355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Андрей Красников » Папирус любви (СИ) » Текст книги (страница 6)
Папирус любви (СИ)
  • Текст добавлен: 9 февраля 2020, 18:41

Текст книги "Папирус любви (СИ)"


Автор книги: Андрей Красников



сообщить о нарушении

Текущая страница: 6 (всего у книги 15 страниц) [доступный отрывок для чтения: 6 страниц]

– Никуда я не пойду, – с отчаянием в голосе произнесла девушка. – Я не рабыня.

– Каждый раз одно и то же, – сокрушенно вздохнула хозяйка замка. – Каждый раз...

Затянутый в черную кожу кулак резко и точно ударил не успевшую отреагировать студентку в солнечное сплетение. Девушка потрясенно выдохнула, согнулась в три погибели, открыла рот, стараясь втянуть в себя глоток свежего воздуха...

Рыжая уверенным движением цапнула свою жертву за челку и резко дернула вниз, заставляя упасть на колени. Потом наступила на мокрые волосы, сместилась в сторону...

Катя ощутила, что ее правую руку безжалостно выкручивают за спину, попыталась дернуться, ойкнула от боли и наконец-то смогла сделать короткий судорожный вдох.

Левая кисть ощутила прикосновение жестких пальцев. В следующее мгновение на спину девушки навалилась тяжесть, а локти оказались прижаты к телу.

– Нет...

Рыжая чуть сдвинулась, крепче сжала коленями свою добычу, а потом с силой вывернула ей запястья, крепко зафиксировав их между лопатками.

– Не сопротивляйся, рабыня.

– Пожалуйста! – Катя, чувствуя, что находится в полной власти какой-то наглой бабы, отчаянно дрыгнула оставшимися на свободе ногами. – Пустите меня! Пусти, сволочь!

Хозяйка замка спокойно вытащила из кармана заранее подготовленную кожаную петлю, опутала ею руки жертвы, после чего с силой затянула, добившись нового крика возмущения.

– Ай! Больно же, скотина! Пусти!

Увы, но скоротечный бой оказался проигран по всем статьям – весьма далекая от единоборств студентка ничего не смогла противопоставить яростному натиску оппонентки и быстро утратила все шансы на спасение.

– Вот так, – удовлетворенно произнесла рыжая дрянь, намертво фиксируя неестественно выгнутые конечности девушки новой обвязкой. – Все еще хочешь сопротивляться, рабыня?

– Я тебе не рабыня! Пусти! Тварь!

– Ты очень плохо воспринимаешь язык доброты, – вздохнула собеседница. – Рондо, кинь-ка мне хлыст.

– Пусти! Я леди! Принц... ааа!

Хлесткий удар обрушился прямо между порозовевшими от купания булочками, зацепив самые нежные и сокровенные части тела. Катя громко взвизгнула, попыталась развернуться и ударить в ответ, но тем самым лишь предоставила новые возможности для безжалостного хлыста.

Следующий удар оказался сильнее и точнее предыдущего.

– Йии!

– Я буду драть твою задницу до тех пор, пока ты не заткнешься, – спокойно произнесла рыжая, снова поднимая свое грозное оружие. – Поняла?

– Да... ааа!

– Нужно говорить “да, госпожа Джина”, – с улыбкой поправила свою жертву садистка. – Поняла?

– Иии! Да, госпожа Джина!

– Какая умница. Ты станешь замечательной рабыней, милая.

– Я не... ай! Черт!

– Никто не разрешал тебе говорить, солнышко.

– Ааа! Сволочь! Ааа! Да чтоб ты сдохла, драная... уиии! Я больше не буду! Хватит, пожалуйста!

– Ты кое-что забыла, моя радость.

– Ааа! Я больше не буду, госпожа Джина!

– Замечательно, – рыжая ласково погладила плачущую от бессилия студентку по голове. – Люблю покорных рабынь. Ты хочешь что-то мне сказать?

Кате хватило ума промолчать, но это все равно не спасло ее от нового удара.

– Ммм!

– Запомни, солнышко. Когда тебя спрашивают – нужно отвечать. Это ясно?

– Да, госпожа Джина!

– Умница. А для того, чтобы ты поняла, чем грозит непослушание, я устрою небольшую демонстрацию. Таркан, приведи сюда тех мужеложцев!

Сидевший возле камина громила кивнул, встал со своего места и скрылся за еще одной дверью.

– Придется чуть-чуть подождать. Ты не против, солнышко?

Холодный пол все сильнее впивался в кожу своими неровностями. Вывернутые руки ныли. Спина отчаянно страдала из-за вольготно устроившейся на ней садистки. Но бунтовать против запланированного ожидания студентка побоялась.

– Не против, госпожа Джина.

– Очень хорошо. Кстати, раз уж ты ведешь себя хорошо, то можешь звать меня просто “госпожа” или “воспитательница”. Ясно?

Чувствуя неотвратимо разливающуюся по плечам боль, девушка окончательно утратила всякое желание сопротивляться и обреченно кивнула:

– Да, госпожа...

Собственный голос показался ей отвратительно беспомощным, а вся ситуация в целом начала вызывать откровенный страх.

Если рыжей твари удалось настолько быстро добиться желаемого, то о какой борьбе за свободу вообще может идти речь? Что, если слова Джины полностью соответствуют действительности и ее на самом деле превратят в послушную чужим желаниям рабыню? Продадут очередному барону, который...

– Не плачь, солнышко, – ласково мурлыкнула воспитательница, заботливо поправляя своей жертве волосы. – Твой новый хозяин будет доволен. Я об этом позабочусь.

Слезы потекли с утроенной силой. Собрав остатки мужества, Катя попыталась вырваться из-под оседлавшей ее женщины, но заслужила еще один удар хлыстом и окончательно разрыдалась.

– Тише, тише, солнышко... все хорошо... смотри, их привели. Смотри, я сказала!

Разглядывать каких-то непонятных мужеложцев студентке не хотелось, но боязнь нового удара заставила ее приподнять голову.

В центре комнаты стояли два волосатых, грязных и щедро покрытых синяками мужика. На руках и ногах у несчастных виднелись кандалы, в глазах притаилось безразличие...

– Это Максидакс и Фаталекс, – вкрадчивым шепотом сообщила наклонившаяся к уху своей пленницы Джина. – Они очень долго служили своему господину. Настолько долго, что узнав о поразившей их темной страсти, он проявил беспримерное милосердие, собственным приказом остановив топор палача. Но уже после освобождения эти неблагодарные варвары начали слишком много разговаривать и заслужили совсем другую судьбу... снимите с них тряпки!

Стоявшие рядом с пленниками солдаты выполнили приказ. Катя в ужасе зажмурилась.

Голос воспитательницы стал еще более тихим, почти интимным:

– Полное усекновение детородных органов, милая. И вечное рабство на кораблях южных пиратов. Думаю, там никто не станет запрещать им шевелить губами. Увести!

Несчастных скопцов выволокли из зала, громила вернулся к камину, а рыжая садистка упруго вскочила на ноги.

– Сейчас я тебя освобожу, солнышко. Но прежде чем ты хотя бы задумаешься о том, чтобы мне перечить, вспомни судьбу этих отщепенцев. Тебе все ясно?

– Да, госпожа...

Избавление от веревок давало лишь слабую надежду на бегство – помимо оставшихся рядом с ней врагов, путь к свободе закрывало слишком много других препятствий. Гарнизон замка, незнание местности, возможная погоня... никаких шансов.

– Ну вот, милая, – распутав последний узел, Джина похлопала Катю по пятой точке и вернулась к столу. – Иди сюда, красавица.

Зареванная и вымазанная в пыли девушка красивой себя не чувствовала, но все равно подошла к воспитательнице, стараясь не встречаться с ней глазами.

– Да ты снова чумазая, – улыбнулась та. – Пойдем-ка, я тебя оботру. Идем, я сказала.

Вздрогнув от проскользнувших в голосе собеседницы ноток, студентка испуганно кивнула и направилась в ванную комнату.

– Стой здесь. – Джина остановила подопечную рядом с остывшей купелью и взяла со столика мочалку. – Подними руки.

Мытье оказалось недолгим – уже через пару минут рыжая стерва убрала с тела девушки налипшую грязь, потом заботливо вытерла ее и подтолкнула к выходу:

– Иди. Ложись на стол.

Чувствуя на себе взгляды обоих мужчин, Катя осторожно забралась на столешницу, гадая о том, что должно произойти дальше. Ритуальное изнасилование? Очередная порка? Какие-нибудь еще извращения?

Из глаз будущей рабыни снова потекли слезы отчаяния.

– Ну что же ты, милая. Не плачь, моя хорошая. Рондо, начинай.

Молодой человек, до этого индифферентно наблюдавший за происходящим, подошел к столу, вытащил откуда-то веревку и начал обматывать ей левую щиколотку студентки.

– Не бойся, солнышко, – улыбнулась Джина, ласково водя пальцами по животу своей пленницы. – С тобой не произойдет ничего страшного.

Благожелательный тон собеседницы заставил юную леди испытать настоящий ужас. Присевшая рядом с ней женщина казалась абсолютным злом, вершиной всех пережитых в этом мире неприятностей. А слова...

– Ну, не плачь, маленькая, – рука переместилась на грудь и нежно сжала сосок. – У тебя такая замечательная фигура... тебе говорили об этом?

– Да, госпожа... – Катя ощутила, что ее ноги неумолимо растягивают в разные стороны и взмолилась: – Пожалуйста, госпожа Джина, не делайте этого. Пожалуйста!

– Не делать чего? – удивилась воспитательница, массируя постепенно откликающийся на прикосновения сосок. – Мы ничего такого и не делаем.

– Пожа-алуйста...

Парень в мантии закончил возиться с ногами студентки и перешел на противоположную сторону стола. Девушка ощутила захлестнувшую ее левое запястье петлю, испуганно дернулась, вскрикнула – и тут же получила неодобрительный взгляд женщины.

– Судя по всему, тебя нужно обучить тишине. Это действительно необходимо?

– Нет, – шмыгнула носом пленница. – Пожалуйста, госпожа, если вы вернете меня принцу Джорресу или лорду... ай!

Хлыст с убийственной точностью опустился прямо между ног, заставив новоиспеченную рабыню вскрикнуть и дернуться всем телом.

– Джина, хватит, – с досадой произнес Рондо. – Закреплю ее, потом отстегаешь.

– Можно и так, – легко согласилась рыжая воспитательница. – Милая, мы решили, что за каждую попытку неповиновения твой нежный пирожок будет наказан двумя ударами. Я начинаю считать.

Руки тихо плачущей девушки оказались крепко привязаны к углам стола. Занимавшийся этим парень на всякий случай несколько раз дернул за веревки, после чего обратился к пленнице:

– Леди Птичка, попробуйте вырваться.

– Что? Зачем?

Хлыст со свистом опустился на лобок, заставив Катю взвизгнуть и невольно выполнить приказ своих мучителей. Правда, границы доступной ей свободы оказались совсем небольшими.

– Как обычно, – деловито кивнула Джина. – Давай ремни.

Еще через минуту живот студентки оказался притянут к столу широкой и толстой полоской кожи. Вторая устроилась над грудью, окончательно обездвижив жертву.

– Ну, вот и хорошо, – воспитательница улыбнулась и сняла с рук перчатки. – Теперь посмотрим, как ты относишься к ласке.

Ощутив прикосновение теплых женских рук к своим любимым сисечкам, Катя вздрогнула и зажмурилась, но ничего страшного не случилось – ее воспитательница всего лишь занялась массажем. Тщательным, проникновенным и чувственным.

– Ой...

– Я вижу, солнышко, мы найдем с тобой общий язык, – усмехнулась садистка. – Хочешь, Рондо погладит тебя внизу?

Студентка представила, как ее беспомощное тело ласкают сразу двое совершенно посторонних людей, залилась краской стыда и отрицательно мотнула головой.

– Жаль, – мурлыкнула Джина. – Но ты, я смотрю, уже готова. Значит, начнем.

– Начнем что? – с опаской поинтересовалась девушка. – Что вы хотите со мной сделать?

– Мы хотим, чтобы ты стала еще красивее, милая.

В руках у хозяйки замка оказался странный блестящий инструмент, напоминающий собой небольшие тиски, зачем-то снабженные длинной и толстой иглой.

– Это еще что? Пожалуйста, не надо!

– Не беспокойся, дорогая, – рассеянно кивнула склонившаяся над ней женщина, аккуратно зажимая напрягшийся сосок между серебряными пластинками. – Уже почти все...

Вырваться из креплений было невозможно. Кате оставалось лишь наблюдать за тем, как рыжая тварь подкручивает зажимы, все сильнее и сильнее сдавливая ее плоть.

Когда терпеть постоянно усиливающуюся тягучую боль стало невозможно, пленница снова взмолилась:

– Пожалуйста! Пожалуйста... ааа! Ааа!

Игла, до этого момента остававшаяся не у дел, скользнула в направляющие, а потом с резким щелчком прошла сквозь парные отверстия в пластинах. Катя почувствовала ослепляющую вспышку боли, взвизгнула, а потом, уже никого не стесняясь, заорала во весь голос:

– Ааа! Тварь! Сука! Ааа! Помогите! Нет! Тварь, тварь, тварь!!!

Джина раздраженно поморщилась, но не стала комментировать вопли своей жертвы, вместо этого ослабив тиски и одним движением выдернув иглу.

– Ааа! Гадина! Сука!

– Давай, Рондо, начинай, – махнула рукой хозяйка замка, обходя вокруг стола и опуская руку на оставшийся невредимым холмик. – Я сейчас.

– Не смейте, – из горла несчастной вырвалось хриплое рыдание. – Пожалуйста, не надо! Пожалуйста! Куда руки тянешь, сволочь!

Второй сосок ощутил прикосновение требовательных пальцев, Катя снова начала биться в своих путах, но результата это не принесло – сколько бы усилий ни прилагала девушка, ее грудь оставалась неподвижной. Что и требовалось связавшим ее гадам.

– Не надо! Мама...

– Да заткнись ты, наконец, – рявкнула уставшая от криков воспитательница. – Каждый день толпы шлюх делают эти проколы, но никто из них не орет, словно наполовину кастрированный порось!

– Я не хочу-у...

– Да плевать тут всем, чего ты хочешь, а чего нет, – мстительно сообщила Джина, медленно выкручивая сосок подопечной из стороны в сторону. – Начинай привыкать.

– Не хочу привыкать... пожалуйста... ааа!

Рондо, только что аккуратно протиравший ранку влажной тряпочкой, сделал неуловимое движение и студентка поняла, что отныне является счастливой обладательницей самого настоящего пирсинга – в соске возникло аккуратное золотое кольцо.

– А! Пустите меня!

– Ну вот, – ободряюще кивнул своей жертве парень. – Еще одна – и готово.

Катя обложила его самой низменной бранью, которую только смогла вспомнить, затем пригрозила рыжей стерве ужасными страданиями и мучительной смертью, потом расплакалась, начала молить о пощаде...

Ничего не помогло. Второй сосок был точно так же зажат в тисках, Джина переставила иглу в нужную канавку, отпустила рычажок – и под сводами зала разлетелся еще один отчаянный вопль.

– Ааа!

– Ну вот. Давай, заканчивай, а то у меня уже голова болит.

Вторая грудь получила точно такое же кольцо, как и первая. Затем между ними оказалась натянута массивная цепочка, а склонившийся над пленницей Рондо взялся за желтый металл и прикрыл глаза.

По украшению пробежали мелкие щекотливые искорки, Катя ощутила вспышку тепла, удивленно раскрыла рот...

– Ну вот, – молодой волшебник убрал руки и выпрямился. – Сейчас вылечу тебя и все будет хорошо.

Студентка поняла, что обречена. Противостоять настоящему магу, пытаться что-то от него скрывать...

– Все будет хорошо, – повторил Рондо, ласково улыбаясь заплаканной девушке. – Никому из вас не хочется становиться рабыней, но что поделать. Теперь это твоя судьба, привыкай.

– Не хочу-у...

– Я понимаю, – парень осторожно погладил ее по голове. – Но твои желания больше не имеют никакого значения. Ты обучишься делать то, что нужно, а затем начнешь выполнять приказы своего нового господина. И все. Ничего другого в твоей жизни уже не будет.

– Пожалуйста...

– Хватит разводить слезы и сопли, – недовольно произнесла Джина. – Солнышко, если ты не прекратишь ныть, следующее кольцо окажется гораздо ниже. Некоторым покупателям, знаешь ли, очень нравятся рабыни с такими украшениями.

Катя ощутила ее руку у себя между ног, вздрогнула, попыталась как-то закрыться, но потерпела очередное фиаско.

– Вот здесь, – настырные пальцы раздвинули нежные складочки, безошибочно отыскав самую деликатную и чувствительную часть ее тела. – Хочешь, милая?

– Нет, госпожа Джина, – замерла испуганная невольница. – Пожалуйста, не надо!

– Хорошо, – довольно кивнула рыжая. – Рондо, вылечи ее, нацепи ошейник, а затем продолжим.

Глава 8

Руки волшебника устроились на исстрадавшихся и ноющих сосочках. Катя тут же закрыла глаза, стараясь не пропустить волну ласкающего тепла... но вместо этого в ее плоть как будто вонзили мириады крохотных иголок.

Тонких, острых и совершенно невыносимых.

– Ай! Ты что делаешь?!

– Простите, леди Птичка, – виновато улыбнулся парень. – К сожалению, мои навыки целителя оставляют желать лучшего.

– Ай! Ай! Хватит!

– Мне кажется, милая, тебе нужно усвоить еще один урок, – недовольно вздохнула Джина. – Запомни, солнышко, ты должна называть моего друга “господин Рондо” или “господин маг”. А сейчас...

Удар оказался неожиданным и обжигающим. Девушка вскрикнула, попыталась сдвинуть ноги для защиты, но потерпела неудачу – сплетенный из тонких кожаных полосок хлыст вторично опустился на то же самое место.

– Ааа!

– Больше вежливости, дорогая. Ты запомнила урок?

– Да, госпожа Джина!

– Прекрасно. Рондо, ты там скоро?

– Заканчиваю.

Отвратительные иголочки исчезли. Маг внимательно рассмотрел грудь невольницы, потом взялся за продетые в соски кольца и осторожно повернул их в другую сторону. Студентка вздрогнула – новое ощущение оказалось весьма неожиданным, ярким, будоражащим...

– Ой.

– Смотрю, тебе уже нравится, – проницательно заметила рыжая стерва, похлопывая себя по бедру хлыстом. – А криков-то было.

– Не нравится, госпожа Джина. Пожалуйста, отпустите меня. Я уверена, принц Джоррес заплатит за мою свободу. Я же спасла его, понимаете? Он обязательно заплатит...

– Это вряд ли, – хмыкнул маг, отстегивая сжимавшие тело девушки ремни. – Но это не важно. Зачем нам рисковать, если хорошо обученную рабыню можно выгодно продать на южных рынках?

– Пожалуйста, – Катя сделала большие печальные глаза, стараясь вызвать в сердце освобождавшего ее парня хотя бы каплю сочувствия. – Я же свободный человек. Нельзя так...

– Ты всего лишь привлекательный кусок мяса, который должен служить желаниям своего нового хозяина, – недовольно перебила студентку строгая воспитательница. – Рондо, у тебя все?

– Да, отвязал.

– Вставай, – предложила рыжая. – Переходи вот сюда. Шевелись.

Девушка аккуратно спустилась со стола, но затем увидела свисавшие с потолка веревки и невольно глянула в сторону далекой двери. Конечно, прямо сейчас сбежать ей бы никто не позволил, зато спустя какое-то время...

Ягодицы ожег новый удар хлыста. Катя взвизгнула, отпрыгнула от стола и закрыла попу ладонями:

– На надо! Пожалуйста!

Вместо ответа Джина спокойно подошла к своей пленнице и сделала то, чего та совершенно не ожидала – взялась за натянутую между сосками цепочку. После чего властным движением потянула ее на себя.

– Ай... ай!

Студентка, ощущая себя молодой телочкой, которую тащат на живодерню за продетое в нос кольцо, сделала шаг вперед.

– Отлично, милая. Вижу, ты все понимаешь. Идем.

Цепочка снова натянулась, грудь взмолилась о пощаде и Катя, боясь сделать хоть одно лишнее движение, безропотно отправилась вслед за своей новой госпожой.

– Люблю, когда рабыни ведут себя послушно, – доверительно сообщила та, останавливаясь рядом с ближайшей стеной. – Разведи руки в стороны, солнышко.

Перечить было слишком опасно, так что девушка незамедлительно выполнила приказ и уже через несколько секунд увидела у себя на запястье широкий кожаный браслет. Оказавшийся у нее за спиной маг ловко закрепил необычное украшение, проверил, насколько крепко оно сидит, а затем перешел на другую сторону.

– Зачем это? – без особой надежды на ответ спросила у него пленница. – Что я вам всем сделала?

– Не беспокойся, – Рондо, не прекращая возиться со вторым браслетом, скупо улыбнулся. – Сейчас мы тебя всего лишь осмотрим. А потом удалим все лишние волосы.

– Я не хочу, чтобы меня осматривали, – Катя почувствовала, что у нее из глаз снова капают слезы. – Пожалуйста, отпустите меня.

– Если мы это сделаем, то тебя все равно поймают и продадут в рабство, – объяснила Джина. – Никакой разницы.

– Я не хочу в рабство...

– К счастью, твои желания ни на что не влияют, солнышко.

Маг в последний раз проверил крепления, затем взял одну висевших рядом веревок и начал привязывать ее к обнаружившемуся на браслете кольцу.

Невольница, сообразив, что будет дальше, заплакала чуть активнее.

– Ничего страшного с тобой не произойдет, – снова решил успокоить свою жертву Рондо. – Просто так удобнее.

Студентка безнадежно хлюпнула носом, еще раз оглянулась на выход, но никаких возможностей для спасения в зале так и не появилось.

– Давай. Сильнее.

Веревки натянулись, уводя ее руки вверх и в стороны. Спустя несколько минут точно так же разъехались ноги, а вынужденная встать на цыпочки Катя приняла позу растянутой для просушки морской звезды.

– Хорошо, – задумчиво пробормотала Джина, медленно обходя рабыню по кругу. – Жира почти нет, гонять не придется...

– Можно здесь чуть укрепить, – маг погладил студентку по напряженному животику, а затем сжал пальцы, демонстрируя тоненькую складочку кожи. – Видишь?

– Ничего страшного, – отмахнулась рыжая. – На юге совсем уж тощие не ценятся. Лучше на задницу глянь.

– Ну... так себе.

Расслышав в голосе Рондо явное сомнение, девушка сразу же обернулась в безуспешной попытке увидеть собственные булочки. До текущего момента ей казалось, что уж они-то совершенно точно не должны вызывать никаких нареканий даже у самого придирчивого зрителя, но сейчас...

– Ой, – ощутив, как чьи-то пальцы властно раздвигают ее половинки в стороны, юная невольница вздрогнула и подалась вперед. – Ой!

– Не дергайся, – сердито рявкнула Джина. – Ну-ка, выставь ее сюда. Иначе хуже будет.

Пришлось подчиниться. Чувствуя быстро нарастающий стыд, Катя вернулась на прежнее место, слегка прогнулась, а затем окончательно сдалась и оттопырила попу на радость своим мучителям.

“Боже, что я делаю... сволочи...”

Вопреки ожиданиям, вид ее пятой точки никого не впечатлил – все отнеслись к пикантному зрелищу с пугающим профессионализмом.

– Форма как-то не очень, – отошедшему в сторону магу явно не понравилась общая картина. – Слишком уж плоская.

– Исправим, – неопределенно хмыкнула его напарница, снова берясь за ягодицы подопечной. – Так...

– Ой!

– Ты прав, слишком плоская и дряблая. Придется над этим как следует поработать.

Стыд мгновенно перерос в искреннее возмущение. Фигура у рыжей стервы была отличной, мягкое место выглядело ничуть не хуже задниц распиаренных в интернете фитоняшек, но кто вообще давал ей право ставить такие уничижительные оценки другим людям? И что значит “поработать”?

– Стой на месте, милая, – тем временем отдала новое распоряжение Джина. – Я быстро.

Воспитательница сдержала свое слово – уже через минуту между разведенными в стороны булочками пленницы оказался густо смазанный каким-то жирным и скользким кремом палец.

– Ой... ой!

Вторжение произошло настолько быстро, резко и бесцеремонно, что Катя даже не успела напрячься. А в следующее мгновение стало уже поздно – вражеский палец беспрепятственно миновал линию обороны и проник глубоко внутрь.

– Ой! Вытащи... те! Госпожа Джина...

– Там явно не один раз бывали, – сообщила рыжая, доставая из тела жертвы свой импровизированный зонд и брезгливо стаскивая с руки перчатку. – Хотя недостаточно часто.

– Разберемся, – махнул рукой волшебник. – Может, уже начнем ощипывать?

– В смысле? Кого ощипывать?

– Уймись... ну-ка, открой рот. Зубы покажи, я говорю!

Чувствуя себя уже не телочкой, а самой настоящей лошадью, Катя оскалилась, продемонстрировав ровные белые зубки.

– Болеть точно не будут, – удовлетворенно кивнула Джина. – С другой стороны, если начнет кусаться, то такие выбивать даже как-то жалко...

– Она не станет кусаться, – хмыкнул подошедший к невольнице Рондо. – Правда, леди Птичка? Зачем тебе лишаться такой красоты?

– Не стану, – Катя отрицательно мотнула головой, с горечью понимая, что тем самым соглашается на все возможные разновидности орального секса. – Пожалуйста...

– Вот и хорошо, – рыжая легонько подергала за цепочку, насладилась испугом своей новой игрушки, а затем обернулась к напарнику: – Принесешь смесь? Я с волосами разберусь.

– Да, сейчас...

Пока маг копался в стоявшем возле камина шкафе, Джина аккуратно собрала прическу невольницы в один большой пучок, закрепила его очередной веревкой, после чего довольно хмыкнула:

– Вот так.

– Хорошо, – одобрительно кивнул подошедший к ним Рондо. – Ты займешься или я?

– Давай я. Мне нравится эта девочка.

– Держи...

По-прежнему растянутая в весьма неудобной позе рабыня снова ощутила прикосновения теплых рук своей хозяйки и мгновенно встревожилась:

– Что это?

– Ты слишком любопытна, солнышко, – ответила рыжая, черпая из протянутой волшебником емкости странную зеленоватую субстанцию. – Эта мазь сделает тебя гладкой и нежной как шелк.

– В смысле? – Катя нервно дернулась, с подозрением косясь на садистку. – Что вы имеете в виду?

– Не тебе слишком много шерсти, – объяснила Джина, размазывая противную слизь по животу воспитанницы. – Это надо исправить.

– Я не хочу... ой... ой!

Не обращая внимания на протесты девушки, хозяйка замка опустила руку чуть ниже и начала массировать самые потаенные участки ее тела. Сначала спереди, потом сзади...

– Ай!

– Хватит вертеться, солнышко. Молчать, я сказала!

Ощутив угрозу, студентка благоразумно заткнулась, постаравшись не делать никаких лишних движений.

Убедившись, что новых реплик можно не ждать, рыжая сволочь довольно кивнула, взяла новую порцию зеленой жижи и принялась размазывать ее по телу невольницы. Затем сместилась в сторону, повторила процедуру...

В конце концов мазь все-таки закончилась, а Джина, внимательно изучив результат своей деятельности, удовлетворенно хмыкнула и обернулась к магу:

– Думаю, больше не надо.

– Хорошо. Тогда идем.

Уже через минуту Катя осталась в полном одиночестве – из комнаты вышел даже сидевший возле камина громила.

Какое-то время студентка прислушивалась к наступившей тишине, а затем, догадавшись, что мучители не собираются возвращаться, обратила внимание на свои путы. На пробу двинула ногами, попыталась освободить из чересчур тугого браслета руку...

– Давай же...

Стоять на цыпочках было трудно. Чрезмерно напряженные из-за неудобной позы мышцы ныли, любые попытки хоть как-то облегчить свои страдания оборачивались новыми болезненными ощущениями, веревки все сильнее врезались в щиколотки, намазанная на кожу слизь вызывала настойчивое желание почесаться, гнусная цепочка то и дело терзала грудь, добавляя ко всему происходящему яркие и незабываемые эмоции...

– Да чтоб тебя, – студентка резко изогнулась и начала активно крутить попой, стараясь унять быстро распространяющийся между ягодицами зуд. – Блин!

Бедра и подмышки начали чувствовать слабое жжение, сопровождающееся неприятный покалыванием. Внизу живота предательски потеплело.

– Блин, блин, блин... черт! Кто-нибудь! Помогите!

Крохотные иголочки пробрались между ножками рабыни, заставив ее выругаться, а затем резко дернуться в тщетной попытке свести колени. Не добившись желаемого и осознав, что единственный шанс на избавление от мучений состоит в том, чтобы каким-то образом освободить руки, Катя изо всех сил рванулась, поджала ноги...

– Помогите! Я больше не могу!

Весь ужас ситуации открылся перед ней спустя несколько минут.

Браслеты, намокнув от выступившего пота, только усилили свою безжалостную хватку. А мазь отреагировала на разгоряченное тело студентки еще более неприятным образом – зуд усилился, став совершенно невыносимым.

Исступленно бьющаяся в путах девушка поняла, что с каждым новым движением лишь усугубляет свое положение, но прекратить сопротивление было уже не в ее силах. Безжалостные иголочки, все настойчивее и настойчивее покалывающие нежную кожу, буквально сводили с ума, заставляли извиваться, бессмысленно дергать веревки, молить о пощаде...

В конце концов, под сводами зала разнесся наполненный страданием рыдающий вопль:

– Госпожа Джина! Кто-нибудь! Помогите! Пожалуйста...

Дверь открылась только минут через сорок, когда пленница окончательно растеряла все силы и полностью смирилась со своей участью, безвольной колбасой повиснув на удерживавших ее веревках.

– Еще живая, – донесся до ее ушей веселый голос рыжей садистки. – Даже шевелится.

– Пожалуйста... выпустите...

– Еще рано, леди Птичка. Вам придется подождать как минимум час.

В словах молодого мага слышалось искреннее участие, но измученная девушка его не оценила:

– Пустите... мне больно! Жжется...

– Потерпишь, – лениво ответила рыжая, высокомерно игнорируя дрожащие от усталости ноги своей пленницы и расчертившие ее лицо дорожки слез. – Ты справишься.

Пытка продолжилась. Катя вяло шевелилась и тихо стонала, больше всего на свете желая потерять сознание или банально сдохнуть, ее хозяева о чем-то переговаривались, гуляли по залу и возились с какими-то жуткими приспособлениями, а вернувшийся к камину охранник лениво рассматривал огонь.

Время шло.

– Ладно, – в конце концов Рондо подошел к невольнице, опустился на корточки и начал развязывать одно из креплений. – А то головой тронется еще.

– Рановато, – скептически хмыкнула Джина. – Ты в нее влюбиться успел, что ли?

– Нет, не успел.

– Ну, как скажешь...

Почувствовав свободу, Катя издала протяжный стон и начала тереть немилосердно затекшие руки. А затем, спохватившись, принялась скрести ногтями кожу, желая стереть все еще действующую мазь.

– Ммм...

– Прекрати заниматься этой дурью. Тебя ждет ванна. Бегом!

Уяснив, что избавление от мук близко как никогда, студентка поймала взглядом заветный проем и двинулась к нему, пошатываясь на каждом шаге.

Ягодицы тут же ощутили обжигающее прикосновение хлыста.

– Бегом, я сказала!

– Да... госпожа Джина...

Значительно увеличить скорость ей не удалось, но благословенная комната приближалась с каждым шагом и уже через минуту девушка все-таки опустилась в прохладную воду.

Жжение ослабло. Из груди пленницы вырвался громкий стон облегчения.

– Не расслабляйся, – мягко приказал Рондо. – Смывай эту дрянь.

Избавиться от зеленой слизи удалось с трудом. Но ванна сделала свое дело, а когда Катя выбралась из нее и перешла под некое подобие самого настоящего душа, неприятные ощущения окончательно исчезли.

Трепещущие от усталости мышцы вернули себе частичку энергии.

– Ну, вот и хорошо, – мурлыкнула рыжая стерва, нагло опуская руку на совершенно лишенный волос лобок своей жертвы. – Смотри, какой у тебя теперь гладенький пирожок. Мужчинам это нравится.

Катя никак не отреагировала на ее слова – в данную секунду несчастной рабыне было плевать как на случившуюся с ней спонтанную депиляцию, так и на всех мужчин этого мира. И всех остальных миров тоже.

Хотелось спать.

– Вижу, ты совсем вымоталась, солнышко, – участливо произнесла Джина. – Ничего, скоро мы дадим тебе отдохнуть. Рондо, заканчивай.

Волшебник кивнул, подошел к девушке, а затем дотронулся пальцами до ее живота. Студентка почувствовала разошедшуюся по внутренностям волну ледяного холода, вскрикнула и неуклюже отпрыгнула в сторону, мгновенно утратив всю свою безучастность.

– За что?!

– Теперь тебя не будут волновать всякие мелкие женские проблемы, – усмехнулась рыжая. – Да и забеременеть в ближайший год ты тоже не сможешь.

– Но... как...

– Магия, моя дорогая. Не беспокойся, со временем все вернется в норму. Конечно, если твой новый хозяин не захочет повторить эту процедуру.

– Я...

– Хватит. Реветь будешь потом, а сейчас – спать. Иди за мной.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю