355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алекс Глиттер » Как стать куколдом. Инструкция по применению » Текст книги (страница 1)
Как стать куколдом. Инструкция по применению
  • Текст добавлен: 3 апреля 2022, 13:05

Текст книги "Как стать куколдом. Инструкция по применению"


Автор книги: Алекс Глиттер



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Алекс Глиттер
Как стать куколдом. Инструкция по применению

Клара и Гейл освободились от сковывающего их сна и решили использовать тот прилив энергии, который зачастую бывает у проснувшегося и хорошо выспавшегося человека.

Любовники обнимались и страстно прижимались друг к другу. Гейл был темен как самая темная ночь. Порой одни лишь угольки глаз выдавали в нем человека, если он сидел без света в темной комнате. Прильнув к нему белоснежное и изящное тело Клары резко контрастировало. Но они дополняли друг друга и понимали с полуслова. У Гейла от жарких и страстных объятий резко поднялся наполненный похотью и сплетением вен черный, гигантских размеров половой член.

Гейл буквально оседлал грудь белокурой и беззащитно-изящной Клары и вставил в её приоткрывшийся рот своего жилистого, темнокожего удава.

Клара положила «леденец» сначала на язык, а затем начата всасывать его всё глубже и глубже, словно пылесос.

Она свесила свою голову с края кровати, чтобы член проникал как можно глубже. Гейл кончил в ее узкое горло. Девушка сглотнула обжигающий ее горло «эликсир любви» и высосала из члена остатки белой жидкости.

Затем она оседлала лежащего на спине Гейла и устроила безумные скачки на его жилистом и мощном члене. В комнате было достаточно жарко и оба были в поту. В Майами стояла жара, даже кондиционер не справлялся с установившимся зноем.

Молодая женщина в эту минуту забыла о времени, пространстве и просто наслаждалась моментом, находясь на грани от того, чтобы кончить…

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю