355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Yukimi » Маринка (СИ) » Текст книги (страница 1)
Маринка (СИ)
  • Текст добавлен: 18 августа 2017, 21:30

Текст книги "Маринка (СИ)"


Автор книги: Yukimi


Жанр:

   

Слеш


сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Говорила мне мама: «Не пей, сынок! Это добром не кончается». Говорила же? В моей пьяной голове периодически всплывает ее ясный образ, каким-то скрипучим голосом повторяющий, что я алкаш. Ладно бы она предупреждала меня до того, как я начинал пить, а вот когда я уже на корячках ползу к собственной палатке – поздно, мама!

А ведь начиналось все достаточно невинно. Группа студентов, после успешной или просто сдачи сессии отправилась в поход. Хотя, скажем откровенно, глядя на нашу тележку с алкоголем, походом это назвать будет сложно. Пара машин, десяток ребят и девушек, и мы выдвинулись с рассветом, намереваясь доехать до озер, поставить лагерь и «порыбачить». В общем-то, доехать-то мы доехали, Витек голосил песни за рулем, девчонки ему подпевали, постоянно хихикая, а я строил глазки Маринке. Маринка – девчонка красивая, ухоженная, не топ-модель, конечно, но для сельской местности… Для нашей, в смысле, сойдет. В общем, давно я за ней бегал, ну и тут такой шанс. Группа почти полным составом (за исключением особо стеснительных кадров, оставшихся дома) выгрузилась на берегу симпатичного озера, где помимо нас было еще несколько стоянок, наскоро и неумело поставили палатки и даже попыталась разжечь костер. Однако… успехом эти попытки не увенчались с первого раза. Два коробка спичек, три испорченные зажигалки, рулон туалетной бумаги, напившийся с горя Вадик, и веселые язычки пламени заплясали на кострище. И вот тут пришло время «рыбачить».

Рыбачили мы с парнями умело, больше подливая девчонкам. Один из моих одногруппников выудил из закромов Родины гитару, принявшись что-то набренькивать и петь хриплым голосом. Девчонки, естественно, тащились, садились поближе и заглядывали Борису в рот. Маринка тоже не спешила поддаваться выпивке и мне соответственно, хотя наливал я ей усиленно. Либо у нее в роду все пьющие, либо это я выпил слишком много и уже туго соображаю. В довершении всего Марина тихонько встала и ушла, пока я в порыве чувств изъяснялся ей в том, «кака-а-ая же ты краси-и-ивая, Маринка-а. Женился бы!»

Облом с сексом я переживал тяжело, мутными глазами наблюдая, как Марина весело щебечет с Борисом. Она ему тоже нравилась. Я точно был в этом уверен. Не желая больше этого видеть, я поднялся, захватил с собой бутылку водки и пошел топиться. Ну, вообще в туалет, но всем это знать необязательно. Потому, громко оповестив всех о своем намерении, я отошел в лесок по нужде. Держать под мышкой бутылку водки и одновременно расстегиваться было не очень удобно, потому я одним махом допил все, что там оставалось – получилось глотков шесть. А вот потом… Потом мне уже начала мерещиться мать, зовущая меня алкоголиком.

После сигареты наедине с собой (или с комарами) в ночном лесу резко поплохело. Или похорошело. Я не мог определиться, хихикая, как придурок, и спотыкаюсь обо все сучки, пытаясь найти путь обратно. Наконец впереди показался костер, однако люди за ним не сидели. Смекнув, что я, видно, прошатался в лесу не один час, и все давно ушли трахаться, я, одинокий и несчастный, решил сходить за средством от комаров, которые кусались, как самые последние уроды. Или мне спать идти. Я не определился.

Пьяное тело упало перед палаткой, стянуло кроссовки и на коленях проползло внутрь.

– Оба-на, – хохотнул я, падая на кого-то сверху. Тело заворочалось. Может мне подфартило, и это Маринка? Пьяный разум решил, что я охренительно прав. – Маринка, ты ли это?

– Какая, нахуй, Маринка?! Неуклюжий ебанат-бегемот! Слезь с меня живо, – зашипел кто-то, яростно изворачиваясь в моих объятьях. Слезать мне не хотелось. – Эй?! Эй, ты там уснул что ли?

– Мари-и-инка, выходи за меня, – пробормотал я, устраиваясь поудобнее. А что – местечко тут нагретое, комары остались в далеком прошлом за брезентовой стенкой. А так еще и женюсь. Вот мама обрадуется! Буду я женатым алкашом.

– Да ты кто, вообще, такой?! Пошел вон отсюда! – надрывался некто, кого я классифицировал, как Маринку. Ан-нет, что-то голос грубоват. Я полез в карман за фонариком, извернулся и резко ослепил лежащего подо мной.

– Ы-ы, – только и смог выдавить я. А симпатичный экземплярчик! Брюнет с красивыми зелеными глазами зажмурился, потом выматерился и, прищурясь, открыл один глаз.

– Я тебя урою, – брюнетик отчего-то был зол. Зато мне весело! Пару раз включив и выключив фонарик, я захихикал, как дебил, и только тогда его отобрали и резким движением подмяли меня под себя. Сам я не хиленький, однако этот парень покрупнее меня будет.

– Кто-то у нас тут сексуально-озабоченный, – язык мой – враг мой, однако понесло так понесло. – А кстати, – неожиданно понял, что не знаю этого парня, – ты кто? И что ты делаешь в моей палатке?

– Это что ты-ы-ы, – зарычал он, – что ты делаешь в моей палатке? Посреди ночи! Пьяный в стельку! И кто из нас озабоченный?

Мне только волю дай поспорить! Одним быстрым движением я схватил парня за яйца:

– Ты-ы! Ты из нас озабоченный, сексуальный маньяк, – я снова засмеялся, заглушая смех одной рукой. От тепла чужого тела я окончательно поплыл, прекращая соображать напрочь и забывая, что до сих пор сжимаю гениталии неизвестного мне человека. – Ну так что, выйдешь? Женюсь!

– Ты это, отпусти, – прохрипел парень, – я же парень. Я не могу выйти, – он снова зашипел угрожающе наваливаясь на меня. А мне хоть бы хны. Вся эта ситуация только еще больше веселила меня, а от алкоголя разморило и хотелось спать.

– Я ви-и-ижу, – я сжал его еще сильнее, а затем отпустил. – Так ты сначала войди…

– Да? – парень наклонился, больно кусая меня за губу. – Сейчас как войду, жениться придется.

– Ну так а я о чем! Объявляю нас мужем и женой. Можете поцеловать э-э-э, – вот здесь я слегка подвис, но меня быстро затянули в поцелуй. – Полегче… – пропыхтел я, закрывая глаза и плывя по течению. Незнакомец отодвинулся, – Мари-инка, я спать, – буквально после этого я и отрубился, повернувшись на бок и бессовестно захрапев.

***

Утро началось очень хреново. Во-первых, меня тошнило и хотелось по нужде. Во-вторых, продрав свои прекрасные глазки, я не смог сориентироваться, где нахожусь. И в-третьих! В-третьих сбоку лежал какой-то парень и бесцеремонно обнимал меня одной рукой! Неслыханно!

– Э-э, – было первое, что я произнес. Парень сбоку зашевелился и открыл глаза, – где Марина? – однако ответить мне не успели – я вынырнул из палатки, в одних носках добежал до кустов и нагнулся, выворачивая вчерашний «поход». После этого, вытирая рот, я набрел на валяющуюся бутылку с водой, попил, смахнул волосы с мокрого лба и огляделся. Буквально через минуту из палатки выбрался некто, скептически глядя на охеревающего меня.

– Слышь, у меня к тебе пара вопросиков, – сдавленно хохотнув, я обратил внимание на брюнета:

– Кто ты? Где я? И… где вчерашняя Марина?

– Ну, знаешь, – парень задумчиво почесал подбородок, отвлекшись от завязывания шнурков, – вчера ко мне завалился сексуально-озабоченный маньяк, предложил выйти за него замуж, а когда я собрался исполнять супружеский долг, отвернулся к стенке и задрых. Ты просто типичная женушка!

Наверное, так я краснел впервые в жизни. Однако, как все бывает в жизни – Марина оказалась не Мариной, а Максом, моя палатка стояла в двухстах метрах, однако до нее я не дошел; Марина счастливо потрахалась с Борисом, а я… Что я? Я теперь женатый человек, надо и супружеский долг отрабатывать за вчерашнее.

Ах да, и пить много вредно для задницы.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю