355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Анастасия Калмыкова » Магия в деталях » Текст книги (страница 1)
Магия в деталях
  • Текст добавлен: 16 апреля 2020, 02:01

Текст книги "Магия в деталях"


Автор книги: Анастасия Калмыкова


Жанр:

   

Психология


сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Предисловие

Я здесь не буду расписывать на 20 страниц, кто такой мужчина. И четкой формулы, как стать женщиной мечты тоже не будет, просто не существует. Хочу простыми словами рассказать тебе кое что о мужчинах, отношениях и саморазвитии, основываясь на собственном опыте и личных предпочтениях. А ты сама решишь, что тебе делать с этой информацией. Если позволишь, я поделюсь с тобой советами, которые помогут наладить личную жизнь и обрести себя. Также раскрою несколько секретов манкой женщины.

Предупреждаю, буду писать хлестко и по делу. Я думаю, если ты читаешь эту книгу, то ты в панике и уже прочитала несколько книг или статей на тему “как понять мужчину”, “как стать желанной женщиной”. Наверняка у тебя в голове куча вопросов : “Почему он не пишет”, “Когда я уже встречу свою любовь, что со мной не так?” и тд. Успокойся, в жизни не бывает ничего просто так. Возможно сейчас ты проходишь какое-то испытание, либо жизнь преподает тебе урок, который ты никак не усвоишь. Я помогу тебе разобраться во всем. Постараюсь не лить много воды, лично я уже достаточно начиталась клишированной психологии.

ОСТОРОЖНО: много практических советов.

Глава 1. Теория

Элементарные вещи

Моя хорошая, давай по факту. Ты довольна своим внешним видом? Или же ты фанатка фразы “внешность-не главное”? Я сейчас не говорю об индивидуальной красоте каждой девушки. Речь идет о простых вещах. Состояние кожи, ногтей и волос, осанка, вес. Также важен стиль в одежде и манера поведения. Все это в совокупности составляет твой внешний вид. На что мужчина первым обращает внимание? Каждый отвечает по-разному. Грудь– уже не актуально. Чаще это взгляд, улыбка, походка и манера общения. Заметила? Я назвала не части тела, а скорее их функции. Глаза могут быть голубые или карие, это неважно. Важна сила взгляда. Конечно, ты сейчас подумаешь : У меня кривые зубы, но я могу сексуально улыбаться. Не надо переходить в крайности. Помни о внешнем виде, следи за собой. Думаешь, мужчина не обращает внимание на такие мелочи, как прыщик на лбу или секущиеся волосы? Еще как обращает. Мы пока не говорим про любящего мужчину, которого не сильно смутит твой пучок на голове или неопрятный маникюр. При первой же встрече представители сильного пола замечают все. И делают выводы о тебе.

Все просто. Найди в себе силы записаться в зал, если тебя не устраивает твой вес. Да, тяжело. Да, хочется съесть тот бургер по акции. Не надо слушать инста няшек, которые с осиной талией говорят тебе: “Ты прекрасна в любом виде, не худей для кого-то, любят за душу и бла бла бла”. Мужчине будет сложно рассмотреть твою душу через слой жира. Прости, это правда жизни. Начни бегать по утрам, займись йогой. Почитай книги, поищи в интернете рецепты масок для волос, которые можно сделать в домашних условиях. Например, маска из обычного пищевого желатина отлично придает блеск и шелковистость волосам. Проверено. Также сходи уже к дерматологу и эндокринологу, реши проблемы с акне или обменом веществ. Я понимаю, нелегко заставить себя что-то сделать, но раз ты решила наладить свою жизнь, то ты просто обязана за себя взяться. Тебе станет намного легче и интереснее жить, когда ты сможешь надевать любимую юбку, любоваться собой в зеркале и замечать, как парни оборачиваются тебе вслед. Начни с малого, дочитай эту книгу до конца.

Что касается стиля. Фраза “Противоположности притягиваются” здесь не работает. Сомневаюсь, что молодой воспитанный мужчина, бизнесмен, предпочитающий костюмы и новинки брендов обратит внимание на девушку с синими волосами, в рваной юбке и с пирсингом в носу. Не нужно сейчас перебирать фильмы у себя в голове, в которых были случаи наоборот. Не тешь себя иллюзиями. Ты живешь в 21 веке, веке инстаграм и постоянной конкуренции. Такой мужчина обратит внимание на девушку, которая будет выглядеть опрятно, со вкусом. Я не говорю о цене одежды, речь о качестве и стиле. Всегда важно произвести хорошее первое впечатление, чтобы мужчина заинтересовался тобой.

Моя любимая тема, манера поведения. Это что-то магическое, неуловимое и уникальное. То, что притягивает или наоборот, отталкивает. То, что отличает тебя от других. Безусловно, фундамент закладывает твоя среда обитания, семья, школа, место, где ты живешь. Но ты можешь самостоятельно формировать свое поведение, реакцию, учиться сдерживать определенные эмоции. В формировании собственной, уникальной манеры поведения тебе поможет чтение книг, просмотр качественных фильмов, музыка, медитации, а также интересные тренинги. В книге я буду рассказывать о своих собственных предпочтениях, которые сформировали меня, как личность. Имей ввиду, я ничего не пропагандирую и не навязываю каноны. Ты должна всегда оставаться собой и не повторять за другими людьми, а лишь присматриваться и прислушиваться, чтобы в результате получился уникальный продукт.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю