355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Андрей Кудрявцев » Слово (СИ) » Текст книги (страница 1)
Слово (СИ)
  • Текст добавлен: 9 октября 2016, 22:35

Текст книги "Слово (СИ)"


Автор книги: Андрей Кудрявцев



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Девушки, может хватит перепадать из крайности в крайность? Может пора выучить одно простое слово? Какое? Сейчас узнаете.

Я не говорю, что я красивый, умный, обаятельный, да хоть какой-то. Я не говорю, что заслуживаю внимания каждой, да идело не в его отсутствии. Я лишь смотрю на вас и вижу ту самую, скрытую гениальность! Вы шедевральны, вы изящны в своем мышлении и самоосознании. Вы чертовы мастера речей и фраз! Вот только ваше мастерство можно заменить всего одним, простым словом, по ходу текста вы поймете, или давным давно поняли о чем я.

И так, мой личный топ, который я уже успел накопить. Некоторые фразы вполне обычны, и приемлимы, другие достойны попасть в словарь фразеологизмов, ну а некоторые абсурдны на столько, что просто блещут своим гением. Начнем...

1 категория – Вопрос "как насчет встретиться, погулять?"

– Я болею

– У меня сессия

– Прости, но я уезжаю в книжный магазин (Внимание, Этот ответ получен от девушки, которую я знал с первого класса. За все время нашего знакомства она ни разу не прочитала хотя бы школьный материал, не могла поделиться впечатлении ни о чем, кроме гулянок, да и вообще, если не вдаваться в подробности была редкостной ТПшкой!)

– Уменя попугайчик (хомячок, рыбка, кошка и тп) умер (!!!!при первом знакомстве попугайчика не было, как и любой другой живности)

– Я бы сходила, но я сейчас не в городе

–А ты кто вообще? (было и такое... хотя знакомы годами)

–Прости, но я бухаю

–Прости, но я сломала ногу на катке (подскользнулась, упала, разбилась, порезала вены, застрелилась, фурой придавилась, с валуевым подралась) – !и ты сразу начинаешь переживать: "вот, ей больно, бла-бла-бла" – а потом, по пути в магазин, видишь ее на улице целую и невредимую.

–У меня ремонт в квартире, вот обои помогаю клеить (на заднем фоне играет какой-то клубняк и куча людских голосов... Дааа, обооои)

–Я бы сходила, но тут такое дело – вчера я поссорилась с парнем, и он решил мне отомстить, теперь никого ко мне не подпускает вообще, ему все равно – друзья, не друзья. (на такое отвечаешь: "да ничего, все улажу, он же меня знает", на что идет долгое молчание и "Да он все равно не подпускает" и вешается трубка

– Гулять? да ты в каком веке живешь? я не гуляю – (лол что???)

– Что в твоем понимании сходить? ты ходишь ногами, или ходишь как часы? Может ты сходишь с ума? Я бы сказала, что сходить погулять – это очень абстрактное понятие, которое не применимо к такому человеку как я, ибо моя логика слишком прямая, а сходить с ума это удел слабых! я сильная девушка и мои ходунки ходят только вперед, а вдруг ты свернешь налево? что тогда? я не умею поворачивать по ходу своей судьбы. Ведь время и судьба идут внезависимости от нас самих и приходят к общему мнению, что прогулка есть не что иное, как деградация общего смысла бытия в наших умах... (привел почти дословно, потому что услышал это только что, перед написанием этого топа, и именно этот бред побудил меня его написать. Господи, девушки, ну как вы это делаете???)

2 категория – вопрос «Может познакомимся?»

–не знакомлюсь на улице

–не знакомлюсь в контакте

–не знакомлюсь (внимание!) на сайтах знакомств

–не знакомлюсь в клубах

–не знакомлюсь с парнями из универа – (где ж вы все себе мужиков то находите а?)

–У меня есть парень

–У меня есть девушка – (вот это поворот)

– Можно, только в другое время и желательно в другой реальности

– Я спешу на заседание кошатниц (да, есть и с пониманием ситуации)

–Мой бывший парень следит за мной, аааа вон он (и убегает)

– Прости, но познакомиться состоит из 13 букв, 13 это одно из нелюбимых моих чисел, ровно 13 лет назад был 2000 (этот ответ я получил в 2013, но не забуду его никогда). 2000 лет прошло с рождества Христова, Христос был мучаником, а мучения очень распространены в средневековье (пытки), середина это место точного разделения пополам – следовательно, даже если мы и познакомимся – нас тут же разделит судьбой, так что не вижу смысла.

Господи, я не знаю, сколько лет она это учила, но говорила точно, быстро и без запинки. Я долго потом ржал, когда она ушла на приличное расстояние. Но господи, на что вы только не идете, ради того, чтобы не говорить это слово XD

ну и 3 категория – «Давай встречаться»

– ну я не знаю, я только что с парнем рассталась

– ну я не знаю, я только что с девушкой рассталась

– Ну я не знаю (блин, да половина фраз начинается с "ну я не знаю" это небольшой факт) мы ведь не так давно знакомы

–ты хороший человек, просто отличный, но я вижу тебя лишь другом

–ты хороший человек, но я не хочу теперь даже дружить, я боюсь теперь (чего, блин, бояться, если я хороший)

– Я очень этого хочу, но после сессии

– Я бы очень хотела, но я только недавно поняла, что я лесбиянка

–Я бы очень хотела, но я телец(рак, козерог и пр)

–Понимаешь, встречаться – это слишком громко сказано. ведь что есть встреча? Встреча должна быть знамнательной! Грандиозной! Иисус и Иуда – вот это встреча, Галилео и инквизиция, Линкольн и пуля?! А что мы? Мы никто, и наша встреча нге будет записана в учебники, не попадет в историю, никто о ней не узнает. А я хочу популярности.

Думаю врядли кто-то дочитал до этого момента, всем пофиг на то, что какого-то мальчишку постоянно отшивают и тд.

Но вы не поверите! Я наконец нашел ту самую, ту единственную, которая наконец сказала простое слово "НЕТ!"

Я был счастлив.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю