Текст книги "Башня порока (СИ)"
Автор книги: А. А. Птицын
сообщить о нарушении
Текущая страница: 5 (всего у книги 9 страниц)
Глава 9
С удивлением смотрю на охотника, а того прям не слабо корёжит. Место укуса покрылось волдырями, а вены постепенно окрашивались в чёрный. Охотник в панике смотрит на рану и не понимает, что происходит. Секунд пять требуется, и человек со стоном падает на землю, после чего его захватывают конвульсии. Из – за рта вырывается пена, вены по телу уже наполовину окрасились в чёрный и стали выступать через кожу. Глаза человека закатились, и после он начал двигаться как припадочный. Резкие движения конечности в стороны, звуки хруста костей, и спустя пару секунд он затихает.
Всё это время я наблюдал за ним и не мог оторвать взгляда. Я видел всякое дерьмо, действие ядов, опасных препаратов, но такое? Хочу подойти к нему, но вспоминаю, что коленная чашечка у меня в дребезги. Стоп, а где боль? В шоке проверяю раны, и понимаю что они потихоньку затягиваются. Из груди, мало по малу, но вылезают дробинки, со звоном опадая на холодную землю. Живот тут же издаёт протяжный – требовательный гул, от которого мои мозги начинают действовать.
Прекращаю смотреть на затихшего охотника и ползу к трупу второго. Зубы сами по себе вонзаются в сырую плоть, и с хрустом отрываю мясо, которое я пережёвываю и проглатываю. По мере поедания человека отмечаю ускоренный процесс восстановления. Пара минут и отверстий на груди будто и не было, раздроблённая коленная чашечка же оставалась неизвестной. Я только слышал приглушённые хрусты, трески и лёгкие волны ощущений. Когда желудок довольно откинулся, давая мозгу нормально мыслить, я отшатнулся от тела. Твою мать! Мне теперь постоянно жрать людей?! Тьфу.
Со вздохом встаю на ноги, и запоздало вспоминаю про состояние ноги, но та держится крепко. Даже пару раз попрыгал, чёрт, всё в порядке! Оборачиваюсь, и тут же рефлекторно ударяю кулаком по стоячему за спиной охотнику. Нижняя челюсть с чавком отрывается и улетает в сторону, а тело поворачивается вокруг своей оси. Уже думаю напрыгнут на гада и добить, но глаз цепляется за странное. Охотник беззвучно лежит на земле, и даже не подаёт признаков жизнь. Чёрт, как он вообще смог встать на ноги, после такого урона?
– Чёрт, встал и разлёгся. Давай туша, вставай! Встал же в первый раз...Может, у тебя импланты какие? – подумал я вслух.
Тут же тело с хрипом начало подниматься, и стоило ему это сделать, как передо мной появилась окровавленная морда. Тупые, безжизненные глаза с белыми зрачками и лопнувшими капиллярами смотрели на меня.
– Сука, ты всё не угомонишься?!
– Ыыаыыыр – издал стон ходячий труп.
Только занёс кулак для удара, но отсутствие реакции у охотника насторожило. Да что за блядство?! В голову стрельнула неожиданная теория, которую даже представить было безумием. Хотелось проверить, но нет. Одним прицельным ударом разношу череп охотника, и только после этого он затихает. Разворачиваюсь и ухожу прочь от этого места насилия. К чёрту.
Тело чувствует себя отлично, за спиной несколько трупов мудаков, я по факту стал почти не умираемым, и могу исцеляться. Лишь эти мысли бились в моей голове, не пуская к мозгу ворох вопросов. Что? Как? Почему? Пошли прочь! Нужно решить, что делать дальше. Идти и ломать охотникам хребты? Опасно, я хоть и стал живучее, но выстрел из десятка стволов наврятли переживу, а повторный точно. Хмыкнул и улыбнулся. Остаётся только один вариант.
В голове прокручиваю карту трущоб, и намечаю себе маршрут до ближайшего люка. Мозг к слову работает в несколько раз быстрее по ощущениям. Раньше так быстро и чётко информацию я не перелопачивал в недрах своего котелка. Да что там мозг, даже мои чувства обострились. Зрение стало чётче и дальше, нос улавливал и различал самые слабые или смешанные запахи. Уши ловили далёкие и не чёткие звуки. Сказка!
По пути встречал бомжей, кто укрывался, кто искал способа поймать зазнавшихся охотников, а иные просто молились о своём спасении. Чёрт, даже простого взгляда на этих немытых псов хватало, чтобы понять разницу между нами. Им тоже. Стоп, с каких пор я такой зазнайка? Плевать, факты есть факты. Я одной рукой смогу перебить любого тут. В голову влетает воспоминание об старике и обещании. Первой мыслью было забить, как на обещание, как и старика. Я спокойно могу выживать сам! Мне теперь не страшны болезни, охотники и прочие гады.
Такие мысли хоть и не посещали мою ясную головушку раньше, но теперь они заполняют меня полностью. Быстрый удар кулака в морду, и слабая волна боли. Собрался! Самые умные и горделивые подыхают в канавах. Думай, рассуждай, ищи ответы на вопросы, пойми! Поток мыслей тут же затихает, а голова проясняется. Так-то лучше.
Со вздохом захожу в переулок, и появляется план на ближайшее время. На поверхности опасно, надо удирать в канализацию. В убежище нужно мясо, значит нужно его быстренько добыть. Встаю посреди переулка и начинаю прислушиваться к своим чувствам. Через улицу чувствую запах свежего мяса и крови. Надо проверить. Быстренько пробегаю улицу и подбегаю к двухэтажному домику. Входная дверь уже давно снята с петель, и теперь тут только пустой проход в тёмное помещение. Принюхался. Запах только сильнее.
Вхожу осторожно вовнутрь, после чего начинаю идти в темноте, в которой даже с таким тусклым освещением с улицы, я могу немного ориентироваться. Иду полагаясь на запах, и спустя время поднимаюсь по лестнице на второй этаж. До уха доносится отголоски разговора, и тихие звуки орудывания ножом по мясу. Прохожу небольшой коридорчик, и передо мной стоит тройка комнат. Звуки доносятся с правой стороны, потому туда и иду. Слегка выглядываю из-за угла, и замечаю в просторной комнате, троих бомжей, один из которых отрезал куски мяса от мёртвого охотника. Всего в комнате было порядком трёх трупов охотников. Неплохой улов для ребят.
– Тис, да ты грёбаный гений! – кричал от радости молодой парень в балахоне.
– Алан, если я тебе сказал, что у меня есть план, значит ему надо было только следовать. Я голова нашей шайки!
– Ага, иди медаль подбери – лениво бросил третий бомж, орудывающий ножом – Нам повезло просто поймать этих идиотов в переулке, ведь вся троица решила одновременно поссать на стену.
– Ой, заткнись, а? Сработало? Сработало!
Пока бомжи припенались, и выяснили у кого самый крутой мозг, я просто плюнул и зашёл в комнату. На меня тут же уставились три пары глаз.
– А? – удивился парень в балахоне.
– Что? – спросил мужик с ножом.
– Крх! – добавил хрустом сломанной шеи бывший глава шайки.
– Упс! – смущённо посмотрел я на бедолагу, которого схватил за шею – Ещё не привык к силе. Короче, у вас два варианта: первый – свалить, второй – умереть. Ваши действия?
Алан тут же выхватил из кармана небольшой, заострённый всё ещё в свежей крови камень. Он с криком ринулся ко мне, но его движения были такими медленными, что я невольно заскучал. Одним ленивым взмахом руки отправляю молодого идиота в полёт, к стене. Тот врезается неудачно затылком и медленно сползает на пол, оставляя небольшой кровавый след за собой.
– Да чтоб тебя! – выругался я вслух – Хотел же мирно...
Это было правдой. Думал спугну бедолаг, заберу их мясо и свалю. Небольшое сострадание и симпатии к коллагем по сточной трубе присутствовала, так что попробовать стоило. Ну как вышло, так вышло. Плевать.
– П-п-пожалуйста, у меня дочка! – спохватился мужик с ножом. Присмотрелся к нему, обычная, непримечательная внешность, разве что шрам, закрывающий весь глаз, выделялся. Одет был добротно, футболка, штаны, кеды, а из кармана торчал охотничий нож. Богатый сукин сын.
– П-п-пизди больше – передразнил его – Я не охотник, чтобы меня таким смешить. Тут ребёнок приходится один к десятку тысяч, если не больше.
– Не охотник? – глаза моего собеседника округлились – Кто же тогда? Из новоприбывших, что ли?
– Не суть дела. Мне нужно доставить эти трупы до убежища.
На лице мужика заиграл разный спектр эмоций: непонимание, осознание, гнев, страх, сомнение и принятие. Пока он думал над ответом, я уже подобрал первый труп, и закинул его на плечо. Если мужик согласится, то получу дополнительную пару рук, которая будет тащить трупы. То нести три туши, при этом отбиваясь от опасности, не самая лёгкая задача.
– Я помогу – с мрачным выражением лица ответил он – Помогу доставить трупы, только пообещай мне одну тушку.
Я аж присвистнул от такой наглости. Целая туша на одно лицо? Слишком жирно, хотя какая мне разница, если что просто убью его.
– Пойдёт. Бери одного, и за мной. Знаешь ближайшие люки?
– Через пару улиц есть один неприметный, остальные ближайшие уже закрыты.
Мужик с опаской поднялся, и следя за моими движениями, осторожно двинулся к трупу одного из охотников. Взял одну из туш, он поволок её на выход, невзначай поправив свой нож, для удобного выхватывания. Настолько это было медленно и тупо сделано, что даже смешно. Будто ребёнок пытается " случайно" стащить кусочек сладости со стола, и прячет её в кармашке.
Молча вышли из дома, осмотрелись и двинулись к своей цели. До ушей стали слышаться более громкие звуки веселья охотников, ещё час или два, и тогда они доберутся до окраин. Уже сейчас можно заметить одиночек, бредущих по улицам, в надежде самым первым отыскать себе добычу. Видимо, везенье на нашей стороне сегодня, так что добрались до люка без приключений. Спокойно спустились и пошли по канализационным коридорам. До убежища топать чуть больше часа, это, если на прямик. А если стаи попадутся? Интересно, а что будет, если на меня набросятся крысы? Смогу ли я пережить их атаку, или меня сожрут быстрее? Проверять нет желания.
– Я Лион – решил бросить удочку мой временный напарник – Из четвёртого кольца, из убежища Весельчака.
Налицо налезла простая улыбка. Мужик явно боится, хотя нет, он уверен, что я его тупо кину. Пытается сблизиться, поговорить, узнать хоть что-то, авось сможет наболтать на свою жизнь.
– Люц – добродушно представился – Шестое кольцо, убежище Старика.
– Это который имени своего не помнит и держит половину кольца? – с радостью в голосе начал раскручивать диалог Лион – Слыхал, у него убежище здоровое, сам туда не лез, не по пути было.
– Он самый. Убежище на пятьсот человек будет, свой бар, бордель, мясники. Короче всё необходимое для нашего общества.
Диалог с мужиком меня забавлял. Нет, серьёзно, ощущение собственной силы и возможности убить своего собеседника в любую секунду, приятно поднимает тонус. Это тебе не быть оголодавшей шавкой, которая встретила другую полумёртвую псину, и между вами кусок мяса. Нет ощущения, что в любой момент может произойти кровопролитие. Лион до конца дороги со мной вёл диалог и смешил меня попытками пошутить. К его части могу сказать, что мужик держится достойно, работает головой, осторожно подбирает слова, но не переходит на откровенную лесть. Такие ребята могут выжить во многих ситуациях, и выйти из них с достойным лицом. Ну или кровавым ножом.
За беседой путь прошёл быстро, и сам того не заметил, как мы оказались на перехода между кольцами. Лион уже напряжённо высматривал людей поблизости, но не отпускал своей улыбки, делая всё возможное, чтобы показать своё дружелюбие.
– О! Переход близко, по нему, как раз доберёшься до своих. Мне же дорога дальше по кольцу лежит, вот народ ошалеет от моей добычи!
Лион прям сиял лицом и ждал от меня реакции, но я нарочно ничего не отвечал. Моё молчание, и улыбающиеся глаза, он воспринял тревожно, и лёгкая испарина покрыла его лоб. Чёрт, да я сейчас заржу в голос! Дойдя до перехода, он развернулся ко мне и протянул руку на прощание.
– Ну, тут наши пути разойдутся. Бывай!
Я стоял напротив Лиона, и смотрел прямо ему в глаза, в которых с каждой секундой зарождался страх, и непонимание, какого же чёрта я медлю. Рука его слегка дрогнула, как и улыбка. В идеале стоило его бы убить. Он знает меня, знает, где я живу, и явно расскажет своим, кто убил его друзей. Репутация моя будет подгажена, это точно. С другой стороны можно отпустить его, и отдать даже целый труп, и тогда он может соврать. Только стоит ли оно того?
Приняв решение, я замахнулся рукой, и Лион явно понял мои намеренья. В крике он развернулся и попытался убежать, но было тщетно. Моя рука схватилась за его плечо, повернула его лицо ко мне. Вторая же рука приобняла его за спину. Со стороны это казалось, как прощение двух близких друзей.
– Спасибо за помощь, друг! – засмеялся я, крепко сжимая перепуганного Лиона – Спасибо что помог трупы перетащить, и помни. Я знаю, где ты живёшь...
Мой шёпот, мог услышать только Лион и готов поклясться, что от этих слов, тело бедолаги затрясло. Это не я буду бояться что он меня сдаст, это он будет бояться, что я приду за ним.
– Никому не слова, о случившимся – бросил ему и отпустил.
Пока мой знакомый остолбенел от ужаса, и пытался привести дыхание в порядок, я уже уходил по переходу. Даже не стал оборачиваться, просто шёл, слегка присвистывал, держа два трупа в руках. Мимо проходящие бомжи с удивлением смотрели на меня и провожали взглядами. Такое внимание было...приятно. Я будто король этого подземного мира, а все мне в ноги бросаются. Секунда, и встряхиваю головой. Хватит!
Дальнейший путь прошёл довольно скучно, собеседника не было, мимо проходящие шугались при виде меня. В итоге спустя время дохожу до баррикады, где даю сигнал, и вновь открытая дверца, впускает меня вовнутрь.
Удивлённый Герман смотрел на меня широкими глазами, которые стали ещё шире, после увиденной добычи. Сейчас присматриваясь к нему, замечаю как его рука метнулась к ружью на коленях. Чёрт, если такая реакция у всех будет, то это вызовет проблемы.
– Герман, ты рот, то прикрой, а то кто-то увидит, задумается...
– А? Что? Чтоб меня крысы драли, Люц, это ты?!
– Я самый друг, других таких нет – посмотрел на него с напускным удивлением. Ну подумаешь кожа стала здоровее и лучше, мышцы появились, да и в целом выгляжу как выходец из башни. Не скажешь же, что полдня назад я был похож на живой труп, которому жить оставалось сутки.
– Как это...Как? – всё, что смог он произнести.
– Шатл упал, там нашёл шприц с какой-то дрянью, вколол и стал таким – сухо рассказал ему последние события, чтобы как-то успокоить – Да не смотри ты так, за костром расскажу что было, так что не ломай голову.
– Я-то тут, а не за костром – пробурчал охранник, явно показывая, что пропускает меня.
– И что? – устало посмотрел на него – Тебе ближайшая шлюха расскажет все новости, так что не мучай меня допросом.
Видя смущение парня, довольно скалюсь и ухожу вместе с добычей в убежище. Под ошарашенные взгляды прохожу мимо людей, пока не добираюсь до местного пункта мясников. Ребята особо не парялись, заняли для себя двухэтажный барак. На первом этаже сделали приёмочный пункт, а на втором разделочную комнату. Отдал им свою добычу, и попросил дать мне бумажку, на которой написано количество принесённого мяса. Ждать, пока они разделают мясо, отдадут его, слишком долго. Хочется промочить горло напитком в баре. Для начала только нужно занести старику, и отчитаться.
Направился прочь из барака мясников, и пошёл в сторону смеха, веселья и криков. Через пять минут, выхожу к небольшой площади, где вовсю веселились бомжи, обустроим себе целый пир. Большой стол, сделанный на скорую руку, сверху скатерть из сшитых тканей, а на ней уже стоят тарелки с едой. Похоже, удачная неделя на жрачку, вот и веселятся. Человек сто собралось за столом и стоило мне зайти на площадь, как веселье потихоньку стало стихать.
Глава 10
– Так, ещё раз. Ты нашёл упавший шатл, что само по себе событие раз в десять лет. После взял неизвестную хрень в шприце, вколол себе в надежде на лучшее, а после стал вот ТАКИМ? – подвёл итог моей истории старик.
– В четвёртый раз повторяю, да! – меня уже начал утомлять этот идиотизм.
Моё появление вызвало ажиотаж, кто – то схватывался за ружьё, кто – то кричал от ужаса, а другие в шоке наблюдали за мной. Только старик, сидячий на кресле-каталке во главе стола, быстрее всех оправился и узнал меня. В итоге присел, показал бумажку от мясника и начал рассказывать своё приключение. Слушателей было море, и сначала неверящие взгляды, медленно, но верно перетекали в ошарашенные, и даже завистливые.
– Окей, малой, что дальше? – задал, наверное, самый сильный вопрос старик – Ну стал, ты таким красавцем, что поменялась-то в итоге?
– Честно? Ничего – ответил я, и старик будто пощёчину получил – Теперь мне гораздо проще охотится на охотников. Скоро я буду приносить вам мясо пачками, успевать только жрать надо будет.
Секундная тишина, и громкий хохот вперемежку с одобрением проносится по столу. Напряжённые глаза старика расслабляются, и тот разваливается в своём кресле-каталке. Правильно, пусть все думают, что я дурак теперь только буду больше мяса таскать. Старик уже явно паниковал, что я его одним кулаком порву, а другим буду корону убежища надевать себе на голову. Веселье продолжилось, ближний круг, и друзья этого ближнего круга веселились вовсю, ведь в будущем они знали, что таких пиров будет больше. Мясо залетало в глотку, и его горячий сок брызгал в стороны. Проститутки разносили напитки и ублажали собравшихся прямо за столом, не стесняясь ничего. Правильно, пока довольный клиент кайфует, можно по тихой взять кусочек мяса.
Гуляли часа четыре, но гуляли только такой компанией, остальные посторонних жителей не впускала охрана старика. Недовольных было много, но особо ретивых сразу успокаивали " лечебными" палочками либо пулей из ружья. Сам того не замечая, я втиснулся в эту вечеринку, хотя раньше испытывал лишь скуку и нежелание в этом участвовать. Выпивая уже десятую кружку напитка, вздыхаю, обычно хватает три кружки, чтобы улететь в далёкий сон, а тут ни в одном глазу. Пока пытался отравить свой организм, раз так пятнадцать ко мне прибегали ненавязчиво шлюхи, и чисто из вежливости присесть на меня. Некоторые прям совсем нагло подходили чуть ли не голыми и снимали с меня штаны. Большую часть я отгонял от себя, ведь кто знает, если случится " приступ" от возбуждения, то велик шанс перебить часть народу. Страдальчески смотря на очередную девушку, идущую в мою сторону, оглянулся и поймал несколько насмешливых и непонимающих взглядов. Блядь, такими темпами можно и импотентом прослыть.
– Ну старик, пара и честь знать! – встал я из-за стола – Пойду высплюсь, завтра много работы.
– Давай, сынок, проспись и удачи в охоте! – добрым голосом пожелал старик, который прям всю пирушку меня умасливал.
Кивнув ему, быстрым шагом направился в сторону своего барака, проносясь мимо местной женщины лёгкого поведения, в леопардовом топе и юбке. Чёрт, нос уловил даже нотки смахивающие на духи. Дамочка была серьёзно настроена. В штанах сразу пошло шевеление, и разум стал потихоньку тупеть. Надо снять напряжение, или хотя бы проветрится. Расслабленно брошу по улицам убежища, переходя то из торговой зоны, то в зону бараков. Чем больше хожу, тем больше приходит чёткое осознание между мной, и местными. Все исхудалые, побитые, тощие, и на вид просто ужасны. Я же детина вышедшая из спортзала, могу любого в бараний рог свернуть, и не вспотеть. А ведь я раньше таким же был...
Находясь в своих мыслях, сам не заметил, как вышел на окраину убежища, где в основном были одни домики. Просто ходил и осматривал их. Где-то всё ещё проживали люди, рискую в любой момент оказаться в разрушенном доме, который держится только на честном слове. В других же гулял ветер, и порой собирались молодые ребята, покуролесить. Ха, раньше же тут была прям самая жилая зона, в которой проживали самые влиятельные бомжи, лучше всех вылизывающие зад, бывшему лидеру. Когда к власти пришёл старик, с ножом, вбитым в лоб, бывшего лидера, убежище стало расширяться, а эта зона стала никому не интересно.
Когда уже подумывал возвращаться, до ушей донёсся слабый плач. Сначала не придал этому значения, но после в мозг стали закрадываться воспоминания, где я его уже слышал. Вспомнив, сам не зная зачем, я побежал на источник звука. В итоге прибежал к небольшому домику с крыльцом, наполненным мусором, и пробитой крышей. Пройдя к главной двери, я слегка толкнул её, и та оказалась открыта. Захожу вовнутрь, простая прихожая, даже подобие поставки для обуви есть. Прохожу через коридор, по правую руку оказывается небольшое помещение, похожее на кухню. Чуть дальше нахожу туалет, а после приоткрытую дверцу. Чёрт, да тут раньше с комфортом жить можно было. Без церемоний открываю дверь и нахожу Азапу, плачущей на кровати.
– Я-то думаю, кто тут рыдает, а это ты – удивлённо хмыкаю, осматривая девушку. Похоже, после церемонии принятия в наши ряды, девушку не слабо так мотало. Синяк под глазом, следы рук на шее, порванные джинсы, в районе зада. Свитер так вообще прямо на ней рвали, но смогли лишь сильно растянуть, почти показывая грудь девушки.
– Что тварь, пришёл тоже поиздеваться надо мной?! – взвыла девушка, бросив на меня уничтожительный взгляд – Думаете, можете только драть меня, да веселиться? Да пошли вы всё, я на это не подписывалась!
Девушка протягивает руку вбок, и подбирает небольшой осколок лица, направляя его в мою сторону. Ручка маленькая, дрожит, и капельки крови падают на пол, от пореза на ладони, ведь дура схватила стекло голой рукой.
– Воу, воу, воу, тише! – вытянул я руки, не ожидав такого исхода – Я вообще пришёл, просто потому что услышал плач!
– Ты...Ты не похож на них...Ты из башни? – с надеждой в глазах спросила девушка, слегка отпустив руку.
– А? Да-да, конечно – судя по моему виду, то такое впечатление и появляется. А этим ведь можно сыграть. Место на отшибе, людей рядом нету. Если словлю приступ, то кто хватится?
– Правда?! – радостно заулыбалась девушка, совсем опустив стекло – Я уж думала, что одна оказалась в этом ужасном месте, среди этих уродов и психов.
– Я Кирилл – представился ложным именем, ведь кто знает, она могла слышать обо мне – С первого этажа, меня легавые выперли пару дней назад. Сначала ошивался на поверхности, насобирал барахла, и пришёл сюда. Засранцы попытались напоить меня, и отобрать вещи. Лица я им пощёлкал знатно.
– Повезло тебе – мрачно проговорила девушка, опустив взгляд – Я таким похвастаться не могу.
– Что произошло?
– Пришла сюда, думала найду себе пристанище, но нашла лишь кошмар.
По глазам девушки потекли слёзы, а сама она села на кровать, прижимая руки к лицу. Чёрт, даже как-то неловко теперь. Ладно, не буду таким прям уродом. Присаживаюсь рядом с ней на кровать, и пялясь на стену, говорю:
– К сожалению я могу понять, что они сделали с тобой. Этот мир прогнил до основания, дорогая. Каждый хочет кого – то зарезать, изнасиловать либо обокрасть. Порой даже всё разом. Я тут был относительно недолго, но, чёрт возьми, даже этого времени хватит, чтобы остаток жизни просыпаться в холодном поту, после кошмаров. Знаешь, что самое смешное?
– Что? – сквозь слёзы спросила девушка – Что во всём этом может быть смешно?
– Мы их такими сделали – легко произнёс я, почувствовал взгляд непонимания в свою сторону – Подумай сама. Уроды в управлении ищут всё новые и новые способы выгнать людей в трущобы. В холодное, безжизненное, без какой-либо провизии место. Выжить тут, это целая цепочка отвратительных действий, от убийства до пожирания мяса. Почему нельзя было дать хоть что-то? Почему нельзя было немного восстановить постройки в трущобах, чтобы у людей было хоть что-то? Им это не нужно. Они спокойно выпускают с поводка ребятню, словно детей на аттракцион, чтобы те повеселились, после сложного дня. Детишки бегают, убивают, насилуют, пытают и веселятся, а остальным плевать на это.
– Но это всяко лучше, чем если бы они убивали людей в башне! – воскликнула девушка, сжав кулачки – Тут хотя бы живут преступники, маньяки и отбросы. Их не жалко!
– Да ну? – искренне удивился я – Ты получается тоже?
Секунда ошеломления, осознания, гнева и ужас пронеслось в глазах девушки. Она опустила взгляд и пыталась подобрать хоть какие – то слова в своё оправдание.
– Такое оправдание работает исключительно для тех, кто живёт в башне. Им плевать на истину, они довольны и спокойны той прекрасной ложью, которую им дают. Теперь же, ты живёшь тут, и рано или поздно встретишь охотников. Они без раздумий убьют тебя, либо сотворят чего похуже. Теперь скажи, ты разве заслужила это?
– Нет... – смогла выдавить из себя слова Азапа – Я – я, не понимаю. Я просто хотела жить нормальной жизнью. Закончить учёбу, поступить на работу, снять себе новую квартиру, зарабатывать хорошие деньги и не отказывать себе ни в чём. В будущем даже найти своего милого суженного, с которым создам семью, и умру в старости, среди своих детей и внуков!
– Теперь этого не будет – припечатал я словами её мечту к полу – Живя тут, ты максимум получишь ежедневную работу шлюхи, без какой-либо перспективы, и будешь работать за еду. Если повезёт дожить до старости, то твоё поношенное, дряблое тело уже мало кого привлечёт, и тебя заменят на более молодую. Ты же будешь вынуждена поднимать на поверхность, и ослабевшим телом искать хлам на продажу, либо охотится. В конечном итоге умрёшь от молодых охотников. Не будет в этой истории радостного конца, детишек, мужа и прочего. Только жестокий мир.
С каждым словом, лицо девушки мрачнело, а тело дёргалось от каждого законченого предложения, будто от разряда тока. Стоило мне закончить, как на Азапа не было лица. Лишь безэмоциональная маска, за которой роились ужасные мысли, которые мозг пытался отвернуть. Мы сидели молча минут десять, Азапа молчала и думала, я же давал ей время. Сам не знаю, зачем это делаю. Хотел просто скрутить дуру, и выпустить пар, но что-то не дало это сделать. Жалость? Любовь и вера в людей? Нет. Ладно, к чему забивать голову.
– Тогда зачем вообще жить? – сиплым голосом спросила девушка, но её слова словно могильный ветер пронеслись по комнате.
– Без понятия – честно ответил я – Совсем недавно, я не думал об этом. Просто выживал, пытался сводить концы с концами, но один старик разбил мою иллюзию. Каждый день мы проживаем ради желания выжить, набить брюхо, потрахаться, а после повторить с фактором риска, и продолжатся это будет, пока не умрём.
– Тогда вообще нет цели? Может просто взять и закончить это?
– Нет – твёрдо ответил ей, хватая рукой её запястье со стеклом – Старик тогда сказал мне об одной вещи, которая толкнула меня на одну мысль. Он вышел из цикла и умер ради своей идеи, из-за чего был очень счастлив. Я хочу так же.
– И что ты сделаешь? – спросила девушка, повернувшись в мою сторону, даже не пытаясь вырвать свою руку.
– Я поднимусь на самую верхушку башни – произнёс так утвердительно, больше не для девушки, чем для себя, будто ставя цель – Пройду этаж за этажом, доберусь до верхушки и изменю наш мир.
– Можно мне с тобой? – умоляющим взглядом спросила девушка – Это всяко лучше, чем быть тут. Может, повезёт, смогу вернуться к своей семье.
С запозданием понял, что наши лица слишком близко друг к другу, я ведь даже не заметил этого, слишком был увлечён речью. Рука моя держала запястье Азапы, горячее дыхание девушки обдувало моё лицо, пока мои ноздри вдыхали женский аромат. Даже несмотря на веселье бомжей, девушка всё ещё сохраняла свою красоту и чистоту. Пальцами свободной руки коснулся подбородка девушки и подвёл её к себе.
– Конечно – лишь вырвалось у меня, прежде чем я слился с ней в поцелуе.
Второй рукой отпускаю запястье Азапы и уже вожу рукой по женскому телу. Чувствую с каждым движением, подёргивание тела, и пока что обхожусь лишь поглаживаниями. Ей нужно немного времени, нужно понять, что я буду нежен. Хах, даже смешно с этого. Раньше мне было бы достаточно завести бабу с одного щелчка, раздвинуть ей ноги, и сделать дело. Тут же какая – то романтика...Это даже приятно.
Спустя время, Азапа прерывает поцелуй, слегка отстраняется и пытается отдышаться. Лёгкий, едва заметный мостик нашей слюны протягивается между нами. Пока девушка переводила дыхание, я наблюдал за нежным, маленьким язычком, который прям дразнил меня, и притягивал. Рукой касаюсь лица девушки, и слегка погладил её щёку, начинаю водить большим пальцем по губам. Никаких лишних слов не нужно было. Девушка приоткрыла ротик пошире, и схватила своими губами мой палец, начиная мерно и слегка агрессивно его посасывать, даже немного покусывая. Такое зрелище начало возбуждать меня, отчего я начал увлекаться.
С небольшим усилием достал палец, и заметив недовольно – ожидающий взгляд, тут же ввёл в сладкий ротик девушки сразу два пальца. Мои пальцы словно змеи крутились, извивались и игрались во рту девушки, то и время хватаясь за язычок, и теребя его. Пока я пребывал в завораживающем трансе, почувствовал прикосновение к своему паху. Опустил взгляд, а там уже шаловливая ручка от нетерпения водила по моей выпуклости в штанах и старательно искала ремень.
Усмехаюсь, отталкиваю девушку и шустро снимаю штаны. На свет тут же вываливается мой член, который, похоже, тоже стал здоровее после той инъекции. Пока девушка лежала на кровати, после моего толчка, подползаю к ней. Её взгляд падает на моего дружка, и та словно окаменела.
– С-с-стой, я не думаю, что это хорошая идея... – испуганно промямлила Азапа, вспоминая свой прошлый опыт.
Серьёзно?! Я блядь уже на взводе, а она хочет пойти на попятную? Ага, бегу и надеваю штаны! Нависаю на девушкой, и вожу своим членом по её личику, целясь в ротик. Та с неохотой, но берёт его в рот, и тут я словил дикий кайф. Такая текстура, такая нежность и влага. Ни одна шлюха из трущоб такого не сможет показать. Мои бёдра словно обезумели и начинают работать как отбойный молоток, вбивая голову девушки в кровать. Комната забилась хлюпающими звуками, и стонами.
Когда подошло время апогея, я впихнул свой член глубоко в глотку девушки, вливая своё семя прямо в её живот. Экстаз и конвульсии, сопровождаемые им, пробирали всё моё тело, будто моя чувствительность взлетела до небес. Спустя секунд пятнадцать, я всё-таки отпрянул от ротика девушки, заваливаясь на спину, переводя дух. Сердце билось бешено, даже слегка испугался такого состояния.
– Ты как?
Спросил я сквозь туман в голове, и с трудом взглянул на Азапу. Девушка всё ещё лежала на спине, её волосы были взъерошены, лицо было покрыто потом и спермой. Ротик же был всё ещё открыт, показывая небольшие следы моего извержения. Такая картина меня поразила, но ещё больше поразила ситуация внизу. Штаны девушки были порваны в районе зада, и прямо сейчас со скрещёнными ногами, по простыне протекало небольшое пятно. Да, она игралась с собой, пока я её насиловал в рот!
Новый поток сил наполнил мои мышцы, и я вновь приблизился к девушке, чтобы начать уже нормальный секс. Стоило мне нацелить свой член, прямо в её киску, как меня пробрало до костей. Вены будто наполнились горящим металом, кожа изнывала в ужасном зуде, а внутренние органы, только и молили о прекращении волны боли. Меня по жестокому скрутило на постели, после чего я отключился.








