Текст книги "Верни мою любовь (СИ)"
Автор книги: Анна Ди
сообщить о нарушении
Текущая страница: 10 (всего у книги 10 страниц)
Глава 33
Ева
– Константин Михайлович погиб в ужасной автомобильной катастрофе. Весь город находится в состоянии глубокого траура… – отключила телевизор, не желая слушать эмоциональную речь о мэре. Если бы люди знали, что он занимался торговлей детьми и совершал сексуальные насилия над невинными девушками, они не восхищались бы им.
Я перевожу взгляд на Ангелину.
– Всё закончилось. Он больше никому не причинит зла, – кладу руку на её плечо. Она нервно сглотнула.
– Если они узнают правду? Артём…, – начала она, тревожно.
– Не переживай, – поспешила успокоить её. – Артём знает, что делает. Мы можем наконец-то выдохнуть и это нужно отметить.
Артём вышел из-под контроля, когда узнал правду о мэре, но, к счастью, Руслан смог его усмирить. Убить мэра города и скрыться, даже с помощью Германа, было невозможно. Он неделю следил за этим уродом, планируя его убийство.
– Это сложно… начать снова, – вздохнула Ангелина, заправляя прядь волос за ухо.
– У нас всё получится. Мы заслужили начать новую и счастливую жизнь.
Мы боролись за свое счастье. Прошли все круги ада и пора насладиться жизнью.
На губах Ангелины появляется мягкая улыбка.
– Я зайду к Руслану. Проверю, может быть, ему что-то нужно, – пробормотала женщина и встала. Между ними укрепилась связь. Несколько раз заметила, как она улыбается рядом с ним. Как смущается. Они ведут себя, словно влюбленные, и без улыбки на них просто невозможно смотреть.
– Уверена, что всё, что ему нужно сейчас – это ты. Иди к нему, – хихикнула я, заставляя Ангелину покраснеть.
– Всё не так, – начала она оправдываться, но её глаза выдавали с потрохами.
– Ага, – усмехнулась я. – Не надо стесняться. У вас общий ребёнок.
Ангелина подавила улыбку и направилась к Руслану.
Вечером получаю сообщение от Артёма:
"Срочно идём в комнату! Надо поговорить."
Я сразу же выключила плиту. Беспокойство охватывает меня, и быстрыми шагами я побежала наверх.
– Что случилось? Ты меня звал. Что-то ещё произошло? – с тревогой спросила Артёма, который спокойно стоял в центре комнаты.
Он приблизился ко мне с хитрой улыбкой.
– Демид с мамой сейчас в комнате Руслана. Смотрят какой-то мультик, – говорит он тихим голосом, щекоча своим дыханием мои губы.
– И? Хочешь тоже мультик посмотреть? – дразню я его.
– Тебя хочу. Я безумно соскучился. Давно я не чувствовал тебя.
Мы действительно мало времени проводили вместе из-за проблем. Неудивительно, что он так сильно соскучился, как и я по нему.
– Я не могу так сразу, – фыркнула я.
– Ничего, я смогу тебя переубедить, – дерзко ухмыльнулся Артём.
Он сокращает расстояние между нами и, подняв обе руки, обхватывает мое лицо ладонями и смотрит на меня с абсолютной преданностью. Артем медленно начинает наклоняться, пока я не чувствую его дыхание на своих губах. Его голос звучит низким рокотом, когда он говорит:
– Я сегодня собираюсь напомнить, как это прекрасно быть моей.
Наши губы встречаются в неистовом поцелуе, и я чувствую, как потребность Артёма переполняет меня, когда его губы терзают мои, пока они не набухают и не покалывают. Мое сердцебиение учащается, а дыхание учащается, когда я теряюсь в поцелуе, передавая контроль ему. Его зубы кусают, а язык успокаивает, возбуждая меня до тех пор, пока я не начинаю таять в его ласках. Когда его ладонь накрывает мою грудь, мое дыхание учащается еще больше. Я обнимаю его правой рукой, мои пальцы скользят по его мускулистой спиной.
– Я тоже соскучилась…, – шепчу я, когда он толкает меня на кровать. Он медленно раздевает меня, наслаждаясь моей наготой.
Его пальцы скользят вверх и вниз по чувствительным точкам между ног, и издает удовлетворенный стон. Когда с моих губ срывается жалобный стон, глаза Артёма темнеют, пока не становятся черными. Наши взгляды снова встречаются, и собственничество, исходящее от него, заставляет меня чувствовать себя желанной, защищенной, любимой. Грудь мужчины прижимается к моей, а его рот так близко к моему, что мы дышим одним воздухом.
– Я так сильно тебя хочу, – шепчу я, задыхаясь, и мой живот сжимается от желания.
Схватив меня за запястья, Артем прижимает мои руки по обе стороны от моей головы, а затем врезается в меня, заставляя мое тело выгибаться дугой, а дыхание сбиваться с ритма. Он начинает двигаться, словно сила, вбиваясь в меня, в то время как его глаза держат мои в плену. Его тело прижимается к моему, его кожа воспламеняет мою, и я растворяюсь в этом моменте.
– Ты выйдешь за меня? – неожиданно спрашивает он, глядя в мои глаза, продолжая двигаться во мне.
– Вообще-то, предложение надо делать… романтично, – задыхаясь, отвечаю я, двигаясь ему навстречу.
– Нет ничего романтичнее, чем твоё обнажённое тело подо мной. Самое лучшое предложение – когда я в тебе, а ты задыхаешься от удовольствия.
– Тогда я согласна.
Когда губы Артема захватывают мои, мое сердце наполняется теплом, и оно медленно распространяется по моему телу. Волнующая касательная сила его поцелуев создает ощущение, будто время замирает, а окружающий мир исчезает. Я погружаюсь в безопасность его объятий, наслаждаюсь каждым мгновением близости. Лишь он один способен вызвать такую пылкую, горячую реакцию во мне, заставляя мою кожу оживать и сердце биться сильнее. Мой мужчина. Моя жизнь.
Удовольствие продолжает пронзать мое тело, в то время как он продолжает наполнять меня. Его толчки становятся более сильными. Я могу только хватать ртом воздух, поскольку мои глаза по-прежнему прикованы к Артему, затем он издает удовлетворенный стон. Мое тело вздрагивает от того, как сильно и нежно он берет меня, и это заставляет мой оргазм накатывать с силой приливной волны. Его руки обхватывают меня, прижимая к своему телу, пока он наслаждается своим оргазмом. Подняв голову, его глаза находят мои, когда он медленно наполняет меня в последний раз. Я покрываю поцелуями его шею сбоку, пока его толчки не замедляются до ленивого темпа. Когда наше дыхание срывается с губ, наши тела скользкие от пота, а сердца бешено колотятся, наши глаза остаются прикованными друг к другу.
– Мы не предохранялись, – бормочу я, облизывая опухшие губы. – Ты ведь специально.
– В этот раз я буду с тобой рядом. Не хочу упускать ни одного момента. Пойду даже на роды с тобой, – размышляет он с довольным выражением, прижимая к себе.
– Представляю, как ты упадешь в обморок во время родов прямо в родильном зале, – рассмеялась я в голос.
– Так, кто-то сейчас получит, – делает грозный тон и кусает меня за плечо, а затем смотрит на меня. – Я хочу всегда видеть тебя счастливой, любимая.
– Я самая счастливая, когда ты рядом, – касаюсь нежно его губ. Мы оба наслаждаемся этим моментом.
Эпилог
Артем
Три года спустя…
– Поздравляем! Поздравляем!
– Будьте счастливы!
Под наши аплодисменты и поздравления, мои родители целуют друг друга. Сегодня они наконец-то поженились. Мама долго боролась с прошлым, а папа терпеливо ждал и поддерживал её. Ей понадобилось время, чтобы снова вступить в брак и начать новую жизнь.
– Я очень рад вас. Рад, что вы нашли друг друга и смогли вместе преодолеть все трудности, – говорю я своим родителям, которые сияют от счастья, словно новогодние гирлянды.
– Спасибо, сын, – похлопал по плечу отец. Он выглядит презентабельно в своём смокинге с аккуратной бабочкой и элегантными туфлями. Нарядился для мамы.
– Мы с папой тебя очень любим, – растрогалась мама, обнимая меня. Она была похожа на ангела в белом платье. Мама не хотела надевать белое платье из-за возраста, но Ева быстро её уговорила.
– Всё взаимно, – улыбнулся я им.
Их быстро окружили и начали обнимать. Свадьбу сыграли в доме, пригласив только самых близких, поэтому были только мы и Герман с семьёй. Нас вполне достаточно.
Как только я присоединился к отцу в бизнесе, наша отношения существенно улучшились. А бизнес Георгия я продал, а все деньги отдал в фонд Евы. Вместе с моей матерью, они основали этот фонд, чтобы помогать женщинам и детям, которые оказались в трудных ситуациях. Огромное количество женщин вынуждены жить с насилием и угнетением, молчать о своих страданиях и терпеть издевательства, потому что им некому помочь и защитить их. Но моя жена смогла многим помочь.
Меня переполняет гордость за неё. В ней объединены столько смелости и силы, что я никогда не перестану восхищаться ею.
Сидя в гостиной, я наблюдаю, как Герман хмуро смотрит на Демида, когда он целует Милену. Пока родители заняты на кухне с нашими женами, мы с ним остались следить за детьми. Демид и Влад были уже большие, а вот Демьян, наш второй ребёнок, не мог сидеть на одном месте. Ева всегда жаловалась во время беременности, что он пинает её постоянно. Успокаивался, когда я гладил живот. Сердце наполняется теплом, когда я с улыбкой смотрю на своих детей.
– Пусть твой сын прекратит уже целовать мою дочь, – бормочет Герман, поднимая Милену с пола.
Сын встаёт и недовольно сверлит Германа глазами.
– Когда она вырастет, я на ней женюсь, – заявил решительно Демид.
– Только попробуй близко подойти к моей дочери, – бормочет Герман, глядя на свою дочь со всей любовью на свете. Она разражается хихиканьем, на её щеках появляются ямочки, когда она изо всех сил прижимается к нему.
– Да ладно тебе, друг. Годы пройдут и она начнёт приводить в дом женихов, а мой сын – лучший вариант для Милены, – ухмыльнулся я.
– Не беси меня, – бросил на меня испепеляющий взгляд.
– После рождения дочери, ты превратился в ворчливую бабку.
– Хватит доводить моего мужа. Он мне самой нужен. У него сразу срабатывает отцовский инстинкт, когда мальчики подходят к нашей дочке, – вмешалась Лиза. Демид нахмурил брови.
– Что за мальчики? – спросил он серьёзно Лизу. Его вопрос рассмешил девушку.
– Ох! Уже ревность пошла, – говорит она сквозь смех.
Демид всё больше становится похожим на меня, даже хуже. Чувствую я, что он ещё заставит меня понервничать.
– У моей принцессы не будет никаких мальчиков и точка, – фыркнул Герман, обнимая свою дочку.
– Успокойся, дядя Герман, тебя всё равно никто спрашивать не будет. Я её украду, – не отступает мой сын. Герман прищурился.
– Ах ты, маленький засранец. Каким он будет, когда вырастет? – кивает он на него, глядя на меня. Демид кривит губы, а затем показывает ему язык.
– Не слушай, сынок. Если нравится девочка, то вперёд. Я тебя во всём поддержу, – говорю я, подавив смех.
– Посмотрю на тебя, когда Ева родит вашу дочь, – говорит он, бросая взгляд на живот Евы. Она была на седьмом месяце беременности. Мы ждали девочку. Я готов был закричать на весь мир, когда она показала тест на беременность. Мне чертовски нравится видеть, как она вынашивает моих детей. Всегда рядом с ней во время беременности, я исполнял каждое ее пожелание, радуясь возможности заботиться о нашем малыше и о жене. После рождения Демьяна, всю работу я взял на себя, пока она восстанавливалась. Мама с папой мне помогали и с удовольствием проводили время с внуками.
– Я буду защищать её и Демьяна, – обещает Демид. На моём лице мгновенно появляется торжествующая улыбка, и я откидываюсь на спинку стула, качая головой.
– А я буду защищать Милену, – говорит Влад.
– Такое чувство, подруга, что у нас не мужья, а дети, – смеётся Ева, подойдя к нам. Девочки смеются, а я смотрю на свою жену и представляю, что с ней сделаю сегодня. После того, как дети заснут.
– Идёмте все за стол! – позвала нас мама.
Вечер прошёл чудесно в кругу дорогих людей. Герман и Лиза поехали домой, потому что Милена капризничала и хотела спать. Родители собирали вещи, чтобы отправиться в медовый месяц. У них началась вторая молодость, и хотят наверстать упущенное время. Они заслужили быть счастливыми.
Нам удалось уложить Демида и Демьяна спать. Демид взял на себя сразу роль старшего брата и иногда сам пытался уложить ребёнка спать, но засыпал первым.
– Они такие милые, – шепчет жена, с любовью разглядывая спящих детей.
– Скоро появится ещё одна наша малышка, – кладу ладонь на его живот. – Придётся охранять её дробовиком.
– Тебя Герман покусал? – хихикнула она.
– Нет, но никаких парней вокруг моей дочки. Никто не достоин её, – фыркнул я. Не хочу даже думать о том, что она в кого-то влюбится. Для отца его дочка всегда будет маленькой принцессой.
Ева качает головой, не соглашаясь со мной. Я беру её за руку и веду в спальню.
– Не устала? – спрашиваю я её ласково. Я слежу за её здоровьем тщательно. Настолько, что если она даже чихнет, я уже поднимаю на уши всю больницу. С детьми такая же история. Просто я очень люблю их и волнуюсь. Мысль о том, что что-то может случится с ними сводит с ума, поэтому я стараюсь быть внимательным к своей семье.
– Нет, любовь моя. Мне нравится, когда мы так вместе собираемся, чтобы разделить счастливые моменты, – улыбается она, а я завис на её улыбке.
– Кто бы мог подумать, что невыносимая девчонка потом станет моей женой и матерью моих детей, – улыбаюсь я.
– Ты просто с первого взгляда влюбился в меня, но не хотел признаваться, поэтому делал вид, что ненавидишь, – фыркнула Ева, вздернув подбородок.
– Да… Ты была такая светлая, невинная, с добрым сердцем. Я чувствовал себя недостойным тебя. Сам удивляюсь, что ты во мне нашла? – задаю этот вопрос скорее себе, чем ей. Если бы кто-то сказал мне девять лет назад, что я буду мужем Евы, то я бы им не поверил.
Она проводит ладонью по моей щеке.
– Я в тебе нашла абсолютно всё. Сердце не выбирает идеального, оно выбирает родное и любимое. Для меня не существует никого более достойного, чем ты. Я люблю каждую частичку тебя. Никогда не говори, что ты не достоин. Если бы ты видел себя моими глазами, то понял бы, насколько ты особенный для меня мужчина, – шепчет Ева, глядя на меня с любовью. Взгляд Евы, наполненный любовью, производит на меня впечатление, словно я нахожусь в океане эмоций и нежности. Такие слова, которые она произносит, заставляют сердце пульсировать с необычной силой, наполняя меня неземной радостью. Никогда раньше я не ощущал такой глубокой привязанности, такого понимания с другим человеком. Ее глаза становятся для меня зеркалом, в котором я вижу себя совершенно новым и лучшим человеком… Она делает меня лучше.
– А я люблю тебя, моя самая необыкновенная девочка. Ева, моя любимая, ты – всё, что я когда-либо мечтал иметь.
Не имеет значения, как долго мы вместе. Не имеет значения, что она спит в моих объятиях каждую ночь и просыпается, обнимая меня. Даже будучи стариком, я никогда не смогу насытиться этой девушкой. Никогда не смогу насытиться той яркостью, которую она привносит в мою жизнь. Она для меня олицетворение спокойствия в шторме, свет во мраке. Я ценю все это превыше всего. Каждый день я демонстрирую свою любовь, чтобы она знала, насколько я чрезвычайно благодарен за ее присутствие в моей жизни. За то, что она у меня есть, я получил новую жизнь, и она делает меня самым счастливым мужчиной на свете.
– Даже, когда я похожа на щекастого хомяка? – усмехнулась она. Во время беременности она набрала пару килограмм, но она прекрасна для меня в любом виде.
– Ты самый милый и красивый хомяк. Тебе так идёт беременность, что я еле себя сдерживаю, – мой голос становится хриплым. Губы Евы растягиваются в улыбке, и я улыбаюсь в ответ.
– Спасибо, что ты научила меня любить. Спасибо, за нашу семью.
Я благодарен за каждый миг, который мы проводим вместе, и прекрасное будущее, которое мы создаем рука об руку.
– Счастливый конец нашей истории любви.
– Наша история только начинается, – говорю я, запуская пальцы в её пряди. Она закрывает глаза.
– Всегда и навеки, – шепчет она.
– Всегда и навеки, – отвечаю, прежде чем поцеловать её. Мне повезло, что я нашёл её, и я проведу остаток своей жизни, заставляя её чувствовать себя самой желанной и любимой. Я буду любить её даже в следующих жизнях.








