412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алекса Мун » Брешь (СИ) » Текст книги (страница 1)
Брешь (СИ)
  • Текст добавлен: 1 июля 2025, 02:18

Текст книги "Брешь (СИ)"


Автор книги: Алекса Мун



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 13 страниц)

Алекса Мун
Брешь

Пролог

Черная макушка, скользящая вверх-вниз между ног не вызывает никаких эмоций. О чувствах так вообще молчу. Я словно проклят. Мои чувства принадлежат другой. И когда я успел так вляпаться??

Мне уже мало того что предлагает Жасмин или просто приелось. Я и так очень много времени потратил на эту девку, а сейчас и удовольствие иссякло.

Хватаю выкрашенные гладкие волосы и собрав их в кулак, заставляю шлюху заглотить глубже. Напоследок. Может быть хоть так, образ надменной суки, что сейчас временно обитает в доме моего, вылетит из моей головы?

Но этого не происходит. Ни через секунду, ни через три минуты. «Подруга» моего Янниса крепко въелась под кожу, отравляя собой кровь. Затуманивая все мысли. Спутывая их.

Шлюха между моих ног начинает задыхаться и я слышу накатывающие рвотные позывы. Отпускаю ее и откидную задыхающуюся девку в сторону.

Брюнетка вытирая губы, отползает от меня. Боится. Бойся! В ее глазах застыли слёзы и немой вопрос «за что?».

Да, я блядь знаю о ее чувствах ко мне. И то что она не от хорошей жизни стоит на коленях, но ответить взаимностью ей я не могу. Понять не могу, на что она надеялась. Хватит того, что я выкупил эту девку и ее никто кроме меня не трахает. Но сегодня я зол. Ей придётся терпеть все что я с ней сделаю. Или не сделаю… пошло все к черту!

– Пошла на хер отсюда и не попадайся больше мне на глаза! – натягиваю обратно джинсы и застёгиваю ремень.

– Арон, – жалобно скулит Жасмин, сидя на полу.

Пора прекращать наши встречи. Она мне давно не приносит удовольствия и я не мать Тереза, чтобы о ком-то заботиться. Если бы у этой шлюхи была хоть капля мозгов, за те деньги которые я отваливаю за неё, она бы могла к черту свалить отсюда, потеряться и начать новую жизнь. А вместо этого она стоит на коленях с моим членом во рту и надеется, что между нами вспыхнет искра. Надеется, что я выкуплю ее, и украшу тонкий безымянный пальчик правой руки увесистым бриллиантом.

На хер оно мне нужно? Я даже настоящего имени ее не знаю. Тем более у меня есть проблемы посерьёзнее.

– Наши встречи закончились! Дальше петляй сама. Я слышал у Рыжего на тебя стоит, не вздумай упустить этот шанс. – Брезгливо бросаю. – Может хоть он оправдает твои надежды?

– Арон! Нет! Стой! Не отдавай меня ему! Я тебя умоляю! – застывшие слёзы превращаются в неконтролируемый поток воды, и брюнетка взрывается воплем.

Терпеть не могу всю эту женскую сырость. Ни разу она меня не пробирала. Сейчас тоже нет никакого сожаления.

Равнодушно взглянув на неё, молча забираю свою вещи. Кидаю на столик несколько купюр и выхожу, хлопая за собою дверью.

Ноги моей здесь больше не будет. Эта дыра подобно гниющей трясине засасывает твои деньги и тебя с головой. Нужно будет сказать Мирану, чтобы пересмотрел свои взгляды по поводу этой точки. Пусть сдирает с них больше, если они хотят остаться на плаву.

За какую-то ничтожную секунду мое настроение падает ниже плинтуса. Не понимаю, куда ещё ниже то? Вспыхнувшее желание отправиться в бар и найти себе переключений, гаснет сохраняя мои кулаки в целости и сохранности. Лучше мне поехать домой и постоять под ледяным душем. Завтра Миран попросил быть со свежей головой. Речь пойдет о давнишнем подрыве депутата. Наружу вспылило дерьмо, которое должно было утонуть несколько недель назад, а вместо этого, дерьмо разворошил один следак, которому явно жить надоело.

Устало растерев лицо я проворачиваю ключ в зажигании намереваясь отправиться домой и выспаться. Но почему-то через пятнадцать минут, я подъезжаю к паркингу элитной высотки, где находится двухуровневая квартира моего брата.

Я сам не соображаю, как переступаю порог его жилища и оказываюсь в темном коридоре. Как бесшумно шагаю к двери за который скрывается гостевая комната. Туда, где ни о чем не подозревая спит эта чертова ведьма, будоражащая мое сознание и подсознание тоже…

Я чувствую себя настоящим хищником на охоте и… лучше бы Валерии не оказалось там.

Лучше бы Ольга соврала про потом, заставивший Леру остановиться у них с Яннисом.

Опустив ладонь на дверную ручку, медленно выдыхаю. Под моим несильным давлением ручка слегка скрипит и дверь открывается явив моему взору ахеренную картину.

На кровати, залитой лунным светом, лежит полуобнажённая Она… При виде ее упругих ягодиц во рту пересыхает. Делаю шаг вперёд.

Чуткий сон Валерии исчезает без следа, и женщина подрывается с места. Смотрит на меня сонным взглядом не понимая, что происходит.

– Что ты здесь делаешь? – слышится ее испуганный голосок и у меня окончательно едет крыша.

Я плотно закрываю за собою дверь с удовольствием осознавая, что в квартире мы одни. Практически.

Вот ты и попалась! Сейчас ты ответишь за все!

Глава 1

Один месяц до событий пролога.

Взрыв. Мощная взрывная волна разносит осколки автомобиля в разные стороны. Крик. Вопль. Рёв вблизи припаркованных машин. Кровь…

Я не видела этого, но воображение играет со мной злую шутку дорисовывая ужасные картинки и новые подробности.

Мой мозг до сих пор отказывается верить в произошедшее и предпочитает находиться в каком-то эфемерном сне, отгораживая меня от жестокой реальности.

Вчера утром моего любимого Андрея не стало. Этого не может быть… это какой-то дурной сон.

– Лера! – Яннис поднимает свой мудрый взгляд обращаясь ко мне, вытаскивая из вязких мыслей. – Ты ни в чем не виновата. Ты не знала Андрея. У него было очень много тайн и ты… – запинается от одного звонкого удара ложки о чашку, чего обычно не может позволить себе мужчина из-за аристократических манер. Но сегодня мы все взвинчен. Яннис откладывает ложку на блюдце. Делает глоток кофе и добавляет: – Ты, в том числе.

– Я… – замолкаю, проводя взглядом рядом проходящего официанта, пододвигаюсь ближе и почти шепотом: – Я спала с ним пять лет! Я знаю этого человека лучше других! Если бы только… мы поругались вчера.

– Знала… – исправляет, игнорируя мои следующие слова. – Поэтому я настоятельно рекомендую тебе переждать бурю у меня. Арон – мой младший брат приезжает в город. У него появились неотложные дела и поэтому я буду рядом с ним. Давать зелёный свет, так сказать. Вся квартира в твоём распоряжении. Я буду появляться только ночью. Ты не подумай, мои намеренья приличны.

– Зелёный свет? – ухмыляюсь, пропуская мимо крайнюю фразу о приличных намерениях.

Я знаю кто такой Яннис Адамиди. И под покровом ночи – он отнюдь не педантичный аристократ, представитель греческой диаспоры. Но он верный, и думать о «неприличный» намерениях глупо.

– Меньше знаешь – крепче спишь, Лера. – Улыбается в ответ. – Меньше знаешь – крепче спишь… Незачем тебе забивать голову моим младшим братом.

– Да, ты прав. У меня своих проблем хватает… Но что скажет Ольга? Она никогда меня не любила, и держала наш с Андреем секрет в тайне от жены, только из уважения к тебе. Не уверена, что она будет рада моему присутствию.

– Ольга уехала к матери. – Коротко отвечает Яннис. Я знаю этого мужчину пять лет так же как и Андрея и я научилась определять, когда он хочет улизнуть от разговора. Сейчас происходит именно это. По какой-то причине он не хочет говорить со мной о своей дрожащей Ольге.

– Вы снова поругались? Опять глупая ревность с ее стороны?

– Мы не будем говорить об этом.

Таким о разом Яннис закрывает тему. После, мужчина лезет в карман своего пальто. Через мгновение на столе появляется серебристая связка ключей.

– Я настоятельно рекомендую тебе не появляться сегодня у себя в квартире или на работе. После того как мы допьём кофе – поезжай ко мне.

Я не маленькая девочка за которой нужно приглядывать. Какая ещё буря? Я – никто. Зачем кому-то охотится на меня? О нашей связи с Андреем знали единицы, но из вежливости к Яннису я киваю и отворачиваюсь к окну.

Меня снова утягивает во вчерашнее утро. Воспоминания проецируют кадры нашей ссоры и меня начинает трясти. Если бы я только не отпустила его вчера… если бы только не поссорили. Я не понимаю, что на меня нашло…

Тошнота подступает к горлу и я неосознанно хватаюсь за шею, царапая кожу.

– Лера, с тобой все в порядке? – Яннис обеспокоено смотрит на меня.

Нет, черт возьми! Я не в порядке! Мне хочется об этом прокричать во все горло! Но разве кто-то по-настоящему услышит меня? Разве кто-то поймет?

Мой ответ прерывает телефонный звонок. Это к лучшему. Я не хочу сейчас разговаривать. Мне бы снова научиться дышать.

– Нет, я не на месте, – долетает до меня приглушённый голос друга. – Подожди меня, я скоро приеду, – слушая ответ собеседника, Яннис продолжает смотреть на меня. Накрывает рукой мою руку успокаивающе сжимая ее. – Да… не нужно! – его голос становится ледяным и судя по всему абонемент сбросил вызов, потому что Яннис откидывает телефон на стол. – Вот же неугомонный мальчишка!

– Кто?

– Арон.

Не успев произнести имя своего родного брата, как я замечаю движущуюся по проходу чёрную тебя.

Молодой человек внушительных размеров прет как танк в нашу сторону. Его чёрные глаза цепляют затылок Янниса, а затем фокусируется, но мне, пуская вдоль позвоночника непривычный холодок.

Так вот как выглядит этот мальчишка? Он абсолютная противоположность своему брату.

Остановившись напротив нас, Арон бесцеремонно выдвигает стул и, умостившись на нем закинув ногу на ногу, пялится на руку Янниса, которая до сих пор накрывает мою. Выдергиваю свою руку и прячу обе под стол.

– Деловая встреча, значит? – Арон недовольно цокает языком глядя перед собой. – А Ольга точно в курсе, как в твоём понимании выглядят деловые встречи?

– Замолчи Арон! – холодно произносит старший Адамиди. – Я ждал тебя только к вечеру.

– Ну, извини что помешал трахнуть в обед красивую Суку, – разводит руки в стороны и переводит свой отчуждённый взгляд на меня. Выплёвывает с отвращением: – Как обычно, вкус у тебя безупречен.

Хватит! Я не обязана это выслушивать. Мне плевать что себя надумал этот глупый мальчишка, я не собираюсь ни перед кем оправдываться. Тем более, если это не правда.

Проигнорировав ключи от квартиры Янниса я резко поднимаюсь со своего места, становясь предметом всеобщего внимания. Плевать на манеры приличия. Я сейчас не в том состоянии, чтобы придерживаться их.

– Хорошо дня, Яннис, – коротко киваю своему другу намеренно избегая этого сопляка и решительно покидаю их компанию.

Оказавшись в салоне своего авто, осознаю что я не такая железная как мне этого бы хотелось. Во второй раз за пять лет, я позволяю эмоциями прорваться наружу. Первый раз подобное случилось два года назад, когда я намеренно лишилась ребёнка.

Слёзы горячими дорожками обжигают мои щёки и я не сразу понимаю от чего меня так накрыло. То ли из-за того, что меня только что нарекли Сукой, то ли из-за того, что моя жизнь полетела к чертям собачьим. Скорее всего и то, и другое.

Вытерев мокрыми салфетками чёрные разводы под глазами я смотрю в зеркало оценивая масштабы катастрофы.

Глядя сейчас на меня сложно представить, что кого-то может заинтересовать предложение трахнуть меня в обеденный перерыв. Бессонная ночь залегла темными кругами под глазами. Искусанные от нервов губы распухли от солёных слез. Сейчас смотря на своё отражение видно, что сорок не за горами, хотя мне никогда не давали столько лет. Обычно, все думали, что мне тридцать, максимум тридцать два. Но сейчас точно никто не усомниться, что мне тридцать шесть.

Вытерев остатки подтёкшей туши я решаю, что мне срочно нужно ехать на работу. Дома я точно не смогу вынести одиночества, а на некогда обожаемой работе, я надеюсь что смогу хотя бы начать нормально дышать. Девочки обязательно отвлекут меня пустой болтовнёй.

Глава 2

Моя любимая работа – это цветочный бутик, где создаются самые красивые композиции на любой вкус и праздник. А помогают мне в этом четыре прекрасные девушки. Их неординарное мышление и мой деловой подход помогают нам вот уже который года держаться на плаву и быть первым цветочным магазином в нашем городе.

Это мое детище. Я люблю всей душой это место и лично контролирую каждую собранную композицию. Часто сама выезжаю для украшения локаций.

Этот магазин я получила в виде некой компенсации, когда Андрей был абсолютно уверен что я сделала аборт…

Зачем я положила свою жизнь к ногам человека, который даже не мог нормально показаться со мной на людях? Зачем я столько лет была в роли любовницы ни на что не претендуя? Зачем я себя лишила прелести стать матерью спросите вы меня? Все очень просто. Я любила Андрея. Я была готова слепо выполнить любую его прихоть, лишь бы он продолжал быть рядом. Я была слишком самостоятельная и такие, ни к чему не обязывающие отношения, меня полностью устраивали. Мои тело и душа принадлежали ему, а ум зарабатывал деньги помогая быть независимой.

А сейчас, он ушёл… забрав мою жизнь с собой, оставив никому не нужную независимость.

Человеку нужен человек, каким бы сильным и самостоятельным он не казался бы со стороны.

Заехав на стоянку у цветочного бутика я замечаю, что мое привычное место занято. Какой-то дискомфорт селится в области солнечного сплетения и интуиция подсказывает уезжать отсюда. Если бы я была не настолько убита горем, возможно я бы прислушалась к ней, так как она меня никогда не подводила. Но сейчас я просто игнорирую это чувство и паркуюсь рядом с незнакомой тачкой.

Выйдя из машины, из авто напротив, синхронно со мной выходит высокий светловолосый мужчина.

– Добрый день! Валерия Липницкая? – окликает меня незнакомец и лезет во внутренний карман своей куртки. – Меня зовут Флоров Степан Алексеевич. Я расследую убийство Санина. Думаю вы наслышаны об этом.

Мужчина вынимает из кармана удостоверение и показывает его мне.

– С чего вы взяли, что я знакома с Саниным?

– В узких кругах ходят слухи, что вы тесно общались с городским депутатом.

– Ну так возвращайся обратно в свои узкие круга и продолжайте дальше собирать сплетни. Извините, я очень спешу.

– Нет, Валерия Анатольевна, вы всё-таки уделите мне внимание, – преграждает мне путь своей массивной фигурой. – Вы можете знать то, что поможет следствию. Зайдём в вашу цветочную лавку или пройдём в мою машину? – легкий кивок на авто.

Ещё чего? Наедине с ним я точно не останусь. Его удостоверение может оказаться обычной подделкой, а если Янник прав и на меня началась какая-то охота, то мне не стоит садиться в незнакомую машину.

Выжидающий взгляд псевдо-следователя заставляет поежится. Я выбираю первый вариант, потому что при свидетелях и куче камер видеонаблюдения он точно ничего мне не сделает.

– Идите за мной! – командую и обхожу машину с другой стороны.

Под пристальные взгляды своих сотрудниц я прохожу мимо них, и молча поднимаюсь на второй этаж. За мной бесшумной тенью движется следователь.

Когда мы с ним остаёмся наедине в окружении стен моего кабинета, напряжение, которое все это время разрасталось во мне с невиданной силой достигает своего пика и мне приходиться приложить массу усилий, чтобы не подав виду снять с себя верхнюю одежду и занять рабочее кресло.

А далее происходит невообразимое. Я ловлю на себе заинтересованный взгляд этого Степана Алексеевича. Вот же кабель!

– Что вы хотите от меня услышать? – закрываясь, складывая руки на груди, произношу ровным голосом. Я ненавижу такие липкие взгляды. Для меня их обладатель сразу же падает на дно по шкале моего уважения.

– Я задам несколько вопросов, а вы уж постарайтесь ответить на них честно. – От его заинтересованности не остается и следа. Мгновение. Один взмах ресниц и передо мной сидит собраный, нагоняющий страх человек.

– Приступайте, – равнодушно бросаю я, старательно пряча тревогу. – Но предупреждаю, вы напрасно тратить своё время.

– Валерия, на первый взгляд вы выглядите довольно-таки серьёзной девушкой, поэтому перестаньте ломать драму и нас будет проще установить общий язык.

Вот хамло! Мне и так проблем хватает, так кто-то сверху мне решил подкинуть ещё и этого?

– Кроме сексуального удовольствия между мной и Саниным ничего не было, – произношу ледяным тоном и получаю дикое удовольствие, оттого как вытягивается лицо псевдо-следователя.

Он явно не ожидал услышать подобное, ну а мне все равно. Может быть, так он быстрее свалит отсюда.

– В последнее время Андрей Юрьевич не говорил, что ему кто-то угрожает? – Степан Алексеевич шумно глотнул и достал блокнот с ручкой.

– Нет. Мы мало разговаривали, – вру, – не любили отвлекаться от важного дела… ну вы поняли какого.

– Валерия, – его тон предупреждает, что я хожу по тонкому льду. Вот только ему меня не в чем обвинять. Я чиста как белый лист. Поэтому смело иду дальше.

– А что вы хотите услышать от любовницы депутата? – резко поднимаюсь со своего места и упираюсь ладонями в столешницу.

– Вас часто видели вдвоем в закрытом покерном клубе Янниса Адамини…

– А куда Андрей должен был ещё водить свою любовницу? В любимый ресторан своей жены? Где каждый из персонала любит и восхищается Мариной Саниной? Вы наверное совсем не разбираетесь в таких играх.

– Я к тому, что может вы были свидетелем каких либо стычек между Саниным и гостями Адамиди?

– Не было такого! Какого черта вы прицепились ко мне Степан Алексеевич? Кроме секса между нами с Саниным ничего не было, – парирую очередной порцией лжи, – тем более, он не посвящал меня в свои дела или рассказывал о потенциальных угрозах, которые сыпались на него со всех сторон. Так как Санин имел скандальную репутацию. Я думаю вам это известно, раз уж вы нарыли информацию обо мне.

– Я вас понял, Валерия, – следователь поднимается и поправляет свою одежду. Затем кидает на стол визитку. – Если вы вдруг ещё что-то вспомните, обязательно свяжитесь со мной.

Когда за следователем захлопывается дверь, я падаю обратно в кресло. Чувствую себя выжатым лимоном. В висках пульсирует острая боль и усталость, взявшаяся из ниоткуда, заставляет прикрыть глаза.

Мне нужно хорошенько выспаться. Завтра я должна быть как минимум в себе и ощущать контроль над собственным телом.

Завтра похороны. Я приняла решение присутствовать на них и плевать, что мне не избежать скандала, когда Марина увидит меня. Лично мы с ней ни разу не пересекались. Но я уверена, что жена Андрея в курсе с кем спал ее муж последние пять лет.

Горькая улыбка касается моих губ, и я дотрагиваюсь до них. Наверное я просто сошла с ума… По-другому не описать моего состояния.

Домой я возвращаюсь к девяти вечера. Работа стала для меня легким успокоительным и мне удалось немного прийти в себя.

Оставив машину на своём парко-месте под навесом, я неспешна зашагала к подъезду. Впервые за всю жизнь я пожалела, что не курю. Сигарета сейчас была бы очень кстати.

Поднявшись на свой этаж я замерла возле двери. Мне даже не понадобились ключи, дверь была уже слегка открыта. Страх медленно растёкся по всему телу, заставляя сердце пропустить удар. Двумя пальцами тихонько толкаю дверь и моему взору открывается бардак из разбросанных вещей, который украшал длинный коридор.

Здравый смысл пробивается через густой страх и я так же тихо прикрываю дверь.

А вдруг там кто-то есть?

Сделав несколько шагов назад, трясущимися руками я достаю из сумки телефон.

Нужного абонента не приходится долго искать. Имя Яннис стояло первым в быстром наборе.

– Кажется, в моей квартире кто-то есть. Или был… точно не могу сказать. – Произнесла я, когда на том конце прозвучал голос Адамиди.

Глава 3

Арон

– Если ты не хочешь работать в моем клубе, то я тебя познакомлю с Мираном Доганом, – Яннис расправив плечи, бесшумно постукивает пальцами по укрытой белоснежной скатертью столешнице. – Он как раз сейчас ищет парней спортивного телосложения, для того чтобы разбираться с должниками.

– Ты меня вышибалой хочешь пристроить? – не поднимая на него взгляд, я продолжаю таращится в свой телефон. Мне честно говоря по хер. Просто не упускаю возможности побыть костью в горле, моего любимого брата.

– Ты же не захотел работать охранником в моем клубе. – Достает телефон и водит пальцем по экрану. – Скажешь Мирану, что ты мой брат.

– Я знаком с Мираном, – цокаю языком.

Брат поворачивается в мою сторону. Его лицо вытягивается от удивления, от чего меня пробирает на смех:

– Да, такое бывает Яннис. Иногда я сам завожу нужные связи.

– А если без шуток? – рычит мне в ответ. – Откуда ты его знаешь?

– А если без шуток, – выравниваюсь и наплевав на то, что несколько пар глаз уступлены на меня потягиваюсь, разминая шею. – Пару дней назад я выполнил одну грязную работу для него. Мне хорошо заплатили. – Ухмыляюсь.

– Какую к черту работу? – Яннис закипает от злости. Похоже сам того не понимая, он зацепился за какую-то важную ниточку, сопоставив пару фактов.

Признаюсь честно, мне нравится бесить его. Поэтому и далее щедро плескаю масло в огонь:

– Ты за своей жизнью пересматривай, – с отвращением произношу, – А то совсем нюх потерял. Шлюх приводишь в публичное место.

Мне, правда, жаль Ольгу. Эта девушка не заслуживает к себе такого отношения. Она души в Яннисе не чает, а брат решает сходить налево. Спору нет. Та брюнетка то что нужно. Но вашу ж мать! Ольга ни чем не уступает ей. Как он может трахать эту Суку, когда в квартире скучает его собственная красавица?

– Если я ещё раз услышу от тебя хоть одно плохое слово в сторону Валерии – пеняй на себя.

– Неужели все так серьезно? – морщусь. – Как же хорошо она должна раздвигать ноги, чтобы ты с такой лёгкостью послал на хер младшего братишку? – злобно скалюсь. – А как же твои клятвы на могиле родителей?

На это, кстати, мне тоже по хер. Просто меня до дрожи выбешивает его поведение и манеры держаться на людях. Он сам – не лучше меня, а строит великую цацу.

– Я предупредил тебя! – поднимается и накидывает на плечи пальто. – Позвони Мирану сегодня же. Хватит тебе без дела мотаться по городу.

– Да, папочка! – делаю знак официантке и пересаживаюсь на место брата. Снимаю куртку, откидывая ее на соседний стул.

Смотрю, как брат перехватывает смазливую девушку и что-то говорит ей. Затем уходит прочь.

– Добрый день? – звонко звенит в ушах приветливый голосок. – Могу ли я вам предложить меню?

Девушка убирает из-под моего носа недопитые чашки с кофе и я замечаю, что мой педантичный брат с замашками аристократа голубых кровей, забыл свой телефон последней модели.

Положив телефон себе в карман, я с недовольством отмечаю, что сегодня нам предстоит еще раз встретиться. Кладу его в карман.

Возвращаю взгляд на улыбающуюся официантку и мне нравится то, что я вижу. Упругая задница обтянута длинной юбкой. Прозрачная блузка подогревает интерес. Я без проблем могу разглядеть ее грудь, чем собственно и занимаюсь, вгоняя девочку в краску.

– Могу порекомендовать блюдо от шефа… – сипит она и, когда я поднимаю голову выше, встречаясь с карими глазами, девушка вовсе замолкает.

Интересно, она прочитала в моем взгляде, что я ее уже трижды поимел в подсобке? Судя по тому как горит ее лицо – прочитала.

– Неси сюда своё блюдо от шефа, – откидываюсь на спинку стула, кривя губы.

Даю сто баксов, предложи я ей что-нибудь другое, она бы не сопротивлялась. Ох уж эти провинциалки, приехавшие вкусить хорошей жизни…

Я решаю немного по-наглеть. И после того как завершаю трапезу, приглашаю Мирана встретиться в этом ресторане. Негласно, этот столик – мой рабочий кабинет на сегодня. Администратору, конечно, такая идея не понравилась, но моя новая знакомая в лице кареглазой официантки, смогла его убедить. Такжке, этому поспособствовали несколько крупных купюр в виде моральной компенсации.

Спустя тридцать минут возле моего блестяще-чёрного Гелендвагена паркуется серебристый BMW. Оттуда выходит высокий мужчина в деловом костюме. Небрежно взглянув по сторонам, он направляется ко входу.

Тот самый задрод-администратор расстилается при виде Мира и указывает в мою сторону.

Вот же жополиз. Терпеть таких не могу.

Через пару минут Миран молча заминает место напротив меня и молча разглядывается.

У него правда тяжёлый взгляд и я понимаю, почему тот администратор растёкся передним лужицей.

Мне повезло в этом плане. Я отбитый наглухо. Мне посчастливилось родиться без чувства самохранение и я считаю это своим преимуществом нежели недостатком.

– И снова здравствуйте, – произносит Миран. – Не думал, что мы с тобой так быстро пересечемся.

– Прошёл слушок, – цокаю и наваливаюсь всем корпусом на стол, – что ты ищешь вышибал для грязной работы. Уверен, я подхожу по всем параметрам.

– А я не уверен, – отрицательно качает головой мужчина. Сплетает пальцы в замок и я замечаю одну маленькую деталь. На его безымянном пальце, блестит золотое кольцо. В прошлый раз не было его. Неужели и у таких мудаков бывают семьи?

– Почему же это? А если я скажу, что меня послал Яннис Адамиди? – начинаю сразу с козырей, чтобы не затягивать разговор. Резко я осознал, что меня до безумия привлекает задница той официантки и мне все-таки хочется затащить ее в подсобку.

– Откуда ты его знаешь? – глаза Мирана становятся еще чернее, но лицо остаётся неизменным.

– Он мой брат. Ладно, давай без кумовства. Мне правда нужна работа, больно понравился этот город. О событиях минувшей неделе предлагаю забыть и начать все с чистого листа. – Протягиваю ему руку.

– Завтра приходит в восемь вечера, – пожимает руку в ответ. – Посвячу тебя в тонкости моего бизнеса. – Его тон резко меняется, и Миран начинает выискивать глазами официантку: – Как тебе здешняя кухня? Пиздец голодный.

– Сейчас это милая девочка, – указываю на подоспевшую кареглазую знакомую, – Тебе все расскажет.

* * *

В принципе сегодняшний день можно считать продуктивным, если не брать во внимание пару моментов. Сгладить мне их поможет мое вечерние приключение, которые я запланировал несколько часов назад.

Когда администратор мягко намекнул, что они скоро закрываются, и мне пора делать ноги отсюда, я направиляюсь прямиком к служебным помещениям.

Свою кареглазую официантку я нахожу сразу же. Она прямом смысле врезается в меня, когда я попадаю в коридор.

– Ну, привет! – чуть ли не рычу от удовольствие, поймав в лапы желанную добычу.

Мои руки сразу же включаются в игру и начитают собирать в гармошку ее узкую юбку.

– Что… – задыхается она, – Нам нельзя…

– Можно! Я разрешаю! – сверкаю глазами. – Не подскажешь, где мы можем уединиться?

– Там, – тычет пальцем в дверь напротив.

Умница.

Затаскиваю сговорчивую девчонку в подсобку и не медлю. Мне ещё Яннису нужно телефон отдать.

– Но… – пытается слабо возразить кареглазая, когда я расстёгиваю ее блузку.

Мои пальцы жадно обхватывают грудь в прозрачной чашечке и во рту собирается слюна. Сожрал бы…

Закрываю ее рот своим и задираю юбку на талию. Пальцами нахожу треугольник белья и бесцеремонно вторгаюсь внутрь. Она уже мокрая, как я и предполагал.

Член в джинсах приятно тянет, намекая что ему уже пора оказаться в ней, но тут девка снова открывает свой рот.

– Я не стану без презика!

– У меня его нет! – проталкиваю два пальца во влажное лоно. – Знаешь, где найти?

– Да, – стонет мне в ответ. – У нашего су-шефа их полно!

– Сгоняй по-быстрому! – хлопаю ее по ягодице, подгоняя.

Уверен что вернётся. Так течь и не получить удовольствие, просто непозволительно.

Поправляю член и облокачиваюсь о стену, ожидая. Решаю залезть в телефон брата. Порыться в его грязном белье, так сказать.

Пароль угадываю с третьего раза. Яннис удивил меня. Паролем служит мая дата рождения, которую я вбил чисто по приколу.

Сразу захожу в переписку и первым висит диалог с некой Валерией Липницкой. Открыв фотографии на иконке, я быстро узнаю девушку. Это же та шлюха, которую я видел в обед.

– Сука… красивая.

Через мгновение, экран вспыхивает вызовом и на дисплее высвечивается то же имя. На секунду я теряюсь, как школьник, которого застали на просмотре порнушки.

Трясу головой и прихожу в себя. Вот так совпадение.

– Да, – отвечаю на вызов.

– Кажется, в моей квартире кто-то есть, – звучит испуганный прелестный голосок. Как оргазм для ушей. Я не преуменьшаю. – Или был… точно не могу сказать. Ты можешь ко мне приехать?

От ее голоса вдоль позвоночника ползут мерзкие мурашки и член снова дёргается, уже уверенно желая другую. Какое-то долбанное чувство царапает внутренности ржавым гвоздем, заставляя сорваться с места.

– Могу! – рычу в трубку. – Адрес диктуй.

Сука…


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю