355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Америя Бим » (не)мой ангел » Текст книги (страница 1)
(не)мой ангел
  • Текст добавлен: 23 октября 2020, 01:00

Текст книги "(не)мой ангел"


Автор книги: Америя Бим



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Игорь

Я изучаю её тело снова и снова ,ловлю её стоны губами

Мои пальцы вы её лоно набирают темп.Её ноги обливают меня, а ногти вбиваются в мою спину ,если честно я уже на приделе.Пару движение и она обмякла в моих руках.

Ну нет это ещё не всё крошка.Растёгиваю ремень на брюках ,спускаю их вместе с боксеры.Вхожу на полную длину и чувствую приграду.Девушка сжимается вся ,как внутри ,так и снаружи. Я же останавливаюсь ,честно говоря я был поражён от того что я был у Вики первой,ведь она вела себя никак девственница.

–Ты как?– спрашиваю хрипло чувствая укус за моё плечо.

– Продолжай! – просит она ,освобождая своими зубками моё плечо.

А у меня же поменялся разум после этих слов. Внутри как будто всё взорвалось. Бах…я уже выхожу и снова насаживаю её,раз за разом, потом набираю темп не заботясь о партнёршы.

У меня никогда так не сносило крышу . В какой-то момент стоны переросли в крики ,а я как животное имел и имел её горячое узкое лоно.В ушах стучит ,а я рычу сжимая её бёдра,а затем прикусываю её за губу и кончаю прямо в неё. Чувствую как она дрожит в экстазе,сам же чувствую тоже самое. Никогда мне не было так хорошо. Чёрт!Даже с женой такого не было.

Проходит некоторое время и понимаю какую оплошность я совершил. Предохраняться. Мене надо было предохроняться.

Вика

Чёрт! Я ему соврала везде.Что мне двацать два.Что я работаю в его компании менеджером. И тем более сама сделала так чтобы он был сейчас в дорогом отеле. Но я не пожалела об этом.Я жалею ,что поддалась на провокации подруги.

Ведь я обычный курьер в компании и мне сегодня двацать лет. Я приехала сюда из провинции из с.Ченови. Хотела сама чего-нибудь достичь – достигла называется.

Приехав сюда на последний деньги сняла обшарпаную однушку с разволившим диваном.Кое-как я навела там конечно чистоту, но все же.

С Инной мы познакомились случайно, она была внучкой женщина которой сдавала мне квартиру. Она привезла старенький телевизор,по просьбе бабушки. Так и познакомились. Потом под бутылку полусладкого ,так и подружились. Потом она устроила меня в компанию где она работает.

Вот тогда и начала заливать Инна в уши компот,о том что это шанс найти богатого мужика. И вывалила она мне полный список мужиков. И Игорь был самый припоследний в списке. Я конечно отказалась от него. Но так получилось что мы с ним столкнулись нечаянно ,а Иннке был день рождения, я как раз была припораде и выходила с её отдела .

Мы даже не говорили ,я стояла к нему спиной ,но когда выходила из лифта случайно споткнулась и чуть не упала носом ,если бы Игорь меня не поймал ,то бы нос был бы разбит,ну не люблю я туфли и редко надеваю их.

Так и познакомились с ним ,он пригласил меня на ужин,я согласилась. Вот так и началась моя ложь. Прошли три недели и вот я здесь с ним ,чувствую себя шлюхой.

Не потому что провожу с ним ночь,а потому что вот так всё получилось. Как бы вроде получается ,я им пользуюсь.Так противно от этого . Я так почти ничего не знаю о нём. Мы говорили обо всём только не о нём .

Игорь

Я не дожидаясь утра ухожу,перед этим приняв душ,Вика мило посапывала,оставил ей деньги на расходы и за ночь. Я прекрасно знал что не встречусь с ней ,ведь я давно знал об этой врушке всё ,но только что-то движело мной общаться с не. Она оказалась из тех кто охотиться на богатых мужиков,только она не похожа на тех акул с которыми я общался. И я был прав.

Каждый в этом мире хочет лёгкой и богатой жизни. Только это не просто всё даётся.Мне жаль эту девушку, ведь она мне конкретно запала.И вроде сволочью не должен чувствовать, а чувствую.

Вхожу в лифт и вспоминаю нашу жаркий секс. Чёрт! Сразу вспоминается какая она горячая и узкая внутри. Хорошо что я здесь один ,а то было бы отчётливо видна моя эрекция,попровляю брюки чтобы было удобно, потому что мой член упирается в ширинку. Но вспомнив свой промах с презиками ,весь запал спал,челен лёг,как будто рядом показали жирную,не красивую бабу.

–Вот идиот!-простонал опираясь лбом на зеркальную поверхность лифта ,смотрю на себя из подлобья. -Охуенно!Дебил, надо было хотя бы спросить пьёт ли она таблетки.Вот тебе блять и отвалил.

План в голове сформировался сразу, нужно проследить за ней .Нанять детектива?Да ,так и сделаю. А потом решить,что делать дальше.

Двери лифта открываются ,я выхожу и иду на выход отеля. Сажусь в свой “Porsche Panamera” ,заважу мотор и еду к детям домой.

Приехав домой ,загнал машину ,пошёл сразу к себе чтобы не будить детей,затра обещал их свозить в зоопарк. Перед этим нужно отдохнуть хорошенько. Но почему-то сон не шёл мне ,только стоны этой темноволосой хулиганки.Эх…Вика…Вика…и надо было так играть развратницу? Тут я тоже виноват ,надо было углублённо изучать её личное дело.И ведь шмотки где-то нормальные находила.Надеюсь она никого не грабила?

Вырубился я не помню как ,но проснулся от криков своей младшей дочурки ,я даже свалился с кровати ,как есть в домашних штанах и футболки.

–Твою мать! -шеплю. -Покой нам только снится.

Вика

Четыре недели спустя.

Я так закрутилась, работа ,работа и ещё раз работа, даже поесть некогда ни то что отдохнуть, в последнее время я вообще как-то размякла. А всё виной тот инцидент ,дело в том что мне было так противно,что на столике в комнате я нашла приличную сумму. Неужели он купил мою девственность таким образом? А противно не этот факт, а то что вроде как бы я этого и хотела от Игоря. Тогда почему я их до сих пор храню чтобы швырнуть их в лицо?

На следующий день я решила сходить к нему и во всём признаться и рассказать как есть. Но вот что как есть? Что я двацати летняя жлобиха хотела таким образом заработать на нормальную квартиру и оплатить учёбу?Мне было стыдно, но я всё равно шла. Но придя на его этаж узнала ,что он уехал в командировку ,от чего я с облегчением выдохнула.Но деньги, я всё равно отдам.Инка будет не в восторге. Ведь она мне специально давала свою одежду чтобы я захамутала Игоря.

Пролетели четыре недели быстро,я после курьерской работы ,шла работа в круглосуточное кафе ,хорошо что работала там ,два через два.Да и поесть там можно.

Сегодня воскресенье, я только работаю в кафе, оно уютное так и называется ,”Кафе уют”. Я помогала Матильде шеф-повору ,когда услышала детский смех за закрепленым за мной столиком ,взяв ручку и блокнот поспешила к столику. Но чем ближе подходила ,тем дальше хотелось убежать. Ведь там сидел он ,а ещё с ним было двое детей. Мальчик,лет десяти ,который был похож на папу и девочка лет пяти ,вся светленькая как ангел.

Игорь

Поход в зоопарк не задался. Китайцы решили что без меня не подпишитеся. Пришлось вылетать первым же рейсом.Но как оказалось у меня проблемы куда круче чем подпись в контракте,оказывается все документы сделаны не так,а мы их месяц делали. Поэтому пришлось детей оставить на няню на четыре недели,позвонил младшему сквозь зубы попросил о помощи. Мила ни чего не знает о своём муже и моей жене. Но она всегда пыталась нас помирить и узнать причину раздора.

Я четыре недели был на взводе ,ведь я на так на долго не оставлял детей одних,до этого была Лиза,которая за деньги изоброжала заботливую мамашу. Теперь же ,каждый день звоню Андрею и прошу отчёт.

Но каждый вечер я думаю о ней…о этой наивной девчонки Вики.О которой мне и правда каждый день доносят ,я всё же нанял частного детектива. Я теперь знаю о ней всё .Кто родители, где именно родилась с кем общается. Чем дышит.Но меня удивило не это, она вроде искала богатого мужика чтобы содержал её. Зачем она подаёт двацать два часа в сутки? Разве она не хочет простой жизни? Надо это узнать.

После возвращения домой, беру детей в охапку и веду их всё же на карусели, а затем веду в кафе где работает Вика. Благо это кафе не далеко от парка антрационов.

Дети были в восторге ,о чём и жужали придя в кафе. Я же высматривал тёмно-волосую девчонку с тёмными глазами со смешными конапушками на прямом носу,такую хрупкую и такую нужную с упрямом характером. Мой воробушек. Мой ли? Даже если мой. Будет моим.

Я ждал минут пять ,пока не увидел что она идёт к ней,я же сделал вид что не узнал её и разговаривал с детьми ,но заметил как девушка замедлила шаг увидев меня. Но о чём-то подумала встрехнула хвостом тёмных волос ,которые доходили ей ниже лопаток,а у меня перехватило дыхание, захотелось намотать её волосы на кулак и трахнуть её хорошенько в Викин красивый аккуратный ротик.Затем бы вытрахал бы из неё всю дурь…..Чёрт! Мой стояк упирался в ширинку, двигаюсь ближе к столу чтобы никто не увидел,не хочу стыдить детей.

–Здраствуйте. Надумали что будите заказывать?– хриплым голосом спрашивает Вика ,поднимаю на неё замутнённый взгляд и растворился в её тёплых ,тёмных глазах ,от чего захотелось её больше.

Вика

Я боюсь. Но чего? Страх сковал меня.Нет! Нельзя чтобы страх мной .

Встряхнув головой подхожу к столу.Нужно что-то сказать ,проходят секунды, но я всё же выдаю:

–Здраствуйте. Надумали что будите заказывать?– хриплым голосом спрашиваю.Да, голос подводит меня.Смотрю прямо в упор на него.

Под пристальным взглядом карьих глаз, чувствую как во рту пересыхает.Он ни как не изменился с той ночи.Такая же лёгкая щетина,короткие взъерошаные тёмные волосы, серьёзное лицо ,тёмные хмурые брови ,прямой нос с горбинкой ,но его глаза, такое ощущение что для меня как зеркало. Сейчас я вижу в них желание,от такого во мне что-то разливается,вижу как у него ходит кадык.

Всё же сейчас отличье есть в одежде, вместо строго костюма ,на нём была футболка ,джинсы ,кроссовки.

–Да!– девочка восклицает так громко, что я вздрогиваю.

Перевожу на светловолосую девочку с такими же глазами как у отца ,она морщит свой маленький носик,личико как у куколки,миленькая.Ну люблю я детей.

–И что вы хотели бы мисс? – улыбаюсь и что-то ещё формируется внутри кроме волны возбуждения.

Я прекрасно знаю что Игорь отец одиночка,я знаю что два года назад по словам Иннки,его жена Лизка попросила денег за то чтобы она отстала от детей и отказалась от них. Ненавижу таких женщин, не понимаю как можно бросить своих детей.

–Блинчики с мясом и какао. – смеясь ,глядя на папу говорит она,а я записываю в блокнот.

–А Вам что ? – смотрю на мальчика,он так же хмурит брови как отец.

–Ммм…блинчики с клубничном джемом и апельсиновый сок…– задумчиво говорит мальчик, от чего я хихикнула, он был такой смешной,пытается быть взрослым.

–Ой,извините, кое-что вспомнила.– извиняюсь понимая что все смотрят на меня, а дети очень ранимые. – Весёлую историю из детства. – поясняю.

Игорь

Неужели она не понимает как действует на мужиков?Вон официант десять минут, разглядывает её зад,наверное представляет Вику во всех позах ,как я.

–Ну уж нет.Моя. – рычу не обращай внимания что щебечит Вика ,рассказывая что-то детям.

Дети и Вика посмотрели на меня с удовольствием.

–Гм…так что там было дальше?– участливо улыбнулся ,чтобы дети не испугались ,Вика похоже что-то поняла ,поэтому натянуто улыбнулась и продолжила рассказ больше не обращая внимания.

Уже час прошёл, а она обслужила нас и ползает где-то, а меня это бесит.Какого хуя?!

Дети уже поели и просто болтают всякую ерунду ,надо было бы уходить ,но я не хочу и не собираюсь.

Я хочу её.Прямо здесь. И прямо сейчас. Она моя и точка.

–Аня ,Дима. Я сейчас вернусь, пойду схожу в туалет. Ведите себя хорошо ,скоро вернусь. – говорю им,хотя у меня другие планы,пора найти свою жертву.

На прямую я не смогу ничего добиться, поэтому придётся поискать её самому ,после трёх минут поисков я её на хожу в коморке. Она стояла ко мне спиной что-то искала в сумке.Зайдя в коморку ,закрываю за собой дверь на защёлку.От этого девушка вздрогивает и поворачивается ко мне.

–Здравствуй Вика,– складываю руки на грудь, опираюсь спиной на дверь.

–Игорь?– сглатывает девушка, шарит глазами выход,при этом держа в руках сумку.

–А ты кого-то другого ждала ? – вздёрнул правую бровь вверх.

–Нет…то есть да…то есть не тебя…блин…– вздохнула Вика прикрывая глаза, затем краснеет и говорит тихо .– прости.

–За что именно? Зато что ты мене себя продала ?

–Что?!– она открывает резко глаза и я в них вижу ярость.-Продовала?! Я даже не собиралась! Это ты меня посчитал шлюхой! – вспыхнула Вика.

–А как это называется когда девушка ищет себе спонсора? – спокойно спрашиваю.

–Я не искала!– её голос задрожал.-Инка сама рассказала всё про тебя,хоть и давала списк потанцеальных женихов! А я отказалась! А потом у неё был день рождения! Я пренаредилась ,а ты сам ко мне подкатил после инцидента в лифте!А потом закрутилось! – по её щеке покаталась слеза.

–Тогда почему ты не призналась? И забрала деньги?

–Деньги?!– шмыгнула носом ,затем достаёт что-то из сумочки и кидает в меня, как оказалось те самые деньги. -Да не нужны мне твои деньги!Как же я, четыре недели хотела это сделать! Ненавижу тебя!

Вика

Что?! Неужели он правда думал что я продажная шлюха?! Ком обиды скрутил меня ,я ведь ни чего такого не хотела только отдать деньги .А он явился сам и с претензиями.

Ох,как давно во мне не было столько обиды.И плакала я уже давно.Этот мужчина вывел меня из равновесия.

От злости ,я кинула ему в лицо эти деньги, сама от себя не ожидая.

Но реакция мужчины удивила меня больше, он двигался так быстро ,что не заметила как оказалась прижа его телом к стене.

–Ах…– только и смогла выдыхнуть ,когда его губы с остервенением впились в мои.

Я попыталась сопротивляться, но безтолку Игорь как скала которую не сдвинуть ,а хотила сжать губы ,была укушина за нижнюю губу .Я не знала что делать ,а его руки уже были ,под форменом платье кафе.Хотела сжать колени вместе ,но мне не дали ,упираясь коленом между ног.У меня была паника самая настоящая, как будто это было первый раз с ним,я впилась в его плечи ногтями .

Его пальцы спускались по бёдрам,даря мурашки по коже ,неожиданно Игорь начал спускать мои трусики ,пока они не упали к моим ногам.

Я слегка взвизгнула когда его горячий руки подняли меня за бёдра. От испуга обвила его талию ногами,обнимая за шею.

Пока я ещё в сметенье, его два пальца вошли в меня без разогрева ,как будто наказввая меня. Со стоном, откидывая голову назад предоставляя ему оголённую шею.Возбуждение проходит волной по моему телу.

Игорю прикусывает кожу возле сонной артерии, от чего я ещё больше возбуждаться. Его пальцы продолжают во мне двигаться. Я уже стону в открытаю ,наплевав на всех .

Неожиданно его пальцы второй руки стали играть с моим клитором.А я всё больше впивалась в его спину ногтями. Это как нирвана…почувствуешь и не вернёшься.

Ещё пару движений ,слышу его рык ,и получаю разряду крича от удовольствия.

Моё тело обмякло в его руках,но всё так же обнимаю и обвиваю ногами. Проходит какие-то минуты, когда чувствую как он убирает руки от половых губ,сам он тяжело дышал как я . Одной рукой придерживает меня за попу ,а другой снимал джинсы с боксероми. И это получается на много лучше чем говорить хорошие слова.

Игорь

Да что не так с ней?Почему она?! Хочу её дерзко.Не как шлюху.А как свою женщину.

Хотел?На!Бери! Что я и делаю.Вхожу в неё уже без препятствий ,забираюсь опять под её одежду рукой и между пальцев зажимаю сосок.Прикусываю рыча нежную кожу на шеи ,взамен слышу стон.

Внутри меня как будто срабатывает спусковой крючок ,я начинаю двигаться быстрее.А её стоны становится сильнее.

Вот так крошка.Сейчас ты моя.И точно не ангел невинный.А пошла сучка ,которая течёт когда я захочу.Сжимаю её бедро.

Её ногодки впиваются в плечи.Очередное движение и чувствую как она взрывается ,а мои губы впеваются в её заглушая её крик.Вбивая свой член в её горячую и узкую киску.

Девчонка отдаётся полностью, кажется ещё чуть-чуть и она свалиться в обморок. Но через минуту чувствую её третий организм за сегодня.

Я кончаю в неё со стуком в дверь ,мы оба дышим так как будто сутки в пустыне пробыли. А внутри всё горит.

–Вика.Ты как там?-с беспокойством спрашивает какая-то девушка.

Но Вика не может ответить, она не может отдышаться упираясь лбом в моё плечо.

–Вик?-пискляво завёт девушка.

–Да…да…-хрипло и тихо отвечает Вика,как будто её услышат.-Я сейчас.

Вика

Я не могла ничего нормального ответить.Я честно говоря даже забыла где я.Что я. Такое ощущение что сначала умерла а потом три раза возраждалась из страсти тел и что-то горячего и хрупкого.

Млин,как же потом стыдно будет перед всеми, ведь я уверена что они все слышали. Как же мне быть?Дыхание сбивается. А я не могу посмотреть ему в глаза. Чувствую себя грязной шлюхой.Всё же не место мне здесь. В большом городе.

Юлька,ещё одна официантка пытается услышать ответ. Но я лишь бормачу что-то невнятное.Но она не уходит и повторяет один и тот же вопрос.

– Я в порядке, скоро выйду.– говорю громче и хрипло, а Игорь всё так же держит за бёдра уже двумя руками и не выходит.

Слышу за дверью шаги Юля всё же уходит и оставляет нас одних.

–Ты когда Заканчиваешь?– спрашивает он через пару минут, хрипло,пытаясь развести мои ноги сторону чтобы поставить меня на мои затёкший ноги ,выходя из меня.

–В одиннадцать,– вру со стоном, потому что ноги ужасно ноют и все мышцы свело.

Мои пальцы отрываются от его тела,Игорь отходит и надевает джинсы с боксерами и отходит от меня.

–Я тебя заберу тебя сегодня. – ставит перед фактом меня.

Я бы хотела ответила ,но подняв глаза посмотрела на его безразличное лицо почувствовала ещё больше себя дрянью.Неужели я продолась опять?

Тело потряхивает от перенаприжения.Но я пытаюсь казаться сильной и что у меня всё хорошо.А в душе уже уронаг чувств. Только я поняла одно – я влюбилась.

Да. Я влюбилась за короткий промежуток времени за этого бездушного человека. Который считает всех женщин продажными.Мне больно.

–Прости ,меня ждут.Дети. – выводит из раздумий Игорь. – Но я буду к одиннадцати,буду ждать ,у меня будет для тебя сюрприз. – затем подходит ближе ложит руку на затылок, затем целует меня в лоб ,наклоняется так чтобы смотрела ему в глаза ,в них читалась жажда и что-то ещё, что мне не понятно. – До встречи Виктория .И не биси меня больше, а то я могу сделать и больно.– говорит он с не понятной успешной .– И не смей прятаться Вика от меня, я ведь найду тебя. – затем ,Игорь отпускает меня ,разворачивается открывает дверь и уходит,больше не смотря на меня.

Как только дверь закрывается я тихонько сползаю по стеночке, обнимая себя за плечи.

Неужели я влюбилась в такую сволочь? Или он таким стал.Не знаю.Но знаю одно ,мне и правда здесь не место. Мне до жути плохо.Я больше не могу.Я хочу домой.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю