355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алексия Дмитриева » Ничего не исправишь.(CИ) » Текст книги (страница 3)
Ничего не исправишь.(CИ)
  • Текст добавлен: 20 сентября 2016, 16:35

Текст книги "Ничего не исправишь.(CИ)"


Автор книги: Алексия Дмитриева



сообщить о нарушении

Текущая страница: 3 (всего у книги 3 страниц)

–Эм,я не очень то понимаю,парень,что ты тут забыл?Здесь Александра Игнатьевича нет,если ты его ищешь.Он у себя в офисе.

–Я пришел не к нему.-опа,интересно,ко мне чтоли?Зачем?Что я и спросила:Ко мне пришел?Но с какой стати?

–Сирена.-твою мать!Это тот парень с балкона,с которым я самозабвенно целовалась.И как узнал то.А я как не узнала?Ведь голос показался знакомым вчера..

–Парень с балкона?

–Вот как ты меня обозначила.Парень с балкона.Для меня это был незабываемый поцелуй и особенная девушка,которая его подарила.А я парень с балкона..-в его словах послышалась горечь.Ну,а что я могу поделать?Я покачала головой.

–Прости.Я знаю что тебя зовут Кирилл.Что ты от меня хочешь?Зачем вломился ко мне в дом?Я не свободная девушка,я встречаюсь с твоим другом,Александром.

–Я знаю.-он жадно смотрит на меня,сквозь халат.Черт,я вся мокрая.Со стороны наверное выглядит просто атас.-Но я не понимаю зачем тогда ответила на поцелуй?-серые глаза смотрят на мен пытливо и с тайной надеждой.

–Ну вот какая тебе разница?Такая вот своевольна я,девица.Так что,держись от меня подальше,а то Саше врядли это понравится.

–Раньше ему было бы все равно.Он никогда не допускал своих баб к себе ближе,чем в постели.Но с тобой иначе.Ты влюбила его в себя,превратив из дикого зверя в домашнего щенка.Я не узнаю своего друга.Кто ты?-он посмотрел на меня.

–Я Александра Воронова.Паспорт показать?

–Нет,я не о том.Кто ты такая?Ты не просто так появилась.У тебя есть какая то цель.И уж точно не женить его на себе.Что ты собираешься сделать?-его догадливость меня здорово разозлила.

–Ничего!Я делаю все что хочу.Хочу встречаюсь с Сашей,хочу нет.Это мое дело.А теперь,выметайся вон из моего дома.И чтобы я больше ничего подобного не слышала.Этого разговора не было.Прощай.-и взглядом указала ему на дверь.

–Я узнаю,кто ты.Я докопаюсь до истины,Сирена.-Он подошел к двери,резко развернулся и схватил меня за талию и прижал к себе.Я смотрела ему в глаза,говоря что я его не боюсь.Он взял мою руки и прижал к своей груди.В том месте,где отчаянно колотилось сердце.-Слышишь?Вот что ты делаешь с мужчинами.Сначала ты сводишь их с ума,вознос ядо небывалых высот,а потом бросаешь на земь,разбивая сердце в дребезги.Я не могу испытывать к тебе симпатию,понимая какая ты тварь,но ничего не могу с собой поделать.-Он грубо вцепился мне в губы,целуя яростно и зло.Кровь.-Какая ты сладкая,даже кровь у тебя сладкая.-его взгляд стал безумен.Потом также резко он вернулся обратно.И теперь Кирилл нежно начал целовать мои губы,слизыва кровь и целуя раны.-Ты ведьма.-сказал он на прощание и ушел.

Отлично!Он мне тут все может испортить!Черт!И зачем я тогда с ним целовалась?Не могла оттолкнуть его и послать куда подальше?Теперь я понимаю мужчин,которые рассказывают как спьяну женились на своих женах,а потом думали:ну зачем я тогда предложил ей пойти в ЗАГС?Да...

Пора заканчивать со всем этим,в который раз сказала себе я.На этот вечер у меня большие планы.Я одела бордовое платье из чистого шелка.Оно было длинное с разрезом от самого бедра.Сегодня я должна быть прекрасной..Васька,скоро все закончися.Ты меня знаешь,я всегда выполняю свои обещания.Я надела свои любимые туфли на низком каблуке,они изщны и в тоже время прост и удобны.Волосы распустила по плечам..Сашка любит мои волосы...

Звонок в дверь.Я готова,милый.Я опять в его объятиях.Сегодня он смотрит на меня как то особенно,как будто чувствует..Я обняла его за шею и прижалась изо всех сил.Он тоже не спешил прерывать объятия.Так мы стояли долго.Но все таки,пора ехать к нему.Сегодня особенный вечер.Он так сказал сегодня по телефону.И я тоже считаю,что он особенный.

–Ты самая красивая женщина на свете.-шепчет он мне на ухо.И я ему верю.

Мы приехали к нему.Сразу же пошли в спальню.Сегодня он был особенно нежный и ласковый,как,впрочем и я.Потом мы просто лежали.И я притворилась спящей.Он встал и куда то вышел.Может вниз пошел,воды выпить,подумала я.Времени у меня не много.Пистолет лежит в ящике.Я это обнаружила еще давно.Я достала его,проверила патроны.Все на месте.Теперь осталось ждать.Я знала что могу это сделать.Скоро все закончится.Звук шагов.Я стреляю в плечо,для того чтобы поговорить.Я должна узнать почему он заказал Ваську.Он оседает на пол.Я включаю свет,он смотрит на меня без удивления,с горечью в глазах.Он знал.Почему же тогда не убил меня раньше?

–Привет,детка.Я знал что ты хочешь меня убить.Но не могу понять только для чего?Или за что?Мы раньше не встречались.Так расскажи..-ему было тяжело говорить,кажется я переборщила и он может умереть от кровопотери.Черт.Я оторвала кусок рубашки и перевязала как следует.Кровью не истечет.Пока.-Спасибо.Я пока нужен живым?

–Да.Ты спросил за что.Я отвечу.Колесникова Василиса Дмитриевна.Знаешь такую?

–Наркоманка эта чтоли?Ну знаю,вернее знал.Она вроде умерла.А причем тут она?Она что твоя сестра?Родственников у не вроде не было.

–Она мне не родная сестра.Но я любила ее больше чем сестру.Она единственное что у меня было!А ты ее забрал,мразь!-теперь ненависть снова вернулась.-Я предполагаю,она что она,действительно была наркоманкой.Но я бы скоро это узнала и вместе мы ьы справились с этим!Но ты!Ты зарубил эту возможность на корню,заказав ее тому ублюдку,который сдох в луже собственной крови.

–Ты про Странника?Да,ребята показали мне фотографии с места его убийства.Осколок вазы?Надо же как все просто.За ним охотились все страны мира,а он умер от руки двадцатилетней девчонки,решившей поиграть в великую мстительницу.Кстати,он перед смертью оставил послание.Он написал своей кровью на полу:''Она идет за папой''.Сначала я ничего не понимал,кто она?Но Странник был не из тех,кто просто так что то сделает.Я понял,что меня ждет опасность.Только с какой стороны я понятия не имел.Потом наше с тобой милое знакомство в ресторане,развела как лоха.Браво.-он похлопал в ладоши.-Я и не заметил как на твою удочку то клюнул,а ты меня все водила и водила,как глупого карася,чтобы вытащить на смерть.-Он горько усмехнулся.-Глаза мне открыл Кирилл вчера.Я долго не хотел ему верить.Но факты говорили сами за себя.И я решил посмотреть,что ты будешь делать.Я не был уверен,что именно сегодня,но после такой прекрасной ночи,задумался.Это твое прощание,любовь моя?

–Какая тепер разница.

–Знаешь,а давай все забудем и просто будем вместе?Ты не поверишь,но я к тебе привык.

–Нет,Саша.Это невозможно.Уже ничего не исправишь.-я грустно улбынулась.-Ты отнял самое дорогое,что было у меня.Я хотела отнять тоже самое у тебя,но та ки не нашла.Придется просто тебя убить.-я наставила на него пистолет.-Вот и все,Васька,как и обещала,родная..-Я выстрелила.Но не поняла попала или нет,откуда то прибежали парни в черном и выбив пистолет,заломали мне руки.Я услышала голос Кирилла:

–Черт!Чуть не опоздали.Срочно вызывайте скорую!Я сказал срочно!-он орал кому то.Меня методично избивали,а у меня билась в голове одна мысль:Отомстила,нет?

–Не трогать ее!Я сказал,не трогать.-он отцепил от меня парней.Схватил за шею и сказал:-С тобой позже разберусь.В подвал ее!

–Санька,Санька,не умирай.Скоро приедет скорая,держисьь друг.

–Стой..-я услышала хрип.Убийца моей подруги все еще жив.Не знаю чего я больше испытывала в данный момент,досады или облегчения.-Дайте пять минут с ней наедине.

Меня оставили,Кирилл остался рядом.Не доверял мне.У меня была сломана рука и отбито все тело,зря думает что я что то могу сейчас сделать.

–Настя,все не так.-Мое имя из прошлого..Откуда он знает?-Да,я знаю твое настоящее имя,но об этом потом..-У меня не было выбора,Василиса зашла слишком далеко..-каждое слово давалось ему с огромным трудом.-Она убила нескольких моих человек со своим другом..Она уже не видела грани..Надо было ее ликвидировать,пока она еще кого то не застрелила.Она стала употреблять то,что сама же и распространяла.Прости,детка,у меня не было другого выбора..-я кажется умерла второй раз.Этого не может быть!На глазах появились слезы.-Прости за правду,я не знаю выживу или нет..Права была цыганка,погубила меня Валькирия..-я подползла к нему и положила его голову к себе на колени.И начала петь что то успокаивающее и нежное.-Ты убаюкиваешь меня,Валькирия?Ты забираешь меня наверх?Я согласен,в твоих руках даже смерть как спасение...Я люблю тебя..


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю