Текст книги "Его рабыня (СИ)"
Автор книги: Амира Алексеевна
сообщить о нарушении
Текущая страница: 6 (всего у книги 13 страниц) [доступный отрывок для чтения: 6 страниц]
Глава 11
Я остановилась. Обернулась, но не стала подходить к нему ближе. Сделала глубокий вдох, пытаясь собраться духом, но это не помогло. Мои руки по-прежнему дрожали.
Надеюсь, моя нервозность не слишком бросается ему в глаза.
– Подойдите. – Приказным тоном подозвал к себе Литвин.
– Вы хотите дать мне какое-то задание? – я топталась на одном месте, не решаясь пройти дальше.
Он ничего не ответил, и мои слова повисли в воздухе.
Но ничего другого не остается, как подчиниться ему.
Я сделала три шага и остановилась.
– Ближе. – Литвин сидел неподвижно. Его лицо частично скрывала тень.
Я задержала дыхание и сделала еще три шага.
– Присаживайтесь, Анна Игоревна. Мне нужно с вами поговорить.
Я, наконец, выдохнула.
Он просто хочет поговорить. А я уже подумала….
Вдруг он резко встает со своего кресла и подходит к шкафу у окна. Открывает дверцу и вытаскивает оттуда бутылку и два стакана.
– Выпейте со мной.
– Нет, спасибо. Я не хочу. – Любезно отказала я.
– Вы меня не поняли. Это был не вопрос. – Литвин вернулся к своему креслу, разлил содержимое бутылки по стаканам, после чего один из них поставил напротив меня, а другой оставил в своих руках. – Пейте.
– Вы хотите меня напоить? – я понюхала содержимое стакана, в надежде понять, что именно в него налито. Но пока только поняла, что в стакане что-то очень крепкое, чего прежде я еще никогда не пробовала.
Литвин криво улыбнулся и ничего так и не ответил. Он первым сделал глоток из стакана. После него я.
Что-то очень терпкое тотчас обожгло мне горло. Я закашляла.
– Что это? – спрашиваю охрипшим голосом.
– Вы никогда прежде не пили бренди? – я поймала на себе вопросительный взгляд.
– Нет. – Мотнула я головой и поставила стакан обратно на стол.
– Нет-нет, пейте до дна. – Литвин вернул стакан с бренди мне в руки. – Я приказываю вам.
Он точно хочет меня напоить. Зачем ему это нужно?
– Я не могу…. – Сморщилась я, заглянув внутрь стакана.
– А вы пейте маленькими глотками. Его не нужно пить как воду. – Дал совет Литвин.
«Он и в самом деле что-то задумал». – Подумала я, следуя совету мужчины. – «Мне нужно быть предельно внимательной».
На этот раз вкус бренди не показался столь ужасным.
Литвин довольно кивнул.
– Французский бренди Chatelle. – Произнес он, пристально вглядываясь в стакан. – Из города Коньяк. Он имеет глубокий и мягкий янтарный цвет с оттенками золота.
– Вы меня позвали продегустировать с вами алкоголь? – после очередного глотка я почувствовала легкое головокружение. Не пойму, это от алкоголя или от волнения?
На мой вопрос Литвин лишь ухмыльнулся и продолжил:
– Аромат раскрывается постепенно. – Он сделал глубокий вдох, я проделала то же самое. – Чувствуете букет ванили, орехов и шоколада?
– Вы сейчас повторяете речь торгового представителя алкогольных напитков. – Бренди сделал свое дело – волнение прошло, теперь я полностью расслаблена. Должно быть, этого и добивался Александр Сергеевич – затуманить мой разум алкоголем.
Литвин вновь ухмыльнулся и встал из-за стола. Его молчание дало мне возможность продолжить дальше. Но лучше бы я молчала.
– Только учтите, я не стану покупать ваш товар. У меня нет столько денег, сколько стоит ваше бренди.
– Вы можете попросить денег у вашего любовника. – Литвин вдруг резко наклонился ко мне. – У Леонида же они есть? – он склонился ко мне еще ниже.
Я отчетливо ощущаю аромат его парфюма, и это приводит меня в смятение.
Я знала, если не ответить на его вопрос, он задаст мне его снова.
Прежде чем ответить, я сделала глоток бренди, собираясь с силами и мыслями. Терпкий напиток горячей волной пробежало по моему горлу.
Но вопреки моим ожиданиям, Литвин меняет тему разговора, отстраняясь от меня и возвращаясь обратно на свое кресло:
– Кто ваши родители?
Его вопрос привел меня в легкий ступор.
Зачем ему это нужно? К тому же ему обо мне давно уже все известно. Ведь он навел обо мне справки еще два месяца назад, как только узнал, кто ограбил его компанию.
Но я все же ответила, отставив стакан с бренди в сторону:
– Я с ними не знакома. Как вы знаете, я росла в доме для сирот.
– А ваша бабушка? Она не рассказывала вам о них? – Литвин медленно вертел в руках стакан.
– Она была мне не родной. – Коротко отвечаю я, и немного погодя добавив. – Я познакомилась с ней случайно на улице, и с тех пор мы никогда не прекращали наше с ней общение.
Мне сейчас меньше всего хотелось говорить о себе. Но Литвин продолжал:
– И та женщина спустя небольшой промежуток времени оставляет вам по наследству свою квартиру.
– Потому что кроме меня у нее больше никого не было. Я была единственной, кто хоть как-то заботился о ней. Но мне забота о ней не была в тягость, я наслаждалась каждой секундой, проведенной рядом с ней. Она была прекрасной женщиной, очень доброй и открытой. Я многому научилась у нее и никогда не слышала от нее в свой адрес грубого слова. Она очень любила меня, а я ее. – Литвин сидел совершенно неподвижно, ловя каждое мое слово. – Вы спросили, кто мои родители? Мне все равно. Кем бы они ни были, я не хочу о них знать.
– Но потом она скончалась, и все ее имущество переходит к вам. – Сплетя пальцы, Литвин откинулся на спинку кресла.
– К чему вы ведете разговор? – я подняла на него глаза. – Вы думаете, я заботилась с корыстными мыслями, что после смерти заполучу квартиру?
– Нисколько. – Сказал Литвин, перехватывая и удерживая мой взгляд. – Я вижу перед собой молодое наивное дитя, пытающуюся всеми силами и способами выжить в этом жестоком несправедливом мире. – Он встает с кресла и подходит ко мне. – Знаете, в чем состоит ваша проблема?
– В чем? – испугавшись неожиданного приближения мужчины, я встаю со стула и делаю шаг назад.
– Ваша проблема в том, что вы выбрали себе не того спутника жизни и не тот жизненный путь. – Мужчина приближался ко мне все ближе и ближе. Я медленно отхожу назад, пока спиной не упираюсь обо что-то. Это был книжный шкаф, стоящий справа от двери.
– Но разве спутника жизни выбирают разумом? – спрашиваю я тихим, ломаным голосом. – Сердце выбирает с кем быть.
– А что сейчас говорит вам ваше сердце?
– Сейчас оно испуганно бьется. И вы тому причина. – Отвечаю я не в силах оторвать от него своего взгляда.
Наверное, целую минуту Литвин молча смотрел на меня, читая мои мысли. Увидев в моих глазах страх и смущение, он коротко улыбнулся.
Наши лица разделяли какие-то несколько сантиметров. Он был невероятно близок. И его лицо выглядело как-то даже загадочно. Мне не прочесть его мысли.
Я опустила взгляд. Литвин был меня выше на голову. И поэтому я сейчас смотрела ему на грудь.
Я почувствовала, как он медленно стал склонять голову. В следующую секунду я уже ощутила его жаркое дыхание у себя на шее. Его лицо еще ближе склонилось ко мне. Горячая волна прошлась по всему моему телу. Я замерла на месте, боялась даже пошевелиться.
Вдали послышались чьи-то приближающиеся шаги, а после короткий стук в дверь. Они быстро напомнили мне, где я и с кем.
Я поднимаю голову и испуганно гляжу на Литвина. Поймав мой взгляд, он поднял руку, осторожно поправил упавший мне на глаза локон и, развернувшись, отправился к своему столу, оставив меня в сильнейшей растерянности.
– Да! – громко отозвался после очередного стука в дверь.
Это был Олег Геннадьевич.
– Александр Сергеевич, он пришел. Ожидает вас…. – При виде меня, прижатой спиной к книжному шкафу, он вдруг замолкает и бросает вопросительный взгляд на шефа.
– Извините. – Стыдливо опустив глаза вниз, я выбегаю из кабинета и, не разбирая направления, бегу прочь подальше от этого места.
Глава 12
Сегодня я проснулась от ужасной головной боли. Казалось, мой череп вот-вот разорвется на части. Всю ночь меня посещали чудовищные мысли. Уснуть же мне удалось лишь под утро.
Я осторожно села в постели. В голове стучало так, будто в ней поселился дятел. И по всему телу ощущалась слабость.
Может, я больна? Потрогала лоб. Холодный.
Должно быть, у меня просто поднялось давление от резкой смены погоды. Вчера на улице было не так холодно, шел мокрый снег, а сегодня температура уже понизилась до минус пятнадцати.
Надо одеться теплее, – решила я, приподнимаясь с кровати.
Покачиваясь, я направилась в ванную. Нужно поскорее выпить таблетку от головной боли.
Через полчаса мне стало лучше, и на скорую руку я начала собираться на работу. Машина Литвина с его личным шофером уже поджидала меня внизу.
Выбор одежды пал на бежевое платье – прекрасный вариант для офиса: немного облегающее, длиной чуть ниже колен, рукава до локтя и никакого выреза декольте. Строго и в тоже время соблазнительно.
Волосы, как и вчера, оставила распущенными, а на лицо я нанесла минимум косметики. Жаль, темные круги под глазами так и не удалось скрыть. Болезненный вид все еще оставался на моем лице.
– Доброе утро! – с улыбкой поприветствовала я Андрея, когда тот специально вышел из машины, чтобы открыть мне заднюю дверь.
– Доброе утро, Анна Игоревна. – Улыбнулся мне в ответ. – Я вижу, у вас сегодня прекрасное настроение? Это хорошо.
Мое настроение и, правда, улучшалось с каждой минутой. Головная боль постепенно уходила, – это значит, я снова живу.
Сев в автомобиль, я отметила для себя, что Александр Сергеевич сегодня не пожелал отправиться в офис вместе со мною, как это было вчера. Эта мысль больно ударила по сердцу.
«Не пойму, почему меня это так огорчило? И что с того, что он решил отправиться в офис на другом автомобиле? Это его выбор, он не обязан быть всегда рядом со мною», – думала я по дороге в офис, с тоской наблюдая за проносящимися мимо автомобилями. Сегодня шоссе заметно переполнено.
– Анна Игоревна, – Андрей бросил короткий взгляд в зеркало заднего вида, – вы не торопитесь в следующий раз. Это я сегодня заехал раньше времени, так как мне было по пути. С утра я увозил шефа на аэродром.
– Шеф куда-то улетает? – спросила я, переводя взгляд от окна на отражение Андрея в зеркале.
– Мне он не докладывает о своих планах. – Усмехнулся в ответ мужчина. – Может, это командировка, а может, он улетает к своей женщине. – Принялся вслух рассуждать Андрей. – Она проживает сейчас в США.
Мой взгляд замер на одной точке.
«У него есть женщина?» – повторила я про себя. – «А с чего ей не быть? Он взрослый, довольно привлекательный мужчина, с правильной традиционной ориентацией. Было бы странно, если бы у него не было женщины».
Но какое-то неприятное чувство все же сидело во мне. Ревность? Но с чего бы ей быть? Литвин мне не муж и не любовник, у меня нет к нему каких-либо чувств, нет даже малейшей симпатии. Так откуда взяться ревности?
Но любопытство не оставляло меня. Мне хотелось знать больше об этой женщине.
Если я спрошу Андрея о ней, это не покажется для него подозрительным?
Пока я решалась, спросить или нет, машина плавно подъехала к офису. И та женщина так и осталась для меня загадкой.
Войдя в двери своего кабинета, первым делом я увидела Василису, стоящую возле моего рабочего стола.
– В чем дело? Вы что-то ищете?
– Я принесла документы. – Ответила Василиса, демонстрируя стопку бумаг в своих руках. – Это вам послали из отдела делопроизводства.
– Почему же они сами не занесли мне документы?
После всего случившегося, после многочисленных гнусных поступков Василисы, я больше не верила ее словам.
– Просто я лично хотела занести их вам.
– И с какой же целью вы явились ко мне? Какую на этот раз вы придумали подлость?
– Я признаю, что прежде вела себя неподобающим образом. И поэтому, я пришла извиниться перед вами.
На минуту мне даже показалось, что она говорит правду. Но потом я отбросила эти мысли в сторону и продолжила:
– Извиниться? – усмехнулась я. – С чего бы такая доброта ко мне?
– Вы можете не верить мне. На это у вас есть причина. Но я говорю правду. Я раскаиваюсь и прошу у вас прощения. И предлагаю закрепить наши отныне мирные отношения за чашкой чая сегодня на обеде. Но я пойму, если вы не захотите….
– Хорошо. – Не дала ей договорить. – Я принимаю ваше предложение перемирия.
Уголки пухлых губ девушки дрогнули в еле заметной улыбке.
– Тогда встретимся за обедом. – Она положила стопку бумаг мне на стол и отправилась к выходу.
– Василиса Львовна, – окликнула девушку, когда та уже коснулась дверной ручки. – Что именно нужно делать с ними? – я кивком головы указала на документы.
– Сделать копии и отправить ее в бухгалтерию. Оригиналы же вернете обратно в отдел делопроизводства.
После ухода Василисы, я еще полчаса сидела и думала над ее словами. Интересно, в чем здесь подвох? Вряд ли у девушки проснулась совесть. Может, вчерашний выговор шефа так подействовал на нее? Или мне все же удалось завоевать ее доверие?
Время тянулось с невероятной медлительностью. Даже работа не помогла мне ускорить его. И плохое самочувствие вскоре снова дало о себе знать. Ничем не спровоцированная усталость, вялость и головная боль штурмом взяли мой организм. И теперь я снова чувствую себя несчастной, лишенной всякого настроения что-либо делать.
Вскоре приблизилось время обеда. Я отложила незавершенную работу в сторону и отправилась в буфет, где меня уже поджидала Василиса.
Заметив меня в дверях, она тотчас помахала мне:
– Анна Игоревна, я здесь!
На ее крик даже обернулась половина зала.
– Простите, я немного опоздала. – Я присела за уже накрытый столик. – Как долго ждете меня?
– Нет, вы не опоздали. Это я пришла раньше обычного. Хотела успеть заказать нам обед, так как потом просто не протиснуться в эту огромную очередь. – Василиса кивнула головой в сторону кассы, где, и правда, толпились люди, желающие поскорее заплатить за свой обед. – Я без малейшего представления, что именно вы предпочитаете есть, поэтому, я взяла нам куриный бульон, легкий диетический салат из свежих овощей и по кусочку чизкейка.
Малиновый чизкейк…. На меня тотчас хлынули приятные воспоминания с этим десертом.
– Что-то не так? – спросила Василиса, заметив перемены на выражении моего лица.
– Нет – нет, – поспешила успокоить я, – все замечательно. Ваш выбор обеда сошелся с желаниями моего желудка. Сколько я вам должна?
Я полезла в кошелек за деньгами, но Василиса тотчас остановила меня за руку.
– Нет, вы мне ничего не должны. Сегодня я угощаю вас обедом.
– Нет, все же скажите, сколько я вам должна за обед. – Стала настаивать я, но Василиса твердо стояла на своем. Мне пришлось согласиться с ней.
– Ну, хорошо, тогда в следующий раз за обед плачу я.
– Договорились. – На губах Василисы заиграла улыбка. – Сегодня мы сможем немного задержаться. Александра Сергеевича все равно нет в офисе, и Олег Геннадьевич отъехал по делам. Так что, до вечера мы полностью принадлежим сами себе. – С довольным видом Василиса принялась уничтожать салат.
– Я слышала, Александр Сергеевич полетел к своей возлюбленной? – аккуратно, как бы невзначай, я начала разговор на интересующую меня тему.
– К кому? К Кристине? – девушка вдруг выпучила на меня глаза и чуть погодя полушепотом добавила, чтобы другим не были слышны ее слова. – Редкостная стерва. И как наш шеф связался с такой дрянной личностью? Никогда этого не понимала. И до сих пор не понимаю. – Принялась вслух рассуждать Василиса, заметно ускорившись в поедании своего салата. – Говорят же, любовь слепа. Но наш шеф лишился не только зрения, но еще и разума. Хотя….
Я затаила дыхание. Мне же, в отличие от Василисы, даже кусок в горло не лез.
– Мне кажется, Александр Сергеевич просто проводит с ней время. Ты понимаешь, о чем я? – незаметно для себя, Василиса вдруг перешла на «ты».
Я молча кивнула.
– Если же дело коснется свадьбы, то Кристина здесь просто останется с носом. Он не женится на ней. – Уверенно произнесла она и снова повторила, словно подтверждая свои же слова. – Нет, точно не женится на ней. А знаешь, почему? – просила она, и так и не дождавшись моего ответа, продолжила. – На таких особах, как она, не женятся. Ах, видела бы ты ее….
Мне кажется, наш разговор плавно превратился в сплетни. Я чувствую себя старушкой, просиживающей возле подъезда, в ожидании жертвы интриг и сплетен в лице своих соседей.
– И как скоро шеф возвращается? – перебила я в самый подходящий момент, когда та уже приготовилась описывать Кристину во всех неприличных красках.
– Откуда? – Василиса не сразу поняла, о чем я спросила ее. – Ах да! Александр Сергеевич улетел на дня три. Он сейчас в Санкт-Петербурге. Там находится филиал наших новых партнеров.
– Так, значит, он не в США? – обрадовалась я и тотчас скрыла с лица улыбку.
– Нет. А зачем он должен быть в штатах?
– Кристина разве не там проживает?
– Проживала. – Ухмыльнулась Василиса. – Но вот уже полгода она в России, не отходит от нашего шефа ни на шаг. Уверена, и в Санкт-Петербург они полетели вместе.
Черт, во мне снова проснулась эта ревность. Откуда она вообще взялась?
Я сделала несколько небольших глоточков чая, пытаясь унять это чувство.
– Кстати, я хотела тебя кое о чем спросить…. – загадочно произносит Василиса, придвигаясь ко мне ближе. – Что происходит между тобой и шефом?
Я тотчас подавилась чаем.
– Что? – сквозь кашель произношу я.
На что Василиса громко рассмеялась.
– Твоя реакция на мой вопрос и краснота на щеках уже дали мне ответ. Можешь не смущаться так. Думаешь, я не вижу, что между вами что-то происходит?
– Между нами ничего нет! – воскликнула я, наконец-то справившись с приступом кашля.
– Да-да, это ты другим говори. А от меня ничего не скроешь. Я все вижу.
– И что же ты видишь? – спросила я, уверенная, что она этот вопрос у нее не найдется ответа.
Но я ошибалась.
– Вчерашний наш разговор с шефом о тебе явно дал мне понять, что он неспроста взял тебя в нашу компанию. Ты ему нравишься. Он увлечен тобой.
– Да, как же. – Буркнула себе под нос.
– Литвин приказал мне помогать тебе с работой, впрочем, как и не доставлять неприятности. – В ее голосе я почувствовала недовольство. После вчерашнего выговора она явно еще обижена на своего шефа.
– Я слышала ваш разговор. И ничего такого, о чем ты так усердно утверждаешь, я не заметила в нем.
– Ну хорошо, а что ты скажешь о случае с Андреевым? Станислав Владимирович был уволен опять же из-за тебя.
– Станислав Владимирович своим непристойным поведением портил имидж компании. Именно эту причину его увольнения сообщил мне Миронов.
– Андреев и ко мне, и ко многим другим молоденьким девушкам нашей компании приставал со всякими гнусными предложениями. Но почему-то его никто не увольнял. И я знаю, что тебя привозят и увозят с работы на его личном автомобиле. – Девушка хитро подмигнула мне.
– Все просто, – спокойно отвечаю я, – Александр Сергеевич боится, что я сбегу от него с его деньгами.
– А ты сбежишь?
– Нет. – Отвечаю я, не задумываясь ни на секунду, так, что даже сама удивилась своему решению.
– Вот видишь! – Василиса весело захлопала в ладоши. – Это значит, и ты увлечена Александром Сергеевичем. Но я тебе не завидую. Ведь если о вас с шефом узнает Кристина, то, поверь мне, живого места на тебе точно не оставит.
Я не стала ничего отвечать ей, просто молча доела свой обед.
Литвин увлечен мною? Бред какой-то.
Глава 13
Как бы я не старалась бороться со своим недугом, болезнь все равно меня настигла.
Утром следующего дня я проснулась с высокой температурой, болью в мышцах и суставах и сильнейшей болью в горле. Тошнило и трясло, несмотря на жару в квартире. Я выглядела ужасно. Бледная кожа и синяки под глазами придавали мне жуткий болезненный вид.
Слабость нарастала с каждой минутой. Мне трудно встать с постели и начать собираться на работу, а машина шефа уже поджидала меня внизу.
Вскоре постучали в дверь.
С трудом накинула на себя халат и, пошатываясь из стороны в сторону, отправилась открывать дверь.
Это был Андрей.
– Анна Игоревна, вы еще не готовы? – удивленно спросил он при виде меня в халате.
– Я скоро буду готова. – Прохрипела я. Болезнь забрала и мой голос.
– Вы же больны! – понял наконец-то Андрей. – Почему же вы мне раньше не сообщили о своей болезни? Вам же нельзя в таком состоянии отправляться в офис.
– Но кто мне позволит остаться дома? – спросила я с иронией.
– Я сейчас же сообщу о вашей болезни в офис. А вы прямо сейчас возвращайтесь в постель. Поправляйтесь, Анна Игоревна! – сказал на прощанье Андрей и, не дожидаясь, пока поднимется лифт, сразу же направился к лестнице.
На секунду я даже растерялась, не знала, что и ответить. Андрей уже скрылся из виду, были слышны лишь его поспешно уходящие шаги на нижних этажах, а я по-прежнему стояла в дверях с открытым ртом.
Потом решила все же прислушаться к его совету и отправиться обратно в постель.
Я шла босиком по темному, мрачному лабиринту, каждый раз вздрагивая от резких звуков, исходящих то спереди, то сзади. Под ногами холодные плиты, и повсюду были разбросаны острые камни, – они с ощутимой болью вонзались мне в ступни. Но я уверенно направляюсь вперед, даже не представляя, что ждет меня там. Я знала – у меня нет другого пути, выход расположен в конце лабиринта. И через сильный холод и боль я шла туда, пока на моем пути не возник он – мифический монстр в образе быка. Минотавр, кровожадно расправляющийся с заблудшими путниками. Чудовище с телом атлета и головой быка. Монстр, которого все так боятся, и в тоже время поклоняются ему, словно Всевышнему.
Несмотря на всю ужасную атмосферу, царившую вокруг меня, я не стала останавливаться, а целенаправленно направилась прямо в объятия чудовища…. Как вдруг, я проснулась.
Разбудил стук в дверь.
Пока я медленно отходила от сна, все еще отчетливо видя перед собою облик подземного монстра, стук в дверь снова повторился.
Нехотя встаю с постели и иду открывать дверь.
– Добрый день, Анна Игоревна. – В дверях стоял незнакомый мне мужчина с небольшим медицинским чемоданчиком в руках. – Простите, что потревожил вас. Но меня прислали к вам из офиса, с тем, чтобы проверить ваше здоровье. Вы позволите войти?
Я молча отошла в сторону, пропуская его вперед.
Мужчина снял в прихожей обувь и уверенно направился в комнату, будто не я, а он хозяин этой квартиры.
Я последовала за ним.
Этим мужчиной оказался врач из частной клиники. Как он позже поведал мне, его направил ко мне Александр Сергеевич лично.
Наверное, хочет удостовериться, что я, в самом деле, больна, а не притворяюсь с тем, чтобы не ходить в офис, – первое, о чем подумала я.
Диагноз – ОРВИ. Врач сделал ужасно болезненный укол в попу, заставил выпить таблетки, названия которых мне были неизвестны, и тотчас же ушел, напоследок посоветовав как можно дольше проваляться в постели.
Прошел еще час, и солнце приблизилось к горизонту. Меня больше не знобило, но при малейшем движении голова, казалось, вот-вот взорвется.
В дверь снова постучали.
– Добрый вечер. Служба доставки. – Произнес молодой парень, как только я открыла дверь.
Он всучил мне в руки два пакета с чем-то тяжелым и дал на подпись бумаги о получении доставки.
Как только он ушел, я закрыла за ним дверь и прямо в прихожей с любопытством полезла внутрь пакета.
Один пакет был полностью забит различными медикаментами.
Зачем столько лекарств? Я быстрее умру от передозировки таблеток, нежели от какого-то гриппа.
Во втором пакете лежали одноразовые баночки с еще горячими блюдами из ресторана.
Хм... Это все так странно...




























