355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Yulhen » Ненавижу тебя, но люблю (СИ) » Текст книги (страница 1)
Ненавижу тебя, но люблю (СИ)
  • Текст добавлен: 2 апреля 2017, 04:30

Текст книги "Ненавижу тебя, но люблю (СИ)"


Автор книги: Yulhen



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

У вас есть такой человек, которого даже ещё не видишь, но уже хочешь его убить? Эта ненависть. Ксюша всем сердцем ненавидела Дениса Воронцова. Каждые праздники, каникулы эти двое проводили вместе. Они ходили в один садик, спали на кроватях, которые стояли рядом. Но потом их развели по разным углам, ведь ребята начали ругаться. Потом Ксения и Денис пошли в одну школу, попали в один класс, сидели за одной партой. Правда потом их опять же рассадили, ведь постоянную ругань и драки на уроках учителя не хотели терпеть. Родители Ксю и Дэна были друзьями, они всегда хотели, чтобы их дети были вместе, в мыслях представляя свадьбу Ксюши и Воронцова, как будут нянчить их детей. И в упор не замечали то, что дети совсем не ладят, думая, что это они так проявляют свою любовь, таким странным способом.

В первые два года школы Ксюша и Денис стали знамениты даже среди старших классов. Кабинет директора стал для них домом. С пятого класса шутки имели все большой масштаб.

Однажды у Ксюши пропала самостоятельная работа, потом Дэн нашёл свой дневник весь сырой, висящий на доске объявлений. Как-то парень принёс змею в школу и положил Ксю в портфель. Визгу было. А когда увидели и другие девчонки, то тут и без обморока не обошлось. Вскоре на телефон Дениса начали приходить смс с разных номеров, с пошлыми предложениями. Потом позвонил мужчина и предложил сходить на свидание. Тогда Дэн узнал, что Ксюша создала его анкету на сайте знакомств, где написала, что парень гей и жаждет отношений. Можно бесконечно продолжать список пакостей.

 Сейчас Ксюша и Денис были в 11 классе, учителя просто молились, чтобы эти двое быстрее выпустились. В школьном холле миловидная девушка стояла возле зеркала и расчесывала свои длинные розовые волосы. Неформалка? Нет, просто наша Ксения проспорила желание своей подруге, вот теперь и ходит цветная.

Сзади подкрался парень и испугал девушку, Ксюша была пугливой, поэтому обычного неожиданного «Бу» порой было достаточно, чтобы она испугалась.

– ИДИОТ!– завопила Ксюша.

– Дура, – засмеялся Дэн, убегая от взбешенной девушки.

– Кретин!

– Психичка!

– Недоумок.

– На себя посмотри, безмозглая.


Ребята забежали в класс и остановились, не прекращая обзываться, но при этом, пытаясь отдышаться

– Мудак.

– Стерва, – в Ксюшу прилетела сырая тряпка.

В классе все сидели и наблюдали за развитием событий, хотя кто-то не обращал внимания на парочку. То, что в класс вошел учитель, никого не заботило. Молодую учительницу никто не слышал.

– Да как ты посмел, гад?! – Ксю запустила тряпку обратно в Дениса, тот отвлекся и не успел увернуться, поэтому тряпка попала прямо в лицо.

– Неужели ты хоть когда-то метко метнула?

– Я всегда метко попадаю, придурок.

-Да что вы говорите, мисс криворукая?!

-Идиот.

– Повторяешься.

Тут прозвенел звонок на урок, но со звонком раздался крик Ксюши:

-Да я люблю тебя!

– А я тебя люблю! – крикнул в ответ парень.

Оба в гневе сели на свои места, но только потом увидели, что в классе была мертвая тишина, на ребят смотрели все, даже тот, кто не обращал внимания на ссоры. До Ксюши и Дениса стало доходить, что они только что сказали. Парень закрыл лицо руками и опустился на парту. Ксюша же с выпученными глазами сидела на месте и глотала воздух.

– Я могу выйти? – тихо спросила она.

– Да...– ответила учительница, которая так же была в шоке.

Ксюша выбежала из класса и побежала на 4 этаж, где находились кабинеты с игровыми комнатами для мелких и переговорные. Прижавшись к стене, Ксюша села на пол.

– Что же я наделала... – прошептала девушка.

В это время в классе все ещё была тишина, которую разрушил упавший стул. Денис быстро выбежал из класса, даже не спросив разрешения.

Ксюша с закрытыми глазами сидела на полу, вдруг её за руку сильно дернули вверх, заставляя встать. Она открыла глаза и увидела серьёзное лицо Дэна. Они пару минут смотрели друг на друга, потом Дэн притянул к себе девушку и поцеловал. Поцелуй не был нежным, он был таким, как будто эти двое изголодались друг по другу, когда стало не хватать воздуха, Денис отстранился и обнял девушку, целуя в висок.

– Что это значит?– спросила Ксюша

– То, что теперь имею полное право отгонять от тебя парней, без угрызения совести.

– То есть? Что ты имеешь в виду?

– Дура, почему, ты думаешь, к тебе парни больше одного раза на свидания не звали? Это я их отпугивал, угрожал, даже побил особо тупых. Что было делать, если девушка, которую я люблю, так привлекает всех парней? Я ж не мог в открытую действовать, думал, что и правда ненавидишь.

-Придурок, – кулачками Ксюша стукнула по спине Дениса.

– Ты моя, хотя ты и раньше моей была, но сейчас это знают все.

Пара так и не пришла на урок, они стояли и разговаривали, обнимались, целовались и снова разговаривали. В школе ещё долго не могли привыкнуть к тому, что ругань этих двоих теперь не показатель ненависти, а показатель их любви друг к другу. Обычно после ссор их заставали обнимающимися.


– Так, а почему вы ненавидели то друг друга? – Спросила молодая девушка, сидящая в кресле с чашкой чая, пару, что была напротив 

– Так как это за что? Мы в садике когда были, я Дэну в любви призналась. А он говорит: «Ты не красивая, я тебя не люблю» – возмущенно сказала розоволосая. Этот цвет Ксюша менять так и не стала, нравился он ей.

– Что? То есть ты хочешь сказать, что все из-за того, что я тебя обозвал??? Ну ты и дура, Воронцова, я тогда растерялся, мы же дружили с тобой, а тут ты мне такое говоришь, – воскликнул молодой мужчина, обнимая со спины и поглаживая живот своей беременной жены.

– Сам ты дурак, Воронцов. Вообще-то, ты задел мою гордость! Мог бы и не так резко меня отшить.

– Идиотка, я ж маленький был, как я мог знать то?

– Индюк, – мужчина не стал отвечать, а просто поцеловал любимую.

Молодая девушка с улыбкой наблюдала за своими друзьями и радовалась их счастью. Ксюша сидела в объятиях мужа и наслаждалась его теплом. Она любила и была любима. Что еще нужно для счастья?


Никогда не знаешь, где ты встретишь свою любовь. Она всегда приходит неожиданно. Может быть, это будет ваш шумный сосед за стенкой, одноклассник, который вас достаёт? А может, вон тот серьёзный парень в вашей компании, что так редко смеётся? Оглянись, любовь рядом, нужно просто присмотреться.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю