412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Анна Август » Истинный мир (СИ) » Текст книги (страница 8)
Истинный мир (СИ)
  • Текст добавлен: 1 июля 2025, 15:05

Текст книги "Истинный мир (СИ)"


Автор книги: Анна Август



сообщить о нарушении

Текущая страница: 8 (всего у книги 13 страниц)

Глава 23

ЕВА Дверь за ведьмаком закрылась, оставляя меня с ураганом эмоций наедине. Он попросил не провацировать его, интересно как он себе это представляет. Сам ходит полуголый передо мной, а я его провацирую. Я начинала злиться.

Хорошо, это хорошо, лучше злость, чем похоть. Да так гораздо лучше. Я встала с кровати и пошла в душ. – Чертов ведьмак! Чтоб ему, да нужен ты мне. Даже не посмотрю на него больше, пусть хоть танцует голый, плевать. – Я залезла под тугие струи воды бубня себе под нос – Еще кто кого провоцирует – я старалась успокоиться, сделала воду почти холодной и закинув голову, подставив лицо под прохладу воды. – Нужно просто выбросить его из головы, пара недель в идеале и я больше его никогда не увижу. Я выключила душ и наспех вытеревшись снова надела майку Фила. Прошлепав босыми ногами в комнату я залезла под одеяло. Сон, это сейчас самое верное решение. И плевать куда пошел этот наглый ведьмак посреди ночи. Я выключила свет и закрыла глаза, спать. Только сон не шел ко мне, я ворочилась с боку на бок стараясь устроиться удобнее. В конце концов меня сморило и я провалилась в липкую дрему.

*** Я видела черные глаза полные Тьмы, но они были чужими, не как в прошлых снах, нет. Те глаза были Фила, в этом я была уверена, а те что я видела сейчас были жуткими. Из пустоты стал проявляться силуэт. Женщина в длинном платье сотканом как-будто из живых сгустков Тьмы. Они шевелились, тянулись ко мне. Женщина приблизилась и я смогла разглядеть ее лицо. Невероятно красивое, как будто вылепленое из мрамора, лицо с абсолютно черными глазами. Тонкие черты, ярко выраженые скулы, и кроваво-красные губы растянутые в хищной улыбке. "-Здравствуй Ева… очень рада наконец познакомиться с тобой…" Женщина протянула руку к моей щеке. Ее пальцы были ледяными. "-Жаль, что не наяву. Но это не страшно, у нас еще будет время познакомиться поближе,," "-Я сплю? Кто вы?" – меня сковывал страх, а может холод, Я почти не чувствовала своего тела, как-будто промерзла насквозь. "-Да, ты спишь девочка, и это очень хорошо, ведь это дает нам возможность пообщаться. Времени не так много как мне бы хотелось, но ничего для первой встречи этого будет вполне достаточно." Женщина взмахнула рукой и перед нами, среди пустоты появились два кресла. "-Предпочитаю вести беседы с удобством" – женщина села в одно из кресем и положив ногу на ногу сделала мне приглашающий жест, предлагая занять второе. Я попыталась сделать шаг и к моему удивлению у меня это получилось, охватившее меня оцепинение спало и я на ледяных ногах приблизилась и заняла предложенное кресло. "-Вы не ответили, кто вы?" – я выжидающе посмотрела на женщину. "– Все просто…" Она снова улыбнулась отчего у меня по спине побежали мурашки. "-Я Бездна." "-Это не возможно… Это просто легенда…" – я поежилась. "-Все легенды это вчерашняя правда." "-Хотите сказать, вы та самая Бездна, хозяйка первородный Тьмы, которая заперта за вратами?" "-Именно так" – кивнула она – "И я очень рада познакомиться с тобой. Гости у меня бывают крайне редко, а за века что я заперта, одиночество стало весьма тягостно для меня." "-Если предположить что это правда, то что вам нужно? Зачем вы пришли?" "-Я пришла познакомиться с тобой. И глядя на тебя я думаю мы подружимся. Что до второго твоего вопросы, мне ничего от тебя не нужно. Все что суждено случиться. Что предсказано произойдет так или иначе." "-Я не понимаю…" "– Не страшно, сейчас это не важно, еще рано, но когда придет время я хочу чтобы ты знала, что можешь позвать меня. Я прийду на твой зов… " Она вдруг обернулась как будто что-то услышала в пустоте. "-Наше время на сегодня на исходе, но я была очень рада нашей встрече." – она поднялась – "Тебе пора, Ева." Я тоже встала и кресла тут же исчезло. Бездна улыбнулась мне на прощание и начала растворяться клубами Тьмы. "-Передавай привет Филлипу и до встречи…"

*** Я резко проснулась подскочив на постели в гостинечном номере. За окном уже рассвело. Меня трясло. Все тело было леденым как-будто холод пустоты пробрался под кожу. Я потрясла головой. Бездна, это была она, на самом деле она! Та самая Бездна из старых легенд, та что заточена за вратами уже века, та с которой встречался Фил, и та что даровала ему силу Тьмы. Та у которой осталась его душа. Она как-то пробралась в мой сон. Я с ужасом переваривала информацию. Все правда, легенда правдива. – Вот же… – я вскочила с кровати и заходила по комнате. Зачем же она приходила ко мне. В то, что ей захотелось познакомиться со мной просто от скуки, мне не вериться. И она сказала что-то про предсказание, что что-то произойдет. – Вот же… – я осеклась ругаться именем богини мне больше не хотелось. Легенды о Бездне я читала в детстве и плохо помнила что там и к чему. Она была молода, красива и влюблена, но ее отвергли. Это все что приходило в память сейчас. Видимо нужно освежить знания по истории мира. Я начала лихорадочно одеваться. Нужно поговорить с ведьмаком, который кстати так и не соизволил вернуться в номер. То же мне охранник. Я заплела волосы в косу и пошла на поиски своих сопроваждающих, стоит многое с ними обсудить.

Глава 24

ФИЛ

Я припарковался возле гостиницы. Несмотря на бессонную ночь, чувствовал я себя более чем хорошо. Тьма, наконец, дала мне передышку, забившись вглубь моего нутра.

Глянул в зеркало заднего вида. Сейчас даже глаза выглядели вполне человеческими. Разве, что как всегда слишком безразличный взгляд все портил.

Я закрыл машину и перед тем как подняться в номер, решил заскочить в бар и выпить кофе. В баре меня ожидал сюрприз. За угловым столом сидели мои спутники и завтракали.

– О! А вот и блудный сын – заметив меня, Ник отсалютировал мне кружкой.

Скай лишь кивнул мне и вернулся к своей тарелке. Ева на восклицание некроманта даже не обернулась. Она сидела с ногами в большом кресле, кеды лежали рядом на полу. Держа двумя руками кружку с чаем, она сверлила взглядом стену делая вид, что меня нет.

Я занял свободное кресло и кивнул бармену принести кофе.

– Расскажешь, где был? – Ник ехидно улыбнулся.

– Гулял.

– И как прогулка, удачно?

– В целом да – я взял принесенный кофе.

– Ну что ж пока ты изволил «гулять» – Ник сделал акцент на последнем – у нас тут образовалась проблемка, масштаба катастрофы.

Я вопросительно посмотрел сначала на него затем на притихшую Еву. Девушка вздохнула.

– Выкладывайте – я откинулся в кресле – что на этот раз?

ЕВА

Мне очень хотелось спросить ведьмака, где он был, но прекрасно понимая, что это не мое дело, я, просто молча, медитировала над кружкой чая.

– Выкладывайте – Фил занял свободное кресло.

Я подняла на него глаза и вздохнула.

– Начнем с того, что вчера я отказался от нашего контракта – начал некромант – теперь нужно быть крайне внимательными. Думаю, Лард не дурак и довольно быстро сообразит, что мы не просто так решили выйти из дела. А значит, искать будут уже не только Еву, а нас всех. Сегодня нужно взять новые телефоны, чтобы не отследили, а свои пока отключим.

Я, наконец, оторвалась от созерцания своей кружки и посмотрела на своих спутников.

Ник, как и всегда с легкой улыбкой, заметив мой взгляд, он подмигнул мне. Ангел хмурый и серьезный цедил кофе, внимательно слушая некроманта. А Фил… Я вздохнула. Непроницаемая маска на красивом лице ведьмака вызывала раздражение. Хотелось вскочить и встряхнуть его как следует, чтобы он очнулся, чтобы из его глаз исчезли холод и безразличие. Я вновь вздохнула.

– Так что друзья до тех пор, пока Ева не обретет свою силу и не станет свободной, мы в опале – заключил Ник.

Фил внимательно посмотрел на меня. Я же вновь спрятала свой взгляд на дне кружки.

– Думаешь, Лард пошлет гвардию? – внимание ведьмака переключилось на некроманта.

– Я в этом уверен. Он не из тех, кто откажется от такой силы. Думаю, в ближайшее время нам стоит ждать много плохих парней. Раз с официальным контрактом у него не выгорело, я более чем уверен, что он обратиться к кому-то из Теневых. Они берут больше, но и вопросов не задают.

– Теневых? Это еще кто такие? – я вынырнула из раздумий и, поставив кружку на столик, заинтересованно посмотрела на Ника.

– Это очень не хорошие дяди, которые доставят нам много проблем, если мы с ними встретимся. Но не переживай, малышка, мы тоже не очень хорошие так что тебе можно сказать повезло – подмигнул мне некромант.

– А если серьезно? – я нахмурилась.

– А если серьезно, то это отбросы наемного стана, без контрактов и правил. Кровавая клятва на абсолютное исполнение заказа за очень большие деньги. Они не могут отказаться от заказа, если скрепили его клятвой крови, иначе подохнут. Собственно поэтому если они взяли заказ, то сделают все чтобы его исполнить.

– Думаете, Лард пошлет их за мной вместо вас?

– Это логично – ведьмак посмотрел на меня – он хочет получить тебя, законно у него это не вышло, значит, он прибегнет к более темным методам.

Я вновь вздохнула.

– Не переживай малышка, мы с этим разберемся. Лучше расскажи Филу свои новости – некромант многозначительно посмотрел на меня – а я пока прогуляюсь до рынка и кое, что прикуплю. Через два часа нам нужно выезжать, поэтому советую вам совместить разговоры со сборами, к тому же Скай уже все слышал.

– Это еще не все новости? – ведьмак вопросительно приподнял бровь и снова посмотрел на меня.

– Увы, мой друг, увы. Самое интересное еще впереди. Ну, вы развлекайтесь, а я пошел – с этими словами Ник поднялся из-за стола и, подарив мне улыбку, покинул нас.

Скай молча, последовал его примеру, и мы с ведьмаком остались вдвоем.

– Ну, раз это еще не все, то давай поднимемся в номер. Мне нужен душ, а потом я тебя выслушаю.

Сказав это, Фил встал и, не оборачиваясь, пошел в сторону выхода из бара. Я задумчиво смотрела на широкую спину уходящего мужчины. Во мне боролись два чувства. Радость от его возвращения и жгучее негодование от того что его не было всю ночь. Я тряхнула головой, чертов ведьмак! И наспех сунув ноги в кеды пошла за ним.

ФИЛ

После бессонной, но активной ночи я чувствовал себя очень хорошо. Наконец напряжение, державшее мое тело с момента встречи с белокурой девчонкой хоть, немного, отпустило. Тьма все еще крайне остро реагировало на присутствие Евы рядом, но сейчас я мог ее контролировать.

Я поднялся в номер, и на ходу стянув футболку, кинул ее на кровать. Достал из кармана телефон и отключил его. Та же участь постигла и планшет из походной сумки. Ник прав, отследят.

Спиной почувствовал появление Евы. Достав из сумки чистую одежду, я обернулся. Она стояла в дверях, сверля меня злым взглядом.

– Я в душ, соберись пока, а потом расскажешь, что хотела – я направился мимо девушки в ванную. Она, молча, кивнула, но не сдвинулась с места. В узком коридоре номера, мы не могли разойтись, не уступи кто-то проход.

– Ева? – я вопросительно посмотрел на нее.

Она подняла на меня глаза. В них плескалась злость. Голубые омуты чуть искрились, выдавая заключенную в их хозяйке силу.

– Что? – я приподнял бровь.

– Где ты был ночью? – наконец она решилась спросить.

– Отдыхал, так как здесь мне это бы не удалось.

– Ты был… – она замялась.

– Я был в продажном доме.

Она сжала кулаки так, что тонкие пальчики побелели. В ее глазах смотрящих на меня снизу вверх океан злости размыла боль. Я почти физически чувствовал ее. Она как круги на воде расходилась от девушки. Насколько же она сильна, если уже сейчас от нее так фонит чистой силой, что ее эмоции становятся почти материальными, и это еще до инициации.

Я вздохнул. Если бы я мог, то пожалел бы ее. Такая сила и мощь в такой хрупкой девушке, потерянной, одинокой девушке. И я должен сделать ей еще больнее, но это необходимо.

– Что ты хочешь от меня? Я не герой, не доблестный рыцарь который спасает тебя от дракона. Скорее уж я тот самый дракон, от которого тебе нужно спасаться. Я убийца. Опасный, лишенный души, убийца. Если я хочу, есть, я ем. Если спать, сплю. А если мое тело хочет секса, я иду и беру его или покупаю. Я не заколдованный принц из придуманной тобой сказки, я тот, кто есть, и твой поцелуй не расколдует меня, пойми это. Чтобы ты не чувствовала ко мне, самое лучшее для тебя это как можно скорее избавиться от этих чувств. У тебя слишком много других проблем, о которых стоит думать. Поэтому забудь, слышишь меня, забудь.

Сказав все это напряженной девушке, я отодвинул ее и пройдя мимо, закрыл за собой дверь ванной, ставя точку в разговоре.

Кинув взятую из сумки одежду на тумбу, я облокотился на края раковины и посмотрел на себя в зеркало. – Так было нужно – сказал я своему хмурому отражению. Вот только Тьма со мной не согласилась. Она металась и скулила внутри, гнала к девчонке. Успокоить, обнять, вдохнуть запах ее волос. Я выругался. Что со мной твориться? Что твориться с Тьмой? Почему появление маленькой девчонки почти в хлам разрушало мой и без того хрупкий контроль?

Грудь прожгло вспышкой боли, я сжал раковину, так что хрустнули пальцы. Тьма рвала меня изнутри, нервы, жилы, плоть. Печать горела и крошилась, я чувствовал это, чувствовал, как сознание тонет во мгле. Вдох, выдох… Вдох, выдох… нужно успокоить Тьму, удержать поводок. Вдох, выдох… Я сильнее, пока еще сильнее. Контроль еще у меня, пусть уже ненадолго, но руль мой. Вдох, выдох…

Я вновь посмотрел на себя в зеркало. Черные глаза медленно светлели. Хорошо, это хорошо, я еще здесь… Я еще я… Вдох… Выдох…

ЕВА

Злость жгла изнутри, и я решилась спросить, хотя уже и понимала что услышу в ответ.

– Где ты был ночью?

– Отдыхал, так как здесь мне это бы не удалось – холодно и отстраненно.

– Ты был…

– Я был в продажном доме.

Я сжала кулаки, так что ногти впились в ладони. Больно, как же больно. Его слова режут меня по живому.

– Что ты хочешь от меня? Я не герой, не доблестный рыцарь который спасает тебя от дракона. Скорее уж я тот самый дракон, от которого тебе нужно спасаться. Я убийца. Опасный, лишенный души, убийца. Если я хочу, есть, я ем. Если спать, сплю. А если мое тело хочет секса, я иду и беру его или покупаю. Я не заколдованный принц из придуманной тобой сказки, я тот, кто есть, и твой поцелуй не расколдует меня, пойми это. Чтобы ты не чувствовала ко мне, самое лучшее для тебя это как можно скорее избавиться от этих чувств. У тебя слишком много других проблем, о которых стоит думать. Поэтому забудь, слышишь меня, забудь!

Фил прошел мимо меня и захлопнул за собой дверь. Я сделала судорожный вдох, как будто все время пока он говорил, я не дышала.

Его слова били наотмашь, сильно и резко. Истинный убийца.

Моя глупая, безответная влюбленность в этого мужчину сулит мне только боль. Это невыносимо, но моя душа рвется к нему, именно к нему… только к нему. Что мне делать, как унять эту боль, ведь кроме нее у меня ничего нет и быть не может. Она сжигает меня, и я уже не воскресну, не смогу полюбить другого. Не смогу…

Я медленно осела на пол. Подтянув к себе колени, я разразилась судорожными рыданиями, оплакивая свою недолгую жизнь и первую любовь, которой не суждено быть.


Глава 25

ФИЛ

Я провел в ванной почти час. Сначала из последних сил успокаивал взбунтовавшуюся Тьму, затем долго отмокал под контрастным душем пытаясь вернуть телу бодрость. Закончив в итоге водные процедуры я переоделся в чистую одежду, расчесал мокрые еще волосы и стянув их в высокий хвост наконец вернулся в номер.

Ева сидела в кресле с ногами, уложив подбородок на колени, она смотрела вперед невидящем взглядом. Ее собранный рюкзак лежал рядом с креслом на полу.

Я пристальнее посмотрел на девушку. Бледная. Красные глаза выдавали, что она плакала. Все та же одежда, растрепанная белая коса, несколько прядок выбились и лезли в глаза хозяйки, но она этого не замечала, продолжая смотреть вникуда. Я кинул легкий ментальный щуп, чтобы оценить ее состояние.

Усталость, эмоциональное выгорание, все та же злость и где-то на самом краю абсолютная, безысходная тоска. Я вздохнул. Похоже, перестарался. Сложно щадить чужие чувства, когда нет своих.

Я подошел и присел на корточки перед креслом, пытаясь поймать ее взгляд. Ева моргнула и сфокусировалась на мне.

– Извини, я не хотел тебя обидеть, но все что я сказал, правда, которую ты должна была услышать. Так будет лучше для тебя. И все же, извини – я смотрел в голубые омуты полные тоски.

– Ты не виноват… просто так уж вышло. Так безумно несправедливо вышло… – она говорила очень тихо и как то отстраненно, но я решил ее не перебивать – Ты не виноват, что ничего не чувствуешь, что твоя душа, твои чувства остались там за вратами. Да, Ник мне рассказал…Ты не виноват, что я чувствую, то, что чувствую. Знаешь, сначала я думала, что это мелочь, влечение и интерес и все это пройдет. А после сегодняшней ночи я вдруг четко поняла, что нет. Это не пройдет, как бы мы оба с тобой этого не хотели. Не пройдет, как бы больно мне не было. Это сильнее меня и моего понимания, но сейчас меня словно осенило. Я читала когда-то давно об этом, в одной из книг в домашней библиотеке.

Я вопросительно смотрел на нее.

– Ты не понял да? Я тоже не понимала, не верила во что-то подобное, как и в сотни других легенд, но теперь я знаю, что все легенды, когда, то были правдой и эта тоже…

Я сел на пол, перед креслом продолжая слушать девушку.

– О чем ты, какая легенда?

Она поежилась и тихо проговорила – Родство душ…

***

«История нового Мира»

Глава 3

«Родство душ. Правда или вымысел»

Данный вопрос интересует всех от знаменитых ученых до домохозяек.

В старинных легендах сказано, что такое понятие как Родство душ существует, но за прошедшие века понимание того что именно это значит было искажено пересказами и фантазиями. Рассмотрим же данный вопрос от первоисточника, что же такое Родство душ и что оно сулит тем, кто с ним столкнется?

Во-первых, само понятие Родство душ отнюдь не означает, что тех, кому суждено его испытать стоит поздравлять. Это не истинная пара как у оборотней, не вечная любовь вампиров и не суженые как у эльфийского народа, нет.

Два существа связанные Родством душ по воле судьбы будут связаны друг с другом. При первой встрече их души входят в некий контакт и чем дольше они рядом друг с другом, тем сильнее эта связь становится. Есть достоверные сведения, что те, кто был неразлучен на протяжении всего одного года и чьи души прошли стадию полного симбиоза за это время всю дальнейшую жизнь могли чувствовать эмоции и настроение друг друга на любом расстояние. А при нахождении рядом даже читать мысли другого.

Это не любовь в обычном понимании, скорее это можно описать как любовь именно душ. Когда они настолько нравятся друг другу и гармоничны друг с другом, что стремятся соединить своих хозяев, толкая их быть рядом чтобы укрепить связь.

Во-вторых, те, кого коснулось Родство душ далеко не всегда рады этому факту. Конечно, в большинстве случаев те, кто был связан настолько сильно, проводили жизнь вместе как пара либо побратимы, ведь души не имеют пола и им неважно какой расы их обладатель. Но были и случаи когда души и их хозяева были совершенно не согласны. Те, кто противился этой связи и не принимал ее, всю оставшуюся жизнь проводил в поисках чего-то для себя, но единожды соединившиеся души безутешны и их обладатели страдали от тоски, не редко сходя с ума.

В-третьих, только сильные души могут обрести такую связь и чем сильнее душа и чище, тем эта связь будет крепче. Души буквально смешиваются между собой, образуя единое целое, соединяя своих носителей крепче любых других уз.

Итог: Родство душ в наше время встречается все реже. За последнее столетие достоверный факт о подобном встретился лишь раз и то связь была крайне слаба, позволив своим хозяевам быть по долгу вдалеке друг, от друга испытывая лишь легкую грусть от разлуки, сделав их всего лишь ближайшими друзьями. Но сильные души все еще рождаются в наше время, а это значит что такое понятие как Родство душ вполне возможно.

***

ФИЛ

Я подумал что ослышался.

– Прости, что?

– Родство душ – повторила она четко и спокойно.

Я смотрел на Еву, сидящую передо мной в кресле, и не мог поверить в тот бред, что она говорила.

– Какое к демонам Родство душ? О чем ты? Это старая сказка и это невозможно.

Она нахмурилась.

– Возможно. Тебе ли не верить в легенды, а Фил? Ты своими глазами видел одну из таких легенд!

Она снова начала злиться.

– Хорошо – вздохнул я – Допустим, только допустим, что и это легенда правдива, но тебя ничего не смущает? Ева, какое может быть родство, если у меня нет души?

– Не знаю – она вскочила из кресла и заходила по комнате – я не знаю, слышишь, не знаю как это возможно, я просто знаю, что это так! Это так я это чувствую, понимаешь, мне больно до одури даже когда ты просто выходишь из комнаты, мне до дрожи хочется прилипнуть к тебе и больше никогда не отпускать и это не просто влюбленность, это другое, больше, сильнее, ярче! Да ты красивый, да у тебя шикарное тело, но знаешь, что… ты бездушный говнюк и если бы это была просто любовь поверь, я бы с удовольствием послала тебя подальше. Да даже Ник на твоем фоне более приятный вариант. Но я не могу это контролировать, мое тело, мой разум и будь она не ладна, моя душа желают тебя! Тебя! Бездушного, ледяного гада, которого я бы с удовольствием ненавидела, вот только не могу…

Ее запал иссяк, и она застыла посреди комнаты, глядя на меня. По ее щекам текли слезы.

Я поднялся с пола и молча, обнял ее. Она прильнула ко мне всем телом, даря тепло и одурманивающий аромат мороза. Я осторожно погладил ее по волосам, и она разрыдалась. Тонкие пальчики цеплялись за мою футболку, в страхе, что я отпущу, но я не собирался этого делать. Просто продолжал гладить по волосам, пока она плакала.

Постепенно слезы иссякли, и она лишь слегка подрагивала в моих объятиях.

– Успокоилась?

Она кивнула и подняла на меня глаза продолжая цепляться за футболку. В ее взгляде было все, боль, страх, горечь, тоска и любовь. Чистая, искренняя любовь. Я видел ее чувства, как будто передо мной была открытая книга. Холодный разум анализировал ситуацию пытаясь найти выход, но не мог. Ее близость, запах всколыхнули недавно успокоенную Тьму и сейчас она ликовала.

– Фил я понимаю, насколько безумно это звучит, а не сошла с ума и не представляю как это возможно. Я понимаю что ты не чувствуешь того же, что ты лишен этого, этих чувств, но я уверена в том что права. Все это наваждение, я и ты, это абсурдно, моя душа влюбилась в пустоту? Ведь по логике ей не во что влюбляться, у тебя нет души, нет…

Я слушал ее, смотрел в голубые океаны и думал, думал. Тьма текла ласковой рекой внутри, урчала от удовольствия, а я думал.

Возможно, ли что Ева права? Возможно, ли что ее чистая и светлая душа потянулась ко мне? К тому, что у меня теперь вместо души? К первозданной Тьме! И что Тьма так же отвечала, тянулась к этой девушке. Если рассматривать все происходящее с этого ракурса, то все обретает логику. Но как это возможно?

– Фил?

Я вынырнул из своих мыслей.

– Да.

– Ты веришь мне?

– Твоя теория звучит абсурдно, но знаешь, я могу в нее поверить. Нужно разобраться насколько это вообще возможно и чем грозит, но да, я верю тебе.

Она улыбнулась.

– Я хочу попросить… мне нужно… поцелуй меня – она не отвела взгляд, в котором читалась мольба – пожалуйста, Фил поцелуй меня иначе я просто сойду с ума.

Я смотрел на хрупкую девушку в моих руках. Красные от слез глаза, румянец на мраморной коже щек и припухшие искусанные губы. Она вновь прикусила нижнюю губу, как всегда когда волновалась, и я не мог отвести глаз от этого зрелища. Она ждала моего решения.

Пара секунд раздумий, толчок Тьмы к действию и вот я касаюсь соленых от слез, искусанных губ. Нежно, аккуратно я целую ее, провожу языком по ее губам, заставляя ее впустить меня. Она доверчиво прижимается, и я углубляю поцелуй. Чувствую, как ее пальчика перемещаются мне на плечи, обнимают за шею, зарываются в волосы. Меня заполняет Тьма, тянется ближе к девушке. Я запускаю руку ей под футболку. Провожу по бархатной спине, чувствуя, как Ева непроизвольно пригибается от моих действий, становясь еще ближе. Поцелуй становиться более глубоким, уже не таким нежным. Тьма требовательна и я, похоже, начинаю сходить с ума. В штанах колом стоит член, и все что я сейчас хочу это подхватить Еву под попку и уложить на кровать. Родство душ… Невероятная тяга быть рядом, обладать, забрать себе. Тьма толкает, но я останавливаюсь из последних сил. Разрываю поцелуй и заглядываю в глаза моего личного кошмара. Ее дыхание сбилось, она смотрит открыто, продолжая обнимать меня за плечи.

– Теперь ты веришь мне Фил?






    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю