь. Я тенью двинулась за ними, посмотрела, за какой столик сели эти двое. Подождала немного, чтобы мужчины почувствовали себя, как дома, и метнулась в кабинет к подруге.

– Всё, Маша, он на месте!

Маша вздрогнула, выругавшись:

– Ты меня напугала! Ладно. Иди и готовься. Сейчас отправлю кого-нибудь. Ему предложат, конечно, пройти в отдельный зал и бла-бла-бла… Но если он откажется, я ничем не смогу помочь!

– Молчи и не каркай!

Я отправилась в комнату, включила негромкую медленную музыку. Чтобы не трястись от волнения, я налила себе виски, стоящего на низком столике сбоку от дивана и залпом выпила его. Огненная жидкость обожгла горло. Я быстренько хапнула ещё виски. Потом расплачусь с Машуней за выпивку.

Вторая порция спиртного пошла намного легче, тело мгновенно согрелось. И меня начало трясти гораздо меньше. Чтобы не стоять без дела, я приблизилась к пилону и принялась танцевать. Сначала просто пыталась поймать ритм музыки, потом уже вошла в раж, чувствуя мелодию.

Спиртное раскрепостило меня. Так что если бы даже босс не заявился, я просто бы потанцевала в своё удовольствие. Я присела, развела колени, а потом свела их вместе и поднялась, опираясь попкой на шест. Несколько движений вверх-низ, обхватить пилон руками и разогнавшись, позволить себе скользить вокруг неподвижного шеста.

Всё-таки неплохо, что я когда-то решила пойти на pole-dance. Не для работы, разумеется, но для себя, чтобы в движениях появилась, пластика и кошачья грация. Очередной поворот. Я даже глаза прикрыла от удовольствия: настолько приятно было просто танцевать. Потом я почувствовала присутствие постороннего. Босс уже сидел на диванчике, развалившись на нём, и наблюдал за мной. Он потягивал виски, как я и предполагала.

Я постаралась ничем не выдать внезапно участившегося пульса и продолжила танец. Все движения медленны и продуманны, навеяны ритмом мелодии. Я показала ещё несколько трюков у пилона, но пора бы переходить уже и к более близкому танцу. Я замерла на несколько минут и двинулась в сторону босса, смотря куда угодно: на его губы, шею с острым кадыком, на плечи, обтянутые чёрной рубашкой… Куда угодно, только не в его глаза, полыхающие тёмным огнём. Я остановилась прямо напротив него и начала извиваться под музыку, поглаживая своё тело, лаская его через тонкую ткань костюма.

Пробегаясь руками по груди и шаловливо дотронувшись пальцами резинки шортиков, внезапно я поняла, что ситуация меня жутко заводит. Несмотря на всю её неправильность и нестандартность. Конечно, было неправильно искушать босса таким образом, но на войне все средства хороши.

Я медленно присела, разведя ноги в стороны, потом извернулась, выгнув спинку кошечкой, и подползла к боссу, остановившись на уровне мужских колен. Мой взгляд упал на ширинку, оттопырившуюся в нужном месте. Босс уже разогрелся. Я развернулась к боссу спиной, сев ему на колени и принялась извиваться, потираясь всем, чем только можно о его стояк.

Я запрокинула голову назад, откидываясь на мужское плечо. На талию тотчас же легла рука босса. Мужские пальцы мгновенно поползли под резинку шортиков и трусиков.

– Т-с-с-с, заинька, – усмехнулся босс, нащупав горошину клитора.

Он принялся неумолимо быстро и умело растирать клитор. Второй рукой босс нагло задрал топик и сжал тугую вершину соска. Краем сознания я понимала, что босс каким-то наглым образом опять перехватил контроль над ситуацией, что всё должно было пойти не так, но… Ох, как же умело босс управляется с женским телом!

Тело уже дрожало под настойчивой лаской и просило добавки. Добавка поступала незамедлительно: босс покрутил пальцами на клиторе и двинулся ниже, к горячей промежности, уже бывшей влажной. Трусики и шортики жалобно затрещали. Ещё немного – и они порвутся под бешеным натиском босса.

Трусики мне не жалко, а вот за порчу сценического костюма мне может сильно влететь. Но как же приятно, чёрт побери! Я дёрнулась навстречу мужским пальцам и кончила, сжимая их так сильно. В голове взрывался фейерверк и звучали фанфары.

– Ммм, такая быстрая! Хочешь ещё?

Я согласно кивнула, потёршись попкой о твёрдый стояк, явно чувствуя, что и боссу хочется тоже. Процесс зачатия обещал быть приятным.

– Давай не здесь? – хрипло спросил босс. – Поехали ко мне?

– Поехали, – прошептала я, жадно хватая ртом горячий воздух.

Босс на удивление даже не спросил, скоро ли я заканчиваю. Может быть, для него было привычным делом похищать девушек лёгкого поведения на всю ночь? Босс швырнул на столик несколько купюр и подтолкнул меня в сторону выхода.

– Переоденься. Буду ждать тебя у выхода.

Упс! Вот это в мои планы не входило. Я хотела остаться инкогнито, безымянной воришкой ценного материала.

– Нет, – пропищала я. – Люблю играть так.

– Будешь заинькой? – ухмыльнулся босс.

– Буду, – глупо улыбнулась я, потёршись об него попкой.

– Тогда поехали…

Глава 8. Никита

Узнав в танцовщице свою секретаршу, я немного… Да ладно, я охренел и едва не превратился в соляной столп. Потому что пока Евгения самозабвенно крутилась на пилоне, держась за него одной рукой и ногой, я разглядывал нижнюю часть лица и губы, не скрытые чёрной маской зайца.

Наверное, если бы это произошло несколько дней назад, я бы не узнал в танцовщице свою секретаршу. Но в свете последних событий: в офисе и у неё дома, я узнал Евгению. Особенно эти пухлые губки бантиком, так нагло вчера прижавшиеся к моим. Я прошёл к дивану и сел на место, гадая, зачем ей это. Даже если секретарша подрабатывает именно так, то она должна была меня узнать. Не могла не узнать. Я же не прячусь за маской. Но Евгения как ни в чём не бывало продолжила трясти своей грудью и тереться попкой о мой каменный стояк.

Наверное, она была уверена в том, что я её не узнал в этом костюме стриптизёрши. Что ж, не буду разубеждать Евгению раньше времени. Посмотрим, на что она способна!

Евгения оказалась очень способной и возбуждённой, кончила под моими пальцами за считаные мгновения и не отказалась проехаться со мной. Маску снимать отказалась, но причина этого как раз понятна. Ладно, пусть будет зайцем столько, сколько ей хочется. Всё равно я эту маску скоро сорву и спрошу, что она от меня хочет. Или это такая изощрённая месть? Если так, то в чём именно?.. Непонятная девушка, со странностями, приятно волнующими воображение, которое, как казалось мне, уже ничем нельзя было удивить. Но вот – случайность, череда нелепостей и я впитываю, как губка, всё новое, открывая известное с неизведанных сторон. Приятно, чувственно, обжигающе…

До моей квартиры мы доехали очень быстро. Возбуждение грозило порвать не только трусы, но и брюки. Миронова Евгения Александровна, а сегодня просто «Заинька» сидела на заднем сиденье автомобиля, загадочно сверкая глазами.

– Ты всегда такая молчаливая? – усмехнулся я, глядя на неё через зеркало заднего вида.

Евгения молча кивнула, бросив на меня быстрый взгляд. Забавная. Неужели думает, что я не узнаю её тёмно-серые глазки, блестевшие сейчас от какой-то радости. Так рада возможности потрахаться? Тогда я тебя обрадую: не собираюсь выпускать тебя до утра. Потом, при свете дня посмотрю, как ты будешь оправдываться.

В квартире мы вихрем пролетели до спальни. «Заинька» милостиво позволила снять с себя топик и шортики с трусиками, со стоном облегчения сбросила стриптизёрские каблуки, но маску оставила.

– Хочу быть зайкой, – произнесла она деланно писклявым голосочком.

Я обхватил её за талию, передвинул руки ниже, сжимая попку, и наклонился, втянув вершины сосков по очереди в рот. Секретарша задрожала и начала постанывать, пока мой язык забавлялся с тугими комочками.

– Раздень меня, заинька, – хрипло попросил я, стараясь не трястись от похоти. Получалось плохо. Потому что ситуация меня дико возбуждала. Она не знает, что я знаю, кто она такая на самом деле. Мне нравится наблюдать за её триумфом и сбивать спесь нарочито медленной пыткой ласки. Евгения раздела меня в два счёта. Я уселся на кровать, опершись спиной об изголовье кровати, и хлопнул по бедру.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю