Текст книги "Сосед, я растоплю твоё сердце! (СИ)"
Автор книги: Ася Авдеева
сообщить о нарушении
Текущая страница: 14 (всего у книги 14 страниц)
Глава 47
– Амалия, я люблю тебя, – вцепившись в меня говорит парень. – Пускай ты меня не ненавидишь, но я всегда буду тебя любить, даже если ты откажешь мне сто раз, я спрошу у тебя снова. Ты дашь мне ещё один шанс?
– Д-дам, – прижавшись к груди парня отвечаю я.
Я не смогу без него жить дальше, всё это время я заставляла забыть его. Не думать о его больших руках, карих глазах и о таком давно забытом родном запахе его духов.
– Дай мне взглянуть на тебя, – усадив к себе на колени парень обхватывает моё лицо двумя руками.
– Кирилл, я не могу вот так сидеть на тебе, – покраснев от смущения говорю я.
Парень усадил меня так, что я сижу прям на нём, от чего кровь к мои щекам приливает с неистовой силой.
Время идёт, а он остался все таким же любителем поиздеваться на до мной. Да, я простила его, он у меня всё ещё остается куча вопросов к нему.
– Кирилл, нас нужно ещё много чего обсудить, не думай, что я так просто тебя простила, – говорю я, стараясь выбраться из его крепкой хватки.
– У нас будет ещё кучу времени, дай мне посмотреть на тебя, – ещё сильнее прижимая меня за бёдра к себе, отвечает парень.
– Ну не в таком же положении это делать, – смущённо говорю я.
– Я слишком долго тебя ждал, я же надеюсь ты сохранила себя для меня? – перевернув меня на спину, парень навис надо мной, прижав меня своим телом.
– Я, н-не понимаю о чём ты говоришь, – уводя взгляд отвечаю я.
– Тогда, сейчас и проверим.
Рука парня скользит вдоль туловища, а затем наглым образом пролезает мне под футболку.
Страстно целуя меня, парень руками жадно исследует моё тело. Но я не в силах его больше останавливать, сейчас я готова отдаться ему полностью.
– Мм, – сонно протирая глаза, я стараюсь окончательно проснуться.
– Уже проснулась? – грубая рука парня коснулась моих плеч. – Я приготовил нам завтрак, ты можешь встать?
– М-могу, – от стеснения прикрывшись одеялом отвечаю я.
Не могу поверить, что всё происходящее вчера и вправду не сон.
Залившись краской ещё раз от воспоминаний, я поднимаюсь с кровати.
Тело ужасно ломит, а… низ живота ноет при каждом шаге.
– Может всё-таки, мне стоит тебе помочь? – ехидно улыбнувшись, спрашивает парень, стоя в проходе.
– Не стоит, сама пойду, – отмахиваюсь я от помощи парня.
Если бы не он, то я бы всю ночь спала, а не занималась…!
Чёрт! Сколько сейчас времени?!
– Кирилл, мне нужна твоя помощь! Срочно дай мне мой телефон! – по моей просьбе парень тут же приносит моей телефон.
Так и знала, я проспала всё пары. Мне конец.
Судорожно набирая, Вику я надеюсь, что она всё-таки возьмёт трубку.
«– Да, алло, – отвечает девушка.
– Вика, прости я проспала, – тут же говорю я в трубку.
– Хах, да я уже поняла, как там твои трубы, – спрашивает подруга.
Если бы она только знала, что прямо сейчас мои «трубы» нежно перебирают мои волосы, параллельно целуя меня в шею. Что кстати очень мешает мне сосредоточиться.
– Да всё, в порядке, оказалось, что я вовремя пришла, – лгу я подруге, она пока ещё не готова к этому.
Но я уже точно знаю, что она будет злиться на меня, что я не рассказала ей про такой интересный эпизод из своей жизни.
– Поняла, ну я тебя прикрыла как смогла, – уже что-то активно жуя успокаивает меня девушка. – Вот только вчера, если уговорила Сашу не идти за тобой следом, так что ты мне теперь должна по полной.
– Если бы не ты, то он никогда не узнал, где я живу, так что ничего я тебе не должна! – притворно возмущаюсь я.
– Ну прости, ладно давай, а то меня сейчас препод выгонит, – говорит Вика.
– Давай.»
– И что это у нас за Саша? – улыбнувшись спрашивает парень.
– А ты что думал, я вообще то тут без тебя на месте не сидела, – ехидно ухмыльнувшись, я обхожу парня и иду к себе на кухню.
– Амалия, если я его увижу, то он без ног останется, – заходя в кухню за мной, предупреждает меня парень.
– Да угомонись ты, он просто одногруппник который страдает безответной любовью, – успокаиваю я Кирилла. – Ого, за время твоего отсутствия ты научился готовить?
– Всё ради своей любимой, – подшучивая отвечает парень.
– Пф, для какой, неужели нашёл себе кого-то? – передразниваю я его.
– Да и сейчас она сидит передо мной.
– Не паясничай, давай быстрей кушай и выходим, мне ещё на работу нужно, – начинаю, получается уже обедать я.
– Амалия, мне казалась, что твой парень сказочно богат, разве тебе нужно дальше работать? – оторвав меня от еды произносит парень.
– Кто сказал, что у меня есть парень? – удивлённо спрашиваю я.
– Амалия хватит, – подняв мой подбородок пальцем парень смотрит мне в глаза. – Ты будешь моей девушкой?
– Ммм, нет, – дразню парня.
– Ну тогда мне придётся, выбивать из тебя положительный ответ силой, – поднявшись со стула выдает парень.
– Кирилл нет, – кричу в тот момент, когда парень перекидывает меня через плечо. – Отпусти меня!
– Нет, – утвердительно отвечает Кирилл.
Пройдя к спальне повалив меня на кровать, парень начинает меня настойчиво целовать.
– Нет хватит, я больше не выдержу! – хихикая пытаюсь его остановить.
– Ну тогда отвечай, станешь моей женой? – посмотрев мне в глаза спрашивает парень.
– Эй, только недавно ты говорил девушкой! – сержусь я.
– Я передумал, сойдёт за ответ? – выгибная бровь отвечает парень. – Ну так что?
– Стану, но не в ближайшее время, дай доучиться! – под его напором я сдаюсь.
– Я тебя дождусь.
Глава 48. Конец!
Как ни странно, моя мама отлично отнеслась к Кириллу. (если бы меня зять задаривали подарками, так же как её, я бы тоже к нему хорошо отнеслась)
Недолго думая, Кирилл тут же меня заселил к себе в новую квартиру, но старую я не продала. Иногда даже подшучиваю, что, если он опять исчезнет мне будет куда пойти.
Конечно, из-за его работы мы не так часто видимся, как хотелось бы, но меня всё устраивает. Я продолжаю учиться, может быть, даже в будущем мне достанется место управляющей в одной из компаний моего парня. Хоть Кирилл и уговаривал меня ей стать сейчас, я категорически отказалась от этого.
Вика, эх, она слишком бурно отреагировала на то, что у меня появился парень. Винила меня в том, что я скрываю от её такие «весёлые» моменты из жизни. Но, к счастью, мне удалось от неё откупиться парочкой булочек из столовки.
К слову, недавно я познакомила её с Даней и вроде у них там, что-то намечается. Хотя это не удивительно, они очень схожи по характеру.
Даню и Мишу я тоже простила, не могу долго на них злиться, бедняжки чуть ли не в ноги мне падали за прощением.
С Кириллом мы всё обсудили и решили, что не будем держать друг на друга старые обиды. Хоть и многие моменты остались до сих пор под вопросом, я не заостряю на этом внимание. Ведь главное, что сейчас у меня всё отлично.
Жизнь идёт своим чередом и с возвращением Кирилла, мои будни опять приобрели свою красочность.
«– Мам, я же сказала, что мы не будем кушать, зачем ты так много наготовила? – в очередной раз злюсь на маму, что, заезжая у ней, она пытается накормить нас на год вперёд.
– Ну ничего, домой возьмёте, всё жду вас, – отключаясь говорит она.»
– Не злись ты так, я мне нравиться как готовит твоя мама, – говорит парень, параллельно ведя машину.
– Эх, ты лучше готовь объяснения для моей мамы, – потерев глаза, отвечаю я.
– А что нужно, просто скажу, «Можно ваша дочь выйдет за меня замуж» – явно подшучивая надо мной говорит парень.
– Готовься к миллиарду вопросов, на счёт учебы и всего прочего, – выдохнув предупреждаю я парня.
Всё-таки я говорила, что нужно дождаться, когда я закончу учёбу, но нет, ему важно, чтобы я носила его фамилию.
Но, я не против. Главное, что он теперь рядом.








