412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алекса Райли » Научи меня (ЛП) » Текст книги (страница 2)
Научи меня (ЛП)
  • Текст добавлен: 17 июля 2025, 19:52

Текст книги "Научи меня (ЛП)"


Автор книги: Алекса Райли



сообщить о нарушении

Текущая страница: 2 (всего у книги 7 страниц)

Глава 4

Риз

Раздаются низкие басы, когда я захожу в приватную комнату и осматриваюсь. У стены стоит длинный бархатный диван, а перед ним – столик. Меня ждет свежий напиток, и я поворачиваюсь к парню, наблюдающему у двери.

– Здесь есть камеры? – спрашиваю я, и он кивает. – Ты все время сидишь здесь? – Он кивает, когда я протягиваю ему свою кредитку. Он снимает две тысячи за танец и отдает мне, и я сразу протягиваю ему пачку денег, которую дал мне Тино, когда мы пришли в клуб. – Есть ли шанс, что ты сможешь предоставить некоторую приватность?

– У меня как раз намечается перерыв. – Он берет деньги и убирает в карман. – И я забыл попросить кого-нибудь присмотреть за моим креслом, пока меня не будет.

– А камеры?

– Чертовы штуковины. – Он тянется и выключает свой компьютер. – Они всю ночь барахлят. – Экран гаснет, и я киваю.

Не говоря больше ни слова, я подхожу к дивану и сажусь. Я смотрю на часы, гадая, сколько времени потребуется Хайли, чтобы прийти сюда. Хайди, если это действительно ее настоящее имя. Не похоже, что она стала бы мне врать, но я не могу забыть, где нахожусь. Эти женщины зарабатывают на жизнь ложью, чтобы дать мужчинам те фантазии, что они хотят.

Ничего страшного. Если дело только в этом, то так тому и быть. Но все, чего я знаю, это то, что она нужна мне так, как я никогда ни в чем не нуждался. Ни деньги, ни еда, ни даже воздух не важнее, чем то, чтобы она оседлала меня прямо в эту гребану секунду. Потянувшись, я дергаю за галстук, чтобы ослабить его на шее. Я не могу дышать и знаю, что это потому, что я начинаю беспокоиться из-за того, что ее нет здесь со мной.

Музыка становится глубже и медленнее, и все, что я могу сделать, это не встать с дивана и не затащить Хайди в комнату. Схватив бокал, я осушаю его одним глотком, затем вытираю рот тыльной стороной ладони, когда бархатный занавес открывается и входит она.

Она робко оглядывается и опускает за собой занавес. Я провожу языком по нижней губе и все еще ощущаю в горле жжение от алкоголя, когда по-настоящему рассматриваю ее. Она делает шаг ко мне, когда я ставлю свой бокал обратно на стол и встаю.

Широко раскрытыми глаза они смотрит, как я снимаю пиджак и кладу его перед собой на стол. Затем медленно расстегиваю манжеты и закатываю до локтей. Я хочу, чтобы было открыто как можно больше кожи, и если не снимать рубашку, это самое лучшее, что может быть.

– Иди сюда, – говорю я, садясь обратно и закидываю руку на спинку дивана. Я поднимаю два пальца и сгибаю их, приглашая ее подойти ближе. Она изображает невинную школьницу, и, блядь, как молодо она выглядит. Что-то мелькает в глубине моего сознания, когда я пожираю глазами каждый сантиметр ее тела. – Ты совершеннолетняя? – Я почти боюсь ее ответа, когда она замирает на месте.

– Д-да.

Для меня этого достаточно. Я поднимаю подбородок, и она начинает подходить ближе. Ее полные груди выпирают из-под завязок белого топа, а юбка шуршит при ходьбе. Ее белые гольфы ярко выделяются в темноте, и она слегка покачивается на каблуках. Что б меня, я долго не продержусь.

– Чего бы ты хотел? – Она смотрит на меня из-под ресниц, ее алые губы влажные и полные.

– Это опасный вопрос, Хайди. – Я медленно оглядываю ее с головы до ног, когда она встает между моими коленями.

– Я просто хочу, чтобы ты знал, что это мой первый раз.

Мой член пульсирует от этой мысли, и я самодовольно улыбаюсь.

– Конечно, так и есть. – Я протягиваю руку и игриво задираю край ее юбки. – Держу пари, ты говоришь это каждому, кто попадает с тобой в эту комнату.

Она открывает рот, но я качаю головой и поднимаю руку.

– Я не хочу знать. – Я стискиваю зубы, думая, что для нее это просто игра. – Прямо сейчас, давай представим, что это твой первый раз, и я единственный, для кого ты это делаешь.

– Хорошо. – Она с трудом сглатывает, и, блядь, это невинно, как первый снег.

– Я хочу, чтобы ты села ко мне на колени. – На этот раз с трудом сглатываю я.

– Ты не хочешь, чтобы я сначала потанцевала?

– Нет. – Я качаю головой. – Я хочу, чтобы ты была на мне, так зачем тратить время?

Ее глаза расширяются от шока, и она оглядывается через плечо, будто кто-то собирается войти и спасти ее. Не в этот раз, мышонок. Я об этом позаботился.

Она опирается дрожащим коленом сбоку от моего бедра, и я хватаю ее за бедра, чтобы поддержать. Блядь, если бы я не знал лучше, то сказал бы, что она такая же неопытная в этом, как и я. Это занимает у нее секунду, но в конце концов она оказывает обеими коленями по обе стороны от моих бедер, а ее задница оказывается у меня на коленях. Я отклоняюсь назад, чтобы как следует рассмотреть ее, и с такого близкого расстояния могу разглядеть веснушки у нее на носу.

– Ты такая чертовски красивая, – говорю я, протягивая руку и проводя костяшками пальцев по ее щеке.

– Спасибо, – тихо отвечает она.

Затем мои руки опускаются ниже и ложатся на ее обнаженные бедра, играя пальцами с краем ее юбки. Ее полные губы чуть приоткрываются, когда она наблюдает за мной. Без предупреждения обхватываю обеими руками ее пышную попку и одним резким движением притягиваю ее к себе, прижимая ее горячую маленькую киску прямо к своему члену. Ее руки взлетают к моим плечам для поддержки, и ее сиськи оказываются в паре сантиметром от моего рта. Она издает писк, извиваясь.

– Вот так, – стону я, наслаждаясь ощущением ее мягких изгибов на себе. – Теперь я хочу, чтобы ты двигалась.

– Риз, – шепчет она, и я закрываю глаза, наслаждаясь звуком, слетающим с ее губ.

Когда я снова открываю глаза, она наблюдает за моим лицом, и ее руки сжимаются у меня на плечах. Музыка оглушает, и кажется, что мы одни. Я держу руки на ее заднице, когда она начинает медленно двигаться на мне.

У меня вырывается стон, когда она двигается киской по моему члену, пытающемуся освободиться из моих штанов. Я не могу удержаться и смотрю вниз, между нами, когда она двигает бедрами, когда она сильнее прижимается по пути назад. Она такая чертовски горячая, что кажется, будто она клеймит меня каждым движением своих бедер.

Если бы только она была моей.

Я не могу думать ни о чем за пределами этих стен, потому что все моем внимание сосредоточено на ней.

– Сколько за поцелуй? – спрашиваю я, наклоняясь ближе.

– Мы не должны этого делать. – Я чувствую ее дыхание на своих губам, она так близко.

– Сколько стоит нарушить правила? – Я не отрываю от нее взгляда, пока жду.

– Риз. – Хнычет она, когда я наклоняюсь и достаю бумажник.

– Я хочу, чтобы ты меня поцеловала. – Открыв его, я кладу рядом с собой пачку банкнот. – Они твои, но я хочу кое-что взамен.

Она бросает взгляд на деньги, а затем снова смотрит на меня.

– Только поцелуй? – Ее бедра приподнимаются, и у нее перехватывает дыхание, когда я киваю. Она колеблется всего секунду, прежде чем наклониться вперед и нежно прикоснуться своими губами к моим.

– Теперь моя очередь, – говорю я, кладу руку ей на затылок и притягиваю ее к своему рту. Она ахает, и я пользуюсь этим преимуществом, сколько своим языком по ее языку.

Из моей груди вырывается рычание, когда она трется о меня, и я трахаю ее рот. Я так близко к тому, чтобы кончить, что, наверное, мог бы кончить прямо сейчас. Может, у меня и нет опыта общения с женщинами, но я знаю, что, если я заставлю ее кончить, ей будет так же хорошо, как и мне. С этой целью я скольжу рукой между нами и провожу костяшками пальцев по ее трусикам.

– Это все для меня? – Материал, прикрывающий ее киску, насквозь мокрый.

Глава 5

Хайди

Я впиваюсь пальцами в широкие плечи Риза, когда он узнает, что я от него прятала. Это позор. Я не должна была так реагировать, но это невозможно контролировать. Когда он вытащил свой бумажник и предложил мне еще денег за поцелуй, мне пришлось прикусить щеку изнутри, чтобы не застонать. По правде говоря, я бы поцеловала его и без оплаты. Сейчас я могу думать только о его губах на других частях моего тела.

– Да, – признаю я. – Мне жаль. Видимо это из-за тебя, но я не могу это остановить. – Я пытаюсь встать с его колен, но он останавливает меня.

– Не двигайся, – цедит он сквозь стиснутые зубы, явно злясь. – Ты всегда так возбуждаешься? – Я тут же качаю головой. Напряжение в его плечах под моими пальцами немного спадает.

– Этого никогда раньше не было, клянусь. – Он изучает мое лицо.

Я не совсем понимаю, что он пытается там найти. Мне всегда говорили, что все мои эмоции отражаются на моем лице и что я ничего не могу скрыть. Раньше у меня никогда не было для этого причин, но я не думаю, что он мне верит. Я не виню его. Он хочет притворяться, но ему не нужно этого делать, когда дело касается меня. Однако, я притворяюсь, когда дело касается его.

Притворяюсь, что во мне есть что-то особенное, что заставляет его делать это. Что он никогда не стал бы платить женщине за то, за что платит мне. Но ради меня он опустошил бы свой банковский счет за один поцелуй. Я цепляюсь за идею быть для него чем-то особенным. Это возбуждает меня не меньше, чем то, что он закидывает меня деньгами. Если он притворяется, почему я не могу делать то же самое? Никто не должен об этом узнать.

– Как, черт возьми, тебя занесло в это место? – Прежде чем я успеваю начать отвечать, он снова целует меня. Он не хочет знать, потому что это сделало бы все слишком реальным и, вероятно, немного грустным. Я хочу еще немного побыть с ним в притворстве.

Я стону ему в рот, пока он доминирует в поцелуе. Я понятия не имела, что поцелуй может быть таким эротичным и всепоглощающим. Это ошеломляет и граничит с такой интимностью, что я удивляюсь, как другие могут целоваться, не влюбляясь. Это похоже на секс, или, по крайней мере, я предполагаю, что похоже. Уверена, я думаю так только потому, что я наивна.

– Риз, – стону я, разрывая поцелуй, когда он проникает пальцами под мои трусики. Я должна остановить его и сказать, что это запрещено, но вместо этого я подаюсь бедрами вперед, приглашая его сделать больше.

– Тебе, должно быть, больно.

– Да, – хнычу я, когда его палец скользит по моему клитору, едва касаясь.

– Верх. Я хочу его снять. – Не задумываясь, я хватаюсь за рубашку. Застегнуто всего несколько пуговиц, так как нижняя часть завязана. Мои пальцы возятся с пуговицами, в то время как Риз выглядит так, будто хочет сорвать ее с меня. Но он смотрит и не двигается, не отрывая от меня взгляд. Наконец, когда я освобождаюсь, он стонет, увидев красивый белый кружевной лифчик, который мне дали надеть. Его тоже нелегко снять, потому что я не привыкла к бюстгальтер, который застегивается спереди. Когда я расстегиваю застежку, он распахивается, открывая мужчине мою обнаженную грудь.

Риз не двигается и едва дышит, когда я заканчиваю. Мне требуется секунда, чтобы осознать свою ошибку. Я так торопилась снять все, надеясь, что он прикоснется ко мне, что забыла, что это я должна была свести его с ума. Не наоборот. Мой клитор жаждет его пальцев, и я немного теряю рассудок от желания, но останавливаюсь и быстро выдыхаю.

– Я сделала все неправильно. – Я должна была действовать медленно и растягивать процесс. – Я попробую еще раз. – Я снова пытаюсь встать, чтобы одеться, но он останавливает меня.

– Не слезай с моих колен, пока я не разрешу. – Он хватает мои трусики и слегка дергает их. Это притягивает меня вперед на те несколько сантиметром, на которые я отодвинулась.

Еще один всхлип покидает меня от властности в его голосе. Я начинаю думать, что все, что делает этот мужчина, – заставляет мое тело реагировать на него. Он щелкнул каким-то переключателем внутри меня, о существовании которого я и не подозревала, и теперь он контролирует меня.

– Простите, сэр, – шепчу я. Его глаза расширяются, и из глубины его существа доносится рокот, от которого меня бросает в дрожь.

– Хорошая девочка. – Он вознаграждает меня, снова проводя пальцами по моему клитору. Я стону, откидывая голову назад, и он наклоняется вперед. И тут я чувствую, как его губы скользят по моей шее.

– Да. – Я покачиваю бедрами. Потребность двигать ими поглощает меня, и мне кажется, что именно это я и должна делать.

– Закрой глаза, – говорит он, касаясь губами моей кожи. – Представь, что это мой язык. Не пальцы. – Не успевают слова слететь с его губ, как он уже облизывает мою шею. Образы его лица, спрятанного меж моих бедер, проносятся у меня в голове. Это уже слишком.

Я открываю рот, чтобы выкрикнуть его имя от удовольствия, но он закрывает его рукой, заглушая звук. Его зубы впиваются в мою шею, и я не уверена, вызывает ли это еще один оргазм или до сих пор продолжается тот же самый. Я снова вскрикиваю, прижимаясь к его руке, и его твердое тело дергается подо мной.

– Хайди, – стонет он. – Блядь.

Он крепко прижимает меня к себе, когда я падаю на его тело. Во мне зарождается сладостный стон, и я не двигаюсь, когда он вытаскивает пальцы из моих трусиков. Я безошибочно узнаю звук, с которым он облизывает свои пальцы, и меня снова охватывает жар.

Он удивляет меня, когда начинает успокаивающе поглаживать меня по спине. Это так мило – то, чего ожидаешь от любовника в постели. Но не в стриптиз-клубе с кем-то, кого едва знаешь. Он заплатил тысячи долларов, чтобы я хоть на несколько мгновений оказалась в его полном распоряжении. И все же я чувствую, что впервые за целую вечность расслабляюсь. Весь остальной мир исчезает, и остаемся только Риз и я.

Я резко сажусь, когда где-то позади меня раздается громкий хлопок. Я почти соскальзываю с колен Риза, немного ошеломленная. Должно быть, я на секунду задремала, но он хватает меня за бедра, прежде чем я успеваю упасть.

Оглядываясь через плечо, я слышу еще один громкий хлопок, и дверь с грохотом распахивается, и внутрь вваливается мужчина. Я думаю, это тот холостяк, с которым пришел Риз.

– Риз! Я пытался найти тебя! – кричит холостяк. – У тебя приватный танец? – Его глаза расширяются, когда он смотрит на меня. Моя спина обнажена, но грудь прижата к груди Риза. – Школьница? Тебе не кажется, что для тебя это немного хреново?

– Убирайся нахуй! – рычит Риз. Если бы он не держал меня за бедра, я бы точно свалилась с его колен.

Его гнев заполняет небольшое пространство, и наступает короткая пауза, прежде чем в комнату врывается кто-то еще.

– С тебя достаточно, – говорит Ти-Боун, один из вышибал, хватает друга Риза сзади за шею и начинает вытаскивать его из комнаты. Мужчина сопротивляется.

– Тино, угомони свою задницу! – кричит на него Риз.

Риз поднимается, удерживая меня, и поворачивается, чтобы загородить меня своим телом. Он поднимает с пола мою рубашку, протягивает ее мне и приказывает надеть. Крики людей становятся громче, и я едва успеваю надеть рубашку, как вижу, что происходит. И как раз в тот момент, когда я поднимаю глаза, Тино замахивается на Ти-Боуна

И тут в крошечной комнате начинается настоящий ад.

Глава 6

Риз

У меня все еще болит голова, когда я сижу за столом и смотрю в окно. Внизу ходит много людей, а через дверь слышен шум в коридоре. Я провожу рукой по лицу и закрываю глаза.

Перед глазами встает образ Хайди, и мне приходится надавить тыльной стороной ладони на член, чтобы заставить его опуститься. Она запечатлена в каждой клеточке моего тела, и с субботнего вечера не было ни секунды, когда бы я не думал о ней…

Я даже настолько отчаялся, что поехал в клуб в воскресенье, но, конечно, он был закрыт. На пустой парковке был один охранник, но он, должно быть, узнал меня или слышал обо мне, потому что ни хрена не сказал, сколько бы денег я ни предлагал.

Гребаный Тино.

После того, как он ударил вышибалу, небольшая комната наполнилась криками людей. Сквозь громкую музыку я попытался окликнуть Хайди, но в последний раз, когда я взглянул на нее, другая танцовщица обняла ее, пытаясь защитить от этого хаоса. Я мог поклясться, что выражение ее глаз пронзило меня насквозь, когда они выволакивали меня из клуба и заталкивали на заднее сиденье полицейской машины.

Потребовались часы, чтобы добиться нашего освобождения под залог, потому что невеста Тино не приехала за нами. Мне пришлось позвонить нашему семейному адвокату, которого не было в городе, и ждать, пока он приедет за нами. Это не только опозорило меня, но и привело в ярость.

У меня не было возможности взять номер ее телефона или узнать, где она живет. Вместо этого мне пришлось провести ночь взаперти в камере с придурком Тино. Когда мы вышли, было уже воскресенье и было уже слишком поздно. Я пошел домой и попытался уснуть, но все, что я мог делать, это вспоминать ее у себя на коленях, потерявшуюся от удовольствия, которое я ей доставил.

Никогда в жизни ни одна женщина не вызывала у меня таких сильных чувств. Долгое время я задавался вопросом, не упускаю ли я просто часть себя… ту, которая жаждет партнера. Я думал, что навсегда останусь один, но стоило мне взглянуть на Хайди, и я понял, что ждал ее. Может, я и девственник, но мое тело точно знает, что делать, когда она в моих объятиях.

– Риз? – Раздается тихий стук в мою дверь, и я отворачиваюсь от окна и вижу одного из моих коллег, Элвина.

– Да? – Я моргаю, пытаясь выбросить из головы образ великолепных сисек Хайди.

– Ты будешь присутствовать сегодня на обеде? Я отвечаю за работу персонала и заметил, что ты не ответил.

– О, да, извини за это. – Я смотрю в свой календарь и киваю. – Конечно, я буду там.

Элвин кивает, но затем оглядывает меня так, словно видит впервые.

– Ты в порядке? Выглядишь усталым.

– Плохо спал прошлой ночью, – отвечаю я, и этого, кажется, достаточно для объяснения.

– Понимаю. Я всегда волнуюсь перед первым днем. Удачи. – Он кивает и уходит, а я откидываюсь на спинку стула.

Я снова закрываю глаза, и в моем воображении всплывает темно-красный диван, и я представляю, что было бы, если бы я уложил Хайди обнаженной на него и опустился перед ней на колени. Я думаю о том, как лизал бы ее киску, а потом трахнул ее прямо там, в этом клубе, и эта фантазия почти душит меня.

– Блядь, – шиплю я, глядя на часы, а затем на дверь своего кабинета. У меня есть время.

Я быстро запираю дверь и возвращаюсь к своему креслу, поспешно вытаскивая член. Я столько раз дрочил, что он уже должен был опустить, но каждый раз, когда я думаю о ней, он снова полон. Поплевав на ладонь, я провожу вверх-вниз, снова закрывая глаза и думая о ней. Звуки ее наслаждения, вкус ее языка на моем, цвет ее сосков в тусклом свете. Эти образы, пара быстрых движений… и я изливаюсь на ладонь. Я чертыхаюсь, хватаю салфетку и вытираюсь, моя грудь поднимается и опускается, когда я пытаюсь вдохнуть. Будто мне пятнадцать, и я не могу себя контролировать.

После этого я иду в ванную и мою руки, но стараюсь не смотреть на себя в зеркало. Я боюсь того, что увидел бы, если бы увидел свое отражение. Вероятно, это оболочка мужчины, у которого нет ни грамма самоконтроля, и все из-за женщины. Красивой женщины с вишнево-красными губами и формами, который должны быть вне закона.

Забрав свои вещи из кабинета, я запираю дверь и выхожу из здания. Это прекрасная прогулка по лужайке в тени деревьев, но с таким же успехом это мог быть седьмой круг ада из-за того, что я чувствую в своей груди. Будто мир потерял свои краски, и теперь в нем ничего не осталось. Вот на что это похоже, когда я совершаю те же действия, что и много раз до этого, и поднимаюсь по лестнице в кирпичное здание.

Я киваю, когда люди здороваются, но все они сливаются в одно целое. Я на автопилоте иду в конец коридора и открываю дверь, ведущую в гигантский атриум. Внутри шумно, но, когда я спускаюсь по лестнице и выхожу вперед, становится тише.

Поставив портфель на длинный деревянный стол, я открываю его и достаю ноутбук. Я устанавливаю его на подставке и нажимаю на кнопки, чтобы вывести изображение на экран. Затем я отхожу в сторону и засовываю руки в карманы, все еще чувствуя, что мои мысли где угодно, только не здесь.

– Доброе утро, я доктор Дэвис, и я буду вашим профессором по статистике на ближайший семестр.

После нескольких лет работы ко мне обратился пожилой профессор с просьбой выступить на одном из его занятий. Университет был насколько впечатлен, что попросил меня провести несколько вводных занятий по бизнесу и статистике. Это начальные курсы для студентов колледжа, но они являются важной основой для того, что они решат делать дальше. На моих занятиях они либо преуспевают, либо проваливаются. Другого не дано.

Обычно мне нравится преподавать, потому что это несложно, и я не нуждаюсь в деньгах, но сегодня я этого не чувствую. Прямо сейчас я хотел бы быть где угодно, только не в этой аудитории, но у меня есть обязательства перед университетом – сделать то, что я обещал.

Я открываю рот, чтобы продолжить следующую часть моего общего введение, которое я делаю для каждого класса, прежде чем успеваю продолжить, слышу легкий вздох. Думая, что кто-то ошибся кабинетом, я поворачиваюсь, чтобы сказать им, что они могут уйти, и тут я застываю на месте.

Там, двумя рядами выше, в самом центре, сидит Хайди.

– Блядь, – шепчу я, когда весь мой мир снова обретает четкость.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю