355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Антон Калинин » Простая конфликтология » Текст книги (страница 1)
Простая конфликтология
  • Текст добавлен: 14 сентября 2020, 12:30

Текст книги "Простая конфликтология"


Автор книги: Антон Калинин


Жанр:

   

Психология


сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Свою книгу я хотел бы начать с того,  что представленная в ней информация носит лишь рекомендательный характер. Конфликтология вовсе не такая простая наука, как может показаться на первый взгляд. С помощью посредничества в урегулировании конфликта решаются досудебные дела, проводятся релаксации для трудовых коллективов, а также просто достигается гармония индивида и общества. Я бы хотел в этой книге наглядно показать простые ситуации и решение к ним, на основании определенного жизненного опыта, ну и, конечно же, определенных теоретических постулатов в области конфликтологии.

 В этой книге я хотел бы рассмотреть межличностный и внутриличностный конфликты на реальных жизненных примерах. Безусловно, я понимаю, что есть те, у кого опыта больше моего, не спорю. Но я просто попытался донести важную мысль, поделиться информацией. Вдруг в нашем "постиндустриальном обществе" этот материал сможет пригодиться?

Книга носит рекомендательный характер, в этой жизни каждый отвечает за себя.

  Межличностный конфликт.

  Межличностный конфликт – вполне естественное явление для современного общества. Все мы живые люди и я вряд ли буду в этой теме первооткрывателем, если скажу, что наши эмоции нужно уметь сдерживать, – это вовсе не означает, что вы должны замкнуться  в себе (эту тему мы затронем во второй части данной книги).

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю