412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алекс Найт » Постельная сцена. Дубль 1 (СИ) » Текст книги (страница 3)
Постельная сцена. Дубль 1 (СИ)
  • Текст добавлен: 26 июня 2025, 07:44

Текст книги "Постельная сцена. Дубль 1 (СИ)"


Автор книги: Алекс Найт


Соавторы: Марк Качим
сообщить о нарушении

Текущая страница: 3 (всего у книги 5 страниц)

– Даже если бы и состоял, разве это не были бы мои проблемы? – вкрадчиво сказал Килан – как мне показалось, предупреждающе.

Несколько секунд я не понимала посыла, смотрела в его глаза и, наверное, очень глупо смотрела, хлопая ресничками. Не удержавшись, я прыснула от смеха. Он что, решил, что я прощупываю почву для возможных отношений?

– Занятые мужчины – табу. Что бы ты ни говорил, а твои проблемы могут резко переброситься на меня. Отдирай потом нервных от волос.

Представив, как я несусь по улицам от толпы фанаток Килана с криками: “У нас было всего два дубля!” – я вновь рассмеялась.

О’Брайт кисло улыбнулся.

– Совсем недавно ты не была такой правильной, – протянул он.

– Обычное самосохранение, – фыркнула я и замолкла.

Вот о чем еще с ним говорить? Да и надо ли? Может, сегодня мы и проведем ночь вместе, а дальше вновь станем просто коллегами. И вместо слов приветствий я буду получать кивки.

Плотный поток машин медленно продвигался вперед. Устав, видимо, от моей болтовни, Килан потянулся к панели управления стерео-системой и почему-то покосился на меня. И скоро, стало понятно, почему…

Заводные такты хорошо знакомой мелодии заставили меня развернуться к нему всем телом и широко распахнуть глаза. Из колонок звучали “Sweet Dreams” в незабываемой обработке Мерилина Мэнсона.

Идеальнейший мужчина!

– А как ты относишься к единорогам? – почему-то вопрос прозвучал с почти томным придыханием. Я закусила нижнюю губу в ожидании заветного ответа.

– К каким конкретно? – уточнил Килан серьезно. – Ты что, “брони”?

– Брони? – теперь уже я смотрела на Килана с подозрением. – Это какое-то извращение? – вопрос сорвался прежде, чем я успела подумать, а зря, ведь сама же завела разговор про единорогов.

Эх, сейчас бы гугл в помощь.

– По мне так полное извращение, – Килан усмехнулся. – Так называют себя поклонники мультика про волшебных пони. Бро-Ни. Типа братство любителей рисованных понях. И нет! – он закатил глаза. – Не спрашивай, откуда я это знаю!

Вот ведь, я ему про единорогов, в ожидании оригинального ответа, а он мне про мультики. Ведь теперь и вправду интересно, откуда такие познания? Отвечать на вопрос о “брони” уже не было смысла, и так понятно, что я ни черта не “брони”.

Немного подумав, я потянулась к стерео-системе и прибавила звук. Чем громче Мэнсон, тем меньше глупостей я скажу за вечер.

Глава 6

“Плаза” производила ошеломительное впечатление. Когда метрдотель распахнул перед нами дверь, у меня сладко потянуло в животе. Килан быстрым шагом пересек холл и пропустил меня в удачно подошедший лифт.

– Была здесь когда-нибудь? – поинтересовался он, нажимая кнопку нужного этажа.

– Ни разу, – честно ответила я, пытаясь не пялиться так откровенно по сторонам.

Красивое место, дорогое и абсолютно безликое. А ведь за роскошной оберткой скрывается оборотная сторона карьеры актера. Приходится часто перебираться с места на место. Правда, в этом плане выручает зеленый экран. В конце концов, наши “космические” съемки большей частью проходят в павильонах.

– И как тебе жизнь в отеле, не скучаешь по дому? – спросила я, просто чтобы заполнить ожидание.

– Нет, – Килан устало потер шею, будто отгонял сегодня несколько десятков дублей экшена, а не одну несчастную постельную сцену. – Я люблю отели. Кроме того, при моей жизни нужно уметь быстро пускать корни в любом подходящем жилье.

– Да, – протянула я, с прищуром взглянув на Килана. – Хорошее качество для актера.

Похоже, этот парень не страдает привязанностями. И мне бы стоило у него поучиться. Ведь, когда я стану известной – в этом я не сомневалась, – мне тоже придется часто жить в отелях.

Лифт тем временем распахнул створки, добравшись до нашего этажа.

Килан снова пропустил меня вперед и провел до солидной черной двери.

– Это не самый дорогой номер, но мне он нравится больше всего, – сказал, проводя картой по замку.

И распахнул передо мной дверь. Видеть более дорогие номера мне доводилось только по телевизору, потому открывшийся вид впечатлил. Гостиная уже оказалась больше моей скромной квартирки. Я даже стушевалась, взглянула в поисках разрешения на Килана. Тот ободряюще кивнул, и я мысленно поблагодарила его за то, что не стал язвить по поводу внезапно проснувшейся во мне робости.

Номер был выполнен в классическом стиле в серо-горчичной гамме. Довольно лаконичный и уютный. Почему-то я легко представляла Килана именно в такой обстановке, а не в кричащем люксе хай-тек. Почувствовав себя свободнее я прошла в комнату, бросив свою сумку в кресло, и подошла к окну, откуда открывался вид на Центральный парк.

– Да, неплохо живут звезды мирового класса.

– Что-то я не слышу в твоем голосе восхищения, – Килан встал рядом, но так, чтобы его не было видно из окна, и стал неторопливо расстегивать манжеты. Когда он успел стянуть пиджак, я даже не заметила.

– А нужно восхищаться? – чуть игриво поинтересовалась я, оглядывая его.

Если во время разговора меня больше интересовало лицо, то сейчас мой взгляд оценивал фигуру. Смешно, мы знакомы два дня, а рассмотреть толком я успела только яркие глаза и член.

И когда только я стала такой распущенной?

Килан усмехнулся и протянул мне левую руку, молчаливо прося о помощи. Которую я с энтузиазмом ринулась оказывать. Чтобы расстегнуть манжету, достаточно было просто протянуть руки, но я подступила ближе, встав к О’Брайту боком, почти касаясь его бедром.

Килан пренебрегал парфюмом, он пах своей машиной: натуральной кожей салона, дымным дорогим ароматизатором и немного – бургерами. Эх, надо было угостить его “Макфлурри”. Было бы замечательно объединить два лакомства.

Свободной рукой Килан погладил меня по спине и притянул еще чуть-чуть ближе, зарываясь носом в волосы.

– Кажется, мне не хватает камер, – усмехнулся, опалив дыханием ухо. – Это было заводно. Чертовски непрофессионально…

– Да, ты прав, – я чуть сместилась, чтобы иметь возможность заглянуть в его глаза. – От профи я ожидала большего, – и закусила губу, чтобы не рассмеяться.

– Вот как? – Килан насмешливо вздернул бровь. – И чего же? Трахать тебя получше? Или не трахать вообще?..

– Сложный вопрос, – мое внимание вновь вернулось к манжете, которая все никак не хотела расстегиваться. – До начала съемок я бы сказала, не трахать вообще. А вот во время… “Ну что он тормозит”, – я попыталась достоверно спародировать истеричность внутреннего голоса.

– Какой-никакой профессионализм во мне оставался, – хмыкнул О’Брайт. – Поэтому я старался трахать тебя по сценарию. Но будь моя воля… – он неожиданно прикусил кончик моего уха. – Тебя пришлось бы уносить оттуда на руках.

Внезапный укус и его слова пронеслись вспышками восторга в теле. Притихшее после съемок желание забурлило с новой силой. Уверена, трусики уже мокрые. Стоит признать, что эффект Ниагары на меня производят не камеры и не павильон, а именно этот мужчина.

– А я рада, что больше нет камер. Можно забыть о сценарии.

К счастью, со злосчастными манжетами было закончено. Обернувшись к Килану, я вполне серьезно размышляла, продолжать неравную борьбу с пуговицами рубашки или сразу перекинуться на ширинку?

Но у него оказались совсем другие планы. Задорно – совсем по-мальчишески – улыбнувшись, Килан вдруг нагнулся и, подхватив под колени, уложил меня животом себе на плечо. Я взвизгнула чисто по инерции, но, поняв, что он всего лишь направился в ванную, умолкла.

Огромная ванна была стерильно белой, а на полочке громоздилась целая куча брендированных флаконов.

– Оставить тебя одну или потереть спинку? – поинтересовался Килан, не спеша ставить меня на пол.

– Килан О’Брайт предлагает потереть мне спинку? Думаешь, я откажусь? – улыбка все не сходила с лица.

Даже закралась мысль ущипнуть себя для проверки. Мало ли, вдруг это сон? Но тогда после пробуждения меня ждал дубль два, что тоже весьма неплохой вариант.

О’Брайт усмехнулся и поставил меня прямо в ванну. И с о-очень довольной улыбкой стал расстегивать рубашку. И правильно, такие сложности не для моих дрожащих рук.

Решив не отставать от мега-звезды хотя бы в раздевании, я тоже принялась за свою одежду. Хорошо, что я не ношу рубашек. Кофточка была отброшена за пару секунд. Я опустила руки к поясу джинс.

– Раз. Два. Три! – скомандовал Килан и, быстро расстегнув ремень, дернул вниз язычок “молнии”.

Нет, он и тут решил меня обойти! Поблагодарив себя любимую за то, что предпочитаю натуральный маникюр, я спешно расстегнула пуговицу джинсов, разобралась с “молнией”. А вот благодарить себя за любовь к обтягивающим вещам я не стала. Джинсы, может, и смотрелись красиво на моей фигуре, но участвовать в скоростном раздевании отказывались.

Тут раздался негромкий смех. Килан бросил свои брюки на тумбу и, наклонившись, стянул с меня непослушные штаны.

– Самый эротичный стриптиз в моей жизни, – усмехнулся он и поцеловал меня в живот.

На мне оставался только вполне обычный комплект белья, а на Килане – брендовые слипы, которые совсем не скрывали его возбуждения. Почему-то вспомнился первый раз, когда я увидела О’Брайта обнаженным. Я ведь смутилась и покраснела. А сейчас сама подступила к нему, прильнула всем телом и сжала возбужденный член сквозь шелковистую ткань.

Килан довольно улыбнулся, накрыл мою руку, чуть сжимая пальцы, и насмешливо поинтересовался:

– Ты мыться собираешься?

– Я просто помогаю тебе раздеться, – рука моя поднялась выше, чтобы поддеть резинку слипов. – И вообще, кто только недавно обещал потереть мне спинку? – спросила я в притворном возмущении.

В глазах Килана заплясали зеленые бесы. Он ухватил меня за бедра, сдвинул в сторону и с легкостью запрыгнул в ванну. И сразу же включил воду.

Еще ненагревшаяся, ледяная, она хлестнула по коже, и я бы, конечно, завизжала, если бы в ту же секунду О’Брайт не прижал меня к себе, зажимая рот поцелуем.

Дыхание перехватило, сердце рвануло с удвоенной скоростью. Мои руки обвились вокруг его шеи, ладони скользнули на затылок. Рот раскрылся, впуская язык О’Брайта. Мне даже показалось, что воду мы согрели жаром этого поцелуя.

А вот о том, что я еще не до конца обнажена, вспомнила, только когда его ладони скользнули по моей спине к застежке бюстгальтера. Белье безбожно вымокло. Хотя трусики намокли еще до прихода в ванную.

Бюстгальтер неохотно выпустил грудь, и Килан наклонился, ловя сосок губами и жмурясь от льющейся сверху воды. Прикосновение обожгло удовольствием, но я этого почти не заметила – уверенные нежные пальцы решительно сдвинули мокрую полоску трусиков в сторону и скользнули внутрь моего тела так легко, будто мы предварительно это отрепетировали.

Мне пришлось опереться спиной о стену, чтобы устоять на ослабевших ногах. Лишь пара толчков его пальцев внутри взбудоражила до глубины души. Реальность уже воспринималась с трудом. Голова кружилась настолько сильно, что я боялась рухнуть вниз. Мои собственные пальцы подрагивали и предательски соскальзывали с влажной кожи плеч, не давая ухватиться. И лишь сильные руки Килана удерживали меня от падения и в тоже время возносили к самому пику.

– Ты на таблетках? – вдруг ворвался в мой маленький рай тихий шепот. – Я могу?..

Вопрос, конечно, сильно запоздал, но, учитывая, что на этот раз никто не крикнет: “Стоп, снято!” – в самый неподходящий момент, был вполне уместен. Я кивнула, замирая в предвкушении, и сама подняла ногу, чтобы О’Брайту было сподручнее подхватить ее под колено и наконец загнать в меня член.

Ягодицы впечатало в стену, настолько сильным был толчок. До боли закусив губу, я обняла Килана за шею. Меня била дрожь, перед глазами вспыхивали светлые пятна. Томление растекалось по телу. Казалось, следующий толчок просто убьет, разнесет в клочья. Но и бездействие было смерти подобно.

– Давай же, – голос дрожал, почти не подчинялся. – Не по сценарию…

Но Килан-чертов-О’Брайт снова медлил. Его член, горячий, твердый, большой настолько, что я вся натянуто дрожала, когда он входил полностью, врывался в меня мощно, но медленно. До самого конца – и еще чуть-чуть глубже. До сладких спазмов где-то глубоко внутри. Именно так – растянутая, заполненная – я и кончила, сжимаясь вокруг твердой плоти с такой силой, что Килан застонал.

– Умничка, – услышала я сквозь шум в ушах. – А теперь держись.

И не дав мне ни секунды передышки, он начал двигаться, разгоняя наслаждение по самым укромным уголкам. Мышцы сладко сжимались при каждом толчке в отголосках только прошедшего оргазма. Похоже, О’Брайт решил доказать, что один оргазм за секс – далеко не предел.

Толчки – резкие, глубокие – расходились волнами, сотрясали тело. Кажется, я что-то шептала сквозь стоны, двигалась навстречу. А в низу живота нарастал жар, да что уж, я вся горела, плавилась. Удивительно, что вода еще не начала испаряться с пылающих тел.

Наверное, это было закономерно. Но я все равно удивилась, когда наслаждение, устав гулять по нервам, потянулось обратно к его источнику. Член внутри стал еще тверже, и я знала, что это означает. Еще немножко! Еще чуть-чуть – мысленно молила я Килана. А потом мозги отказали снова, и я закричала, выгибаясь в новой судороге – куда более острой и долгой, чем первая. И в этот раз О’Брайт последовал за мной.

Кажется, мы оба не устояли на ногах. Потому что, вынырнув в реальность, я обнаружила себя сидящей в ванной в кольце рук Килана. Грудь О’Брайта вздымалась от тяжелого дыхания; он рассеянно гладил меня по спине, иногда запутываясь пальцами в волосах, и жмурился от льющейся на наши головы воды.

О черт, мы сделали это, мы наконец занялись настоящим сексом! Без камер и дублеров.

И что теперь?

– Я пойду закажу чай, – сказал Килан через несколько минут. – Догоняй. Халат в шкафчике.

Быстро ополоснувшись, Килан выбрался из ванны. На мгновение я залюбовалась царапинами от ногтей на его подтянутой заднице. А потом метки моих стараний скрыла махровая ткань белоснежного полотенца, которое О’Брайт обернул вокруг бедер. Звезда покинула ванную.

Вот и верь после этого мужчинам. Кто-то же собирался потереть мне спинку!

Пришлось возвращаться к собственным советам. Хочешь сделать что-то хорошо, сделай сам.

Впрочем, скоро я оценила деликтность О’Брайта: и правда, стоило не просто наскоро сполоснуться, а тщательно помыться в самых недоступных местах, а делать это перед ним хотелось меньше всего.

К тому же, когда еще мне выдастся случай попасть в ванную “Плазы”? Когда стану знаменитой! Но это произойдет не завтра и не через месяц. Так что я ринулась изучать тюбики с брендовыми шампунями, гелями для душа и кремами. С упоением помыла голову, потом намылилась гелем для душа с умопомрачительным запахом грейпфрута. Похоже, мой ангел-хранитель получил прибавку к жалованью, потому что вечер становился все лучше и лучше.

Глава 7

Наверное, меня не было долго. По крайней мере, чай и большой поднос пирожных уже успели принести. А еще – вазочку мороженого со свежей клубникой.

– Я подумал, что раз тебе такое нравится, то надо заказать двойную порцию, – улыбнулся Килан.

Он не удосужился натянуть ни рубашку, ни майку, но влез в какие-то супертонкие штаны. Те были довольно свободными, но за счет невесомой, словно паутина, ткани обтягивали его ноги и задницу при каждом движении.

После секса и купания в ванной чувствовала я себя свободно и легко. Даже калории уже не пугали. Так что я прошла к столу, подхватила креманку с мороженым и с наслаждением отправила рот целую ложку холодного лакомства.

– Кайф, – промычала я, жмурясь от удовольствия. – Спасибо. Особенно за мороженое.

– Пожалуйста, – Килан довольно улыбнулся и сел на подлокотник вычурного дивана. – А за что еще спасибо?

– За вечер, – я лукаво улыбнулась ему из-за плеча. – И за хорошую компанию.

– М-м… – многозначительно промычал О’Брайт, а потом вдруг ухватил меня за бедра и усадил себе на колени. – Еще только день, – прошептал вкрадчиво.

Уходящее в закат солнце, может, и не согласилось бы со словами О’Брайта. Ну а я?

– Тогда считай, что я поблагодарила тебя заранее. Чувствуешь, как я в тебя верю? – и, потянувшись к Килану, я мягко поцеловала его в губы. – Будешь мороженое? – спросила уже вполне обыденно, указав на вазочку в своей руке.

– Да, – Килан посмотрел на меня, прищурившись, и даже не попытался взять вторую ложку.

– Ты хочешь, чтобы я накормила тебя? – зачерпнув немного мороженого с половинкой клубники, я поднесла ложку к губам Килана.

– А разве я не заслужил? – пристально глядя на меня, Килан обхватил ложечку губами.

На мгновение я подвисла, наблюдая за тем, как Килан смакует угощение. Интересно, где обучают сексуальному поеданию мороженого? На курсах актерского мастерства ничего подобного не было.

– Теперь заслужил, – следующую порцию холодного удовольствия смаковала уже я, искренне пытаясь не подражать Килану. Все равно не получится.

О’Брайт хмыкнул, ухватил из вазочки единственную целую клубничку с верхнего шарика и листик мяты. Обернул ягоду ярко-зеленым листочком и протянул мне.

– Итак, что мы оба эксгибиционисты, мы уже выяснили, – сказал хрипло, когда я взяла клубнику зубами. Мятный холодок оттенил ее сладость, и мне вдруг подумалось, что это сочетание очень подходит О’Брайту. – Что я тебя все-таки не порвал – тоже… – продолжил Килан, и до меня вдруг дошло, что под камерами он медлил не только из-за снующего вокруг Алена.

– Подводишь итоги нашего знакомства? Уже? – казалось бы удовлетворенное, желание вновь напомнило о себе сладким спазмом в низу живота. Отчего я заерзала на коленях О’Брайта, устраиваясь удобнее.

– Нет, составляю планы на ночь, – улыбнулся Килан и вдруг обмакнул палец в мороженое. – И заодно – определяю границы… – и провел им по моим губам, оставляя на них сладкий белый след.

Глядя ему в глаза, я слизнула мороженое с губ. И решила сделать то, о чем думала с момента похода в “Мак”: совместить вкус мороженого, клубники и Килана. Аккуратно подхватив кусочек ягоды из мороженого, я провела ей по губам О’Брайта.

– Границы? – спросила я, подхватив кончиком языка сладкую каплю с уголка губ О’Брайта, а потом уже поцеловала.

Килан не ответил. Он забрал у меня вазочку, поставил ее на пол и подхватил меня под задницу, запуская руки под халат и сминая пальцами ягодицы. Подтянул ближе, заставив широко развести ноги. Белья на мне не было, и от неторопливо наливающегося кровью члена меня отделяла только тонкая ткань его брюк.

Похоже, нас ждала следующая сцена. Я неторопливо приподнялась на коленях, развязала пояс халата и позволила тому упасть на пол. Прижавшись бедрами к твердому животу Килана, я простонала, закусив губу, когда низ живота свело сладкой судорогой. Большие ладони продолжали сжимать ягодицы, я смотрела сверху вниз в горящие глаза Килана, пытаясь в подробностях запомнить эти мгновения предвкушения.

Медленно, словно не желая разрушать момент, но при этом не в силах удержаться, Килан потянул меня наверх, заставляя встать на коленях и невесомо поцеловал кожу на солнечном сплетении – прямо под сходящемся треугольничком ребер.

– На месте Алена я весь фильм снимал бы только тебя, – прошептал он. – Обнаженную и взбудораженную.

Его слова и нежный поцелуй пробежались смешными мурашками по телу. Запрокинув голову, я рассмеялась – так легко и свободно было на душе.

– Мы снимаем космический боевик, а не порнофильм, – напомнила я.

– Увы, – улыбнулся Килан. – Но если бы это было порно, то начать стоило бы с этого… – он наклонился и снова меня поцеловал – на этот раз намного ниже. Там, где сладко пульсировало и тянуло.

– Можно порепетировать, – выдохнула я, цепляясь за его плечи. – Прогнать сцену…

Не знаю, как О’Брайт это делает, но меня снова трясло. Тело пылало, пульсировало желанием. Пальцы буквально дрожали, когда я запустила их в волосы Килана, поощряя его предложение.

Килан довольно улыбнулся и похлопал меня по попке.

– Тогда ложись, – приказал он. – На диван, а лучше на кровать.

– Где у нас кровать? – я соскользнула с колен Килана.

Меня потряхивало, даже шатало на слабых ногах. А причина их слабости как-то не спешила вставать с дивана, словно издеваясь над моей нетерпеливостью.

И только когда я была готова уже повторить вопрос, Килан медленно поднялся и накрыл ладонью мой гладкий лобок. Горячее прикосновение обожгло, а дыхание на секунду сперло. Килан усмехнулся и потянул меня за собой – будто приглашал в постель вполне определенную часть моего тела.

Но я была совсем не против. В конце концов, наше общение и проходило с целью удовлетворить проснувшееся после совместной сцены желание. Меня саму интересовал в данный момент вовсе не внутренний мир О’Брайта.

Килан привел меня в спальню, и мой взгляд сразу прикипел к просто невероятных размеров кровати, обделив вниманием остальную обстановку. Про удобство матраса О’Брайт упоминал. Интересно, он имел в виду мягкость перины или огромный простор для сексуального творчества?

Я хотела было упасть на кровать и забраться на середину, но Килан удержал меня и усадил на самый край.

Чувствуя, что начинаю дрожать от предвкушения, я откинулась на белоснежное покрывало и медленно развела ноги.

Глаза Килана вспыхнули, и, прежде чем опуститься на колени, он стянул с себя брюки. А потом наклонился и ласково пощекотал клитор кончиком языка. Лишь легкое прикосновение, а меня уже выгнуло дугой, с губ сорвался громкий протяжный стон.

Но О’Брайт вновь замер. Пришлось разлепить веки, чтобы узнать, что остановило его на пути к моему блаженству. Килан наблюдал, он словно впитывал в себя картинки моего наслаждения. Мелькнула мысль, а кто сейчас ловит больший кайф, я или он?

Краткое затишье завершилось. Килан осторожно и нежно раздвинул пальцами набухшие губки и тут же скользнул между ними языком. Он снова никуда не спешил: кружил, ласкал, исследовал и, кажется, просто издевался, пока, наконец, вновь не достиг клитора. Налитый кровью, пульсирующий, тот бесстыдно высунулся из своего капюшона, напрашиваясь на ласку, и Килан сжалился над ним. Обвел языком, обхватил губами, а потом… Я даже не поняла, что он сделал – пососал ли, прокатил по языку или просто потеребил губами – но удовольствие было таким острым, что я вскрикнула, вскинув бедра. Рука сама дернулась вверх. Сжала ладонью потяжелевшую грудь, потянула ноющий сосок. Глаза закрывались от удовольствия, но я не отрывала взгляда от О’Брайта – и это нравилось ему. Нравилось настолько, что, снова повторяя свой восхитительный маневр, он негромко заурчал.

Каждый мускул тела подрагивал в преддверии скорой разрядки. Кожу покрыла испарина, я дышала через раз, пока продолжалась эта томительная пытка под руководством моего персонального палача по имени Килан О’Брайт. Но я не хотела, чтобы она заканчивалась, я изнывала в желании достичь пика, но как могла отодвигала этот момент. Движение его языка, губ, пальцев, невероятный взгляд и тихие стоны… Казалось, с этим невозможно расстаться, это невозможно забыть.

Когда первая судорога прокатилась по телу, ноги сами собой сжались. Килан схватился за мои колени, ни на секунду не переставая ласкать меня – я уже не различала, губами или языком. Удовольствие было таким сильным, что хотелось закрыться от него, убежать. Но О’Брайт держал меня, заставляя почти рыдать от наслаждения, до тех самых пор, пока тело не получило все до последней капли. Опустошенная, я лежала на кровати, мелко вздрагивая, а Килан все не прекращал меня терзать, даря последние мягкие ласки. И только когда я наконец сладко выдохнула, расслабляясь, он улыбнулся и поцеловал меня в колено.

– Умничка, – шепнул так довольно, будто в этом оглушительном оргазме была исключительно моя заслуга.

– Иди ко мне, – шепотом попросила я, протягивая руку.

Даже не представляю, как я завтра буду объяснять Алену охрипший голос, но сейчас завтрашний день был практически безразличен. Даже в самых смелых мечтах я не допускала, что может быть так остро, сильно, до искусанных губ и слез на глазах. И сейчас я хотела доставить Килану хотя бы половину того наслаждения, которое принес он мне.

О’Брайт, как всегда, не спешил. Неужели еще не насмотрелся? Но ведь и я хочу получить свою порцию эстетического удовольствия. Хочу довести Килана до такого состояния, чтобы объяснения Алену Килан сипел со мной на пару.

Взгляд Килана был мутным и довольным. Прежде чем встать, он несколько секунд рассматривал меня, словно размышлял, послушаться ли или накинуться на мое расслабленное тело, заставив его утолить плотский голод. Я уже успела представить, как легко войдет внутрь обжигающе-горячий член, как неохотно, медленно отзовутся нервы на новый поток удовольствия – жаркого, томного, какое бывает, только когда уже пресытишься наслаждением, но не можешь отказаться от добавки.

Я как раз раздумывала, не повернуться ли мне на живот, позволив Килану взять меня сзади, когда он все-таки встал на ноги. Сильный загорелый живот напрягся, а член приветливо качнулся и уронил прозрачную каплю смазки мне на колено.

Усталость была сметена поднявшимся из глубины души воодушевлением. Я хотела коснуться его, обвести пальцами налившуюся кровью головку, изучить рисунок вен, ощутить его вкус и запах. Приподнявшись на локтях, я села. Теперь головка члена находилась в считанных сантиметрах от моих губ. Я пока не касалась его, лишь слизнула кончиком языка смазку, глядя в глаза Килана. Сейчас они казались почти черными в полумраке комнаты. Господи, я даже не заметила, как наступил вечер. Сколько же прошло времени? Хотя без разницы. Я собиралась наслаждаться членом Килана как можно дольше, хоть всю ночь. Лишь бы обоим хватило сил.

Кажется, Килан истолковал мою медлительность неправильно. Он улыбнулся, провел ладонью по стволу, выдавливая из дырочки на головке еще одну тоненькую струйку смазки, и негромко спросил:

– Не хочешь? Тогда поднимайся выше.

Не хочу? Он серьезно? Хотя, наверное, этого слова недостаточно, чтобы описать мои чувства. Я изнывала, казалось, каждая клеточка моего тела настроилась именно на этого мужчину. Касаться его – руками, губами и даже зубами, – слушать хриплые стоны и сбившееся дыхание, ощущать его прикосновения на теле и просто наблюдать за ним. И теперь я понимала, почему Килан не спешит. Растягивать эти моменты до близости оказалось невыразимо приятно, хоть и мучительно.

– Нет, – мотнула я головой. – Лучше ты ложись, – мой взгляд вновь прикипел к его члену, к уверенным пальцам, сжимающим твердый ствол.

Подавшись вперед, я положила ладонь поверх его руки, обхватила головку губами. И с нажимом обвела ее кончиком языка, остановив движение ровно по центру. И, с неохотой отстранившись, повторила:

– Ложись.

– Нет, – его голос был хриплым, а пальцы, запутавшиеся в моих волосах – нежными. – Хочу так, – и он осторожно надавил ладонью мне на затылок.

Его слова, взгляд, мягкие прикосновения вызвали бурю в мыслях, пронеслись жаром по внутренностям, осев в низу живота ярким пламенем. Комната расплывалась перед глазами, дыхание снова сбилось, я видела только Килана, только его глаза и твердый, как камень, член. Подчиняясь движению, я обхватила головку губами, вобрала член в рот, исследуя теперь языком нежную кожу и выпуклости вен. И все равно не отрывала взгляда от лица Килана, ловя малейшие оттенки его эмоций.

К моему огромному сожалению, как раз на эмоции О’Брайт оказался скуп. И тем радостнее было видеть, как трепещут крылья носа, с силой втягивая воздух, подрагивают уголки губ и изредка – видимо, в самые приятные моменты – дергается щека.

Я смотрела на эту щеку, изучала выразительную ямочку под скулой, пока мой язык отчаянно старался снова и снова найти ту самую точку, от прикосновения к которой Килан вздрагивал и на мгновение прикрывал глаза.

Губы быстро распухли, стали гладкими. Водить ими по такой же налитой и гладкой головке было невероятно приятно. Настолько, что я даже увлеклась в какой-то момент и опустила взгляд.

Тогда-то Килан и застонал. Тело отозвалось сладким спазмом на этот звук, внутренние мышцы сжались настолько сильно, что казалось, я снова кончу. Боже, никогда не думала, что меня будет сводить с ума один лишь стон. Подняв взгляд, я повторила круговое движение языком. Килан вновь застонал, а я подхватила его стон, испытывая чистый восторг просто от осознания того, насколько ему сейчас хорошо.

Я чувствовала, что момент разрядки приближается. Мне казалось, сейчас я ощущаю каждый мускул его тела, каждую клеточку и каждый судорожный вздох. Напряжение Килана, казалось, передается и мне импульсами, бьющими в самое нутро, растекается сладкой патокой в мыслях. И, черт, как же не хотелось расставаться с этими ощущениями. Может, приостановиться и начать все заново? Но и останавливаться так не хотелось.

Словно почувствовав, что я колеблюсь, Килан опустил ладони мне на плечи и впервые за все это время двинул бедрами, то ли умоляя продолжать, то ли просто не в силах больше сдерживаться. Его член проехался по языку, уперся в небо и скользнул дальше, глубже – такой горячий и большой, что я тихонько заскулила от восторга. И хотя горло все-таки прошил легкий спазм, я постаралась не обращать на него внимания и снова, уже сама, повторила движение, пуская головку еще глубже. И еще чуть-чуть глубже…

И так несколько раз, ощущая, как дрожит тело Килана, слушая, как он сипло, с надрывом выдыхает. Это казалось невероятным, но член стал еще больше, еще тверже. В последнем резком движении я постаралась заглотить его как можно глубже, сжать так сильно, чтобы не упустить ни единой вибрации пульсирующей во рту плоти. Сперма ударила в самое горло. Горячая, солоноватая, она растеклась терпким вкусом по небу и языку, отдавая сладкой горечью.

Кажется, мне понадобилось даже больше времени, чтобы прийти в себя, чем Килану. Когда я подняла глаза, он улыбнулся и погладил меня по голове.

“Умница”, – прозвучало у меня в голове, но вслух он этого не сказал.

Вместо этого он нагнулся, подхватил меня под мышки и затащил на кровать, прижимая к себе. Удивительно, но оргазм Килана выжал из меня даже больше сил, чем собственный. Разговаривать, куда-то идти, даже просто шевелиться не хотелось. В мыслях царили расслабленность и нега. Да, сегодня определенно состоялся лучший секс в моей жизни. Глубоко вдохнув запах кожи Килана, я выдохнула, счастливо улыбаясь и почти мгновенно засыпая.

Глава 8

Меня разбудило солнце. Яркие лучи, казалось, пробивались даже сквозь веки, рассеивая прекрасный сон о чаепитии с королевой Англии и Джонни Деппом. Открыв глаза, я не узнала обстановку в первые мгновения, что ввело меня в легкий ступор. А потом я все-таки вспомнила…

Килан спал на спине. Его рука покоилась на подушке над головой, а другой он прикрывал глаза от назойливых лучей солнца. Вчера мы так и не удосужились задернуть шторы перед сном. Осторожно придвинувшись к О’Брайту, я положила ладошку на его грудь – туда, где ровно билось сердце. Просто чтобы убедится, что мне не снится очередной реалистичный сон. Но это был не сон. О’Брайт был настоящим, живым, горячим. Внизу живота сладко екнуло, стоило только вспомнить, что вчера произошло.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю