355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алекс Смирнов » Измена на курорте. Первая измена Жены » Текст книги (страница 1)
Измена на курорте. Первая измена Жены
  • Текст добавлен: 5 октября 2021, 15:03

Текст книги "Измена на курорте. Первая измена Жены"


Автор книги: Алекс Смирнов



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Алекс Смирнов
Измена на курорте. Первая измена Жены

Пролог.

Она обернулась. Перед ней стоял Давид. Он обнял Елену и увлёк на огромную кровать. Ленка аж вся потерялась от неожиданности. Она никогда ещё в жизни не попадала в такие ситуации. Ленка не знала, что сказать.

У меня там ребенок один, – начала лепетать она. – Нужно бежать, у меня ребёнок, нужно бежать….

На что Давид ей спокойно ответил:

– Мы успеем и через десять минут выйдем.

С этими словами, он опрокинул спиной Ленку на кровать, и стянул одним махом её красивые трусики….

Ленка начала лепетать:

– У меня муж, мне нельзя… И что-то ещё.

Давид был очень большим и сильным мужчиной. Он расположил её поудобней на кровати. Елена всё что-то говорила и говорила. Он по-хозяйски снял свои шорты. И тут она увидела огромный член, который хищно смотрел прямо на неё. Ленка смотрела на него, широко раскрытыми глазами. Она даже замолчала на мгновение. Он был такой большой, у мужа был, наверное, раза в два меньше. Давид пошире развёл её ножки и стал рывками проталкивать этого гиганта в неё.

– Ой… Ааааа… – вырвались из груди Елены стоны.

Она почувствовала, как его большая головка, рывками начала медленно заходить в неё.

– Ааа… – пытаясь сдержать стоны, простонала она.

Первая глава.

Здравствуйте я вам расскажу про случай, который произошёл с моей подружкой Ленкой. Эта история большая тайна, поэтому прошу другим её не рассказывать.

Моя подружка Ленка, живёт в очень маленьком посёлке, работает бухгалтером в администрации маленького колхоза. Ленка Очень хорошо училась, и была прилежным добрым ребёнком. Была тихой скромной и очень красивой Девушкой. Всегда выделялась очень мягким и робким характером. Ленка была среднего роста с красивыми светлыми волнистыми волосами и очень красивыми стройными длинными ногами, с кругленькой упругой попкой, узкой талией и хорошей красивой грудью третьего размера.

Ещё в детстве она познакомилась со своим мужем будущим Анатолием. И постоянно были вместе. И, как и следовало в маленьких городах, как только он пришёл из армии, они сыграли свадьбу. Спустя год у них родился сынишка Мишка. Ленка была на хорошем счету на работе, и её наградили путёвкой в Турцию. Все были бесконечно рады тому, наконец-то они смогут отдохнуть где-то за пределами маленького поселка.

Дни проходили в весёлых хлопотах. Ленка купила себе и Анатолию много лёгкой одежды и красивый дорогой купальник, для прогулок на солнце. Анатолий зарабатывал очень хорошо, он работал на комбайне. И тут произошла неприятность на работе. Анатолий по своей вине попал в аварию. И директор поставил условие, или он чинит в свой отпуск комбайн, или его выгоняют с работы и высчитывают деньги за ремонт техники.

Делать было нечего, Анатолию пришлось оставаться. Ленка боялась лететь одна с Мишкой. Но подруги убедили её, что там ничего страшного нет. И муж Анатолий, уговорил её всё-таки поехать.

«Что ты будешь здесь сидеть, а так хоть немного развеешься», – говорил он. – «Заодно и Мишка погреется на солнышке».

И Ленка всё-таки решилась ехать одна с Мишкой.

Настал день отлета. Анатолий проводил её до поезда, и она поехала в Москву. Оттуда Ленка вылетела прямым рейсом на самолете в Турцию. Дорога складывалась удачно, и через день Ленка уже прилетела в Турцию. Её забрал в аэропорту автобус и привёз в отель.

Отель был очень красивым, с огромной территорией, и с большим количеством детских развлечений. Они гуляли с Мишкой по территории отеля, и наслаждалась прекрасным солнцем. Ленка была действительно очень красивой блондинкой. Но она, была совсем не привыкшая к знакам внимания со стороны мужчин. Она с удивлением ловила на себе, провожающие взгляды мужчин, которые глазами так и пожирали её аппетитные формы Её красивые бёдра и изящные длинные ножки, шикарная, упругая грудь, не оставляли никого равнодушными. Но Ленка, старалась этого не замечать.

Она наслаждалась красивой природой и солнцем. «Жалко, что любимый муж Анатолий не смог поехать со мной. Как же здесь прекрасно» – думала она. Наблюдая как Мишка играет рядом с бассейном со своим новым приятелем Тимуром. Тимур приехал сюда отдыхать с папой Давидом. Ему тоже было 6 лет. Его мама осталась дома с тремя детьми. Папа у Тимура, был большой грустный мужчина, лет около 55. Как говорится восточной наружности. Приветливый и очень добрый, он постоянно рассказывал Лене и ребятам весёлые истории.

Лене было в новинку мужское внимание, так как в родном посёлке, она всё свободное время общалась только с мужем. А на работе, был практически женский коллектив. Давид всегда шутил и Елене, было легко общаться с новым знакомым. Он часто приносил коктейли из бара, и они быстро подружились. Прошёл первый день. Всё было просто великолепно и замечательно.

На следующий день, они пораньше встали и пошли покушать. Встретили по дороге Тимура с Давидом и вместе позавтракали.

– Сейчас после обеда, будет хорошая программа в детской комнате», – сказал Давид.

– Да, а что там будет? – поинтересовалась Лена.

– Аниматоры забирают детей на час, и они играют в интересные игры.

– Да, пойдёмте посмотрим, детям наверняка будет интересно, – глядя на непоседливого Мишку, ответила Елена.

На увлекательную детскую программу, пришло много детей. Миша привык уже быть в садике, и он с радостью побежал играть, и Тимур от него не отставал.

– Мне могут позвонить с работы, а я забыл свой телефон в номере, – глядя на Ленку, улыбаясь сказал Давид.

– Да работа есть работа, – ответила Лена.

– Пойдёмте со мной за компанию. Что Вы будете здесь скучать? – предложил он.

Давид пообещал показать их номер в пентхаусе, с шикарным видом на море. У Ленки был первый этаж, и вид из окна был совсем никакой. Ленка, видя, что Мишка увлеченно резвится с аниматорами, недолго думая согласилась.

– Да пойдёмте, посмотрим, – улыбаясь ответила она.

До конца программы ещё оставался целый час. И они зашагали к отелю. Ленка, днём по территории отеля, всегда ходила в купальнике и лёгкой накидкой. Она грациозно колыхалась на ветру, кокетливо открывая взору её красивые ножки и аппетитные формы.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю