412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алевтина Расчудесная » Измена. Ты сделал свой выбор (СИ) » Текст книги (страница 1)
Измена. Ты сделал свой выбор (СИ)
  • Текст добавлен: 28 марта 2026, 08:30

Текст книги "Измена. Ты сделал свой выбор (СИ)"


Автор книги: Алевтина Расчудесная



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 8 страниц)

Алевтина Расчудесная
Измена. Ты сделал свой выбор

Пролог

– Папа, пап! Идем на море, мама заняла нам лежаки, – девочка лет пяти бежит по коридору, раскинув руки. Я улыбаюсь, смотря на счастливое личико ребенка.

– Ариша, сколько раз тебе повторять, не бегай. Ты же можешь удариться, – с такой теплотой в голосе говорит мужчина.

Не сразу понимаю, что знаю этот голос. Даже повернуться в их сторону не могу. Ноги так и пристывают к полу. У моего мужа есть дочь? Как? Как такое возможно?

Он проходит мимо меня, держа на руках белокурую девочку, даже не замечает. Я смотрю и не могу поверить в увиденное. Широкий разворот плеч, любимые шорты Артёма, которые я сама складывала ему в чемодан, и футболка с логотипом его фирмы на спине.

Всё тело сковывает холод, и хочется сбежать отсюда подальше. Я лишь всхлипываю, закрываю губы руками и, сделав несколько шагов назад, плетусь в свой номер.

Сижу и раскачиваюсь на своей кровати, пока меня в таком состоянии не застаёт Василий Максимович – мой начальник.

– Любовь Семеновна, у вас номер не закрыт… Люба, что случилось? – мужчина садится передо мной на корточки и смотрит в глаза.

– Всё хорошо, Василий Максимович, – стараясь сдержать подступающую к горлу истерику, отвечаю я, пряча глаза.

– Приводите себя в порядок, и я жду вас в ресторане, обед с партнерами. Вы помните? – его голос такой мягкий и заботливый, что мне становится не по себе.

– Конечно, буду через пятнадцать минут, – мысленно дав себе оплеуху, я плетусь в ванную комнату. Чуть позже буду анализировать происходящее, сейчас у нас подписание важного контракта. Недаром я за этими партнёрами гонялась больше полугода.

В ванной комнате смотрю на своё отражение. Бледная, круги под глазами, словно панда, от потекшей туши. Белокурые волосы выбились из пучка и свисают прядями. Одним словом – красотка.

Спустившись на первый этаж элитной гостиницы на берегу Черного моря, улыбаясь, подхожу к столику. За ним уже сидит директор туристической фирмы, в которой я работаю, и наши будущие партнеры.

– Извините за опоздание, – улыбаюсь я что есть мочи.

– Любовь Семеновна, – поднимается мне навстречу генеральный директор гостиницы «Favorite beach», Андрей Александрович Чернов. – Присаживайтесь, мы с нетерпением вас ждали.

Мужчина выдвигает мне стул и помогает присесть. Я лишь слегка поворачиваю голову и встречаюсь взглядом со своим мужем. В первые секунды он смотрит на меня с изумлением. Я отворачиваюсь, чтобы не видеть лица Артёма. Не слышать счастливый смех его дочери и спутницы. Мне сейчас нужно думать о подписании контракта, а не о том, что муж имеет вторую семью.

Глава 1

– М-м-м, – потягиваюсь в кровати и обнимаю за шею любимого мужа. – Тема, мы можем опоздать.

– Плевать, я хочу свою любимую жену, – шепчет он мне, осыпая лицо поцелуями.

– Подожди, ты что делаешь? – визжа, пытаюсь вырваться из захвата. – Артём, уже очень много времени. Нужно в душ.

– Душ так душ, – муж подхватывает меня на руки и несёт в сторону ванной комнаты.

Я руками обвиваю его шею и носом утыкаюсь в ключицу, вдыхая его неповторимый мужской аромат.

Мне так хорошо рядом с ним. Десять лет брака, а ощущение, что только поженились.

– Люб, ты такая аппетитная с утра, – ставит меня под теплые струи и заходит следом.

– Только с утра? – кокетничаю я, прижимаясь сильнее к крепкому, натренированному телу.

– Всегда, малыш, всегда, – с хрипотцой в голосе заверяет меня Артем.

Стону ему в рот и практически сразу же откидываю голову назад, подставляя нежную шею под поцелуи.

Невесомые поглаживания контрастируют на фоне страстных поцелуев. Я забываю все на свете в его руках. Тону в своих чувствах и его глазах. Мне хорошо лишь рядом с Темой, моим мужчиной.

Каждый раз секс с ним разный. Волнительный, жгучий, чувственный…

Выйдя из душа, напеваю незатейливую песенку, готовлю завтрак.

Тема входит в кухню, уже полностью готовый выходить на работу. Садится за стол, я ставлю перед ним чашечку кофе и его любимые сырники.

– Ты моя фея, – притягивая к себе на колени, муж целует меня в висок. – Всегда так вкусно. Ты меня балуешь, Любаш.

– Не говори ерунды! Завтракай, и мы действительно уже опаздываем, – упираюсь в его грудь и сажусь напротив. Я любуюсь тем, как Артем с удовольствием уплетает горячий завтрак. Он даже в этот момент такой красивый, что я не могу оторвать взгляда.

– Тебя подвезти? – интересуется муж. – Или ты на своей поедешь?

– Да, подожди меня, пожалуйста, – прошу я мужа.

Быстро собравшись, словно девочка сбежала по лестнице к машине мужа. Он вышел и открыл дверцу автомобиля, помогая сесть в салон. Тема такой галантный у меня. Самый любимый, самый родной.

Я не могла не улыбаться, я была счастлива. Входя в кабинет, поздоровалась с девочками сотрудницами.

– Любовь Семеновна, вас главный искал, – сказала бойкая Людочка.

– Спасибо, – поблагодарила я девушку. У нас дружный коллектив. Девочки всегда горой друг за друга.

Оставив сумочку, прошла к генеральному директору. Немного был мандраж. Не каждый день начальника отдела вызывают к главному.

– Василий Максимович, вызывали? – коротко постучавшись вошла в кабинет.

– Доброе утро, любовь Семеновна, ознакомьтесь, – строгий вид мужчины заставил занервничать.

– Вы меня увольняете? – прочистив горло, уточнила я, не глядя в документы.

– Вы даже не взглянули, а уже такие страшные выводы, – покачал он головой и улыбнулся.

Стала вчитываться в документ и не могла поверить своим глазам.

– Это правда? – севшим голосом спросила я.

– Любочка, не стоит так реагировать. Там ничего такого нет. Да, я назначил вас своим заместителем, – по-отечески улыбнулся мужчина.

– Я не знаю, что сказать, – прошептала я и прижала приказ к груди.

– Не стоит ничего говорить, ты заслужила это место, – подойдя ко мне, он крепко обнял. – Вечером будем праздновать. Звони мужу, предупреждай.

– Конечно, – растерялась я. – Я пойду?

– Беги, милая. Аида с нетерпением ждет с тобой встречи, моя жена забронировала нам столик в «Континенте», так что не отвертимся, – засмеялся гендиректор.

– Передайте Аиде Михайловне, что я обязательно буду, – кивнула я и пошла к себе на рабочее место.

Несколько раз набирала Тему, но он был недоступен. Решила поработать, проверить еще раз информацию о «Favorite beach» и Чернове. Хотя его служба безопасности работает идеально. Ни одного фото в сети. Такая темная лошадка. Пройдет мимо и не поймешь, что ворочает миллиардами.

– Люб, только быстро. Что-то случилось? – нервничая спросил муж, как только я ответила на звонок.

– Нас пригласили на ужин, – только и успела сказать я.

– Любимая, я сегодня не могу. Да и приду поздно, или вообще завтра, – протараторил Тема.

– Что-то случилось? – заволновалась я. – Артем, что произошло?

– Штатная ситуация, не забивай голову. Пока, Любаш, – заверил муж и отключился.

– Любовь Семеновна! Поздравляем вас! – девочки окружили мой стол. Людочка держала на вытянутых руках торт. – Торт?

– С удовольствием, – спрятала я разочарование от слов мужа, которому я даже не успела сказать о повышении.

К вечеру я накрутила себя до такой степени, что Людмила, выведя меня на улицу, повела в соседний бутик.

– Люб, ты же не в этом пойдешь на ужин, – мы дружили с Людмилой, но на работе не афишировали это.

– Люсь, неспокойно на душе, – прошептала я и прикурила протянутую подругой ментоловую сигарету.

– Ты вновь себя накручиваешь, – отмахнулась она. – Артем вечно пропадает на своей стройке.

– Должность у него такая, – улыбнулась я, заговорив о муже.

– Вот именно! – она подняла указательный палец вверх. – Он у тебя супер занятой! Целый замдиректора в строительной фирме.

– Я переживаю, – поделилась я.

– Я думала об этом. Люб, ну не дурак же он у тебя. Я уверена, что Артем обрадуется твоему повышению.

– Мужчины не любят, когда жена выше его по должности, – грустно прошептала я, но Людочка меня услышала.

– Не переживай, – обняла она меня. – Давай скорее. Мне тоже хочется себя порадовать обновкой.

Она подмигнула. Была у нее одна слабость – нижнее белье. Дорогое и качественное.

– Я так рада, что именно тебя назначили на мое место, – обняла я подругу у торгового центра.

– Разделяемся? Через час на этом же месте, – обняла она меня в ответ.

– Давай, – кивнула я.

Через полчаса, я была счастливой обладательницей нежно-лавандового платья с открытыми плечами чуть выше колен. Решила выпить чашечку кофе, пока жду Людмилу.

Иду и смотрю на красивые витрины ничего не замечая вокруг. Я вся в своих мыслях и не сразу замечаю лужу впереди. Поскальзываюсь и практически прощаюсь с жизнью, когда меня подхватывают сильные руки и притягивают к своей твердой груди.

– Девушка, простите, – я смотрю во все глаза на мужчину и большую лужу кофе на полу. – Вы как?

– Все хорошо, – пытаюсь я встать, но нога подворачивается, и я вновь лечу вниз. – Дьявол! Вот же черт!

– Вы уже определитесь, дьявол или черт, – удерживая меня одной рукой, говорит шикарный мужчина. В глазах так и пляшут смешинки. Таких видела только на картинках в журналах с пометкой «Топ Форбс». Брюнет с пронзительными карими глазами. А как шикарно и дорого от него пахнет, Люда точно бы закатила глаза.

– Отпустите меня, – поняв, что непозволительно долго нахожусь в объятиях незнакомца, воскликнула я.

– Вы сломали каблук по моей вине, – говорит он, оглядывая меня с ног до головы, задерживая взгляд на голых ногах.

– Все нормально, – ступая на носочках, я пытаюсь отойти подальше.

– Андрей, – протягивает он мне руку.

– Любовь, – зеркалю его жест, поджав губы.

– Прекрасное имя, – он своим голосом и взглядом вгоняет меня в краску. А я на минуточку замужняя женщина и очень люблю своего мужа.

– Спасибо и всего доброго, – пытаясь не опираться на сломанную туфлю, говорю я.

– Любовь, позвольте загладить свою вину и помочь в выборе туфель, – его улыбка обезоруживает.

– Я могу позволить себе новые туфли, – заверяю я мужчину и отступаю.

– Я настаиваю, – прищурившись, Андрей берет меня под локоть и ведет в ближайший обувной бутик. А я понимаю, хоть и назначена на новую должность, позволить себе туфли от Джимми Чу не могу.

– Мне нужно в другой магазин, – дергаюсь я в сторону и заваливаюсь.

– Любовь, обещаю, вам здесь понравится, – заверяет он.

Я понимаю, что понравиться и не сомневаюсь в этом, но не по карману мне… Киваю чуть ли не обречено, на что брюнет улыбается одними лишь глазами.

Девушка-консультант приветствует нас. Андрей уверенной походкой проходит к пуфику и усаживает меня на него.

– Туфли, те, бирюзовые, – кивает он на витрину, а у меня уши закладывает, от осознания, сколько они стоят

Девушка практически срывается с места и уже через минуту около нас стоят безумно дорогие туфли лодочки на высоком каблуке.

Андрей опускается передо мной на корточки и снимает с меня туфли со сломанным каблуком, нежно беря за щиколотку.

– Идеально, – смотрит он мне в глаза, а я теряюсь. Мужчина подает мне руку и поднимает.

– Спасибо за помощь, – выдавливаю из себя.

– Пожалуйста, Люба, – он тянет мое имя, словно пробуя на вкус. – Пойдемте, я вас провожу.

– А как же?.. – хочу спросить я про оплату, но вижу, как у кассы стоит мужчина и оплачивает мои туфли.

Девушка-консультант расплывается в улыбке и строит ему глазки. Охранник, которого я сразу и не заметила, не обращает внимания на нее и только кивает Андрею, выходя из обувного салона.

– Всего хорошего, Люба, – говорит мужчина, уже выйдя на улицу. – Рад был познакомиться.

– С-спасибо, – заикаясь благодарю я и провожаю взглядом фигуру в идеальном, явно сшитом на заказ костюме до представительского автомобиля.

– Кто это был? – спрашивает у меня Люда, стоя со мной рядом. – Красавчик.

– Люсь, не нашего поля ягода, – наконец-то прихожу в себя. – Пошли.

Да я теперь в новых туфлях и с расшатанными нервами. Люда пыхтела как паровоз, обидевшись на меня, но я упорно молчала.

Глава 2

– Так кто это был, расскажешь? – Через несколько минут подруга вновь спросила у меня.

– Люсь, да нечего рассказывать! Насколько я поняла, мужчина разлил кофе, а я поскользнулась и сломала каблук. Вот он с широким жестом и купил мне туфли, – пожала я плечами.

– Но мужик огонь! – мечтательно произнесла она.

– не спорю, очень красивый и импозантный, – ответила я. – Пойдём со мной в ресторан? Все равно Артём не сможет прийти.

Вспомнив о муже и как он даже недослушав, сбросил звонок, я загрустила. Ведь хотела сообщить ему в ресторане радостную новость. Можно было, конечно, и по телефону, но я хотела видеть радость за меня в глазах Артёму, когда он узнает, что меня назначили заместителем генерального директора.

– А давай! Давно не была в шикарных заведениях. Платье у меня висит в шкафу, так что да я с тобой пойду. Буду твоим кавалером на вечер, – хохотнула она.

– Спасибо за поддержку, родная, – искренне поблагодарила я подругу и порывисто обняла.

Вернувшись в офис, я вновь стала искать контакты Чернова Андрея Александровича. Я обязательно добьюсь с ним встречи и попробую подписать контракт от нашей туристической фирмы с их отелем.

– Алина, у вас же брат в органах, может быть, он найдет мне одного человека? – обратилась я к сотруднице.

– Я обязательно сегодня спрошу, Любовь Семёновна, – заверила меня она и взяла листок с написанным мной данными на Черного.

– Спасибо тебе большое, – я и сама была знакома с её братом, но лишний раз старалась, не обращаться. Мужчина оказывал мне знаки внимания, а я не хотела давать лишний повод для ревности мужу и обнадеживать брата Алины.

Мне, кроме моего Артема, никто больше не нужен. На днях вновь муж начал говорить о детях, и я все-таки решившись, перестала принимать оральные контрацептивы. Если все получится, я сделаю ему сюрприз.

Хотя, с другой стороны, не хотелось подводить своего начальника. Тем более, должность новая и открывается куча возможностей.

Проведя вторую половину дня на телефоне и доделывая свои текущие дела, я с нетерпением ждала вечера. Какое-то было предвкушение. Словно должно было случиться что-то, что изменит мою жизнь.

– Люб, мы идем? – Людмила уже стояла около моего стола готовая идти в ресторан.

– Да, конечно, – устало повела плечами, разминая их. – Заработалась.

– Давай скорей, Василий Максимович только что уехал домой. Если не хотим опоздать, нужно поторопиться. Люб тебе бы ещё макияж нанести, ведь в пафосное место идём, – осматривая меня с ног до головы задумчиво протянула Люда.

– Давай, я умоюсь и ты займешься моим образом, – надеясь, что подруга мне всё-таки поможет, спросила я.

– О-о-о! – протянула она. – Ты разрешаешь мне поколдовать над тобой? Я только за. Сейчас сделаю из тебя роковую женщину.

– Обычного вечернего макияжа вполне хватит, – заверила я подругу и пошла в уборную.

Люся колдовала надо мной не так долго, как я ожидала. Теперь мои длинные светлые волосы, мягкими локонами ложились на спину. Легкий вечерний макияж, новое платье и новые туфли.

– Красотка! – воскликнула Людмила, чем смутила меня.

– Не говори ерунды, – отмахнулась я. – Нужно спешить.

Вызвав такси, мы доехали до самого дорогого ресторана в нашем городе. За столиком уже сидели наши акционеры с женами и генеральный директор с Аидой Михайловной.

– Добрый вечер, Любочка, – поприветствовала меня жена гендиректора. – Темочка не смог? – заглянула она в глаза добрая женщина.

– Да, работа, – улыбнулась я.

Меня все поздравили с назначением, и мы приступили к вкусному ужину. Мужчины тихо переговаривались между собой о работе. Женщины тоже обсуждали открытие нового обувного бутика.

От выпитого шампанского лицо раскраснелось и мне захотелось выйти подышать свежим воздухом.

На город опускались сумерки. Яркие огни освещали вход в ресторан, я залюбовалась их мерцанием. Ни сразу обратила внимание на то, что к крыльцу подъехал шикарный автомобиль и из него вышли двое мужчин. Только когда поравнявшись со мной, один из них поздоровался:

– Добрый вечер, Люба. Рад вас снова видеть, – белозубо улыбался мой новый знакомый Андрей. – Какими судьбами?

– Здравствуйте, Андрей, – ответила я и отчего-то смутилась. – Отмечаем мое назначение на новую должность.

– Хороший повод, – смотря пристально мне в глаза, мужчина задумчиво так и стоял рядом. Охранник топтался чуть в стороне, ожидая своего босса.

– Согласна, – ответила я и отвела взгляд.

– Люба, – обратился он ко мне, – если я попрошу показать мне ваш город, вы не откажите?

Я вскинула голову и непонимающе посмотрела на Андрея. Его предложение мне показалось, мягко говоря, странным.

– Простите, но я не могу, – прошептала я.

Его интерес ко мне не укладывался в голове. Зачем такому мужчине, как он, нужно мое сопровождение.

– Почему? – слегка наклонив голову набок, уточнил он.

– Я работаю и… замужем, – прошептала я.

Ведь у меня есть муж. А этот мужчина кажется заигрывает со мной. Сразу нахлынули воспоминания, как он прикасался к моей щиколотке и щеки опалил румянец.

– Вам идет смущаться, Люба, – протянул он и взяв мою руку в свою большую горячую ладонь, поднес ее к губам, оставив на тыльной стороне мимолетный поцелуй. Мурашки пробежали по спине, когда он поднял взгляд и посмотрел мне в глаза. У меня ноги затряслись от такого нежного прикосновения.

Мягко высвободив руку, я не знала как себя вести. Впервые я робею перед мужчиной оказывающем мне знаки внимания.

– Мне пора, – пискнула я и услышала у себя за спиной его бархатистый тихий смех. Да я позорно сбежала, не зная, что говорить в таких ситуациях. Взрослая женщина, а веду себя как подросток на первом свидании.

– Люб, что случилось? – поймав меня в холле ресторана, Люся сразу начала допрос. – Ты бледная.

– Все хорошо, – улыбнулась я. – Подышать воздухом выходила.

– И тот красавчик из торгового центра ни при чем? – прищурила она глаза, внимательно следя за Андреем и его спутником проходящих мимо нас.

– Нет, ни при чем, – нагло соврала я подруге.

– Ну-ну, а он правда красавчик, – от её слов, мне стало неприятно и я с удивлением поняла что… ревную.

– Люся! – прошипела я. – Не кричи на весь холл.

Охранник Андрея после ее слов обернулся и подмигнул моей подруге.

– Я про его сопровождение, не нервничай так, – хохотнула она.

– Да ну тебя! – стукнула ее кулачком в плечо и тоже засмеялась. Настроение сразу же поднялось, и мы пошли к столику.

Посидев еще немного, все стали собираться по домам. Мы же с Людмилой решили пройтись по городу. Погода стояла отличная и совершенно не хотелось домой. Тем более, завтра выходной и можно поваляться в постели подольше.

– Как классно, всю ночь бы напролёт гуляла, – протянула Люда.

– На такие подвиги я неспособна, – улыбнулась я в ответ и предложила свернуть на набережную.

– Артём опять уехал в командировку? – аккуратно уточнила подруга.

– Нет, сказал, что просто занят. Я сначала хотела сказать Теме, что меня повысили, но даже не успела, он положил трубку. У него там какой-то аврал. Наверное, так лучше, хочу видеть, как он порадуется за меня, – делилась я с Людочкой.

Она как-то странно на меня посмотрела, я даже в её взгляде, лишь на секунду увидела сочувствие.

– А пойдем к воде, – потянула она меня в сторону ступенек. – Обожаю воду!

Как только мы ступили на песок, пришлось снять туфли. Каблук проваливался и, мы с Людой смешно выглядели. Неся в руках подарок Андрея, я невольно вспомнила его прикосновения.

– Девушки, доброй ночи. Не боитесь гулять так поздно? – раздался позади нас приятный мужской голос.

Мы резко обернулись, и у меня невольно появилась улыбка на губах. С нами заговорил охранник Андрея, почему я так решила, не знаю, но была точно уверена. Сам мужчина стоял чуть в стороне и тоже мне улыбался.

– Вы нас преследуете? – нахохлилась Люся, смотря на мужчину в упор.

– Что вы? Мы с моим другом первый раз в вашем городе, вот решили прогуляться, пока есть время, – обезоруживающе улыбнулся он.

– А мы не боимся ходить одни. У подруги черный пояс по айкидо, – сдала меня Люда.

– Даже так, Люба, вы страшная женщина, – к нам подошел Андрей.

– Андрей, – протянул он руку Люде.

– Людмила, – она смущенно пожала ее.

– Михаил, – оттесняя своего друга от Люды, представился он и поцеловал ее в центр ладони. Люся зарделась и отвела взгляд.

– Пройдемся? – предложил Андрей и молча подставил локоть.

Мы шли чуть впереди и молчали. Так уютно было рядом с ним, что я про все на свете забыла. Наслаждалась обществом мужчины. Возможно это вино выпитое на ужине, так на меня подействовало.

– Люба, чем вы занимаетесь, кроме того, что гуляете по ночной набережной? – спросил Андрей.

– Я занимаюсь туристическим бизнесом. Подбираю новые туры, заключаю договора с отелями и перевозчиками. Кому-то, может, это показаться скучно, но я люблю свою работу, – ответила я и улыбнулась. Андрей мимолётным жестом погладил мои пальчики на его согнутом локте и пошёл дальше, словно ничего не произошло.

Михаил с Людмилой о чем-то начали спорить и мы дружно обернулись на них. Я покачнулась, потеряв равновесие, но Андрей успел приобнять меня, притягивая к своей широкой груди спиной.

– Аккуратнее, – прошептал он над моей головой.

– Мне нужно домой, поздно уже, – вырвалась я из объятий, хотя меня никто не держал насильно.

Я видела, как надулась Люда, но появилось жгучее желание поскорее очутиться у себя в квартире. Закрыться. Сбежать.

– Я вас провожу, – Андрей взял мою руку в свою горячую ладонь и подойдя к Михаилу, взял ключи от машины.

– А как же они? – опешила я, когда мужчина повёл меня к лестнице.

– Михаил с Людмилой не маленькие, разберутся и без нас, – просто ответил он. Значит, правильно, я подумала, что из них двоих Андрей главный.

Как только мы подошли к лестнице и я поставила на нее туфли, хотела присесть, чтобы сохнуть песок с ног. Ахнула, когда Андрей вновь сел передо мной на корточки и вынув из внутреннего кармана платок, сказал:

– Держись.

Я ухватилась пальцами за кованые перила и смотрела на мужчину сверху вниз, как он аккуратно взял одну ногу за лодыжку, стал стряхивать песок. Его прикосновения были до того легкие и невесомые, что я затаив дыхание не могла проронить ни слова. Вся ситуация была настолько неправильная. Я корила себя за то, что позволяю мужчине ухаживать за мной, когда у меня есть муж. Которого, кстати, я очень люблю.

Я словно под гипнозом смотрела за каждым движением мужчины и не находила себе оправдания.

– Спасибо, – прошептала я, когда обе туфли были у меня на ногах. – Не стоило.

Андрей лишь только ухмыльнулся и взяв меня за руку, повёл к стоящему на парковке автомобилю.

Он галантно открыл мне дверь и помог сесть вовнутрь. Спросил адрес, вбил его в навигатор и плавно тронулся по дороге. Он так уверенно вёл машину, что я непроизвольно залюбовалась им из-под опущенных ресниц.

К моему подъезду, как мне показалось, мы приехали очень быстро. Я боялась сама себе признаться, что мне в обществе Андрея приятно. И вот сейчас он уедет, и я больше никогда его не увижу. От этой мысли стало грустно, и я закусила нижнюю губу, чтобы не показать своего испорченного настроения.

– Не делай так, пожалуйста, – от чего-то хриплым голосом попросил мужчина, я вскинув на него взгляд, увидела в глазах жгучее желание.

Он медленно протянул руку и провел костяшками пальцев по моей скуле, вниз до подбородка. Большим пальцем невесомо провёл по губе. Я затаила дыхание. Мне бы взять и вырваться из плена его глаз и убежать домой, но что-то меня останавливало.

Как только мужчина наклонился ко мне ближе, я почувствовала его горячее дыхание на губах и очень приятный мужской аромат. Он пах кедром, душистой смолой и солнечным утром.

От прикосновения губ меня словно ударила током. Я сама потянулась ему навстречу и обвила руками шею. Он медленно ласкал мои губы, проходя по ним языком, то посасывая нижнюю. Я отвечала на его поцелуй не думая не о чем. Тонула в своих ощущениях.

Буквально через мгновение пришло понимание, что я наделала. Оттолкнула Андрея и рванув дверцу, чуть ли не вывалилась на асфальт.

– Я попрошу вас, так больше не делать! – гневно процедила я и захлопнула дверцу.

Чеканя шаг, шла к подъезду, когда в спину прилетело тихое:

– Еще увидимся, Любочка.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю