355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алекса Райли » Пышечка (ЛП) » Текст книги (страница 4)
Пышечка (ЛП)
  • Текст добавлен: 14 сентября 2017, 22:30

Текст книги "Пышечка (ЛП)"


Автор книги: Алекса Райли



сообщить о нарушении

Текущая страница: 4 (всего у книги 4 страниц)

Разорвав поцелуй, я спешно стаскиваю с себя свой костюм.

– Как бы мне ни нравилось видеть тебя в моей футболке и нижнем белье, сними их, детка. Прошло уже семь часов и двадцать три минуты, как я был в последний раз внутри тебя. Я не могу и не буду больше ждать.

Кайли хихикает от моих слов и черт мне нравится это. Слышать её счастливый смех – это все, что я хочу в этом мире. Это то, к чему я буду стремиться всю свою жизнь.

Быстро раздевшись догола, я смотрю за тем, как она снимает одежду и обнажается передо мной. Чёрт! Это самое прекрасное зрелище в мире. Мой ствол уже в полной боеготовности и я, лениво провожу по нему рукой, продолжая неотрывно смотреть на Кали.

– Расставь ноги. Позволь мне увидеть её,– рычу я.

Она медленно разводит бедра и я, смотря на её киску, сильнее потираю свой ствол. Он точно сейчас крепче гранита, потому что знает насколько хорошо он чувствует себя внутри этой сладкой киски.

– Ты уже влажная для меня?

Пальцы Кайли медленно двигаются между её бёдер, и я знаю, что она дразнит меня. Я вижу все отметины, что оставил на ней вчера и это заставляет рычать меня как пещерного человека.

– Если ты и дальше будешь продолжать дразнить меня, то я трахну тебя грубее и сильнее чем ты готова сейчас.

Она одаривает меня хитрой улыбкой и медленно входит пальцами в свою киску.

– Может быть, я хочу, чтобы это было грубо, – говорит она, приподнимая бровь.

– Если это то, чего ты хочешь, детка, то обязательно получишь. Но прежде чем я это сделаю, ты покажешь мне, насколько готова для меня.

Я облизываю губы в предвкушении, пока Кали легко скользит пальцем по влажным нижним губкам.

Чёрт, это так горячо!

Плотно сжимаю ствол у самого основания, сдерживая от преждевременной разрядки, когда она разводит их, показывая мне свой клитор. Я хочу съесть её, но если сделаю это, то буду пировать не меньше часа. Мне просто необходимо сейчас быстро кончить внутри неё.

А уж после… я буду лакомиться ей весь день.

Я снова рычу, пока она шевелит пальцами вокруг клитора, играя с ним. Есть что-то интимное в нашей совместной мастурбации, и я чувствую, как семя все же бежит вниз моего вала.

– Можно я попробую? – спрашивает она, глядя на мой член.

Сделав шаг к кровати, я нагибаюсь и беру в рот палец, которым она ласкала себя. Взамен же даю свои, позволяя попробовать своё семя на них. Мой ствол трепещет от одного только вида, как её рот ласкает мои пальцы, и он…хочет быть там вместо них.

Я хочу видеть её губы, обёрнутые вокруг моего ствола, но прямо сейчас я хочу быть внутри неё. Я верю, что впереди у нас целая совместная жизнь, поэтому оставлю осуществление этой фантазии на другой день.

Вытащив свои пальцы из её рта, я легонько толкаю Кайли плечом, и она падает обратно на подушки, улыбаясь. Я стискиваю зубы и, схватив её лодыжки, забрасываю их себе за плечи.

– Ты слишком нужна мне, маленькая задира.

– Кто? Я? – улыбка Кайли превращается в стон, когда я вонзаюсь в неё на всю длину.

Я держу её пухлые бёдра обеими руками, пока скольжу в ней. Киска Кайли сильно сжимает меня и это чувствуется так прекрасно.

– Флинн, – стонет она и запрокидывает голову назад, теряясь в удовольствии.

Я стискиваю зубы и стараюсь сдерживаться, поэтому она кончает первой. Я дразнил себя слишком долго, поэтому не знаю, как долго ещё смогу продержаться, но я отчаянно хочу подарить Кайли ещё один оргазм.

Опустив одну ногу Кайли на кровать, я все ещё держу другую за плечом. Она соблазнительно раскрывается, и я наблюдаю, как мой большой ствол исчезает внутри любимой с каждым ударом. Не медля ни секунды, я подключаю свою руку и большим пальцем обвожу кругами её клитор. Кайли громко стонет от удовольствия и давление её киски на мой ствол усиливается.

– Кончи ещё раз, милая. Кончи для меня, – рычу я, и она подчиняется.

Тело Кайли сотрясает дрожь от оргазма, не в силах больше сдерживаться, следую за ней. С громким рыком я опустошаюсь внутри любимой, страстно желая, чтобы моё семя быстро дало свои всходы. Несколько секунд спустя, я убираю лодыжку Кайли со своего плеча и ложусь на неё сверху, удерживая себя на локтях, чтобы не раздавить ее.

Я не спешу выходить из горячего плена любимой и смотрю на её прекрасное лицо. Её глаза закрыты, а на губах расцвела глупая ухмылка.

Кайли выглядит совсем обессиленной. Я мягко и нежно целую её губы и прижимаюсь лицом к шее, желая прижаться к ней и спать.

– Я люблю тебя, Флинн, – говорит она, и это заставляет моё сердце чуть ли не треснуть пополам. – Мы во всем разберёмся. У нас впереди долгая жизнь. Я просто счастлива, что я нашла тебя. Обняв её покрепче, я приподнял лицо и посмотрел в её великолепные зелёные глаза.

– Я люблю тебя, детка, – и слезы счастья скатываются с моих глаз. Кайли смахивает влагу с моих щёк, и я вновь утыкаюсь лицом в её шею.

– Я так счастлив, детка,– шепчу я, и моё сердце замирает оттого, что эта прекрасная девушка тоже любит меня.

Кайли заворачивает свои руки и ноги вокруг меня, и мы оба цепляемся друг за друга.

Наша любовь быстрая и безудержная. Она возникла из ниоткуда. Она возникла, когда мы совсем не ждали её. Но она очень сильна. Она на всю оставшуюся жизнь.

И теперь я точно уверен, что Кайли на моей стороне.

А также подо мной.

Или сверху меня.

Эпилог/ Флинн/ Четыре года спустя…

Я стою на кухне, готовлю обед, когда ко мне присоединяется Кайли. Она улыбается, потихоньку ковыляя ко мне. Она уже на девятом месяце беременности и её живот очень большой. Но для меня она выглядит ещё более красивой. Кали светится от счастья и гордости когда, потирая животик, крадёт с плиты крекер.

– Ты собираешься украсть и съесть закуски нашей дочери? – Дразнюсь я, подходя и обнимая ее. – Сэди сама виновата. Она съела всё, что я приготовила раньше.

Я прижимаюсь лицом к её шее и целую нежную кожу, вдыхая её запах. Наша маленькая, рыженькая почти пятилетняя малышка очень похожа на свою мамочку.

– Интересно, откуда это у неё, – говорю я, покусывая мочку её уха.

– Она такая же, как ты. Я кусаю Кайли за ушко, и она хихикает.

– Фу-у-у. Вы снова целуетесь, – стонет Сэди, входя в кухню и вклиниваясь между нами. Я поднимаю ее на руки и целую в пухленькую щёчку.

– Теперь уже нет.

– Хорошо. Потому что теперь пришло время прийти вам обоим на мою чайную вечеринку. Ты приготовил для неё закуски, папа?

– Ну, конечно, – снова целую её и она, спрыгнув с моих рук, помчалась в игровую комнату, где решила провести чайную церемонию.

Я же положил руки на живот Кайли, чувствуя энергичные толчки нашего сына.

– Он будто бы злится, – говорю я, приподнимая бровь.

– Как и его отец, – одаривает меня Кайли милой улыбкой.

– Я думаю, что нам нужно поспать сегодня днём, когда уснёт Сэди.

– О, действительно? Неужели это один из тех снов, где мы не спим?

– Возможно,– ответила Кайли, повернувшись, чтобы выйти из кухни.

Я протягиваю руку, хватаю её за бедра и привлекаю её пышную задницу к своей растущей эрекции.

– Возможно? – Говорю я, целуя сладкое местечко чуть ниже её уха.

Кайли любит, когда я целую её там, и она дрожит от моего поцелуя.

– Наверняка, – с трудом выдыхает она, и я улыбаюсь.

– Мне нравится это платье. Это твоё? – Спрашиваю я, скользя руками вверх и вниз по её бокам. Кайли занималась моделированием одежды для пышных женщин, которая принесла ей успех, но и расширила свой бренд, занявшись линией одежды для беременных.

– Да. И ещё ты обязательно должен увидеть моё новое нижнее белье для беременных у меня под платьем. Я очень довольна новой линией.

– Мамочка! Папочка! – Прокричала Сэди, и мы рассмеялись от того какая она требовательна. Я целую Кайли и беру поднос с едой.

– Я играю в чаепитие ровно один час, затем укладываю Сэди спать и мы вместе с тобой посмотрим сладкий «сон» на нашей кровати. Договорились? – Рычу я, желая, чтобы Сэди наигравшись, поскорее заснула.

– Договорились, – обольстительно улыбнулась мне Кайли.

Войдя в игровую комнату, я ели сдерживаю рык, когда пялюсь на задницу Кали. Я думаю обо всех следах от моих зубов, которые точно оставлю на ней во время нашего обеденного «сна».

Чёрт, как же мне выдержать это чаепитие?

Эпилог/ Кайли/ Десять лет спустя...

– Пожалуйста, Флинн, я так больше не могу, – прошу я, когда он продолжает поедать мою киску. Он уже был в ней сегодня несколько раз и после недавнего совместного принятия душа решил вновь полакомиться ею.

Я потеряла счёт, сколько уже раз испытала оргазм. Я смотрю на него сверху вниз. Он всё так же лежит между моих бёдер и в его взгляде до сих пор читается голод. Господи, я точно больше не выдержу.

– Прости, милый, но ты же знаешь, что Райан – гей. Он счастливо женат, имеет троих чёртовых детей, – оправдываюсь я, но он будто бы не слышит меня.

Я должна просто смириться и принять моё «наказание». Но я действительно могу умереть, если ещё раз кончу. Интересно, такое и вправду возможно? Наверное, нет, иначе бы это уже произошло, более чем за десять лет, что мы вместе.

– Я же говорил тебе, что никто не должен видеть тебя такой. Ты только моя, – рычит он и, оторвавшись, наконец, от моей измученной киски… резко входит в меня, как будто доказывая свою точку зрения. Мои бедра инстинктивно поднимаются ему навстречу, приветствуя его.

– Это моё, и только моё, – снова рычит он и начинает двигаться.

Его толчки жёсткие, но медленные. Они вновь воспламеняют меня, и я окончательно смиряюсь со своим «наказанием».

А началось всё с того, что я попросила Райана, который за все эти годы стал нашим очень хорошим другом, приехать и помочь мне воссоздать в нашей с Флинном спальне тот день, когда я встретила его. Я хотела воссоздать ту памятную для нас фотосессию, но только с той лишь разницей, чтобы Флинн не сдерживал себя на этот раз и смог сделать все те вещи, которые хотел тогда проделать со мной. Но сначала я подумала, что будет мило сделать несколько сексуальных фотографий для моего мужа.

Мне было трудно выбрать подарок для Флинна на наш десятилетний юбилей со дня нашей свадьбы. У него было всё и мне не хотелось преподнести ему банальный подарок. Вот так и родилась в моей голове идея с фотосессией.

Но моя затея с треском провалилась.

Неважно, что Райан гей и был счастливо женат. Флинн будто бы обезумел, когда увидел нас с Райаном в спальне делающих фотоснимки. Он схватил нашего бедного друга за воротник рубашки и вытолкнул за дверь.

– Давай, Кайли. Сделай это сейчас, – спрятав лицо в моей шее, продолжал Флинн двигаться внутри меня.

И эта одна из вещей, которая не изменилась между нами. Флинн никогда не остынет ко мне.

На самом деле, он стал ещё ненасытней. И меня это только радует.

– Скажи, – рыкнул он и сделал настолько жёсткий толчок, что изголовье кровати врезалось в стену.

– Я твоя. Я принадлежу только тебе. Я никогда не оставлю тебя, – выкрикнула я, задыхаясь от снова накатившего на меня оргазма.

Тело Флинна дёрнулось, и я почувствовала его семя глубоко внутри себя. Она горячим потоком обожгла стенки моей киски.

Он успокаивающе ласкает языком мою шею и покусывает ухо.

Чёрт, на этом точно опять не закончиться.

– Тебе лучше надеяться, что дети не позвонят из лагеря, желая вернуться домой. Потому что ты останешься привязанной к кровати все выходные. И ты будешь вновь и вновь кричать от удовольствия.

Господи, у меня такое ощущение, что я буду кричать намного дольше, чем в эти выходные.

Я буду кричать даже больше чем вечность.

Конец.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю