Текст книги "Я - Мидория (СИ)"
Автор книги: Yirtimd2
сообщить о нарушении
Текущая страница: 2 (всего у книги 37 страниц)
– Да, ты права! Я знаю о тебе гораздо больше, чем ты думаешь...
Она уставилась на меня как на маньячеллу, после чего я увидел на кончиках ее пальцев какую-то жидкость, а сама она начала вставать в стойку...
– Тем не менее, в этот раз меня раскрыли и теперь ты считаешь меня каким-то маньяком-извращенцем и если мы будем двигаться в том направлении, куда ты двигаешь эту ситуацию, то скорее всего в суде все сразу же встанут на твою сторону, а меня посадят до конца жизни. – сказал я улыбаясь и она была несколько обескуражена такой невозмутимой наглостью.
– ... что ты имеешь в виду?
– Ну вот ты видимо собираешься брызнуть в меня кислотой, а затем убежать и вызвав полицию найти меня здесь или в больнице с кислотным ожогом на лице, после чего – суд.
– ... ну а у тебя какой вариант развития данной ситуации? – она все еще была напряжена и не шибко-то мне доверяла.
– Ну... мы могли бы пойти и поужинать где-нибудь, а также обсудить твои танцевальные вкусы и музыкальные предпочтенья.
– ... как я могу доверять тебе?
– Хммм... ладно, давай-ка подумаем, кто в нашей ситуации находится в более выигрышной ситуации, если начнется драка? Парень, у которого нет причуды, он не знает никаких боевых искусств, у него нет оружия – в общем абсолютно беззащитный мальчишка – или же девушка, которая способна брызгаться кислотой, способной разъедать сталь? Ну блин, даже не знаю... парень наверное выиграет, как думаешь?
– ... кто знает? В драке всякое возможно...
– Это точно! Ну так что, может сходим куда-нибудь... а, понял! У тебя наверное нога болит? Тебе нужна помощь с ней?
– Да все норма... КхМ!!! – она попыталась сделать шаг и скорчив лицо оступилась.
– Так! Давай-ка без глупостей! Позволь я тебе повязку на ногу сделаю, а то если это что-то серьезное, то ты не сможешь нормально танцевать какое-то время, а так оно быстро заживет при правильной обработке.
– А у тебя есть чем?
– ... нет...
– Ох... тут неподалеку аптека есть, тебе стоит заглянуть туда.
– Хорошо! Никуда не убегай, а то получится, что я зря деньги потратил!
– ...
"Ох блин, я даже боюсь представить, что она там обо мне думает!" – подумал я, топая в аптеку, но на выходе с завода приглядевшись к куче строительного мусора я чуть ли не выпучив глаза увидел ее, родименькую!
Чугунную чушечку...

***
– Ай, как больно...!
Мина стонала от боли, которая просто пронзила ее ногу насквозь, хотя казалось бы – просто ударилась об железяку...
Неожиданно за углом зазвонил телефон и вскоре оттуда показался парень, которого она сразу узнала – это был ее жених, который вышел оттуда с таким видом, будто бы так и надо, а на ее вопрос, что он там делал, он ответил так нагло и самоуверенно, что у нее возникла лишь одна мысль.
"Если он за мной следит так долго, то он походу реально думает, что имеет на это право! Хмф! Все из-за этого дурацкого привилегированного положения мужчин в обществе! Он походу считает, что раз я – его невеста, то он может делать со мной все, что ему заблагорассудится!
Ну уж нет! Не на тех напал!
Я не позволю ему об меня ноги вытирать, как это делают особо деграднутые особи! Если надо будет, то я на все готова пойти!
О, еще и в кафе приглашает, хочет походу воплотить свои воспаленные фантазии о вайфу из своих дебильных анимешек, которые только такие уроды и смотрят! Он наверное думает, что я вырезанный из картона персонаж, эдакий инструмент для удовлетворения его низших потребностей! Размечтался!
Во-во-во! Хочет еще и мою ножку полапать! Ну все понятно с ним, а учитывая то, что он сам сказал, что уже давно следит за мной и знает обо мне "всякое", то походу у него там дома в его комнате все стены и потолок обклеены моими фотками, которыми он там обмазывается с утра до вечера без продыху..."
***
Когда я вернулся, то она как-то так на меня смотрела, будто я полный дегроид или типа того.
"Че она такая недовольная? Это типа ее способ сказать мне "че так долго шаришься"?!"
– Вот бинты, а вот короче жгут и еще шину взял, – встретившись с ней взглядом и увидев капли на пальцах я понял, что лучше мне к ней не подходить, – ну я вижу ты не шибко хочешь, чтобы именно я оказывал тебе помощь, так что положу это все здесь! Накладывай сама и видимо тебе моя компания не очень нравится, так что я пойду, чао!
"Свалю-ка я отсюда, пока она не взбесилась и не харкнула в меня кислотой, а то я и так видимо ей на нервы действую..."
Ну в общем оставив все там, я потопал в сторону выхода из этого района, который заключался в тоненьком перешейке, соединявшем этот недо-полуостров с основной частью города.
Когда я уже почти подошел к нему и собирался идти на север, то неожиданно я услышал звонок телефона.
– Да?
– Ты недалеко ушел?
– ... да почти ушел из Михо, а что?
– ... ты можешь вернуться и помочь мне?
– Ладно, сейчас буду...
"Ну блин! Что за фигня ваще?!" – подумал я, вскинув руки к небу, но затем молча потопал обратно.
Когда я дошел обратно, оказалось, что Мина валялась снаружи завода в канаве и скорчившись от боли держится за ногу, причем так, что у нее аж все лицо скривилось и блестело от пота.
– Блин, ты наложила шины или хотя бы обмотала ногу бинтом?!
– ... нет! – прохрипела она, едва сдерживаясь от крика.
– Понятно... ладно, ты не против, если я подтяну вверх твою штанину?
– Ага...
– Ок! Щас тогда глянем... Ух ты ж блин!
Мы оба уставились на то, как ее правая нога опухла в районе сустава стопы.
– Блин.. щас, попробую наложить шину и потащили тебя в травмпункт! Он ведь тут недалеко?!
– Ну да, так как рабочие туда постоянно обращаются...
– Понятно!
В общем я смутно вспомнив инструкцию о первой помощи, которой меня еще в прошлой жизни учили в универе, а именно как накладывается шина при повреждениях сустава стопы, сперва наложил ее по внешней стороне в форме буквы "Г" – от пальцев до пятки и вверх по икрам, после чего обмотал все это жгутом и бинтом до кучи.
Она как-то странно смотрела на меня все это время, особенно когда я касался ее ножки в черных носочках...
"Я даже не хочу думать, какого рода фетиши крутятся в ее воспаленном мозгу... все-таки она подросток и... а, ладно, лучше реально не думать об этом...!"
– Так ладно, ну вроде более-менее готово! Давай теперь я тебя на руки возьму и медленно пойду в сторону травмпункта! Ты только скажи мне, где он!
– Вон там! – сказала она, указав направление рукой.
– Понял! – сказал я и стал просовывать руки под нее.
– Ах! Ты чего делаешь!?
– Что!? А как я тебя должен еще поднять?!
– ... ладно, действуй...
– Кроссовок свой подбери и держи у себя!
Я подождал, пока она возьмет кроссовок, после чего медленно поднялся и мы потопали в сторону травмпункта.
"Блин! Вот если бы у меня статы были повыше, то я бы не потел как скотина! Фу-у-у, блин! Капец! Вроде и легкая, но блин, я ведь тоже не качок какой-то!"
– Тебе нормально!? – немного взволнованно спросила она.
– Ваще норм! Щас правда помру маленько, но это ладно!
"Так, идем аккуратно, двигаемся с постоянной скоростью! Падать нельзя, потому что так нога повредится у нее еще сильнее!"
– Слушай, если тебе сложно, то могу на одной ноге идти и ты меня просто придерживай...
– Ничего-ничего! Сейчас дотащу тебя куда надо!
Обливаясь потом, слушая звон в ушах и ловя черноту в глазах, под взглядами случайных прохожих и местных работяг я таки кое-как дотопал на гудящих ногах до травмпункта, где Мину взяли под белы рученьки и стали обрабатывать, а я уселся на скамейке в прихожей.
"Ужас! Чуть руки не отвалились!"
Я посмотрел на свои трясущиеся руки, которыми я вообще ничего не чувствовал, а попытка вытереть пот обломилась, так как я не смог поднять ни одну из них.
"Ладно! Так посижу..."
С одной стороны конечно я там просто сидел и помирал, утопая в собственном поту, но с другой – это была настоящая победа духа! Таскать другого человека на руках пару километров чисто за счет перенапряжения всех запасов силы воли – это вам не это!
"Правда все-таки надо качаться, чтобы вот так больше не потеть, а то я чую, что еще пара таких вот "превозмоганий" и я просто кончусь..."
Через какое-то время Мина вышла из кабинета и ее нога была уже обработана как надо, а еще ей дали какую-то трость, на которую она опиралась. Врач до кучи сказала.
– Вам ребята повезло, что перелома нету! Но ушиб довольно сильный, так как он пришелся по суставу и связкам, так что дня три придется дома отдохнуть.
– Понятно... – хором сказали мы и стали думать, что делать дальше...
Глава 3. Розовое Танго II
В общем, мы оплатили счет за оказанные медицинские услуги, а затем взяли в аптеке неподалеку специальную мазь для ушибов, после чего мы остались вообще без денег и не могли заказать ни такси, ни даже сесть на автобус, а у родаков клянчить, чтобы скинули на карту, как-то не очень хотелось, так что я подставил плечо под ее руку и мы аккуратно потопали к ней домой, стараясь не растормошить ее бедную ногу.
– Я тут подумала...
– Ммм?
– Ну типа... мы могли ведь просто скорую вызвать...
– Я думаю, что задним умом мы все дофига умные. Ты кстати где живешь?
– Ты же говорил, что следил за мной?! – спросила она, недовольно уставившись.
– А точно, эм, да, просто я никогда не следил за тобой так долго, вот и не знаю, где твой дом...
– ... ты ведь на самом деле за мной не следил, так ведь?
– Ну... да...
– А зачем ты мне тогда соврал?
– Ну блин, ты на меня тогда посмотрела как на маньячеллу какого-то, а я такой подумал "так-с... ну либо я щас буду с ней спорить и пытаться доказать, что я не маньячеллло и ее нога там вообще опухнет короче, либо же сказать, что я маньяк и ошарашив ее под шумок оказать таки необходимую первую помощь". Как видишь, это криво-косо, но сработало.
– ... ты всегда так делаешь?
– Нет, просто данная ситуация оказалась экстренной и пришлось выкручиваться.
– ... ладно, допустим, а почему ты тут оказался вообще?
– Ну, я пытался начать бегать, но че-то короче оказалось, что я даже ста метров пробежать не могу, так что вот, теперь буду много ходить и качать выносливость поначалу вот так вот...
– Серьезно?
– Ну да, а что я по-твоему должен делать? Вообще забить что ли?!
– А почему бы не начать купаться в бассейне?
– Я просто чую, что с моими физическими данными я там просто утону.
– ... понятно.
Дальше мы как-то так неловко протопали до ее дома, так как все на нас оглядывались и че-то шептались.
"Да идите вы в ж*пу блин! Че все вылупились-то!? Что вы тут все интересного-то увидели?!"
Ну и короче мы такие кое-как доковыляли до ее хаты, при том что я до этого уже километров десять протопал и на руках таскал целого человека, так что я натурально из последних сил это все делал, потому что она на меня постоянно опиралась и эдак процентов 30 своего веса точно на меня перекидывала.
Ах да, в чем же проблема?! Ну наверное в том, что жила то она не в этом районе – Михо, а вообще в районе Минатотё, так что нам как додикам пришлось топать через район Михо, потом через перешеек, потом идти по восточному краю города с юго-восточной точки, откуда мы кое-как таки доползли до ее района в восточной части.
Самый рофл был в том, что пока мы шли, я заметил кучу всяких складов и закрытых старых верфей на берегу, так что я спросил ее.
– Слушай, а че ты там не танцевала? Зачем так далеко переться в район Михо?
– Эти заводы не безопасны, там... шарятся всякие... личности, так скажем, а вот в Михо они не добираются, так как туда, как ты выразился, "переться" далековато.
– Понятно...
– Это самое...
– А?
– Ты мог бы меня там не трогать?
– В смысле? А, блин! Сорян! – сказал я, отдернув руку.
В общем мы как шли – ее правую руку я себе положил на плечи и придерживал ее кисть правой рукой у себя на плече, а вот своей левой рукой она держала трость и опиралась на нее, а вот я же свою левую держал у нее на поясе, чтобы немного придерживать ее от падения – все-таки ходить с ушибленной правой ногой не так уж и удобно если что, так что она часто шаталась и оступалась, вот и приходилось ее придерживать сбоку.
Ну и видать че-то рука у меня устала после всех сегодняшних испытаний, так что она маленечко так сползла ей... чуть ниже талии, так скажем, так что данный факт был ей озвучен.
"Ну все, теперь она походу точно думает, что я маньячелло!" – подумал я, глядя на ее малость недовольно надутые розовые губки.
– Ладно, ты наверное просто устал, вот и рука соскользнула...
– Да, ты абсолютно права! – сказал я и мы пошли дальше в напряженном молчании.
В общем мы таки кое-как пришли до ее дома и тут надо пояснить один момент – так как теперь семьи состояли из одного мужчины и пяти женщин, то это повлияло и на архитектуру также, поэтому когда мы вошли в ее двухэтажный коттедж по сути, то тут я увидел несколько спален, четыре туалета и прочие ванные.
"Так-то если подумать, то наша с мамкой двушка это просто халупа какая-то..."
– Фу-у-ух! Как же я устала... – тяжко вздохнув произнесла она, усевшись на диван светло-коричневого цвета.
– Капец, я тоже... – сказал я, усевшись в бежевое кресло, – а где все?
– На работе и в школе! Что за вопрос такой странный?
– Понятно... ох блин, ты кстати не против, если я немножко отдохну, а потом к себе потопаю?
– Конечно! – тут она посмотрела на меня, а затем слегка нахмурилась и спросила, – тебе нормально так?
– В смысле?
– Ну... просто у тебя рубашку можно как тряпку выжимать...
– А? – я глянул вниз и понял, что в общем-то и пиджак можно тоже выжимать, так как я пипец как вспотел.
"Вот тебе и последствия дотки 24 на 7 !"
– Можешь посушить одежду на батарее.
– Ок!
В этой версии Японии кстати они таки додумались до того, чтобы провести центральное отопление во все дома и не парить людям мозги, что мешало это сделать раньше... ну, наверное отсутствие атомной энергетики нормальной. Тут я так понял благодаря причудам человечество в этом деле продвинулось куда дальше и теперь тут были не Фукусимы, которые целые океаны засирают в одну харю, а небольшие такие и почти безопасные атомные электростанции, которые выделяют необходимое количество энергии и до кучи на отопление хватает.
В общем да, удобно.
Ну и я как-то в общем начал снимать с себя пиджак, после чего начал расстегивать рубашку и тут я заметил, что Мина на меня выпучила глаза.
"Че это с ней? А! Блин, туплю!"
– Это самое... а полотенце есть какое-нибудь или типа того?
– Ну да, вон в шкафу можешь взять в моей комнате.
– ... а какая из них твоя?
– На которой написано "Мина".
– А, понятно...
В общем я подошел к ее комнате с черной дверью и на розовом сердечке черными буквами написано "三奈" – то есть "Мина".
Ну я такой обернулся и глянул на нее, а она в свою очередь глядя с дивана спросила.
– Что?
– А мне точно можно? Ты не боишься, что я там что-то сделаю?
– ... слушай, ну я наверное догадаюсь, если ты там будешь нюхать мои тру...
– Ладно-ладно, не надо так откровенно! – воскликнул, а она че-то заржала как дурная.
Так-то найти полотенце оказалось довольно непростой задачей, так как видимо девушки несколько иначе организуют свое барахло. Ну то есть у нее полотенце не висело на вентиляторе, как у меня например, ведь это было очень удобно и практично, так что пришлось искать в ее тумбе.
Открыв верхнюю секцию тумбочки, куда я обычно клал полотенца вперемешку с майками и трениками для дома, я вместо этого увидел сто пятьсот фасонов... э-э-э, нижнего нижнего белья.
"Ладно, допустим..."
– Слышь, я ведь пошутила насчет трусиков... – донеслось слева и со скрипом повернувшись я увидел, что она сидела на диване, облокотившись на его спинку и при этом она смотрела на меня с укором надув щечки.
– Ну просто я же не знаю, где тут у тебя что, так что я решил что может быть ты как и я кладешь полотенца сюда, в верхнюю полку, так как это самый доставаемый предмет...
– Кто так делает?
– Ну, парни по идее все так делают! Ладно, забей... – сказал я и закрыв верхнюю секцию открыл вторую, где уже были сто пятьсот фасонов чулков...
– Их тоже нюхать нельзя!
– У тебя какая-то фиксация на обнюхивании одежды! И лучше скажи тогда, где полотенце?! А то я боюсь уже третью секцию открывать!
– Ну я же сразу сказала – в шкафу! А ты в тумбочку зачем-то полез!
– ... ты имеешь в виду вот эту вот большую штуку слева которая?
– Да! – недовольно гаркнула она, слегка закатив глаза.
– ... понял...
"Ох, блин, за что же мне все это..."
Открыв шкаф я увидел висящие слева куртки, кофты, майки и прочее, а вот слева были открытые секции и там нашлось таки всеми богами и демонами проклятое розовое полотенце и схватив его я уже начал было подносить к своей шее, но тут...
– Погоди! Не вытирайся им! – внезапно крикнула она.
– А, что, чего!?
– Блин, ты ведь такой грязный и потный сейчас, я ведь его потом вовеки не отстираю! Иди душ прими быстренько и потом уже протрись им тогда!
– О блин...
– Иди в ванную, которая на втором этаже, там можешь использовать мою розовую губку, я ее потом выкину!
– Понял...
"Капец, я ведь просто хотел немного подсохнуть и пойти домой, но что-то видать это будет долго..."
– Слушай, а может я просто подсохну и потом домой пойду?
– Ты рофлишь что ли? В такую погоду такой потный будешь идти точно заболеешь и твоя мама закатит скандал! Лучше помойся и закинь в стирку свое шмотье и потом быстро просушим, а потом в нем уже пойдешь!
– Ладно...
В общем я закинул в стиралку свои труханы, носки и рубашку, пиджак с брюками к сожалению постирать было нельзя, так что я просто зашел значится в душевую и быстро понял, что тут видимо моются дети данного семейства, так как все было весьма так... по-девчачьи оформлено... ну там розовый коврик и прочая бабуйня...
Как бы там ни было я залез в ванную и стал мыться, так как ну реально это просто жесть какая-то была, я чуть было не помер сегодня, пока всем этим занимался...
В любом случае, мыться мерзким вонючим жидким мылом это конечно то еще извращение, вообще не понимаю, почему девчонки обожают эту гнусную штуку, которая даже по форме и консистенции похожа на...
"Хотя-я-я... может быть именно поэтому им и нра... ладно, ладно, лучше об этом не думать!"
В общем, закончив мыться, я таки вытерся полотенцем и тут я подумал.
"Так-то у меня ведь вообще ничего нету, что можно было бы одеть... и что, получается я буду в этом розовом полотенце шастать по чужому дому?"
Я высунул морду из-за двери и такой.
– Мина!
– Мммм...? – отозвалась та сонным голосом.
– У тебя есть, что мне можно одеть на время?
– Угу... – отозвалась та.
– И что мне одеть?
– Там, у родителей на втором этаже... папин халат есть...
– Понял...
В общем я короче такой подошел к двери с надписью "Папа" и там я увидел ну обычную такую спальню, где возле двери висел обычный такой белый халат, который все нормальные мужики надевают после ванной и в нем же потом сидя на диване зырят телек и щелкают орешки там или еще чего.
"Ох, надеюсь ее батя не болеет никакими спидораками... хммм, великоват конечно, ну да ладно!"
Затем я развесил уже постиранные шмотки на батарее, после чего я спустился вниз и увидел, что Мина уже спит, посапывая на диване.
"Вымоталась походу... ладно, щас я ее накрою, а то продует еще..."
Я накрыл ее пледом, который был неподалеку на тумбочке, а затем сам уселся на второй диван, который был бело-кремовым, после чего глянул на часы.
"Пять вечера... хммм... блин, к семи-восьми наверное начнут уже подходить ее родственники, так что надо будет успеть свалить отсюда быстрее... так, щас дождусь пока все высохнет, а затем тут же сваливаю..."
Посидев пять минут, я подошел к батарее и потрогал шмотки.
"Че-то короче они все еще мокрые... ладно, еще подожду..."
После этого я уже как-то так сам собой прилег на диван и положив руку под голову накрылся вторым пледом и такой.
"Ладно, ладно, ровно пять минуток – не больше! Вот щас слегка вздремну, а там уже все будет норм..."
Хррр...! Хррр...!
***
Когда я очнулся, то первым же делом уставился на незнакомый потолок...
"Че!? Где это я... погоди-ка, я же че-то вроде бы... А! Точно!"
Вскочив как ошпаренный, я тут же глянул на часы.
"18:57"
"Ну по-хорошему мне уже так-то пора отсюда съебанто-деланто как тру ассассино-диверсанто! Только сперва надо бы "Но пасаран!" маленько!"
Зайдя в туалет на первом этаже я начал немного «Но пасаран!» делать, но тут я услышал по вентиляции, что сверху, в душевой, кто-то моется и издает странные всхлипы.
"... надо бы глянуть, что там."
Ну и делать было нечего, так, что сделав дела и помыв руки я потопал наверх и встал за дверью.
– Ы-ы-ы-ы! Хнык-хнык! Ы-ы-ы-ы!
"Ой бли-и-ин..."
Я постучался и всхлипы немного затихли.
– Ты там как? В порядке?
– ... нет, я вообще не в порядке!
– А ну понятно...
– ... это все, что ты хотел спросить?
– Да не, просто, блин... ну я понимаю конечно, что нога болит просто ужас как, но ты не переживай, обезболивающего выпьешь...
– Я не из-за этого плачу, дебил!
– А... ну ладно, как скажешь... а из-за чего тогда?!
– Не твое дело!
"... спокойно, только спокойствие! Сделаю-ка я вдох... и выдох! Ун моменто, епта!"
– Слушай, если... ты захочешь поделиться своими мыслями и переживаниями с кем-то, то знай – я всегда готов выслушать тебя...
– ... ты что, сериалов пересмотрел?
– Ну да, мама их смотрит фоном, я подумал девчонкам такое нравится...
– ... ну как бы такие сериалы вообще-то рассчитаны на тетенек за тридцать, понимаешь?
– Теперь понимаю... ладно, я что хотел сказать – я пойду наверное уже, а то твои родаки скоро придут и еще спалят в таком виде – вот это будет такой сериал, что мама не горюй! – сказал я, поправив белый махровый халат и начал топать, как услышал.
– Погоди-погоди! Это самое... ты не мог бы мне помочь вылезти из ванной?
– А что случилось?
– Да вот, залезла в нее и теперь даже вылезти не могу...
"Чем ты там думала блин!? Ладно, лучше не говорить этого вслух, а то еще обидится, тем более, что она походу уже саму себя раз пятьдесят отругать успела за это время..."
– Ладно... а ты там не, кхем... ну... не голая?
– Ну вообще-то голая, но ты мне полотенце дай с футболкой и я прикроюсь.
– Ладно... а где полотенце?
– Оно слева висеть будет, зайдешь увидишь сразу.
– А футболка?
– У меня в комнате. Неожиданно, да, понимаю.
– Понял...
Взяв в шкафу первую попавшуюся футболку, я вернулся к ванной комнате и медленно открыл дверь, а затем не глядя направо, где была ванная, я взял полотенце и передал его Мине вместе с футболкой, прикрываясь дверью.
– Спасибо! Я сейчас...
– Ага... жду...
В общем пока она там вытиралась, я вышел и закрыл дверь.
– ... ну так, а че ты плакала-то? Если не секрет, конечно же, я не называюсь, просто... переживаю...
– ... тебе не понять...
– Ну как скажешь...
– Да не в этом в смысле! Просто... для меня танцевать – как дышать! Понимаешь?
– ... ну допустим, и что?
– Ну так вот... я ведь вообще ничем больше не хочу заниматься-то особо, так как танцы занимают всю мою суть! Вся эта грация, вся эта экспрессия – я в этом вся! Через язык танца я словно общаюсь со вселенной, понимаешь!?
– Если честно, то нет, но я понимаю, что это очень важно для тебя...
– Ну хотя бы так...
– И ты плакала, потому что пару дней не сможешь танцевать?
– Мидория, ты прикалываешься что ли!? Ты мою ногу видел!? Какие тут два дня блин?!
– Ладно, прости, виноват...!
– ... ну так ты поможешь мне? Я уже футболку одела...
– ... а почему только футболку?
– ... ну у меня же нога как я по-твоему должна что-то еще одеть!?
– Ладно-ладно я понял! Уже иду!
В общем когда я зашел, она сидела в этой здоровенной белой ванной, в одной только розовой футболке и обмотав полотенце ниже пояса как юбку.
А еще она зачем-то держала в руках жидкое мыло в мягкой упаковке, на манер майонеза.
– А зачем тебе мыло?
– Да это родительское, ты его потом поставь в их ванну, хорошо?
– Ок... а почему?
– Ну просто мне наше не нравится! Сестры взяли такие мыла, которые пахнут персиками там и прочим, а вот мне взяли с запахом вишни, а он дурацкий!
– Так сказала бы им, что тебе не нравится!
– Ну блин, это подарок на день рождения, понимаешь!?
– А, понял... так все-таки, почему ты именно мыло родаков жалуешь?
– Так оно без запаха!
– Ясно... ну давай, пошли уже, что ли...
В общем она как-то с моей помощью опираясь руками за борта ванной приподнялась, после чего я кое-как взял ее на руки, а затем поднял и такой.
"Ох блин! Все-таки надо качаться, а то я так с ней точно помру, пока каждый день таскать буду! А ты не красней, че ты так смущаешься!? Маленький Мидория – смирно! В смысле вольно! Че ты встал блин?! Это просто только что помывшаяся и приятно пахнущая девушка с розовой кожей и мокрыми волосами! А ну лежать!"
В общем, будучи погруженным в эти мысли я и не заметил, как нечаянно ударил ее ножку буквально о краешек двери, пока выходил из ванны и она тут же вскрикнула.
– АЙ!
И сжала руки, из-за чего мыло в ее руках брызнуло на пол, а я на нем поскользнулся и конечно же пытался не потерять равновесие, но мы все равно упали через перила вниз, на первый этаж.
– А-А-А!!! – завопила она, прижимаясь ко мне.
Я же кое-как прижал ее к себе и сгруппировался так, чтобы она упала на меня...
БАМС!!!
"Ой бл*! Что это там сломалось!?"
Я огляделся по сторонам и понял, что мы упали на кремовый диван, который героически принял на себя удар и смягчил наше падение, а гнусное жидкое мыло зажало между нами и его оболочка лопнула и нас забрызгало белой липкой гадостью, до кучи оно стекало вниз по моим бедрам и по бокам диван тоже заляпало.
"Ну ладно, вроде пронесло..." подумал я и похлопал по плечу Мину, которая прижалась ко мне. Она удивленно посмотрела на меня и спросила.
– Ты цел?
– Ага, вроде бы как да... тебе правда придется опять помыться, а то ты вся обляпалась.
– А? Ты о чем... ну бли-и-ин! – недовольно пробурчала она и убрала руками мыло со своей груди и живота, а затем показала мне две ладошки, полные этой гадости, – капец, Мидория, так много! Я вся липкая теперь! И как мы это уберем до прихода остальных?!
Тыдынс!!!
Мы оба услышали звук открывшихся дверей, а затем мы медленно повернулись в ее сторону и увидели целую толпу народа, которые уставились на нас понятно как на кого.
Там было пять теток и штук девять девушек старше Мины и все они были разноцветные – голубые, зеленые, синие, фиолетовые и так далее, а среди них выделялся бледный мужик с белыми волосами и с черными глазами, который был в белом деловом костюме и при виде нас он даже снял черные очки, а затем посмотрел на нас с таким лицом, будто я... ну... сделал что-то нехорошее с одной из его любимых дочерей...
– А, э-э-э... – начала блеять Мина и увидев в чем ее руки она тут же начала панически вытирать их об одежду, но это только усугубляло ситуацию на мой взгляд. К счастью, все пребывали в таком тотальном и всеобъемлющем ах*е – другие слова тут не подходят в принципе – что никто не двигался и ничего не говорил, так что я решил взять быка за рога и сказал.
– Слушайте, народ, я точно знаю, как это все со стороны выглядит... но на деле все совсем не так, как вы подумали! Честно! Я могу все это абсолютно рационально и спокойно объяснить! И Мина подтвердит мои слова! Так ведь? Мина?
– А!? Э-э-э... – она выглядела совсем потерянной и подавленной, а до кучи сгорающей от стыда, ведь ее лицо просто пылало.
– Мина. Дочь моя! – обратился к ней мужик с белыми волосами и черными глазами, ну то есть ее батя, так как я его еще на встрече видел, – Что ОН с тобой сделал?!
– А, ну, я мылась в душе, а потом, эм, зашел Мидория-кун, и эм, – тут она уже не смогла сдерживаться и начала утирать слезы тыльной стороной рук, которые не были заляпаны мылом, попутно глотая слова во время хныкания, – он, "хнык-хнык", взял меня, и, И..."хнык-хнык!" мне резко стало больно, но... "хнык-хнык!" там брызнула эта жидкость... "хнык-хнык" и он прижал меня покрепче... "хнык-хнык" и мы сломали диван... "хнык-хнык"!
Тут все как-то так на меня посмотрели, что у меня аж волосы дыбом встали, а я такой.
– Чуваки! Я знаю, как это все прозвучало, но...
Но затем ко мне подлетел ее батя и перед тем, как вырубиться, я, глядя на его здоровенный кулачище, летящий к моему лицу, подумал.
"Ну... я хотя бы попытался!"
БАМ!!!
Глава 4. Розовое Танго III
Когда я очнулся, то обнаружил себя в кромешной темноте привязанным к железному стулу, а мои руки и ноги были закреплены металлическими такими... замками наверное? Ну типа как «Во вспомнить все» с Шварцем, где он там очень не культурно в носу ковырялся...
– Ты очнулся!? – прогремел сильный мужской голос и тут же мне в лицо стал бить мощный свет из направленной лампы, которые используют при допросах.
– Ага, очнулся! А можно мне в лицо еще посветить, а то слабовато!
Тут зажглась еще одна лампа.
– Во-во-во уже лучше! – зажглась третья. – хорошо! Уже лучше, но маловато! – Четвертая, – Во, во! Но еще бы одну и тогда будет просто идеал!
Тут зажглось еще и их стало суммарно десять и я такой.
– Замечательно! Вот так уже можно разговаривать!
– Я смотрю ты очень наглый и дерзкий! Ты вообще понимаешь, в какой ты ситуации, а!?
– Ага, очень неприятной и опасной, но на самом деле мне ничего не угрожает!
– Это с чего же?
– Ну так я ведь невиновен! И я могу с легкостью это доказать! – сказал я с невозмутимой уверенностью, в которой не ощущалось ни грамма фальши или кривляния душой, так что я прямо ощутил, как это подействовало на них.
– Ты правда смеешь заявлять мне это прямо в лицо?
– Ну да, а что? Я ведь точно знаю, что я прав и все произошедшее – просто нелепое недоразумение!
– Понятно... раз уж ты так уверен в себе, то я просто обязан заняться тобой как следует!
Свет погас, а затем меня освободили, не знаю кто, так как я все еще ничего не видел, но затем меня взяли под белы рученьки и повели куда-то, а затем я оказался сидящим в кресле в каком-то темном кабинете, а я после того, как проморгался, смог разглядеть, кто это.
Напротив за столом в белом деловом костюме сидел батя Мины, который гладил кошечку, затем он начал наваливать базу.
– Мидория-кун! Зачем ты так поступил? Ты ведь уже итак обручен с моей ненаглядной Миночкой! Она ведь абсолютно чиста и невинна! Как ты посмел прийти в мой дом и повести себя без уважения!
При этих словах у меня аж мурашки пробежали по спине и я сказал.
– Не могу согласиться с вами, ибо я не совершил ничего, что бы хоть как-то бросило тень сомнения на мое уважительное отношение к вам!
Тут его пальцы прекратили чесать кошечку, а затем он медленно повернулся ко мне.
– Я не ослышался? То есть ты хочешь сказать мне, что ты явился в мой дом, одел мои любимые белые тапочки, напялил мой любимый махровый белый халат, а затем... на пару с моей самой младшей дочерью СЛОМАЛ ДИВАН!!! – при этом крике он ударил по столу, так что его кошечка аж убежала оттуда, а у меня внутри душа ушла в пятки, но при этом внешне я остался абсолютно спокойным.








