355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Асия Песок » Все грани доступного(СИ) » Текст книги (страница 1)
Все грани доступного(СИ)
  • Текст добавлен: 9 сентября 2020, 12:00

Текст книги "Все грани доступного(СИ)"


Автор книги: Асия Песок



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Я решала прислушаться к совету Дима.И попробовать просто потанцевать, как обычный обыватель клуба. Отвлечься и ни о чем не думать. Мне чуть-чуть было не конформно среди людей и тем что меня все узнавали. В скором времени не большое пространство вокруг меня образовалось. Я исполняла простые движения, потом заметила что люди стали за мной повторять...Ух ты!! Флешмоб и я стала ее началоммм...Я уже стала повторять комбинации, а не сумбур...Классно получилось!..Настроение поднялось на ура.. За микшером Дима.. Он музыку создавал можно сказать для меня, как я себе представляю.Воображение странная штука. Оттанцевав пару быстрых партий не без помощи зрителей конечно.Музыка поменялась на медляк, ну тут нужна пара.За не имения ее я решила уйти.Меня уже почти у выхода станцпола за руку удержали, оглядываюсь Дима.Тянет обратно. Улыбается мне и настойчиво манит.Что он хочет с со мной по танцевать? Странно...Оглядываюсь кто за микшером...А там Санек...Поменялись что ли?Кто сегодня из них работает вообще?

Он тянет к себе ближе потом прихватил за талию и мы стали как одно целое.

-По танцуй с со мной!-сказал мне на ухо Дима.А мы как бы уже танцуем.Я посмотрела ему в глаза и моргнула ресницами давая власть над собой.

Почти к концу песни нас что-то разъединяет.Я увидела нашу одногруппниц Инну.Она полезла обнимать Диму и целовать в щеку -вот такое приветствие от нее.А Инна без свиты не ходит.И свита окружила их двоих и меня стеснили. Я опустила голову и развернулась и ушла.Какая же я наивная дура!Кому я могу понравиться?Правильно ни кому.Инна красива обеспеченная, а я что замухрышка, серая мышь..Диме нужно было только скоротать время. Я хорошо подвернулась.И я молча ушла....

-А ну стой!Куда пошла?Глаза на мокром месте-Женя остановила меня.Я повернулась посмотрела на нее.

-Ну чему я удивляюсь!Я даже по твоей сутулой спине поняла что ты опять бузишь и на свет появилась Алина.Ты кто сейчас?ТЫ?Кто?Сейчас?-спросила меня Женя.

Я не могу понять что она от меня хочет.Мне хочется спрятаться и чтоб меня никто не трогал.Я и так пытаюсь сдерживать слезы.Не хочу чтоб люди видели.Зачем им это?Уйду в гримерку, запрусь и никто меня от туда не вытащит.

-Женя отстань..– тихо сказала я ей я.

Она меня взяла за плечи и сильно встряхнула.

-Ты кто сейчас?Я спрашиваю тебя?-все трясла и кричала мне в лицо.-Посмотри на себя! Ты Дикси! Которую бояться, хотят видеть на каждом мероприятии и кость в горле не которым...А не Алина которую бабка съела.Ты кто?-продолжала мне твердить Женя.

Я в начале не реагировала на ее действия потом разозлилась, что она на меня орет и дергает когда мне плохо.Подруга называется! не пожалеет меня.

-Я Дикси!-тихо вначале сказала...потом как мантру повторяла и с каждым разом повышаю голос вплоть до крика.

-Вот так...Вот так..Моя девочка!-улыбнулась Женя.-Знай наших.Пусть другие слезы глотают..Как мстить будем? Ты в инстике ничего не можешь сделать.А тут, гуляй,душа свободная..

До меня начало доходить смысл фраз..И начался строить план...У меня идея появилась...Помощников озадачила..

-Дамы и господа встречайте на сценке ..Дикси!-пригласила меня на сцену Женя.

И дальше пошло как я задумала.В полной темноте я вышла на сцену и музыка заиграла. Луч света осветил меня.Я встала с колен параллельно выравнивала меч с моим телом. Меч держала в правой руке.Сделала пару па показывая его в движении..Подняла меч на уровни груди и провела левой  рукой с право на лева и показывая зрителям как кровь капает по лезвию и в концы руку всю в крови.Я реакцию зрителей не видела, но представляю какой эффект возымел мое действие с кровью.Отодвинула меч в сторону сделала прыжок сопровождая его кувырком и оказалась на танцплощадке.Я прошла по кругу проводя мечем по полу делая себе место для маневра...и я увидела своих оппонентов...ути пути идете к мамочке...Сделала еще пару па танцевальных. А теперь вы родненькие...Подошла к Диме он стоял спиной к ко мне.Спасибо подруга обеспечила дислокацию как нужно.И подставила меч к горлу Диме. Не острием.. зачем?  еще рано.И с разворота почти не прибила Инну ногой по лицу...в миллиметре была моя нога..Я ей показала что если еще чуть-чуть и ей было не сладко..Она так заорала и охранники ее скрутили и на выход мне мешать дальше не надо деточка...

Дима даже не шелохнулся, я не смотрела что производило сзади, но я чувствовала затылком...и улыбка на лице появилась , отомстила Инне.Я смотрела в глаза Димы.Я стала давить мечом на горло отодвигая его назад ближе к сцене.Я показала ему стоять на месте окровавленной рукой.И кружилась вокруг него, танцевала и отсекала от него одежду...И он остался в своеобразном женском купальнике..Лиф имелся даже..Я оказалась у него за спиной и  его ударила рукоятью по голове...Потом я отошла от него на достаточном расстоянии смотря друг другу в глаза...И побежала на него прыгнула через него и оказалось у него за спиной тоже на коленях, спина к спине и меч опять у его горла теперь ...И я его потянула на себя , он поднял руку к горлу защищаясь..и. ..потекла кровь...я тянула его на себя весом своего тела и пока он не обмяк ...Конец...

Зрители в ауте..Оглядываются друг на драга не зная что делать то ли полицию звать или в обморок падать....Музыки нет, тишина...

Начинает вставать Дима прикидываясь зомби и подал мне руку ...И тут шквал ..аплодисментов..

Мы сейчас в гримерке  смеялись...

Дим спасибо что подыграл.-сказала я.

-Круто получилось!Мне понравилось!Надо еще повторить...Ой как сложно было я же не знал что ты задумала..И твое повелительно на колени..Я думаю что...кстати ты больно ударила по коленке..

-Прости, прости!Плиз!!Плиз!! С меня одежда...я возмещу.-сказала умоляюще Дикси

-Да ладно тебе! А в конце как ты на меня бежишь чуть не обосрался...Был бы конфуз...Шутка..ха ха..От куда мешок с кровью? Всучила даже не понял когда...и потом могильный голос пакет к горлу дави кровь...Дикси ты гений..-у него эмоций куча...-Ладно пошел я...Тебя проводить ?

-Нет спасибо я с Женей домой..пока соберусь и она дела доделает..еще раз спасибо..-сказала я.

-Ну пока тогда..

-Пока..




-


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю