412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алая Бетти » Мой порочный Новый Год (СИ) » Текст книги (страница 4)
Мой порочный Новый Год (СИ)
  • Текст добавлен: 1 июля 2025, 13:46

Текст книги "Мой порочный Новый Год (СИ)"


Автор книги: Алая Бетти



сообщить о нарушении

Текущая страница: 4 (всего у книги 8 страниц)

Глава 7

Аня

– А где мой сынок? – офигевает маман, пока Андрей пожирает мои губы.

До меня с трудом доходит смысл её слов. От жадных поцелуев уже рот болит, а этим развратникам хоть бы хрен! Маман и горе-айтишник остаются где-то на задворках сознания.

– Эй! – орет она, – я к вам обращаюсь!

– Что вы к нашей девушке привязались? – серьезно говорит брюнет, – уходите, а то нам придется применить силу. А вашего тощенького сыночка я одной рукой переломить могу, как ветку.

Маман отшатывается. Сейчас Лёша действительно зол. Я понимаю, что у этого мужчины есть и другая сторона.

– Поиграют с тобой и бросят! – фыркает она, – а мой Валерик верный мальчик!

– Вот именно, – смеется Андрей, – вы бы его из-под юбки-то выпустили. Глядишь, из мальчика в мужика бы превратился.

– Да как вы смеете?! – сопит она, – ты еще пожалеешь! Поматросят и бросят! Фи! Девки пошли, всё бы мускулы да кошелек потолще!

Последняя фраза адресована мне. Женщина возвращается за их с сыном столик и начинает кормить его запеканкой. Фу!

– Ты покушала, малыш? – ласково спрашивает бородач, забыв о неприятной стычке.

Смущаюсь.

– Вам не кажется, что наши отношения несколько необычные? – кошусь на гостей глэмпинга, постепенно заполняющих кафе, – вы не можете просто брать и целовать меня на глазах у всех.

– Ммм, почему? Я хочу целовать тебя, помпончик. Во все места, – Лёша ловким движением стирает сливки от капучино с моей верхней губы.

Машинально облизываюсь. Не спускаю глаз с мужчины. Перевожу взгляд с одного на другого. Их порочные ухмылки красноречивее любых слов.

– Нам нужно в домик. У меня встал, – рычит Андрей, – позавтракала, крошка?

– Да… – пищу и меня подхватывают под руки.

Теперь к испепеляющему взгляду мамочки Валеры присоединяется подошедшая Маша. Да все уже в курсе, что мы с этими двумя мужиками вместе «отдыхаем»!

– Я к вам зашла вчера! – никого не стесняясь, девчонка бросается на мужчин, – никого не было!

– Прости, Машуль, – подмигивает ей брюнет, – планы изменились.

Эээ… а чего это он так открыто флиртует? Злюсь.

– И что? – она упирает руки в тощие бока.

– Мы заняты, – разводит руками мужчина, – так что сорян, не в этой жизни. Пошли, помпончик.

Я вообще слабо понимаю, что за сюр вокруг творится. И покорно следую за мужчинами. Так, что мы имеем? Мой отпуск превращается в черти что, но мне это нравится. Однако…

– Поразительная незамутненность сознания! – набрасываюсь на Алексея.

– Что я сделал? – хлопает ресницами.

– А сам не видишь? – возмущаюсь, – флиртуешь с ней прямо на моих глазах!

– Но я же сказал, малыш, что не в этой жизни, – искренне не понимает брюнет.

Андрей вздыхает, закрывает дверь домика на замок.

– Это ещё зачем? – рычу, но Лёша сгребает меня в охапку.

– Ну не злись, помпончик, – он целует меня, не позволяя и слова вставить.

И как целует! Жарко, настойчиво! А я таю, забывая все буквы алфавита. Ммм! Такой сладкий поцелуй. Обезоруживающий. На что я там злилась?

Андрей стягивает свитер, разворачивает меня к себе. И снова я между этими горячими самцами. Их тела пышут желанием. Напряженные мышцы перекатываются. При каждом прикосновении кожу покалывает.

Все претензии испаряются из головы, когда я касаюсь ладонями широкой груди бородача. Под его темным взглядом веду вверх, щупая и изучая.

– Ты такой… сильный… – шепчу, целуя небольшую татушку на груди.

– Нравится? – хрипит он, упираясь в меня стояком.

– Но мне нужно… АХ! Нужно в… аптееекуууу! ООО! ААА!

Выпячиваю попку, упираюсь в пах Лёши.

– А вы опять со своими глупостями, – позволяю стянуть с себя пуловер.

– Ты чего без лифчика ходишь? – шепчет брюнет, разворачивая меня, словно податливую куклу и впиваясь в соски.

Запускаю пятерню в его густую шевелюру, прижимаю лицом к груди.

– Да… продолжай… еще! АААХ! – откидываю голову на сильное плечо Андрея.

– Ну так что там с аптекой? – рычит бородач, расстегивая мои джинсы.

– Какой аптекой? – стону, напрочь забывая обо всем.

Блин! Мне нужно за таблетками. И заставить мужчин взять резинки. Но внутри растет сопротивление. Хватит уже думать! Не хочу! Отчаянно хочу просто нырнуть в омут. Поддаться чувствам!

А потом будь, что будет!

В их руках я меняюсь. Ведь с Пашкой и правда мне особо не хотелось. Он был груб, невнимателен, эгоистичен. А эти двое находят внутри меня какие-то рычаги. И нещадно дёргают за них, сводя с ума.

Иначе я не могу объяснить, почему моё тело так кайфует от ласки Лёши и Андрея.

– Ах! – кричу, когда Андрей закидывает меня на плечо и несёт в постель.

Мы занимаемся безумной, крышесносной любовью. Долго, ярко, на грани. В итоге, все мокрые от пота, уставшие и безумно горячие, лежим в постели. Эти бешеные самцы все соки из меня выжимают.

Совершенно теряю счёт времени. Нахожусь в приятном полусне. Мужчины оставляют меня, не забыв жарко поцеловать. А куда они пошли?

Лёша и Андрей что-то делают, куда-то звонят. Затем раздаётся стук в дверь.

– Анюта, – мурчит бородач, пуская по моему сонному телу мурашки.

– Ммм? – потягиваюсь, чувствую обалденные ароматы.

– Твои таблеточки, – он кладет на тумбочку упаковку и ставит стакан воды, – мы с доставкой заказали, чтобы тебя не будить.

– ЧТО? – подскакиваю, протираю глаза.

Гляжу в окно. Там уже опускается ночь. Мы трахались весь день? Вообще из постели не вылезали. Лёша шуршит у камина, с кухни тянется аромат чего-то вкусного.

А Андрей ставит на столик небольшую нарядную ёлочку. Она мигает крошечными лампочками, усеявшими тоненький провод гирлянды.

Чувствую, как глаза слегка пощипывает. И спустя миг я начинаю плакать…

Мужчины подбегают ко мне. Заглядывают в глаза.

– Помпончик, что случилось?! – офигевает брюнет, затем накидывается на друга, – ты её обидел?!

– Нет, я вообще молчал, – растерянно бормочет Андрей.

Рыдаю, не могу остановиться.

– Ну что такое? – оба начинают метаться в панике.

Что мне им ответить?

Меня накрыло из-за их заботы. Никогда в жизни мужчина не беспокоился обо мне. Не покупал лекарства или что-то такое. Не пытался украсить мою жизнь. И пусть это всего лишь таблетки экстренной контрацепции и небольшая ёлочка, но это для меня чертовски важно.

Они обо мне думают! Именно это и вызвало небольшой срыв. Паше было плевать на меня.

– Вы такие хорошие… – всхлипываю.

– Ты поэтому плачешь? – Лёша проводит пальцем по моим мокрым ресницам.

– Простите…

– Тебя кто-то обидел, помпончик? – он плюхается рядом, сгребает меня в охапку.

– Ну… – не хочется сейчас говорить о бывшем.

– А мы для тебя небольшой сюрприз приготовили, – подмигивает мне Андрей, – не плачь!

– Какой?

– Вчера Новый год был. А мы не дали тебе отпраздновать, – бородач идет на кухню, затем гремит там посудой.

Возвращается, везет перед собой небольшой столик. На нём бутылка дорогого шампанского, три бокала. Несколько блюд с закусками.

– Мы тут покумекали с персоналом. Решили тебе праздник устроить, – подмигивает мне брюнет, – а ты плачешь.

Шмыгаю носом, успокаиваюсь. Быстро выпиваю таблетку, надеясь, что ещё не поздно. Если залечу, пипец будет.

Но выбрасываю эти мысли из головы. О последствиях подумаю потом. А сейчас мне хочется насладиться вниманием двух классных мужиков. Лёша выключает свет и небольшой деревянный домик освещает лишь ёлочная гирлянда.

Андрей разливает шампанское, я беру канапешку с тремя кусочками сыра и виноградом.

– Ммм! – прикрываю глаза, – вкуснятина! Обожаю дор блю!

– Ты голая… – хрипит бородач.

– Ой! – вскрикиваю, прикрываясь одеялом, – как неловко.

– Нет, нет! – оба начинают протестовать, – всё хорошо.

– Дайте мне одежду! – сурово говорю.

Лёша недовольно протягивает мне валяющиеся на полу леггинсы и пуловёр.

– А у вас есть, может, футболки… – прикусываю губу.

Спустя минуту оба тянут мне свои вещи. Эм… беру обе футболки. Прижимаю к носу. Они пахнут моими мужчинами. Улыбаюсь. Быстро надеваю первую, а вторую складываю под подушку.

– Спасибо, мальчики.

Кадык Андрея дёргается, взгляд становится безумным. Блин! Мы целый день из постели не вылезали! А им всё мало? Мне нужно подкрепиться!

– Я хочу кушать, – устраиваюсь между мужчинами, – покормите меня?

Я в раю. Реально! Лёша и Андрей обхаживают меня, как царицу. Кормят вкусняшками, развлекают. Шампусик просто огонь! Очень вкусный! Гораздо лучше того, каким я вчера нахлесталась.

– Потанцуем? – Андрей протягивает мне руку.

Лёша включает музыку, затем растягивается на постели. Бородач обнимает меня, крепко прижимает к себе.

– Это мой лучший Новый год, – шепчет, опаляя дыханием мою шею.

– И мой… – лепечу, глядя в изумрудную бездну его глаз.

– Ты мне веришь? – продолжает сводить меня с ума.

– Не знаю… – игриво сверкаю глазами.

– Ммм, – он прижимается к моим губам.

Раскрывает, проскальзывает языком в рот. Вынуждает стонать в его горячие губы. Господи! Я сумасшедшая!

Никогда не любила бородатых мужчин. Но Андрею очень идёт. У него аккуратная, подстриженная борода. И мягкая. Он вообще весь такой: тёплый, домашний.

– Пошли в постель, – шепчу, и мы ныряем к Лёше.

С меня срывают футболку. Мужчины лежат с двух сторон, сминают мои груди. Покрывают поцелуями моё лицо. Ох! Анькааа! Два таких красавчика на меня одну!

Повезло, так повезло!

– Иди ко мне! – Лёша наваливается на меня, пленяет губы, – раздвинь ножки, помпончик.

– Ах! – смотрю в его серые глаза.

Хитрый. Опьяняющий. Завлекающий. Он такой вот.

– Лёёёёш! АААХ! МММ! – кричу, пока его член проникает в меня до самого дна.

– Вот так, малышка… нравится?

– Дааа! СТОП!

Ору, отпихиваю его.

– Что?! Что не так?

– Надень защиту. Пожалуйста.

– А… прости, помпончик.

Андрей бросает ему резинку. Лёша срывает упаковку, быстро раскатывает латекс по члену.

– Продолжим?

Ложусь, вся пунцовая от этой неловкой ситуации.

– Ничего не бойся, – успокаивает меня брюнет, продолжая свои порочные игры, – ты имеешь право требовать это. Прости, что не подумал сам.

Прикрываю глаза. Мужчина целует мои веки, затем нос. Он такой милый и трепетный. Так сразу и не скажешь, что его член сейчас внутри меня.

Лёша начинает двигаться. Андрей наливает себе бокал шампанского, усаживается в кресло. Разворачиваюсь, вижу его тёмные глаза. Мужчина ласкает себя, глядя, как его друг меня трахает.

И от этого взгляда вся горю. Выгибаюсь.

– ДА! ДААА! Глубже… ммм… – бормочу, пока член брюнета вдалбливается в мою неприлично мокрую киску.

– Сладенькая… Аня… ОХ! БЛЯЯЯ! – рычит Лёша, – ну-ка развернись, покажем нашему другу, какая ты красивая.

Он разворачивает меня на бок, располагается сзади. Теперь Андрею видно всё.

– Ножку подними, – поддерживает моё бедро ладонью, немного сжимает.

– ААА! МММ! ДААА! Я почтиии! – кричу, бьюсь.

Этот угол проникновения задевает внутри меня какие-то особо чувствительные точки.

– Смотри, Дрон! Какая у нас красивая малышка… нравится?

– О, да… – рычит мужчина, всё быстрее двигая рукой, изливаясь на пальцы.

– ЕЩЕ! МММ! Ты такой большоооой! Я кончаю… божеее! – вою, бьюсь в крепких руках Лёши.

– Умница… моя хорошая… – он кончает в резинку с глухим рыком.

– Ну что? – бородач ставит на стол бокал, затем подходит к нам, – теперь готова принять нас обоих?

Глава 8

Аня

Открываю рот и тут же его захлопываю. По телу всё еще растекаются остаточные волны оргазма. Кончики пальцев потряхивает, на коже высыпали табуны мурашек.

– Мальчики… я… ну… – бормочу, пытаясь быстренько придумать отмазку.

Не говорить же, что их огромные «инструменты» в мою маленькую попку не влезут? И мне до чёртиков страшно? Подумают ещё, что я фригидная.

Отползаю.

– Я немного устала, – криво улыбаюсь.

– Дрон, по-моему, она пытается увильнуть, – Лёша хватает меня за ногу, тянет на себя.

Опрокидывает, начинает целовать пальцы на ногах. Медленно, вдумчиво, не сводя с меня своих серых глаз.

– Ты боишься? – шепчет Андрей, лаская мои соски, – что не так?

– АХ! Ммм… немного, – шепчу, вновь отдаваясь страсти.

В этот раз ласка мужчин ненавязчивая, мягкая. Они словно меня успокаивают. Дают почувствовать заботу.

– Не бойся. Если не захочешь, мы не будем. Не насильники ж какие, – фыркает бородач.

– Я бы подождала, просто вы такие… АХ… большие! Вы меня разорвете.

– В киске же поместились, – он улыбается.

– Но я никогда не делала такого, – краснею.

– Всё хорошо, – Андрей ласкает мою грудь, по очереди погружает в рот сосочки, – если не хочешь, говори прямо, не стесняйся. Мы все тут по собственному желанию, ведь так?

Мне так круто! Можно не корчить из себя порноактрису, всегда и на всё готовую. Они не будут настаивать. Это необычно, но приятно.

Устраиваюсь между мужчинами. Беру миску с мармеладками.

– Кино? – Лёша показывает пульт.

На стене висит большая плазма.

– Давайте! – укутываюсь в одеяло, устраиваюсь удобнее.

За окном завывает метель. Ледяными когтями царапает окно. А я лежу в деревянном домике на широкой постели, оттраханная двумя охрененными мужиками. Лопаю мармеладки, смотрю новогодние комедии.

В тепле, любви, заботе.

Комната освещается лишь мягким светом камина. Пламя с уютным потрескиванием кусает дрова.

Мне так хорошо сейчас! Хочу остановить это мгновение, чтобы навсегда оставить в памяти. И вообще остаться в этом моменте.

И в очередной раз убеждаюсь, что все, что ни делается, к лучшему. Мне было очень больно после измены. Одиноко и страшно. Но эти двое свалились, как мои личные деды Морозы.

– Ань, – Лёша смотрит на меня, – ты смотришь?

– Да, – мурчу, укладывая голову на его грудь.

Чувствую быстрое сердцебиение. Оно успокаивает.

– Лёёш, – тяну, прижимаюсь губами к его коже.

Такой приятный аромат! Помню, читала, что у каждого человека есть свой запах. Не одежда или духи, а именно вот кожа пахнет. И что, если тебе человек подходит, его аромат тебе будет нравиться.

И мне нравится… очень сильно. У Лёши он лёгкий, ненавязчивый. Ласкающий. У Андрея более тяжелый, сминающий. Не позволяющий сопротивляться. А как пах бывший? Уже не помню. Не могу сдержать смешок.

– Что, помпончик?

– С девушкой, с которой ты расстался вчера… всё серьезно было? – не знаю, с чего мне вдруг стало это интересно.

– Да, – коротко отвечает.

– Пойду возьму ещё мармеладок. Не знал, что мы с тобой оба их обожаем, – Андрей вальяжно стекает с постели и идёт в сторону кухни, – хорошо, что взяли сразу оптом.

Или он решил оставить нас с Лёшей одних?

– Прости, если я не в своё дело лезу.

– Она изменила мне накануне праздника, – вздыхает брюнет.

– Ой. Мне жаль, Лёш, – лепечу.

– Да ничего. Ты ведь тоже не просто так рыдала посреди улицы? – усмехается он.

– Так, надо выпить! – Андрей тащит новую бутылку шампанского.

– Я застукала своего… сожителя, – тих говорю, – в постели с моей лучшей подругой. Так сказать, в процессе…

– Оу, – мужчины переглядываются.

– Да, а потом он извинялся. Двести раз позвонил, – усмехаюсь, – ну а следом посыпались ругательства.

– Ты молодец, что не простила, – заявляет брюнет, – измена – это предательство. После такого у вас бы ничего не вышло больше.

– Принято считать, что женщина может простить, – вздыхаю, – но я не могу. От одной мысли противно. Но, с другой стороны, думая о том, что я увидела, боли уже не чувствую.

– Надеюсь, это из-за нас? – бородач обнимает меня, целует в макушку, – мы исцеляем твоё хрупкое сердечко?

– Ага, – шепчу, – вы вообще всю мою жизнь вверх дном перевернули.

– Это же прекрасно, Анюта! – восклицает Лёша, – потому что у меня чувство, будто это всё подстроено.

– Кем же? – скептически выгибаю бровь.

– Ну как кем, – смеется мужчина, затем показывает куда-то наверх, – просто нам суждено быть вместе! ТАМ так решили.

– Он вечно о судьбе талдычит, – вздыхает Андрей, – хотя, это действительно похоже на чудо.

– Что именно? – не понимаю.

– То, что моя тачка сломалась именно тогда, когда ты была на улице. Ни минутой позже или раньше. И что мы в одно время приехали в «Петушки», лечить ваши разбитые сердца, – задумчиво говорит он, теребя бороду.

– То есть, теперь ты веришь в чудеса? – ехидно хмыкает брюнет.

– Можно и так сказать.

– Я тоже не верила, – улыбаюсь, – но теперь даже не знаю. Вы такие классные оба. Не влюбиться бы с потрохами.

– Влюбляйся спокойно, малыш, – они вдруг оба приникают к моим щекам, – тебе не скрыться от нас.

Прикрываю глаза, убаюканная мирным завыванием ветра за окном и приятными поглаживаниями моих мужчин.

Сердце уже всё решило. Оно безо всяких проблем открылось перед Лёшей и Андреем. Тело принимает их, а душа поёт, когда эти мужчины рядом.

Неужели они правы? И нам просто суждено было встретиться? Вылечить боль друг друга, исцелить. Закрыть двери в прошлое и открыть яркое окно в будущее?

С этими мыслями я засыпаю, под тихий разговор и смешки. Мне безумно тепло и сладко.

Просыпаюсь утречком, сладенько потягиваюсь. Распахиваю глаза и…

– ААА! – падаю с постели, столкнувшись со взглядом чудовищных чёрных глаз.

– Помпон! – брюнет ловит меня.

Держит, затем сажает на постель.

– Ты чего? Это же всего лишь мишка, – усмехается он.

И правда! На моей постели сидит огромный бежевый плюшевый медведь. Сердце пропускает удар. Беру его мягкую лапу. А он милашка!

– Не знали, что тебе подарить, – пожимает плечами Андрей, – катались по ближайшим магазинам. Всё либо закрыто, либо дурь всякую продают. Вот, решили пока откупиться медведем.

– Не стоило, – смахиваю слезинку умиления с ресниц.

– Почему? Не нравится? Вроде сшит хорошо. Или игрушки не любишь?

Как многие девушки, я очень люблю всякое милое. В том числе и плюшевые игрушки. Но Паша всегда говорил, что это дурь и детский сад. Так что мои любимые мягкие зверушки остались у родителей, а бывший завешивал квартиру картинами, которые я не любила.

– Очень люблю, – шепчу, обнимая медведя, – он дорогой, наверное. И мягкий такой!

– Не дороже денег, – фыркает бородач, – нам главное, твои эмоции. Думали что посерьезнее, например духи или ювелирку, но не уверены, что угадаем… всё-таки мы пока не очень хорошо знакомы…

– Но мы это исправим, – Лёша плюхается ко мне.

– Нужно на завтрак, – не могу отлепиться от чудесного подарка.

Мишка такой потрясающий! Милый! И чёрные глазки смотрят с любопытством. Я словно ныряю в детство. Чувствую себя маленькой, окруженной заботой.

Тут меня осеняет.

– А я вам ничего не купила… так неловко.

– Ты не знала, да и не нужно ничего. Ты нам уже сделала подарок, – улыбается Лёша.

– Какой? – туплю спросонья.

– Ты. И твои упругие дырочки, помпончик, – облизывается.

Резко краснею. Ладонь брюнета накрывает мою грудь. Слегка сжимает и соски мгновенно твердеют.

– Ммм, – выгибаюсь, позволяя ему больше, – боже…

– Нравится? У тебя красивая грудка, малыш, – шепчет он, разворачивая меня спиной, – вот так…

– АХ! Лёша…

– Да? – хитро улыбается он, пощипывая сосочки, поглаживая кожу, – ты когда возбуждаешься, грудки набухают… больше становятся. Это пиздец заводит. И соски твои постоянно торчат…

Стону, закидываю голову ему на плечо. Трусь ягодицами о его твёрдый пах.

– Войди в меня… не могу… пожалуйстаааа! – умоляю.

– Бесстыдница, – шепчет мужчина.

Слышу звук рвущейся фольги. Затем в меня врывается огромный член.

– Так легко проскользнул… ты такая мокрая, помпон, – шепчет он, обхватывая мои бёдра и начиная двигаться.

Интенсивно, быстро. Мы оба безумно голодные.

– Интересненько! – из ванной выходит Андрей, складывает руки на груди, – продолжайте.

– Присоединишься? – почти плачу от безумного удовольствия.

– Посмотрю, пожалуй, – рычит мужчина.

Лёша ускоряется. Его яйца порочно шлёпают о мои бёдра. Чувствую, как он становится больше.

– Ты такая тугая… – стонет, – не могу… прости, Анютка… я сейчас…

– Кончай, – разрешаю ему.

Но он немного замедляется, затем шумно выдыхает.

– Только после тебя, девочка моя… только после… бляяядь! Пиздец туго…

Кожей чувствую, как взгляд Андрея гуляет по поему телу. Тело мужчины напряжено. Он стискивает зубы. Тоже хочет…

– Андрей… – шепчу, глядя ему прямо в глаза, – иди сюда!

Он приближается.

– Хочешь, я пососу твой член? – от этих слов я безумно завожусь, всё сильнее и сильнее.

Вот-вот кончу. Но мне хочется доставить удовольствие обоим. Лёша выравнивает темп, входит очень глубоко. Затем полностью выходит, терзает, играет. Водит головкой по моим складочкам. Сводит с ума.

– Конечно хочу, – хрипит бородач.

– Дай мне его…

Андрей расстегивает джинсы, спускает. Его член пружинит напротив моего лица. Облизываю темно-красную бархатную головку. Проглатываю его возбуждение.

Облизываю ствол от основания. Руками обхватываю гладко выбритые мешочки, сжимаю. Лёша трудится сзади, его жар опаляет и меня, стремительно подводя к пику.

– Малыш… не сжимай так! – умоляет брюнет, а я не могу.

От ощущения, что принимаю двоих, оргазм подходит очень близко. Расслабляюсь, позволяя наслаждению заполнить меня до краёв. И происходит взрыв.

Удовольствие мощной волной сносит всё на своём пути. Кричу, сокращаюсь на толстом члене, глотая сперму его друга. Глаза закатываются. Боже! Секс – это что-то невероятное.

Никогда не думала, что можно так остро чувствовать.

– Отлично, – Андрей целует меня в губы, даже не брезгуя тем, что на них осталось его семя, – я пошёл за завтраком.

– А я? – бормочу.

– Завтрак в постель, Анюта, – он подмигивает мне и уходит.

Это сон? Я попала в сказку?

– Пойдем в душик, помпончик, – выдыхает брюнет.

Покорно топаю за ним. Мужчина впускает меня в кабинку, включает водичку. Прикрываю глаза.

– Хорошо здесь, да? – улыбается он.

– Лёш… – тихо говорю.

– М?

– А ты в любовь с первого взгляда веришь? – кладу руки на его грудь.

Хороший рельеф, он явно над собой постоянно работает. Вода стекает по Лёшиным волосам, огибает сильную шею. Внимательно слежу за капельками, бегущими по гладкой груди к темной дорожке волос внизу живота.

Опускаю ладони ниже, к упругим кубикам пресса. Рассматриваю красивое мужское тело.

– Верю, – говорит он.

– А я не верила, – спускаюсь руками еще ниже, к его члену, – считала, что это всё бред легкомысленных девиц.

Прикрываю глаза. Он твердеет очень быстро. Сколько же желания в этом мужчине?

– И? Что изменилось, помпончик? – хрипит он.

– Я… кажется… – облизываю губы, пытаясь совладать с собой, – теперь… тоже…

Можно ли верить в то, что со мной случилось новогоднее чудо? И после всего я могу хотя бы попробовать помечтать о счастье?

Стать той самой легкомысленной девицей и просто жить тем, что даёт мне этот мир? А дал он двух наглых и безумно сексуальных, свободных мужчин.

– Ну… говори, – выдыхает мне в губы, едва касаясь, – не бойся.

– Я, кажется, влюбилась с первого взгляда…


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю