355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Анна Александрова » Влюблюсь... недорого (СИ) » Текст книги (страница 4)
Влюблюсь... недорого (СИ)
  • Текст добавлен: 8 сентября 2016, 22:13

Текст книги "Влюблюсь... недорого (СИ)"


Автор книги: Анна Александрова



сообщить о нарушении

Текущая страница: 4 (всего у книги 4 страниц)

Глава четырнадцатая

   Глава четырнадцатая. (заключительная)

   Эпилог. Спустя год и четыре месяца. Крым.

   Дома весна в полном разгаре, а тут жгучее лето. И вот почему нельзя было поехать сюда после всего, а именно сейчас?

   Я устаю, капризничаю, раздражаюсь. Там хотя бы Ната, которая мне помогала, а тут жених, который боится даже прикоснутся, думая что сломает. Нормальный, нет? Как заводить детей он первый, а как быть рядом, он трусит.

   – Любимая, встала? А я будить пришел, – в наш гостиночный номер зашел самый красивый, заботливый и самое гламое мой мужчина, держа в руках поднос с фруктами. – ты перекуси и пойдем к морю.

   – Я встать не могу, а ты говоришь пойдем, – возмутилась я, хотя завтрак в постель немного смог заглушить мое раздражение. Нет, ну вот кто заставит женщину на восьмом месяце бременности лететь на море? Только Максим.

   " Тебе будет полезно." мысленно вспомнила его слова " Надо побыть вдвоем, малыш." Чудной, блин.

   – Ну мы по-тихоньку, – моя любовь села на кровать рядом со мной, за руку еще взял. Подлиза. – там так красиво, слов описать нету.

   И ведь верю ему, сама вчера видела эту красоту, один закат чего стоит.

   – Пошли, искуситель, но потом не говори, что та блондинка спрашивала как пройти в библиотеку, мы с малышом за себя не ручаемся. – чувствуя себя колобком, встала с кровати, конечно же не без помощи Максима.

   – Так вот в чем дело, – азарными глазами смотрел он. – ревнивица моя. Больше не одна девушка ко мне не подойдет, ну кроме, тебя, дорогая. – поцеловав меня в надутые губки, легонько подтолкнул к выходу. – На выход.

   Звук волн так успокаивает и умиротворяет, что не хочется никуда идти. Стоя босяком на сыром песке, думаешь о вечном. Интересно, если бы не то странное объявление, мы бы встретились с Максом где-нибудь? Даже если и встретились, то как? Я не представляю, да и надо ли? Я бы не стала что-либо менять.

   – Я пришел, – на песок рядом опустился стул, на котором лежал синий плед. Максим встал сзади и нежно обнял, при этом ласково гладил огромный живот. Мы не стали узнавать девочка там или мальчик, пусть это будет сюрпризом. Хотя любопытно, зараза...

   – Я рядом, мои дороги, – поцелуй в шею.

   И разве это не счастье? Еще какое счастье. :)

   Конец.



    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю