355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » yourwriterellen » Гнев и радость капитана (СИ) » Текст книги (страница 1)
Гнев и радость капитана (СИ)
  • Текст добавлен: 28 апреля 2020, 02:30

Текст книги "Гнев и радость капитана (СИ)"


Автор книги: yourwriterellen



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

– Джефф, мне больно. Пожалуйста, нежнее…

Мимолетный взгляд голубых глаз, тихий вздох, лёгкое прикосновение к оголённой коже – пожар. Пламя настолько сильное, что не оставляет после себя ничего. Ничего из чувств, кроме непонятного влечения и приятной истомы внизу живота. Нет. Эмме не больно. Ей настолько невыносимо, что сводит ноги. Джефф уже всерьёз задумывается о применении своего пистолета в кобуре. Себя убить или её – какая к черту разница? Только бы не хотеть её так мучительно и беспощадно, только бы не быть с ней так близко. И ведь сам, сам виноват! Кто тянул его за язык?

– Я не умею по-другому, – некогда светлые глаза затянуты поволокой, они как у настоящего демона – сверкают и жаждут схватить желанную жертву своими цепкими лапами.

А будет она сопротивляться, жертва эта?

Эмма стыдливо отводит взгляд. Джефф возится с жучком, и слава богу, не видит её пылающих щёк. Она в его кабинете, в его рубашке, а он… а он не в ней.

– Ай, – девушка закусывает губу. – Синяк останется.

Капитан поднимает взгляд.

– Залечим.

– В лекари записался?

– Да, есть одна болезнь… – он выпрямляется и заглядывает в её глаза.

Вот откуда, откуда во взгляде актрисы столько наивности и невинности? Кому она душу продала, чтобы так смотреть? Чтобы так выглядеть?

И как невинность может сочетаться с вожделением?

Ведьма.

– Какая болезнь? – Эмма очаровательно морщит нос.

«Воздержание, черт тебя подери», – Джефф закатывает глаза и тянется к коробке с жучками, доставая самый последний.

Нет, сейчас ему точно сорвет крышу. Он не выдержит. Он точно не выдержит. Ему нужны наручники. И дубинка, желательно.

– Куда последнее?

Мужчина не отвечает. Он разглядывает её тело, но не оценивающе, а лишь для того, чтобы выбрать альтернативу. Напряжённый взгляд пробегается по ровным оголенным ногам, поднимается к приоткрытому плоскому животику, к груди, к ключицам и останавливается на шее. Джефф одобрительно кивает.

– Я не уверен, что это надёжно, – он хмурится и подходит к Эмме. – Но прикрепим его на шею. Повернись.

– Ну уж нет, – девушка недовольно складывает руки на груди, отчего рубашка приподнимается, открывая вид на кружевные трусики. Он нервно сглатывает и отводит взгляд.

Кондиционеры, почему эти чёртовы кондиционеры не работают? Почему здесь, как в котле?

– Это обалдеть, как ненадёжно, – Эмма продолжает стоять на своём. – Кто-то может увидеть, боже мой, да стоит мне только переложить волосы на другое плечо!

Её несговорчивость раздражает Джеффа. Она просто тянет время.

– Ладно, это была альтернатива, вообще-то, – фыркает он. – Я должен был прикрепить тебе его здесь.

Капитан указывает пальцем на область под грудью. Эмма в удивлении приоткрывает рот и тут же складывает руки на груди. Джеффу хочется застрелиться.

– Ну уж нет! Вы что, каждой так всё лепите!?

– Ты у меня первая, – мужчина смеётся, но это её нисколько не успокаивает. – Подразумевается, что это для мужчин. В инструкции написано, что устройство крепится под грудь.

– Ну, шея, так шея.

Эмма, как кукла, как та фарфоровая балерина на подставке у бабушки, поворачивается к Джеффу спиной и поднимает руки. Она снимает с запястья свою резинку, завязывая волосы в высокий конский хвост. Рубашка, эта чёртова рубашка, снова и снова поднимается, обнажая её упругие ягодицы, прикрытые лишь тонкой кружевной тканью трусиков. Капитан прикрывает глаза и старается представить престарелую соседку Элизабет во всей своей красе. И у него даже почти получается, даже почти отпустило от этой ломки, когда тонкий женский голосок возвращает мужчину к реальности.

Это первый раз, когда реальность оказывается лучше его фантазий.

– Я готова, – не оборачиваясь, говорит Эмма.

«Знала бы ты, как я готов», – Джефф печально усмехается.

Превратился в тринадцатилетнего подростка, который заводится от одной фотки в журнале Плейбой, купленном на карманные деньги за месяц!

– Минуту, – мужчина устало потирает подбородок, в надежде смотрит на жучок и подходит к Эмме.

Мучительно медленно он перекладывает её хвост на правое плечо. Актриса ощущает его тяжёлое и горячее дыхание на своей шее, и от этой близости хочется взвыть. Пытки, самые настоящие пытки. Полчаса кажутся вечностью. Нужен холодный, нет, ледяной душ, чтобы полностью выбить из головы события сегодняшнего дня. Как в таком состоянии идти на вечеринку к Вуду?

Джефф становится вплотную, её натянутая, как струна, спина практически прижата к его мощной груди, её ягодицы упираются ему в пах, девушка нервно выдыхает и втягивает носом наэлектризованный воздух.

– Склони голову набок, – едва слышно говорит капитан.

Его тон нежен и глубок. Девушка прикрывает глаза.

– Хорошая девочка.

– Стараюсь.

Джефф ухмыляется. Он прикрепляет жучок, но тот снова и снова спадает с нежной кожи.

– Так не пойдёт, кожу нужно увлажнить, чтобы устройство приклеилось.

Эмма приоткрывает рот в удивлении, явно не готовая к такому повороту событий. В его словах слишком много скрытого смысла, но, зная Джеффа, актриса на двести процентов уверена, что сейчас он возьмёт бутылку воды или что-то в этом роде.

Но Джефф поступает иначе.

Положив одну руку на её хрупкую талию, мужчина наклоняется и прижимается губами к пульсирующей венке на шее. Эмма, оглушенная, пораженная, убитая такими его действиями, выпускает тихий вздох, накрывая своей ледяной ладошкой его сильную руку. Не для того, чтобы оттолкнуть. Чтобы не упасть. Девушка откидывает голову на его плечо, а Джефф довольно улыбается. Его губы чувствуют, как бешено бьётся её сердце. Он посасывает нежную кожу шеи, поглаживает её живот сквозь тонкую ткань рубашки, и Эмма чувствует, как нарастает его возбуждение, отчего ей хочется не отстраниться, а застонать в удовольствии.

Но мужчина отрывает свои губы от её такой желанной шеи и лёгким движением прикрепляет жучок. На этот раз он держится отлично.

– Т-ты можешь быть свободна, – сбивчиво отвечает он и отходит от девушки на такое расстояние, что между ними свободно может самолёт пролететь.

Разочарование волной сбивает Эмму с ног. Её взгляд блуждает по его бессовестному (и какому же, черт возьми, красивому!) лицу, пытаясь найти подвох. Но он снова как сталь, как самый прочный камень, стоит – и хоть бы мускул один дрогнул!

Хотя нет, один все же дрогнул.

– Да, мне пора, – девушка глотает обиду и оборачивается в поиске своих вещей. – Тогда выйди, я переоденусь.

Джефф неуверенно кивает и направляется прямиком к двери. Но неуверенность – это не про него, так что в эту же секунду мужчина оборачивается и выжидающе смотрит на Эмму. Она стоит, как вкопанная. Далеко не потому, что хочет, чтобы он ушёл. И он ждёт не потому, что не решается к ней подойти.

Потому что всего секунда – и разрушающее пламя сжигает все к чертям собачьим. Джефф в мгновение ока преодолевает это необъятное расстояние между ними, жадно впиваясь своими губами в её. Эмма обвивает его шею руками, закрывает глаза и полностью отдаётся этому долгожданному, выстраданному моменту. Он целует её со всей страстью, что губил, зарывал и прятал в себе, что загорелась в нем ещё с того момента, как он понял – это не пустоголовая актриска на одну ночь. В ней есть огонь, в ней есть все, что нужно ему. И он так по-хозяйски присваивает это себе. Как лучший из трофеев. Как жесточайшего из преступников.

Он терзает её губы, требовательно проникает языком в её ротик, и она поддаётся каждому его действию, зарываясь пальчиками в его волосы.

– Тебе не идёт моя рубашка, – фыркает Джефф, хватаясь за края хлопковой ткани и стягивая её через голову девушки. Мужчина делает шаг назад, любуясь телом Эммы: её острыми ключицами, её аккуратной грудью с вздыбленными сосками и женственным животиком. Девушка стыдливо прячет взгляд, но по-прежнему желает его без остатка. – Так гораздо лучше.

– Иди ко мне.

Не просьба, не вопрос и не приказ.

Мольба.

Джефф ухмыляется и в эту же секунду подхватывает девушку на руки и усаживает её хрупкое тело на свой рабочий стол. Как часто он представлял её, обнажённую, извивающуюся от желания, на своём столе? И обо всем он давно позаботился. Жалюзи плотно закрыты, дверь – на замке. Эмма замечает это и тихо усмехается. Засранец.

Она обвивает ногами его талию и притягивает мужчину к себе, увлекая его в требовательном поцелуе. Ей надоело играть, надоело говорить заученные фразы. Эмма хочет жить здесь и сейчас. Нет, она просто хочет здесь и сейчас.

Дрожащими руками девушка пытается справиться с ремнем Джеффа. Кобура летит в сторону, вместе с пистолетом, отчего разозленный коп оставляет на её груди укус, след от которого наверняка останется с ней на несколько дней. Эмма стонет в удовольствии и боли, впивается ноготками в его плечи, с досадой осознавая, что на нем все ещё его футболка. Девушка стягивает её через его голову и отбрасывает к пистолету. Джефф ухмыляется и вновь припадает к её груди, кусая и облизывая её соски. Боль и нежность. Гнев и радость.

Эмма прикасается губами к его желанной шее, спускается поцелуями к ключицам и опускается рукой к ремню, с глупой улыбкой осознавая, что капитан уже всё за неё сделал. Мужчина слегка отстраняется от актрисы и вопросительно на неё смотрит. Эмма быстро кивает и даже не скрывает улыбки. Желание, нарастающее с каждой секундой, уже настолько необъятное, что они или сгорят, или перегорят. Джефф с каким-то нечеловеческим оскалом пристраивается к Эмме, приспускает брюки и отодвигает её трусики, резко и без подготовки входя в неё. С губ девушки срывается стон, вздох, крик, но полицейский перехватывает его рваным поцелуем.

– Нам стоит вести себя тихо, – шепчет он, накрывает своей ладонью её рот и начинает двигаться.

Движения не нежные и не плавные, он словно вколачивает в её хрупкое тело себя, грубо, рвано, со всей страстью – это и есть капитан Джефф. Это он, это тот, в кого она влюбилась, кто стал занимать все её мысли, кто превратил её в настоящую мазохистку и истеричку. Он кусает её, он оставляет быстрые поцелуи на всем её теле, он грубо сжимает её бедра, так, что завтра обязательно останутся следы от его пальцев. Она тихо стонет от удовольствия, двигая бёдрами навстречу его движениям, сжимая руками его плечи, впиваясь ноготками в его мощную спину, ловя губами его редкие, и такие нужные в этот момент поцелуи. Она чувствует развязку уже скоро, когда приятная судорога сводит все тело Эммы, и она обмякает в его руках. Это уже не фейерверк. Это целая серия фейерверков! Когда искры из глаз, когда все тело дрожит, когда удовольствие тёплой волной обволакивает все её тело. И восторг. Неописуемый восторг. Джефф достигает оргазма минутой позже, изливаясь в неё и опустив голову на плечо девушки. Они даже не пытаются восстановить дыхание – жадно хватают воздух ртом, находясь в объятиях друг друга и стараясь отойти от этого немыслимого удовольствия, что так желали получить. Эмма поднимает на мужчину затуманенный взгляд и улыбается уголком губ. Он улыбается в ответ, целуя девушку в лоб.

Брюки натягиваются обратно, рубашка возвращается в свое положение, дыхание почти восстановлено и тело в судорогах не сводит. Эмма по-прежнему сидит на столе, неуверенная, что сможет сейчас нормально стоять на ногах, и Джефф не в силах оторвать от неё глаз. С пылающими щеками, растрепанным хвостиком и рубашкой, надетой наизнанку – та Эмма, которую он хочет видеть каждое утро. Но это потом.

А сейчас…

– Эмма, – Джефф осматривает пол под собой, горько усмехаясь. – Боюсь тебя расстраивать, но все жучки свалились.

Девушка следит за его взглядом и в ужасе приоткрывает рот. Когда он думает, что актриса сейчас снова вернётся в свое амплуа крикливой стервы, Эмма обвивает ногами его талию, притягивает к себе и обнимает за шею.

– Что ж, капитан, в таком случае… дубль два?


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю