355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алексей Пенза » Бэлла и семь Гномовых » Текст книги (страница 1)
Бэлла и семь Гномовых
  • Текст добавлен: 23 июля 2020, 12:30

Текст книги "Бэлла и семь Гномовых"


Автор книги: Алексей Пенза



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Ещё полгода назад я в жизни бы не поверил, что такое бывает. Обычно соглашаются с каким-либо событием, если его сами пережили. Я, конечно, с разным сталкивался. Каких только историй мне не приходилось слышать. Во что-то верил, хотя и с трудом, во что-то нет, считая абсурдом.

Если бы это со мной не произошло, то я бы с большим сомнением поверил в эту оказию, пребывая в полной уверенности, что подобное бывает только в кино. Но на то она и жизнь, чтобы изумлять и заставлять порою смотреть на отдельные вещи по-иному.

Когда со мной это приключилось, мне исполнилось всего двадцать шесть лет. Вроде не наивный, но в то же время с ещё бедным жизненным опытом. Я был свободным, не торопился обзавестись семьёй, полагая, что рано ещё. Вот годкам к тридцати можно об этом задуматься. Подолгу ни с кем не встречался: получил своё, посмаковал и довольно. Едва только объявлялась очередная кандидатура, от прежней девушки красиво уходил, чтобы не обижать. Кто его знает, как в жизни может статься, вдруг доведётся вновь радоваться тому, что вдыхаешь аромат её волос, просыпаясь с ней утром в постели. Я никогда ничего не обещал, лишь подмечал, чего мне нужно от неё в итоге… Не отрицаю, из-за своей эгоцентричной позиции и простои оказывались, с кем не бывает, тут тоже как на базаре… Зато без забот. Жил себе потихоньку, работал, о чём-то грезил, пока участь моя не открыла для меня новую страницу в моей судьбе.

Нет, я не встретил любовь всей своей жизни и не женился скоротечно по какой-либо причине. И ничего со мной такого, выбивающего из колеи, не произошло. Наоборот, как я ходил на танцполы, так и ходил. Как я веселился на пьяных встречах, так и продолжал. Мой образ жизни практически не изменился, за исключением кое-какого нюанса. Как раз о нём я и хочу поведать. И между прочим, я не жду, что мне поверят. Всего-то хочется высказаться, поделиться. Знаю наверняка: кто-то порадуется за меня, возможно, кто-то позавидует.

Абсолютно уверен, каждый знает значение слова «сняли». Вот и меня в тот день увлекли. И это не значит, что такое было со мной впервые. Чему удивляться! Мы живём в эпоху, где многие границы стираются. То, что было дико вчера, сегодня актуально. Некоторым девушкам, женщинам надоело ждать инициативы от застенчивых и нерешительных мужчин. Они берут всё в свои руки и добиваются хоть какого-то результата. Ведь в ожидании, в сдержанности и правильности имеется большая вероятность помахать упущенному шансу. У того, кто не пытается что-либо сделать, ничего не получится.

Моя необычная история началась именно с того часа, когда я летел в самолёте, предвкушая чудные дни пребывания в сказочном месте. Я летел в лето, покидая холод и суровые будни. Я не сомневался, что мой короткий отпуск не пройдёт пресно. Ещё до поездки я столько раз всё прокручивал в голове, как проведу своё драгоценное время, плескаясь в море, как буду гулять по набережной или кутить в местных барах. Когда каждая миля, каждая минута приближала меня к долгожданной встрече с отпуском, сидя у окошка, я вновь размышлял, каким будет мой первый час, мой первый день и вообще последующие сутки. Не знаю, как другие люди переживают прелюдию отдыха, а я чутко, поскольку не так часто могу себе позволить выбираться в далёкие края.

Когда в очередной раз я покинул своё место, чтобы забрать у стюардессы заказ, ко мне обратилась незнакомка.

– Надолго?

– На десять дней.

– Не разгуляешься. Меня зовут Ольга.

– Стас, – ответил я жгучей брюнетке с короткими волосами, не скрывая свой оценивающий взгляд. Фигура, как груша. Мне нравится, когда наоборот – пышная грудь и аккуратные бёдра. Да и на лицо она была немного не в моём вкусе. Разумеется, и я не красавец, но не заискрилось, чего-то мне не хватило, чтобы запасть.

Наш разговор вёлся ни о чём. Мне он больше напоминал своего рода допрос или собеседование. Я, конечно, понимал, точнее, предполагал, зачем он ведётся, поэтому и отвечал не таясь.

– Один летишь?

– Ага.

– Может, вечерком встретимся у меня в отеле, пообщаемся?

– Неплохая идея. Как раз сам хотел предложить что-то подобное.

Девушка по имени Ольга попросила записать её номер в телефон и в семь часов набрать её, дабы условиться о свидании. На этом беседа была закончена. Она вернулась к своему месту, а я глядел ей вслед, вернее, на её аппетитную часть ниже пояса. Мысль о том, что взрослые каникулы начались нежданно удачно, даже с некоторым опережением плана, заставляла улыбнуться. Не придётся напрягаться, чтобы понравиться какой-нибудь одинокой туристке. Пусть даже эта девушка и не в моём вкусе, но, как говорится, дают – бери.

Не скрою, пока летел, такого себе нарисовал в воображении… от подозрительности и до разврата. И закончил размышления на том, что главное не подкачать. Аккуратность с алкоголем необходимо тщательно соблюдать, чтобы не вышло конфуза и девушка не разочаровалась в своих ожиданиях. Организм мой непредсказуемый. Я уже летел влёгкую навеселе. Эмоции от сладкого предвкушения отдыха захлёстывали меня с головой, а душа торжествовала. Конечно, я допускаю и провал моего предприятия с этой Олей, но чтобы не думать о лишнем, я отмёл ненужные думы, обнадёживаясь тем, что никуда не тороплюсь, буду отрываться по полной. С новой знакомой ситуация ясна. Я ей нужен не на час-другой, и это в какой-то степени хорошо.

По прилёту, оказавшись в хорошем отеле, я первым делом побежал на море. Я был безмерно счастлив вновь очутиться в этом райском месте. Время быстрым ручьём понеслось, отнимая у меня один день отдыха, но он ожидал быть насыщенным, непревзойдённым и многообещающим.

Ещё в самолёте, как только я записал телефонный номер Ольги, она сказала, что ждёт звонка только в уговорённое время. Если я не позвоню в срок, то на следующий день звонить категорически запрещается, поскольку планы кардинально переменятся и места в них мне уже не будет.

Намёк был понятен. Дабы не гневить фортуну, я решил воспользоваться поступившим предложением, а далее смотреть по ситуации. Мы встретились в установленном месте и до её отеля, не торопясь, шли по пляжу. Беседа велась непринуждённо. Совершая непродолжительные остановки, мы любовались природными картинами. Не знаю как она, а я себя чувствовал расслаблено, был самим собой, потому что знал, что не надо притворяться, подстраиваться, красоваться, стараться, чтобы заполучить её. Я и без того был уверен, что в её номере подушки этой ночью почувствуют две головы. На самом деле, очередная возможность увеличить статистику прекрасных случаев пошалить для меня очень важна. Возраст требует. Кроме того, отсутствие серьёзных отношений к временным отношениям без обязательств подталкивает меня на поиски очередной красавицы. К тому же, уж если говорить начистоту, не так часто происходят праздники, удовлетворяющие запросы моего мужского организма. Как говорится, то густо, то пусто.

Остаток вечера я провёл изумительно и даже романтично. Стандартный набор фраз и действий в свидании, разумеется, присутствовал, но было и то уже редко ощущаемое чувство, которое не всегда можно поймать в таких встречах. Это еле уловимая, такая сказочная нежность и чувство восторга от процесса общения, которые точно осядут в моей памяти, а не превратятся в пыль ненужных воспоминаний. Я знал по себе, что раз такое чувство пришло, это означает только одно: жди крутого поворота. Я явственно ощущал, будто мне исцарапали всю спину, и эта лёгкая боль ещё пару-тройку дней будет сладко напоминать о бурной ночи.

Недавно я высказался, что с новыми знакомыми веду себя подчас театрально, не совсем правдоподобно. Нахожу, что я не один такой. Ведь при знакомстве в основном все показывают себя с хорошей стороны, пытаются набить цену и не отпугнуть. Поскольку задача стоит ключевая, не буду говорить за всех. Отвечу за себя. У меня две цели. Главная – увидеть её обнажённой. Второстепенная, коли достигнута основная, – растянуть блаженство этих встреч как можно дольше. Одним словом, я ничем не отличаюсь от других: такой же эгоист и плут, желающий получить своё.

Сам отель, в котором остановилась Ольга, был не из дешёвых. Да и номер оказался немаленьким. Обычно такие можно увидеть в передачах про путешествия или на фотографиях у туристов с хорошим достатком. Лично я был изумлён интерьером практически не номера, хорошей квартиры. Так что я ловил волну, наслаждался всем, начиная от аэропорта и заканчивая тем, что уже получил.

Я много раз лицезрел обнажённых девушек. Обожаю, когда они голые. Их фигуры, причёски, лица, взгляды – такие разные: кто-то предпочитает раздеваться самостоятельно без моего участия, оставляя меня лишь наблюдателем, а кто-то позволяет мне это сделать. Всё зависит от ситуации, от неё, бывает, и от меня. Кто-то предпочитает, раздевшись в уединении, спрятаться под одеяло или прикрыться темнотой, сославшись на то, что так для неё лучше. Что ж тут поделаешь! Когда уже голая партнёрша выбрала для себя позу, с которой и начнётся топка, мне остаётся только сделать своё дело, забить наконец-таки свой гвоздь до конца.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю