355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Антонина Танина » У подруг всё общее, или Дружбу сексом не испортишь » Текст книги (страница 1)
У подруг всё общее, или Дружбу сексом не испортишь
  • Текст добавлен: 22 августа 2021, 12:05

Текст книги "У подруг всё общее, или Дружбу сексом не испортишь"


Автор книги: Антонина Танина



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Антонина Танина
У подруг всё общее, или Дружбу сексом не испортишь

…Друзья зовут в гости. А может не пойти? Снова будет пьянка, а на утро не встать, и весь день пропадёт. Сказать, что дела или… Да ничего не говорить, просто не пойти.

Вот уже полдня Алекс раздумывал над приглашением. Друзья – молодая семейная пара, два или три года в браке, ещё не обзавелись детьми и продолжают беззаботную жизнь, полную вечеринок и развлечений. А так как сегодня пятница, да ещё и лето в самом разгаре, то без вечеринки (читай – пьянки) никуда.

Наверное, стоит поехать. Развеяться после непростой недели. Может там будет кто-нибудь… Алекс тут же отогнал эти мысли. У друзей редко бывают незнакомые девушки, всё больше замужние и старые подружки, с которыми Алекс принципиально не спал. Так что это будет просто пьяная вечеринка без последствий. Наверное, оно и к лучшему.

Между тем уже восьмой час вечера, летнее солнце катится к закату, скоро наступит долгожданная прохлада. Наконец, Алекс принял решение. Он быстро собрался, привёл себя в порядок, вызвал такси. Двадцать минут – и он на месте.

Друзья живут в пригородном коттеджном посёлке, в небольшом двухэтажном доме, который уютно расположился на участке рядом с банькой, беседкой и садиком из нескольких деревьев и высоких кустов. Из-за забора доносятся приглушённая музыка и смех – вечеринка началась, гости собираются, а те, кто уже приехал, не ждут остальных. И правильно, чего тянуть.

Алекс открыл калитку, вошёл, окинул взглядом знакомый участок. В деревянной беседке, обвитой плющом или чем-то подобным, сидит несколько человек, на столе стоят стаканы с пенным напитком, в мангале разгораются угли. Из колонки негромко играет какая-то современная музыка. Из дома вышел Влад – хозяин вечеринки. На лице – неизменная улыбка, в руках – мясо для шашлыка.

– Ооо, Алекс! – увидев его, весело сказал Влад. – Наконец-то! Проходи, там народ уже собирается.

– Ага, вижу. Привет.

Алекс поздоровался с Владом, они вместе направились к беседке. Здесь уже была Юля – жена Влада, общий друг Игорь и две неразлучные подружи Рита и Рина. Алекс поздоровался с Игорем, отметив его сильное рукопожатие – годы регулярных занятий в зале не проходят даром. Затем приобнял Юлю, в очередной раз заметив, что эта высокая рыжеволосая девушка с небольшой грудью и крепкой попой сексуальна, но не в его вкусе. И, уже присаживаясь на лавку, помахал Рите и Рине – университетским подругам Юли, которых он почти не знал. И если на Юлю, как жену своего друга, Алекс почти никогда не смотрел, то Риту и Рину всегда оценивал с удовольствием. Брюнетка и блондинка, стройная и в теле, высокая и пониже, упругая «двоечка» и увесистая «четверочка», короткое обтягивающее платье и свободные джинсы с футболкой – они полные противоположности, но всегда вместе. Поэтому и подкатывать к ним нет смысла.

Перед Алексом тут же появился бокал с напитком, и первые же глотки растеклись по телу приятным теплом. Летний вечер, интересная компания, шашлыки, красивые девушки вокруг – что ещё нужно для счастья! Алекс забыл о делах, влился в разговор, расслабился. И даже не вмешивался в процесс приготовления шашлыков, который полностью поглотил Влада.

– Ребят, ребят! – вдруг раздался голос Юли где-то сбоку. Алекс и не заметил, как она вышла из беседки. – Ребят, Кирилл с Лизой не приедут, да и Соня морозится.

– Как жаль! – произнесла Рита своим бархатным голосом. – Давно Соньку не видели.

– Ну вот, они не могут.

– Ничего, нам больше шашлыков достанется! – весело сказал Влад, держа в руках сноп шампуров, унизанных аппетитными кусочками жареного мяса.

Эти слова вызвали общий смех, но Алекс в глубине души даже расстроился – Соня ему по-человечески нравилась, и он всегда был рад пообщаться с ней в непринуждённой обстановке. Но нет, так нет.

Солнце клонилось к закату, жара постепенно спадала. Алекс почти не пил, желая растянуть момент. На мангал только что отправилась очередная партия шашлыков, в беседке шумно и весело. Вдруг Алекс подумал, что здесь шесть человек, которые могли бы разбиться на пары и приятно провести время. Влад с Юлей – это само собой, они и так почти не слазят друг с друга. А кого бы выбрал Алекс – Риту или Рину? Сложно сказать. Они такие разные, каждая красива и сексуальна, и в каждой есть то, что нравится Алексу. А кого выбрал бы Игорь?

Нет, всё это неправильно, делить девчонок, да ещё и почти незнакомых. Вопрос нужно ставить иначе – кого выберут Рита и Рина. Наверняка, такие девушки предпочитают успешных и сильных. А Алекс себя таковым не считал…

Лучше продолжать пить, не размышляя о глупостях. И почему вообще в голову пришла эта мысль? Да уж, длительное отсутствие нормального секса нарушает работу головного мозга.

А всё-таки, интересно…

Совсем стемнело, вовсю стрекочут сверчки, шашлык съеден, в мангале едва тлеют угли, а в беседке, освещённой одной лампочкой, весело. Но не всем: Игорь перебрал с алкоголем, его тело ещё здесь, но разум вот-вот провалится в царство Морфея. И это никого не удивляет, ведь почти каждая вечеринка заканчивается для Игоря алкогольным нокаутом и ночёвкой на жёстком диване в гостевой Влада и Юли.

В какой-то момент разговор зашёл об именах.

– Алекс, – спросила Рита, посмотрев молодому человеку прямо в глаза, – а что это за имя такое странное? Алекс… – девушка протянула это имя и облизнула уголок рта.

– Обычное имя… – Алекс слегка растерялся, хотя этот вопрос он слышит далеко не в первый раз.

– Это сокращение от Алексей или Александр? – последовал вопрос от Рины.

– А Рина? – вопросом на вопрос ответил Алекс, не желая раскрывать тайну своего имени.

Девушки переглянулись, не ожидая такого вопроса.

– Разве ты не знаешь?

– Нет.

– Откуда же ему знать, если вы почти не знакомы! – вмешалась в разговор Юля.

– Значит, нам нужно познакомиться по-настоящему. – Рита улыбнулась и протянула Алексу руку. – Маргарита, или просто Рита.

– Приятно познакомиться. – с напускной вежливостью ответил Алекс, шутливо пожав руку девушке.

– Рина, или Арина. – вторая девушка наклонилась и протянула руку Алексу.

– Алекс… Просто Алекс. И никакой тайны нет.

Раздался дружный смех. После этого «знакомства» атмосфера в беседке разрядилась, Алекс и девушки расслабились, стали больше говорить, шутить, рассматривать друг друга. Решили поднять бокалы за новое знакомство. И на этом бокале вечеринка для Игоря закончилась – через пару минут он уронил голову на грудь и уснул.

– Уморился, бедненький. – Влад ухмыльнулся, вставая из-за стола. – Пора баиньки. Да, пойдём спать? – Влад потормошил Игоря за плечо, но тот лишь что-то невнятно пробурчал и отмахнулся.

– Помочь отвести его? – Алекс предложил помощь.

– Да нет, сам дойдёт. Мы его с Юлькой слегка направим по курсу. Он дорожку до гостевой хорошо знает, ха-ха-ха!

Влад с Юлей подняли Игоря, взяли под руки и увели его, шатающегося и пытающегося что-то говорить, в дом. В беседке остались трое – Алекс, Рина, Рита. И в этот момент почему-то повисло неловкое молчание. Алекс делал вид, что рассматривает отделку беседки и слушает музыку, а девушки полезли в свои телефоны. Алекс старался не смотреть на девушек, но сдержаться было трудно. Он время от времени бросал взгляд в их сторону, останавливаясь то в области груди Рины, то в области бёдер Риты, то на их губах, то на скачущих по экранам телефонов пальцах, то на улыбках, то на лодыжках… Ничего не скажешь – приятное зрелище.

Тем временем загорелся свет в окне гостевой комнаты. Через полупрозрачные занавески было видно, как Влад и Юля раздели, разули и уложили Игоря в постель. Через минуту свет погас, но хозяева дома не спешили возвращаться к гостям. Вдруг откуда-то сверху, из открытого окна спальни на втором этаже, донесся приглушенный стон. Так вот почему они не спешат!

Алекс ухмыльнулся. Правильно, чего время тратить на гостей, лучше насладиться друг другом.

Некоторое время тишину ночи нарушал только стрекот сверчков и далекий городской гул. Но вот снова послышался стон Юли, затем ещё и ещё. Парочка вошла во вкус и уже не пыталась скрыть охватившую их страсть. Услышав эти стоны, Рита и Рина оторвались от телефонов и начали прислушиваться.

Алексу стало неловко. Влад и Юля в своей комнате занимаются любовью, а их гости слышат это. Далеко не каждый хочет быть свидетелем любовных утех своих близких друзей. Не зная, куда себя деть в этой неловкой ситуации, Алекс посмотрел на девушек – и с удивлением замер. Рита и Рина не стали делать вид, что ничего не происходит, а на их лицах нет ни капли смущения. Напротив, они откровенно заинтересовались происходящим: повернулись вполоборота на лавке, прислушиваются к стонам, улыбаются, переглядываются друг с другом. Алекс заметил, как начала вздыматься грудь Рины, а Рита слегка прикусила большой палец левой руки.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю