355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Левинский » 2 социальные практики » Текст книги (страница 1)
2 социальные практики
  • Текст добавлен: 13 июля 2020, 09:30

Текст книги "2 социальные практики"


Автор книги: Александр Левинский



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

2 социальные практики


Сергей Абдурахманов 22 года, директор «СПИД.Центра» Директор «СПИД.Центра» Сергей Абдурахманов родился в Саратове, работать начал еще подростком. После окончания школы поступил в МГУ на факультет мировой политики, на четвертом курсе случайно оказался на одной из лекций «СПИД.Центра» и стал работать в центре волонтером. В 20 лет Сергей занял должность исполнительного директора центра, а еще через два года стал директором, сменив на этом посту учредителя фонда Антона Красовского. За время работы Сергей превратил сайт центра в полноценное медиа, где публикуются перевод ные и авторские тексты и СПИД о COVID-19.

Иван Бакаидов 21 год, программист

У петербуржца Ивана Бакаидова ДЦП, но этот диагноз не мешает ему вести яркую и насыщенную жизнь. Программист-самоучка вместе с командой волонтеров работает над сервисами, которые способны облегчить жизнь людям с ограниченными возможностями. Среди проектов Бакаидова платформа бесплатных коммуникативных программ для людей с проблемами речи и моторики LINKa. В 2018 году Бакаидов стал номинантом премии ООН World Summit Awards, в 2019-м журнал «Собака» включил программиста в список 50 самых знаменитых людей Санкт-Петербурга.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю